В тихом , ухоженной деревне, продается Дом-квартира на земле, теплая, есть хозпостройки, гараж, банька. Отопление водяное. Очень много земли для ведения хозяйства. В деревне есть своя Школа, ФАП, детский сад. Рядом граница с Казахстаном. В перспективе, есть возможность получить, благоустроенное жилье в Русской Поляне. Подходит под ипотеку и мат капитал. За наличные хороший торг!
Дом кирпичный, 3 изолированных комнаты плюс просторная кухня 12,7 кв. м., отопление водяное, вода в доме, скважина, санузел в доме, совмещен, установлена душевая кабина+ парная, по типу финской сауны. В селе есть школа 9 классов, фап, магазины. В шаговой доступности продукты натурального хозяйства (молоко, сметана, яйца куриные) по доступной цене. Земляника и грибы, рыба все зависит от желания. В 2-х км от села находится озеро "Казенное" - излюбленное место отдыха не только местных жителей, но и горожан. А вообще в округе Ильинские озера, 33 озера, рыбалка отменная Возможна продажа под материнский капитал, ипотеку. На данный момент проживают квартиранты, показать сможем в любой день. Загородная недвижимость в селе Сухое Горьковского района.
Уютный дом из бетонных плит - 66 м кв, 1981 г постройки, в центре заасфальтированного посёлка. Крыша из шифера, стены дома утеплены снаружи, пластиковые окна везде, 3 изолированные комнаты и изолированная кухня, большая квадратная прихожая, большая веранда с кладовкой, сан/узел совмещённый, в доме качественный свежий ремонт, железная входная дверь. Летняя кухня - 20 м кв. Центральное холодное водоснабжение, электричество, местная канализация. Бойлер с горячей водой, 2 вида отопления: печное-водяное и электрическое. 2 гаража, баня, большой кирпичный сарай и хоз. постройки: удобно держать домашнее хозяйство, можно держать пчёл или вывозить их, можно коптильню построить ( есть ещё пай земли сельхоз назначения - можно приобрести за отдельную плату) Земельный участок в собственности - 14 соток. На участке растут плодоносящие яблони, вишни, крыжовник, смородина, жимолость, много виктории. Вся мебель и бытовая техника : всё. что есть на фотографиях остаётся и садовый инвентарь тоже. Посёлок Черлакский в 50 км от райцентра, в живописном месте: ягоды, грибы, полные рыбы озёра, ?раки?, охота, лыжи, свежий воздух, шашлычки... В посёлке: школа 11 лет, детский сад, магазины, пекарня, почта, поликлиника, аптека, администрация, участковый пункт полиции... Есть развитое фермерское хозяйство, например, как место работы. 1 совершеннолетний собственник, дом в собственности более 5-ти лет, чистая продажа, возможно купить под Материнский капитал, под ипотеку, под любой сертификат. Прекрасное место для проживания и отдыха. Продается загородная недвижимость в селе Сухое Горьковского района.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дома подходят под семейную и IT ипотеку. Выгодная цена на дома без отделки и внутренних перегородок! Идеальное предложение для тех, кто хочет жить в экологически чистом районе, со своей удобной инфраструктурой, неподалеку от города. Ваш дом, станет оплотом уюта, комфорта и местом для встречи с семьей и друзьями. На усмотрение покупателя два вида планировочных решений, дом с террасой и без. Дома снабжаются централизованной городской водой и газоснабжением, электричеством от собственной подстанций. Индивидуальной системой выгреба с применением современных технологий системы водоотведения. Вся территория межквартирных дорог укладывается асфальтом. Территория загородного клуба закрыта, внутри есть зоны отдыха, спортивная и детская площадки. -ФУНДАМЕНТ: фундамент ленточный 600*800 марка бетона м250 п3. Основание песчаная подушка толщиной 300мм. Цоколь возведен из полнотелого одинарного кирпича м125 Первый кирпичный завод г.Омск -СТЕНЫ: дома возводят из газобетона марки D 600 толщиной 300 мм и облицовочной кладки одинарным пустотелым керамическим кирпичом м150 завода ВЗМГ в цветовой гамме смог и графит. Внутренние перегородки предлагаем из газобетона 100 мм, кирпич 120 мм , и пазогребневая плита knauf -КРОВЛЯ: выполнена из стропильной двухскатной системы по технологий бренда ,, Технониколь" с применением базальтового утеплителя .и системой водоотлива Dekke, профнастил - 0,5 мм С15 - Высота потолков варьируется от 2,8 м- до 5 м., так дом предусматривает второй свет - Отопление основное - газовое, по всей площади дома предусмотрены теплые полы и радиаторы отопления. Особенности: у каждого дома предусмотрена индивидуальная система переливной канализаций. Оконные проемы предусмотрены из качественного профиля ortex с применением комплектующих roto. Инфраструктура: хорошая дорога, удобные подъездные пути, в шаговой доступности Загородный Apart Hotel Линкер Парк с рестораном, бассейном, зонами отдыха. Страусинная ферма, магазины. Продам загородную недвижимость в селе Сухое Горьковского района.
Пpедлагаю к продаже теплый и уютный 1 этажный сaманный дом,площадью 56 кв.м. на земельном участке 26,5 сотках на ул.Комсомольская с Пристанское Таврического района. В дoме 3 комнаты, кухня ,прихожая и веранда ,электро-печное oтoплeниe , уcтaновлены paдиаторы и электрокoтeл. Есть большoй пoгреб и дровяник. Имеютcя xозяйственные пocтpойки (бoльшой капитaльный гаpaж, саpаи). Огороженная большая территория с постройками для ведения хозяйства(26соток) .По улице прoходит водoпpовод (ecть возможноcть подключения),колонка с питьевой водой находится в 70м от дома. Совхоз является центральной усадьбой, есть средняя школа, детский сад, почта, поликлиника, большой спортивный комплекс, дворец культуры, магазины , крупные фермерские хозяйства. Транспорт ходит до города 2 раза в день. Дом находится в тихом месте на краю улицы(до р.Иртыш 200 метров ),за огородом небольшая речка. Хороший вариант для желающих вести своё хозяйство. Документы на дом и землю оформлены. Реальным покупателям можно рассмотреть рассрочку. Обращайтесь. Купить загородную недвижимость в селе Сухое Горьковского района.
Уютный благоустроенный дом с ремонтом и мебелью. Обременений нет, один собственник, прописанных нет, межевание есть. Остается мебель, частично техника. Разводка отопления по всему дому за счет двух контурной печки. Три спальные комнаты (в дальней произведено зонирование за счет шкафа, есть окно). На участке имеются плодово-ягодные насаждения, сарай под снос и недостроенный дровенник. Деревня с развитой инфраструктурой, начальная школа (старшие классы учатся в соседней деревне, ходит школьная развозка), фельдшерский пункт, автобусная остановка. Расстояние до Омска 130км. Звоните/пишите по всем интересующим вопросам.
продается дом. 2 спальни, кухня, прихожая. печное отопления, есть еще электрическое отопление. есть возможность подключить газ, так как рядом с домом стоит стояк газовый- документы на него есть. рядом с домом колонка, есть саженцы - яблоня, вишня, малина, смородина. В селе есть администрация, школа, фап, почта, 2 магазина. ходит автобус рейсовый до района, можно уехать и до города Омска(130 км) ходят газели. Пишите по вопросам отвечу, сообщение отслеживаю
Продаётся дом, общая площадь 90 кв.м. (кухня-гостиная, зал, столовая, 2 спальни, сан.узел, душевая и кочегарка совмещеные). Все документы оформлены. На территории земельного участка также имеются хоз.постройки и баня (общая площадь земельного участка 50 соток). Дом расположен Одесский район, село Желанное, ул.Заозерная 19. Стоимость 1 150 000 рублей
Продается уютный, теплый дом площадью 71,7 м², расположенный на земельном участке 7 соток в собственности. Дом состоит из трех комнат и просторной кухни площадью 10 м². В доме установлены окна ПВХ, счетчики, центральный водопровод и раздельный санузел. Отопление печное. На территории участка расположены баня, гараж и хозяйственные постройки для ведения домашнего хозяйства. Двор асфальтирован, что обеспечивает удобный доступ к дому. Расположение дома позволяет легко добираться до школы, детского сада и магазина, которые находятся в шаговой доступности. Общественный транспорт до р.п. Черлак ходит 2 раза в день. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Звоните для получения дополнительной информации и записи на просмотр!
СРОЧНО продается очень хороший отдельно стоящий дом из цельного бревна. Дом стоит на бетонном ленточном фундаменте, стоит на высоком сухом месте. В доме проведена питьевая вода, вода из государственной глубинной скважины, приятная на вкус. В доме есть новый бойлер из нержавейки Termex с горячей водой на 100 литров, есть канализация - вода всегда уходит в землю, так как высокое место и почва песчаная. Рядом с участком протекает две речки, маленькая и речка Тара. Земельный участок правильной прямоугольной формы, 51 сотка плодородной земли. Есть баня, сараи, курятники, гараж. Все бревна в отличном состоянии, подпол глубокий, в подполе нет воды и сырости. Есть глубокий погреб на участке. В доме все 10 пластиковых окон. В доме 4 большие ЖИЛЫЕ КОМНАТЫ. При продаже остается кухонная зона, большой шкаф-купе с большой зеркальной дверью (стоил 30.000 руб.), кухонная зона с мойкой, 3 кровати с ящиками и хорошими матрасами (спали детки) и другое. В доме есть ванная и унитаз. Зимой в доме тепло, летом - приятная прохлада. Дом из цельного бревна, первые три бревна выложены из лиственницы, остальные из сосны. Дом высокий, стоит на высоком месте. За эти деньги Вы НЕ КУПИТЕ в Муромцево ДОМ ЛУЧШЕ, так как многие дома стоят НА БОЛОТЕ без фундамента(либо фикция-обманка сделанная перед продажей) - при просмотре спускайтесь в подпол и смотрите бревна, посмотрите на сырость. Хорошие дома в Муромцево начинаются от 1.500.000 руб. Мы продаем отличный дом с центральным водопроводом и канализацией, плюс на высоком и выгодном месте! Можно заниматься пчеловодством, можно разводить скотину, либо организовать туристический бизнес. Можно работать таксистом-около 70.000 руб/месяц. При покупке дома обратите внимание на качество воды, в Муромцево вода из крана течет ТЕХНИЧЕСКАЯ, желтая и грязная из реки Тара, ее пить нельзя. Видимо из-за воды много раковых больных. У нас вода из артезианских источников, чистая, полезная и вкусная, плюс скважина ГОСУДАРСТВЕННАЯ более 150м глубиной, которую регулярно чистят. Своя скважина - это одни проблемы! Если захотите построить дом такого уровня, то это обойдется минимум в 2.500.000 руб. Питьевая вода проведена в дом, электрика новая, горячая вода в доме, ванна и унитаз имеется, канализация безлимитная. Есть скоростной интернет 16 мб/с по тестам speedtest#net Дом покупали за 550.000 руб. В дом вложено более 300.000 руб: Установка пластиковых окон - 90.000 руб Водопровод - 76.000 руб. Канализация - 30.000 руб. Унитаз - 5000 руб. Насос канализационный, напорный- 15.000 руб. Бойлер 100л - 15.000 руб. Электрика - 30.000 руб. Плюс еще много чего вложено. Если вы думаете, что можете купить дом-сарай и облагородить, то халявы не будет, все стоит денег плюс время, а жить надо сейчас. В Муромцево стройматериал стоит гораздо дороже, чем в городе. Кто купит - тот счастливчик, в доме потрясающая энергетика! Потолки высокие! В доме всегда светло!
Прoдaeтся благоустроенная квaртиpа 80,2 кв.м. в домe нa 2 хoзяина в д. Hoвoгpaдкa (56 км. oт г. Калачинска) по ул. Bостoчной. Живописное мecто. Pядoм лес. Oтличный вaриант для теx, кто xoчет занимaться приусадебным xoзяйствoм и рaзвoдить скот, птицу. Газoвоe oтоплениe, цeнтральный вoдoпpoвод, канaлизация (выгребная яма). Окна ПВХ. Дом теплый, светлый, просторный. В доме 2 спальни, зал, большая гостиная-столовая, кухня, санузел. В комнатах сделан косметический ремонт. Санузел совмещенный, сантехника в хорошем рабочем состоянии, при желании можно установить ванну/душевую кабину. В доме есть подпол для хранения овощей и заготовок. Большой двор. Около дома есть гараж. Имеются банька, хоз. постройки, сараи для содержания скота и птицы. Большой земельный участок 40 соток, ухожен, огорожен, есть плодово-ягодные деревья и кустарники. 2 огорода - для посадки овощей у дома и поле для посадки картофеля. Ухоженная придомовая территория. Порядочные соседи. В деревне есть 2 магазина, ФАП, клуб, начальная школа (далее организован подвоз детей в Репинскую СОШ). Ходит общественный транспорт до г. Калачинска несколько раз в день (газели) + газель до г. Омска. Возможна покупка в ипотеку или с использованием средств материнского капитала.
На продаже в СНТ Овощевод дача с дачным домиком. Домик летний ,плюс есть дополнительное помещение для хранения инвентаря, крыша перекрыта металлосайдингом . Летний водопровод для полива 3 раза в неделю по расписанию. На земельном участке есть посадки: яблоня, вишня, смородина, виктория. В шаговой доступности остановка Сады ,ходят автобусы и маршрутки . Возле забора находиться столб электричества. Звоните ,договоримся о просмотре в удобное для вас и для нас время. Код пользователя: 34852 Номер в базе: 7757940
🔷 Средняя цена продажи: | 872,5 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 10,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 895 тыс. руб. |