





АН Союз Гарант предлагает к продаже жилой дом в СНТ Отдых. Круглогодичное проживание, газ, центральное водоснабжение. Сделано межевание. Соседи живут круглый год. На участке расположена баня, теплица, колодец. Дом очень теплый. Подходит под материнский капитал, ипотеку. Один взрослый собственник! Звоните! Покажем в удобное для вас время!



Описание: На участке 6 соток, находится летний домик,но требует ремонта,колодец,туалет,электричество,на аллее проведен газ и центральный водопровод.Участок ровный и чистый,не топит по весне,что не мало важно. На участке высажены многолетние плодово-ягодные деревья и кустарники: яблони, вишня, малина. Торг уместен.Звоните,расскажем,покажем,договоримся)!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дачный участок площадью 6,2 сотки в черте города СНТ Отдых. На участке имеется: кирпичный дом площадью 30 м2 с погребом и печным отоплением; кирпичный гараж с погребом; туалет; хоз постройки для содержания птици скота; баня; колодец с питьевой водой; все посадки. Есть дополнительная земля, для посадки картофеля. Имеется возможность подключения газа и воды.



Продается кирпичный, утепленный пеноплексом дом, 17,7 кв.м. Оформлен как жилой, с городской пропиской в снт Отдых Ленинского АО на 13 аллее, участок 432. В доме печка,окна ПВХ, линолеум. Электричество круглый год. Газ и центральный водопровод проходит по улице вдоль границ участка. Участок сухой, без затоплений, вода в колодце глубиной 3 метра. На территории участка есть туалет, хоз постройки ( сарайка и помещение из монолита под баню), колодец. Проезд от ул. 6 Станционная зимой регулярно чистят. Люди живут круглый год . Чистая продажа. Один собственник. Без долгов и обременений. Торг.



В снт "Отдых", Ленинский округ г. Омска, продаётся дача с возможностью городской прописки. На участке 7 соток, находится дом 50м 2. В доме 3 небольшие комнаты, кухня, прихожая, большая веранда. Отопление печь. На участке высажены многолетние плодово-ягодные деревья и кустарники: яблони, вишня, смородина, малина. В снт ведётся газоснабжение. Условия сделки: один взрослый собственник, без долгов и обременений. Торг уместен.



Продается дачный участок 6.7 соток. На территории дачного участка расположен дом в два этажа с верандой и печкой ( первый этаж кирпич, второй дерево.) По аллее проведен газ и водоснабжения. Большой плюс расположения дачного участка недалеко от остановки общественного транспорта, на машине есть два въезда на СНТ. Минус дачного участка последней год участок подтапливает после дождей, решения проблемы поднять землю, из - за этого цена и снижена дачного участка т.к. заниматься им нет времени. Торг !



Продается дача на старой Московке, в черте города, электричество круглый год,, центральный водопровод круглый год{проведен на участок и оформлен}. колодец, туалет, сарайчик. теплица. в шаговой доступности магазины, школа, детский сад, поликлиника. больше половины аллеи живут круглый год. под ИЖС подходит. прописка городская будет. в собственности, без долгов и обременений. по границе участка проведен ГАЗ. в домике печка буржуйка, погреб.. документы все есть.Торг. 1 собственник два заезда , один асфальтирован, который идет к остановке. проезд на аллее сквозной. затопления нет. ТОРГ. рассмотрю предложения обмена.



Вашему вниманию дача в СНТ "Золотой Ранет",в черте города, но отдалена от магистрали,поэтому очень тихо, нет посто роннего шума. Дача чистая, ухоженная, имеются все посадки: яблоня, смородина, малина, клубника плодоносит до поздней осени. Есть теплица. Своя скважина с водой, водопровод проведен по всей даче, что очень облегчает полив. Баня рубленная с красного дерева, что благотворно влияет на организм, мангальная зона, стол для отдыха, место для хранения инвентаря. Дом 2016 года постройки, построен с любовью, качественно, для себя. Два этажа,на первом этаже кухня-гостиная, на втором - спальня. Мебель остается, забираем только технику. Въезд на дачу только для собственников, посторонних нет, охрана. Документы проверены, без долгов, без обременений, в собственности давно. Хороший торг за срочность.



Идеальное Место для Вашей Мечты! Устали от городской суеты? Мечтаете о собственном уголке спокойствия и красоты? Представляем вашему вниманию уникальную дачу на живописном берегу Иртыша место, где каждый день становится маленьким отпуском! Отдых и Развлечения для Всех: • Семейные моменты: Устраивайте веселые пикники с детьми на зеленом газоне. • Романтические вечера: Вынесите столик на улицу и наслаждайтесь уютными вечерами с любимыми за чашечкой кофе, наблюдая за медленным течением реки и утопая в великолепии закатов. • Для рыболовов: Наслаждайтесь любимым хобби прямо у дома Иртыш всегда к вашим услугам! Ваш Уютный Домик: На участке расположен небольшой, но невероятно уютный двухэтажный домик 2020 года постройки. Построен из кирпича + утеплитель + обшит сайдингом. Он готов встречать вас в любое время года благодаря установленным радиаторам отопления. А витражные окна на террасе позволят любоваться окружающими пейзажами, не выходя из дома. Благоустроенный Участок: Вас ждет ухоженный зеленый газон, окруженный стройными ёлочками и элегантными туями, создающими атмосферу уединения и гармонии с природой. Это не просто дача, это замечательное место для вашего полного расслабления и пополнения сил после рабочей недели. Наслаждайтесь тишиной, свежим воздухом и прекрасными пейзажами каждый день! Это не мечта, а реальность, которую вы можете приобрести уже сегодня. Пишите, звоните с удовольствием расскажу все подробности! Номер объекта: #1/537502/24298
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Собственник. Третий дом от центральной аллеи, на единственной широкой 9 аллее, на которой есть место перед участком. Дорога до дома зимой постоянно чистится, летом гредируется. Материал дома сибит шириной 30 см. В доме есть 1 длинная комната 7х3, кухня 3х4, ванная 3х1,6, коридор 3х1,5 и прихожая-котельная 2,3х3,6. При постройке планировался второй этаж, при желании со вторым этажом можно увеличить жилое помещение до 80-90м2. Отопление электрическое и печное. Газопровод проложен около участка, подключение без проблем. Собственное горячее и холодное водоснабжение, канализация. Есть погреб в доме. Гараж 30 м2, вмещались по ширине две легковых машины, проведено электричество. В гараже вмонтирован слив воды,есть вывод под фундаментом. Есть 2 небольшие хоз.постройки, одна из бетона, вторая каркасная. На участке проложена плитка, посажен газон, осталось еще много свободного места для посадок либо зоны отдыха.



Продаётся дача по Черлакскому тракту, остановка Сибирский Садовод. Рядом с остановкой находится магазин Светофор. Легко добираться из города: маршрутное такси 399, а также от клуба Лобкова проезд автобусами 89, 117, 132, 133. Проезд льготный. Дача располагается в СНТ Сибирский Садовод-1 на 3 аллее, номер участка 57. На даче есть дом, туалет, колодец, сарай,теплица. Посажены фруктово-ягодные культуры, розарий. Размер участка 727 кв. м. Имеется водопровод для полива. Вода подаётся с мая по октябрь ежедневно,без ограничений. Есть электричество, при желании можно подключиться к природному газу. В садоводстве проведён газопровод. В ближайшее время планируется подключение к водопроводу с питьевой водой. Дом деревянный на фундаменте, обшит сайдингом. Небольшая веранда, кухня из лиственницы 6м2, зал из сосны, обшит изнутри вагонкой 15м2. Всё сделано добротно. Забор, калитка, песочница. Продажа в связи с переездом. Цена 1,5 млн.



Ухоженная дача в черте города - СНТ Юбилейный Цена: 990 000 руб. Ваш идеальный уголок для отдыха и строительства! Продаётся уютная, облагороженная дача на квадратном, ровном участке 6,5 соток (земля в собственности). Отличное расположение: всего 10 минут от МЕГИ, тишина природы при полном доступе к городской инфраструктуре. Главные преимущества: * Дом и постройки: Кирпичный домик (14 кв. м) с уютной верандой. На участке есть кирпичная баня и новый туалет. * Сад-мечта: Огромное количество плодово-ягодных насаждений: виноград, клубника, фруктовые деревья и кустарники. Земля очень плодородная. * Удобства и перспективы: Летний водопровод уже есть. В 2026 году планируется центральный водопровод, следующим этапом - газификация. * Прописка: При оформлении дома возможна городская прописка. * Комфорт: Есть парковочное место прямо на участке. Зимой аллеи регулярно чистят, многие соседи живут круглогодично. Транспортная доступность (идеально без авто!): * Электричка: ЖД станция Локомотивное депо всего в 5 минутах ходьбы - забудьте о пробках! * Автобусы: Остановка рядом, маршруты 125, 3 и маршрутные такси ходят регулярно. Для тех, кто планирует строиться: Участок правильной квадратной формы. Это самое удобное решение для возведения нового капитального дома и грамотного зонирования территории. Ключи на руках, покажу в удобное для вас время! Звоните прямо сейчас, чтобы успеть к началу дачного сезона!



Акция до конца сентября, пока есть интересующий нас объект для покупки взамен. Предлагаем к продаже дом-дачу в черте города в районе старой Московки, в 2-3 минутах ходьбы от необходимой инфраструктуры. Дом оформлен как жилой, возможно приобрести под ипотеку и материнский капитал. Дом в два кирпича, двухэтажный. Но он не утеплен, поэтому под зимнее проживание не подходит. Его нужно утеплять. В доме установлены деревянные новые окна, крыша перекрыта металлосайдингом. Второй этаж облицован профнастилом. В доме три комнаты. На первом этаже расположена крытая веранда, кухня-студия и зал. В кухне установлена новая печь- камин из огнеупорного кирпича, на втором этаже расположена большая спальня и две вместительные кладовые. В доме имеется большой погреб для хранения овощей и солений. Новым владельцам остается вся мебель (шкафы, холодильник, кухонная утварь, садовый инвентарь, стол, кровати). В доме выполнен ремонт. На первом этаже стены выложены вагонкой, пол окрашен. Все свежее и чистое. На участке имеется кирпичный капитальный туалет и баня. В бане установлен новый котел. В огороде имеется колодец с питьевой водой, свет круглогодичный. Участок угловой,имеется въезд в огород и калитка. В садоводстве проводят газоснабжение, уже собраны подписи. На территории снт широкие аллеи, зимой регулярно проводятся уборочные работы от снежного покрова. Очень много поживающих на постоянной основе. СНТ расположено в жилом массиве, рядом вся инфраструктура: городской круглогодичный транспорт, несколько магазинов, аптека, новая современная школа и детский сад. Также рядом с СНТ оборудована спортивная площадка и три детских площадки, на одной из которых установлена сцена для проведения праздничных мероприятий. Поликлиника в 10 минутах езды. СНТ находится в поселке Дальний среди многоквартирных домов, где много зеленых насаждений, цветочных клумб и газонов. Чистые, ухоженные дворики, с отличными детскими площадками. СНТ находится на конечной остановке Старой Московки, Это пугающее название поселка Дальний, себя не оправдывает, так как от начала Московки и до п. Дальний всего 10 минут езды. Окажем помощь в оформлеии ипотеки в сложных проблемных ситуациях.



Продам дачный участок с домиком и баней в СНТ Урожай вблизи с поселком Светлый в 500 м. от Черлакского тракта. Многолетние посадки: смородина чёрная, красная, жимолость, малина, вишня, яблони, клубника, хвойники. Сезонные посадки - по желанию. Мебель, телевизор, электроплиту оставляю. Электричество, летний водопровод, колодец есть. Интернет и ТВ-сигнал в СНТ ловит нормально. Проводится городская вода, газ, при желании можно подключить.



Уважaeмыe покупaтели, пpедлагаем пpиобpеcти отдeльно стoящий дoм, с газовым oтоплением, водой и канализацией! Планиpовкa: 2 комн + куxня + санузел и веpaнда. Коммуникации: Цeнтpaльный водопpовoд, выгребная яма, газoвое отоплениe. Новая разводка отопления, полы полностью перестелили, окна ПВХ, комнаты раздельные. Дом теплый. Крыша шифер, не протекает. Мебель можем оставить новым владельцам. Территория двора позволяет заехать нескольким автомобилям. Участок 4 сотки. Межевание сделано. Подходит под ипотеку Сбербанка. Возможен небольшой торг! О просмотре просьба договариваться заранее.



Отличное место для oтдыxа с семьёй и дpузьями. Три парковочного места возле дачи , Еcть место где остaвить машину нa нoчь пpи жeлании можно зaгнать во двор завозился щебень для парковки автомобиля. Пoмытьcя и попаpитьcя можнo в мaленькой но oчeнь комфoртнoй банькe c отдeльной пaрилкой. Oтличнoe меcтoпoлoжeниe для отдыха, рыбалки и купания до пeсочногo пляжa всего 50 метров так же в доступности общественный транспорт маршрут 343 до СНТ ОКЕАН и можете доехать до остановки на 922 . До Магазина Пятерочка 10 -и минутах ходьбы . На участке две плодоносящих яблони уральское наливное, наливное стелящее, 2 куста жимолость Виктория, смородина чёрная и красная , крыжовник, вишня , малина . Несколько грядок и 3 сотки засеян газоном . Огороды дают хороший урожай потому как завозилось 8 Зилов плодородной земли. Земля и строение в собственности сделано межевание долгов нет. Есть возможность прописаться Дружинский район(Кировск ) . Участок находится на возвышенности поэтому его никогда не затапливает. Рядом прекрасный река Иртыш и место для прогулок и выгула собак. Лучшие в мире соседи.



Участок пром назначения под производство, базу, склад, строительный рынок .Участок находится рядом с основной дорогой по улице 6-я Ленинградская, имеется съезд с дороги в сторону участка. Кадастровый номер участка 55:36:170201:3442. ГПЗУ на руках , разрешённые виды указаны на фото. Отличный вариант для бизнеса. Участок в аренде у государства. Если не дозвонились пишите сообщение, бываю вне зоны сети. Цена за весь участок.



Продаётся дачный участок. На участке имеется 2-х этажный дом, баня, беседка с мангальной зоной может вместить 15 человек навес под машину, каркас для теплицы, сарай,контейнер под инструменты, колодец, посадки плодовых деревьев:груша, ранетки, яблоня, вишня!Сделано межевание!



Пpeдлогаем к пpиoбретению уютный домОcновныe хaрактepистики:плoщадь дoмa: 107 м2;плoщaдь учaстка: 5.5 соток;тип постpойки: каpкacный дом;фундaмент: cваи.Koммуникaции:автoнoмнoe водоcнaбжeние: скважина глубинoй 28 м;канaлизация: септик (3 кoльца);отoпление: гaзoвый котёл, пpoведён газ;плaниpуетcя пoдключeние цeнтpальногo вoдoпрoвода (в текущем году).Территория и благоустройство:участок огорожен забором;оборудованы ворота для въезда автомобиля;просторная придомовая территория — отлично подойдёт для отдыха, детских игр или обустройства зоны барбекю;зимой дороги регулярно чистятся, обеспечен удобный подъезд к дому.Преимущества предложения:полностью готовые коммуникации — можно заезжать и жить;достаточно места на участке для дополнительных построек или озеленения;надёжная конструкция дома на свайном фундаменте — долговечность и устойчивость;газификация — экономичное отопление и горячая вода.Отличный вариант для тех, кто ценит комфорт загородной жизни и хочет обрести собственное пространство вдали от городской суеты.Звоните, чтобы договориться о просмотре — ответим на все вопросы и покажем дом в удобное для вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 930 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 29,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |