Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в территории СОСН Отдых-1 в городе Омск

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 16:25
Риелтор
ID 17452127
10 часов назад
сегодня, 08:40
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 11:51
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 129748924
Документы проверены
год назад
8 май, 12:17
Собственник
ID 90238602
полгода назад
26 окт, 12:07

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 20:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:25
Собственник
ID 138597559
3 месяца назад
18 фев, 12:28
Проекты домов для любого участка
Посмотреть все
Собственник
ID 135545284
полгода назад
28 окт, 12:39
Собственник
ID 130840314
3 недели назад
25 апр, 13:26
Собственник
ID 100013662
Документы проверены
три дня назад
19 май, 09:08
Собственник
ID 101915553
полгода назад
12 окт, 12:32
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
2 май, 14:53
Собственник
ID 121030082
3 месяца назад
31 янв, 12:17
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
18 май, 08:12
Собственник
ID 130739745
2 недели назад
2 май, 10:16
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
10 часов назад
сегодня, 08:25
Собственник
ID 97147991
неделю назад
13 май, 12:22
Собственник
ID 119869830
Документы проверены
вчера
вчера, 03:03
Документы проверены
вчера
вчера, 16:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:55
Риелтор
ID 108907493
Документы проверены
13 часов назад
сегодня, 05:34
Документы проверены
неделю назад
12 май, 13:35
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в территории СОСН Отдых-1 в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 5 загородной недвижимости в территории СОСН Отдых-1 в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:2,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:50 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:5,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,2 м² (площадь дома), 4,7 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91,5 м² (площадь дома), 4,7 сот. (площадь участка)