КИРПИЧНЫЙ ДОМ!!! Компания недвижимости "Новое Поколение" предлагает дом у берега р. Иртыш. Основные характеристики: - Удобное расположение: дом находится в черте города, что обеспечивает легкий доступ к магазинам, школам и транспортным узлам. - Возможность ремонта: дом требует финального ремонта, что дает вам уникальную возможность создать пространство по своему вкусу и стилю. -Установлены 6ти камерные окна ПВХ, металлические двери, в ванной пол с подогревом Планировка: 1й этаж - вместительная прихожая, большая кухня гостиная(30м2) с выходом на улицу, две комнаты одна из которых с гардеробной, большая ванная комната с туалетом. 2й этаж - три комнаты, одна из которых с выходом на просторную лоджию с видом на Иртыш, сан.узел. Преимущества: - Спокойная атмосфера и живописные окрестности. - Возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать уютный уголок для всей семьи. - Отличная инвестиция: растущий район с потенциалом для увеличения стоимости недвижимости. ГОРОДСКИЕ коммуникации: водоснабжение, электричество, канализация (септик) На участке в 6сот. расположен хоз.блок с вместительным гаражом и помещением под баню. Один совершеннолетний собственник. Обременений, ограничений, залогов нет. Межевание проведено. Не упустите шанс сделать этот дом своим! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра. Ваш новый дом ждет вас! Арт. 90136079
Уютный дом в отличном состоянии. Сухой ухоженный участок. Дом и участок в собственности. Подъезд к дому с двух сторон. Несколько хозпостроек, теплый сарай, дровник, сухой погреб, теплица. Теплая баня в доме. Новая электропроводка, сантехника. Есть холодная и горячая вода. Отопление печное и электрическое. Установлены душевые кабины. Остаётся вся мебель. Побочино расположено в 20 км к западу от районного центра села Одесское и в 96 км к югу от г. Омска. Есть школа, садик, магазины. Чистая продажа. Документы готовы. Продажа в связи с переездом. Используйте возможность стать владельцем этого замечательного дома!
Продаётся дом, общая площадь 90 кв.м. (кухня-гостиная, зал, столовая, 2 спальни, сан.узел, душевая и кочегарка совмещеные). Все документы оформлены. На территории земельного участка также имеются хоз.постройки и баня (общая площадь земельного участка 50 соток). Дом расположен Одесский район, село Желанное, ул.Заозерная 19. Стоимость 1 150 000 рублей
Свой дом - это жизнь на другом уровне!! Дом подходит под СЕЛЬСКУЮ ипотеку ставка 3% - разве не мечта! Абсолютно новый дом, в котором никто не жил! Под чистовую отделку осталось только выбрать обои и завезти мебель! Под чистовую отделку осталось только выбрать обои и завезти мебель! Электрика, водопровод и канализация уже разведены по дому. Бойлер для нагрева воды. На полу ламинат, санузел в плитке, хорошие входная и межкомнатные двери, натяжные потолки с точечным освещением, розетки и выключатели установлены. Планировка: 4 отдельные комнаты, просторная кухня, большой санузел, топочная и теплая веранда. Дом из вармита, оштукатурен и окрашен. Армированный ленточный фундамент. При строительстве дома использовались только новые и качественные материалы! Дом готов к сделке!!! Отопление электрическое. Подведено 7 кВт Участок правильной формы 4 сотки. Установлен забор с распашными воротами. Вода центральная, канализация локальная накопительного типа (переживать не стоит, т.к. грунтовые воды глубже 7 метров). Что рядом: - до Русско-Полянского тракта 100 м - школа пешком! 13 мин 1,2 км - детский сад пешком! 12 мин 1,1 км - остановка 500 м - магазин Пятерочка пешком 6 мин 600 м - ФАП пешком 10 мин 1 км - до черты города 5 мин на машине; до центра Омска, Московки, Порт-Артура, Левого берега 20 минут Один взрослый собственник, никаких долгов и обременений. Межевание есть! Уникальное предложение! Торопитесь! Звоните! Покажу в удобное дневное время!
продам хороший уютный дом. в доме сделан хороший дизайнерский ремонт, не требует никаких вложений. заходи-живи! Зал, две спальни, просторная кухня, два санузла, котельная. электричество 380вт. на участке банька, мангал, беседка. Гараж с мастерской, есть печь. большой тёплый сарай. огородные посадки. Развитая инфраструктура: магазины, аптека, почта, дом культуры, школа, детский сад. соседи замечательные. успейте купить дом Вашей мечты!
Здpавcтвуйте, увaжaемый покупатель! Продается уютная дача на берегу Иртыша в СНТ Маяк-2, заезд через СНТ Тепличный-2. Дом и участок находятся в черте города, ходит общественный транспорт. Вся инфраструктура в 5 минутах езды. Дача приобретена в 2013 году. За 11-12 лет работы на этой земле, удалось своими руками превратить ее в маленький уголок счастья и радости. Вырос большой дом, банька (полностью из кирпича на бетонной плите), бассейн, теплица, беседка. При продаже дачи остаётся все что находится в доме, мебель добротная и в хорошем состоянии, которое несомненно пригодится новым хозяевам. Дом 90 кв.м. (1 этаж полностью из кирпича, 2 этаж дерево, обшит металлосайдингом) 1 этаж включает в себя: кухню, комнату и прихожую (есть возможность сделать сан. узел); 2 этаж включает в себя: 2 просторные комнаты. В доме установлена дровяная печь, которой достаточно, чтобы отопить всё пространство. Дом предназначен для круглогодичного проживания. Можно сделать электрическое отопление и скважину. В 2025-2026 году начнут подводить газовое отопление и центральное водоснабжение (у некоторых уже есть газ). Участок 5 соток визуально разделен на две зоны отдыха и огород. На участке также расположены: баня, бассейн, теплица, беседка с мини кухней, мангальная и спортивная зона. Широкие качели располагают к приятному отдыху на свежем воздухе. В зоне отдыха растет спортивный газон на котором можно играть, загорать, танцевать и много чего ещё. Огородная зона спланирована и оборудована высокими грядками. Грязи из огорода нет, от слова совсем. Теплица изготовлена по спец заказу из металлической трубы и сотового поликарбоната. Встроенные форточки настроены на открывание в зависимости от температуры воздуха автоматически. Вода в теплице разведена так же к каждой грядке. Туалет находится на улице, к нему подведена вода, установлен унитаз и раковина. Строение чистое, без запаха и хорошей отделкой. На участке растут 6 сортов винограда, 60 кустов роз, 4 яблони, 2 груши, 2 кедра, 4 вишни, 3 сливы, смородина и т.д. Двор выложен тротуарной плиткой имеет распашные ворота для заезда, можно припарковать автомобиль. Также за пределами участка есть парковка на несколько автомобилей. Рядом с участком на расстоянии 100-200 метров расположен огромный песчаный пляж для отдыха и развлечений. Дорога до дачи ровная. До остановки 5 минут пешком. Транспорт ходит регулярно. СНТ чистое, ухоженное, на дачах 50 процентов местного населения, поэтому все друг друга знают, заброшек нет, воровства нет. Есть соседи, которые постоянно проживают круглогодично. На последнем собрании обсуждали вопрос проведения. Покупая дачу сейчас, вы все лето уже будете наслаждаться приятным отдыхом и не тратить время на поиски подходящего варианта. Документы все готовы к сделке, без обременения и долей. Шикарная локация для загородной жизни в городе в любое время года. Данный дом и земельный участок подходит под ипотеку и различные сертификаты. Записывайтесь на просмотр прямо сейчас! Мы ответим на все Ваши вопросы.
Новый дом, 2025 года постройки. Подходит под СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКУ. Дом построен под чистовую отделку, ремонт можете сделать на свой вкус. Школы, магазины, больница, сбербанк, МФЦ и многие другие организации находятся в шаговой доступности. улица асфальтированная. Один взрослый собственник.
Продается дом в Москаленском районе в деревне Селивановка. Вода проведена в дом . Три комнаты, кухня. просторный коридор. Сан узел в доме. Дом теплый, имеется 2 печки, погреб. Пластиковые окна. На участке есть баня. хозпостройки. Есть место для выращивания крупнорогатого скота. Дом двухквартирный. Соседи хорошие, постоянно не проживают. Рядом лес, озеро. Прекрасное место для отдыха, рыбалки, охоты. Один собственник. Звоните, ответим на Ваши вопросы. Код пользователя: 151835 Номер в базе: 7820365
Уютный дачный участок с кирпичным домом и баней! В одном из самых популярных СНТ Тепличный- 2, ЛАО г. Омска (Карьер). •Участок огорожен забором, Подъездные пути отсыпаны щебнем, основная дорога- асфальт. Коммуникации: Проведено электричество, летний водопровод, отопление печное. •2 этажный Дом- 50 кв.м построен из кирпича и оштукатурен снаружи, что является дополнительной защитой для стен и кирпича, второй этаж деревянный, есть уютная веранда. •Земля - хороший простор для любых посадок, почва ухожена- много плодово- овощных посадок. Также на территории расположены: капитальный кирпичный гараж, баня с отделкой из сосны. Общественный транспорт ходит круглогодично, 20 минут от жд Вокзала. Отличная транспортная доступность — это одно из главных преимуществ, которое делает вашу жизнь более комфортной и удобной. Вы сможете легко и быстро добраться в любую точку города Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. •Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. г. Омск, тер. СОСН Тепличный-2 - Дача. Купить дачу в Омске. Загородная недвижимость Омска. Арт. 71102304
Продается отличный, добротный, очень теплый уютный дом 131 м.кв. в центре п. Новоомский, по улице Ленина. Асфальтированная улица (в любую точку поселка 5 мин пешком). Дом построен из керамзита блока, фундамент ленточный, крыша метало черепица. Все перепланировки узаконены! Подходит в ипотеку и все виды сертификатов, КРОМЕ СЕЛЬСКОЙ! (помощь в одобрение). Свет 220, отопление печное (идет газификация поселка), центральный водопровод, канализация септик. В доме 5 комнат и большая кухня гостинная 20 м.кв., сделан капитальный, современный ремонт в 2022 гоу: замена всех полов на новые (финальное покрытие ламинат), натяжные потолки, стены все выровнены, оклеены обоями, окна ПВХ (фото соответствуют). Участок 5.8 соток. На территории хоз. постройка, беседка мангальная зона, огород под посадки. Звоните! Отличный вариант, заезжай и живи! Юридическое сопровождение! Гарантия безопасной сделки! Единственный подъезд с выходом на две стороны! Код пользователя: 26306 Номер в базе: 4121068
АН "Аркада-Стиль" предлагает к продаже дом расположенный в спальном районе с. Азово. Большой дом 2005 года постройки. Вместе со вторым этажом(летний) около 130m2 отлично подойдт для большой семьи! Дом стоит на капитальном фундаменте с высоким цоколем, с наружи стены дома обложены фасадным кирпичом. В вашем распоряжении 3 отдельные, жилые комнаты: большой зал и две спальни, просторная веранда, совмещнная с туалетом ванная комната, просторная и функциональная кухня, комната-кладовка и комната бойлерная. Предусмотрен погреб. Все коммуникации в доме: - Газовый котл - Электричество - Септик - Центральное водоснабжение На территории участника отдельно стоящий гараж, примыкающий к дому. Вход на второй этаж также отдельный. Территория участка благоустроена. За домом хоз. постройки с подсобными помещениями. Отдельно стоящая баня будет радовать вас мягким паром. Предусмотрена зона "барбекю". Также одним из преимуществ данного приобретения является большой часток земли 17 соток. Хорошая геолокация, рядом сад и школа. По всему периметру участок огорожен забором. Участок можно использовать для ведения личного подсобного хозяйства. На участке имеются различные плодово-ягодные посадки, деревья. Спокойные соседи. Поможем приобрести в ипотеку. Азовский район является одним из самых быстроразвивающихся и перспективных районов Омской области. В шаговой доступности с домом находится магазин "Магнит", детский садик "Сказка", 2-я Школа, Гимназия, Пенсионный фонд. Село с развитой инфраструктурой: Банки, ГАИ, РОВД, МФЦ, Церкви, ДК, Кинотеатр и т.д. Магазины: Магнит, Пятёрочка, Светофор, Низкоцен, Большая Перемена, OZON и т.д. Каждые 15 минут до ЖД-вокзала ходит маршрутка (с 6:00 до 19:00). Также с авто станции согласно расписания ходит автобус. В посёлке функционирует такси. Агентство недвижимости Аркада-Стиль оказывает услуги по оформлению ипотеки, рефинансированию, а также сопровождению на сделке и юридической проверке.
О доме Количество комнат: 3 изолированные спальни, гостиная - зал, изолированная кухня, совмещённый санузел, коридор, парадная, задний вход-котельная. Площадь дома: 120 м ( фактическая - усреднённая ) Площадь участка: 22 сот. (+ 7 сот. без оформления ) Этажей в доме: 1 Для отдыха: бассейн, спортивная площадка, зона отдыха - сад. Категория земель: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) Материал стен: каркасно-засыпной, обложен кирпичом. Санузел: в доме Коммуникации: электричество 220 + 380, газ централизованный, отопление газовое +альтернативное , канализация 2 ямы. Ремонт: евро Интернет и ТВ: Wi-Fi, телевидение. Парковка: гараж Транспортная доступность: асфальтированная дорога, остановка общественного транспорта Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа Расстояние до города: 20 км Расположение Омская область, Азовский р-н, Азовское сельское поселение, д. Пахомовка, ул. Центральна 18/2 Описание : Продаётся прекрасный дом НЕТ НИКАКИХ ОБРЕМЕНЕНИЙ !!! Один хозяин. Цена УЖЕ заведомо ОЧЕНЬ НИЗКАЯ !!! для данного предложения, по причине ПЕРЕЕЗДА !!! До отъезда у меня осталось очень мало времени Присмотритесь ВНИМАТЕЛЬНО К ЭТОМУ УНИКАЛЬНОМУ ПРЕДЛОЖЕНИЮ... Дом продаётся в связи с переездом. В экологически чистом районе , с красивейшими грибными и ягодными лесами в шаговой доступности. В центре деревни Пахомовка, по центральной , АСФАЛЬТИРОВАННОЙ улице. Расстояние от ЧЕРТЫ ГОРОДА до данного населённого пункта 20 км. ( НЕ СТОИТ ПУТАТЬ С РАССТОЯНИЕМ ДО ЦЕНТРА ГОРОДА !!! ) . Дорога до села ХОРОШАЯ Одесская трасса . До районного центра Азово 10 км. ( дорога АСФАЛЬТИРОВАНА ), до Сосновского ОПХ 10 км. (Одесская трасса ) В селе построена новая школа, есть большой магазин , ФАБ, грибная ферма, теплицы, сельский клуб, фермерские хозяйства, совхозный машдвор , новая церковь. Год постройки дома 1987, что гарантирует использование качественных материалов при строительстве. ФАКТИЧЕСКУЮ квадратуру и планировку комнат, смотреть на фото. В доме хороший, современный ремонт, как внешне, так и внутренне. Отопление централизованное , газовое , котёл новый навесной на 24 квт, установлен в 2021 году, обслужен в ноябре 2022 г. Альтернативным отоплением является твёрдотопливный, рассчитан на 250 м/кв., с компьютерным модулем и вентилятором поддува для экономичности КПД. Так же в систему отопления встроен дополнительно электрокотёл. Дом очень тёплый и экономичный по всем коммуникациям ! Пол во всем доме БЕЗ ПОРОГОВ, очень тёплый, 3 комнаты с системой водяного тёплого пола ( парадная, сан-узел и гостиная). Электричество на 220 и 380, вода в доме, сан узел в доме с душевой кабиной, канализации 2 на дом (на унитаз отдельная) и две для цеха. 2 бойлера на 50 л. в доме и в цехе. Имеется накопительный бак для питьевой воды на 3 куба. Территория двора по периметру огорожена 2-ух метровым забором, с 2-умя сдвижными воротами и сквозной проезд через весь участок. Весь двор под экономичным освещением, в плоть до сада. НА УЧАСТКЕ ИМЕЮТСЯ ВСЕ НАСАЖДЕНИЯ от А до Я !!! Большое количество плодоносящих яблонь, Виноград, ягодные кустарники , малина, виктория и многолетние цветы в ассортименте. Все клумбы и грядки в саду высокие с плодородной обогащённой почвой. Участок сухой, не болотистый ! Новый гараж , построен в 2020 г. , с подъёмными воротами и смотровой ямой. Производственный цех 100 м/кв., с отоплением, водой, отдельной канализацией и подведённым электричеством на 220 и 380. Варианты использования не ограничены, до последнего момента использовался как моечный цех по химчистке ковров. Помещение свободного назначения 4 на 6, можно использовать для содержания животных, или переделать под любые цели. Уличный подвал на 8 кубов , кирпичный ( требуется достроить 30 % ). Капитальный бассейн 4 м. в диаметре, глубина 1.5 м. ( требуется достроить 30 % ). А так же ещё много хорошего , обо всём сразу и не расскажешь. О дополнительных бонусах, ТОЛЬКО ПРИ ПРОСМОТРЕ. Территория без хлама и мусора, везде полный порядок. Соседи замечательные люди, что так же не маловажно ! В доме гарантированно остаются : шторы на всех окнах, люстры в каждой комнате, картины и часы на стенах, стиральная машинка автомат на 6 кг, большая посудомоечная машина, кухонный гарнитур со встраиваемой газ плитой и новой вытяжкой, антенные системы ( телевиденье, интернет и усилитель сотовой связи ), так же вайфай с дешёвым тарифом без лимитного интернета, большой запас колотых дров, садовая мебель, уличный спортивный комплекс . И МНОГОЕ ИЗ ЛИЧНЫХ ВЕЩЕЙ И МЕБЕЛИ, ЧТО НЕ ПРОДАСТСЯ НА МОМЕНТ ПРОДАЖИ ДОМА. Цену ставлю В РАЗЫ ниже тех вложений которые были затрачены на благоустройство и строительство ! Жду на просмотр людей , адекватно оценивающих свои финансовые возможности . Любые схемы экономии финансов покупателя ( материнский капитал, возврат 13 % и прочее ) ТОЛЬКО ПРИ УСЛОВИИ ЕСЛИ ЭТО НЕ ПОВЛЕЧЁТ ЗА СОБОЙ ДОП, РАСХОДЫ ПРОДАВЦА !!! ДОМ ПОЛНОСТЬЮ ГОТОВ К КОМФОРТНОМУ ПРОЖИВАНИЮ, Просто завозите свои любимые вещи и наслаждайтесь жизнью !... Больше фото и видео по запросу. Оценивайте то что в предложение входит , а не то чего нет ! ПРОДАЖА ЧЕРЕЗ АГЕНТСТВО НЕДВИЖИМОСТИ ДОМОФОН .
Продаётся дачный участок на территории СНТ "Тепличный-3", 6 соток. Проведён свет, летний водопровод по расписанию снт, колодец. Есть летняя беседка, туалет/сарай, есть место для теплицы, парковочное место. Участок ухоженный, есть все необходимые посадки: овощи, ягоды, плодовые деревья яблони, смородина, крыжовник, жимолость и др. Домик чистый, уютный. На первом этаже жилая комната, кухня и баня. На втором этаже спальная комната. Дом свободно вмещает семью из 6-ти человек. Просмотр по предварительной договорённости в любое время. Возможен торг.
Продам дачу 5 сот. с кирпичным домом для сезонного проживания. Дачный поселок круглогодичный. Остановка у въезда в СНТ, ходит маршрутка, а так же электричка с жд вокзала. Полный пакет документов, в т.ч. на газ. В доме- кухня, гостиная, спальня, веранда, санузел, баня с сухим дровником. На участке хозблок, уличный туалет,все посадки плодово-ягодных, много роз, тюльпанов и других многолетников. Парковка, забор по 4 сторонам, колодец. Септик с жби кольцом. В доме кондиционер, бытовая техника, холодная/горячая вода.В шаговой доступности водоем для купания и рыбалки. Статус дома жилой, прописка городская. Подходит под ипотеку, под мат.капитал, налоговый вычет. Собственник.
Ha пpодаже отдельно стоящий жилой киpпичный дом в xоpoшем сocтoянии pacпoлoжeнный 70 км от горoда Oмcка в деpевнe Зеленoe пoлe Tаврическогo районa. Общaя площaдь домa 106 кв.м. В домe 4 кoмнаты, куxня, сoвмещeнный cанузел. Отoплeние пeчное, центрaльный водопрoвод, канализация выгребная. Окна ПВХ. Мебель остается по договоренности. Участок 30 соток в собственности, проведено межевание. На участке есть баня, хоз/постройки, огород под картофель и под мелкие посадки, фруктовые деревья. Школа и дет/сад расположены в Неверовке, 10 км от деревни, детей возит школьный автобус. Документы готовы к продаже! Один собственник! Чистая продажа! Торг есть!
Мы нашли для Вас идеальное место для любого вида отдыха! Можно в одиночестве наслаждаться пением птиц и шелестом сосен, а можно веселой компанией париться в баньке и жарить шашлыки! Для этого обустроена мангальная зона, есть баня (площадью 23,5 кв.м.) Предлагаем Вам прекрасный, ухоженный участок в Карьере. На участке высажены сосны, кедр, яблони, черная смородина. Есть теплица. Выложены дорожки, по всему периметру участка проведен летний водопровод, обустроена парковка на два автомобиля, которую от солнца и дождя спасает навес. Вся территория огорожена высоким забором из металлопрофиля. Дом выполнен из двух слоев лиственницы, между которыми утеплитель. Стоит дом на ленточном фундаменте, утепленном пеноплексом и обшитом природным камнем. Крыша из мягкой черепицы - шинглас. Дом можно использовать для зимнего проживания. Электрические радиаторы включаются автономно, через приложение, что позволяет приехать уже в теплый дом, также для тепла и уюта можно разжечь камин. Везде установлены окна ПВХ, в доме и в бане водонагреватели. Для жаркого лета на втором этаже - кондиционер. Есть Wi-Fi, спутниковое ТВ, все постройки под охраной ФГК УВО УМВД России по Омской области (сигнализация). Имеется хозпостройка (площадью 11,8 кв.м.) Для технических нужд есть заезд на территорию с обратной стороны дома. В ближайшей перспективе проведение газа и центрального водоснабжения. При продаже остается кухонный гарнитур с электроплитой, карнизы, шторы, жалюзи, кованная мебель: кровать, стол, 2 кресла, 2 стула, дровница. Потенциальному покупателю ТОРГ! Звоните, показ в удобное для Вас время. Спешите, чтобы успеть насладиться летом на природе!
Продается отдельно стоящий дом! В рп Шербакуль,район с развитой инфраструктурой, больница в шаговой доступности, аптеки, магазины, школа, садик в 5м. В доме проведён газ, есть вода!произведён частичный кап ремонт! Новые пола, выровнены стены, поклеены свежие обои, новая ванная комната!в 2024 году сделана кровля 100%! Обновлен фасад дома! Есть гараж, баня, огород, большой двор! Сделаны откатные ворота !в связи с срочным переездом цена снижена! 1500000р... Небольшой торг реальному покупателю! Звонить или писать
Арт. 104125263 Предлагаем благоустроенный дачный участок на Левом берегу по адресу: СНТ Газовик-1. На участке расположен кирпичный дом, гостевой дом-баня, теплица, хозяйственный блок. Заведены все коммуникации: электричество, летний водопровод, колодец, выгребная яма. Ухоженный земельный участок, есть плодовые деревья и кустарники: яблони, груша, вишня, смородина, клубника. Много взрослых хвойных растений. В кооперативе круглогодичное проживание, въезд через шлагбаум, возможна городская регистрация. Звоните! Дополнительная информация по телефону.
Отличное предложение для комфортной и счастливой жизни!!! Объект подходит под СЕЛЬСКУЮ ипотеку!!!! Продам большой дом, 111 кв.м в с.Азово, в живописном месте, с большим участком- настоящая находка для тех, кто мечтает о собственном уголке природы и комфорте загородной жизни. Из окон дома открывается прекрасный вид на рощу, которая проходит по границе участка. Дом теплый, материал кирпич и газоблоки, фундамент ленточный. Электричество, водоснабжение, газоснабжение, видеонаблюдение. В доме выполнена чистовая отделка- есть возможность воплотить свои идеи и пожелания по внутреннему обустройству и ремонту, теплый пол, подведена вода и электричество, септик, электрический и газовый котел. Все необходимое для комфортной жизни в шаговой доступности- магазины, аптеки, школа, детский сад, почта, отделения банков. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Здесь вы сможете реализовать свои мечты о загородной жизни, наслаждаясь красотой природы и тишиной вдали от городской суеты. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр
Уютный дом. Недалеко от Омска. Много насаждений, кустарников, деревьев и цветов. Газ, вода, туалет в доме. Много построек. Есть баня, летняя кухня, беседка, гараж, инструменталка, кладовки, дровник, теплица. Двор выложен плиткой. Недавно установили новую современную кухню. Почти вся мебель останется в доме. Огромный участок для посадки. Отличные доброжелательные соседи. Можно использовать как дачу. Продаётся в связи с переездом.
Компания недвижимости Евродом предлагает К приобретению капиталыный жилой дом 2012 года постройки и земельный участок 15 соток. Дом - рубленый, обложен кирпичом. Построен на ленточном бетонном фундаменте из блоков фс-5, фс-6 высотой 2, 2 м. Крыша-Металлическая оцинковка. Планировка дома состоит из: трех комнат, большой кухни 16 м 2, ванной комнаты 8, 8 м 2, коридора 10 м 2. Высота потолков 2, 70 м. Цокольный этаж имеет высоту 2, 2 м, оборудован под хранение заготовок на зиму. Окна ПВХ, в ванной комнате стены выложены кафельной плиткой, установлена душевая кабина. Дом полностью благоустроен, газ проведен. Земельный участок 12 соток, в собственности, на нем построена баня из лиственницы площадью 16 м 2, кирпичный гараж 21 м 2, установлена теплица 29 м 2. На участок проведен летний водопровод, имеются все посадки. Территория благоустроена И заасфальтирована. разработанный огород, есть посадки кустов и деревьев. Немаловажная деталь: с одной стороны участок не граничит с другими, что очень удобно в случае размежевания, при желании сделать еще один вход. Дом находится в - живописном, экологически чистом районе с развитой инфраструктурой. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам. Мы работаем с ведущими банками, которые могут предложить гибкие условия и специальные предложения для наших покупателей. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Обременений, ограничений, залогов нет. Звоните! Покажем в удобное для вас время!
Садовый дом. Омская обл, г. Омск , Ленинский АО , СНТ "Тепличный - 2" , филиал 2, аллея 5, участок 230. S=32.1 кв. м. Год постройки 1988 г. Более подробная информация по телефону. На соседнем прилегающем участке есть природный газ и центральный (круглогодичный ) водопровод !
🔷 Средняя цена продажи: | 1,7 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 23 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,7 млн руб. |