Описание Внимание! Продается дача на берегу Иртыша в СОСН Шинник 1.На площади 6 соток расположен дом, в котором 1 этаж из белого кирпича. Второй этаж дерево, обшитое металлическим сайдингом. На 1 этаже кухня-гостинная. Имеется газовый баллон.На втором этаже спальня. Так-же на втором этаже расположен душ. Есть водонагреватель.На втором этаже имеется балкон.Кроме того имеется отдельное строение хоз.блока, в котором 3 отдельных входа. В первой половине туалет с выгребной ямой. Во второй половине мастерская .В 3 половине сободное помещение. На даче имеется электричество,летний водопровод,колодец.Так-же имеются все садовые посадки(малина,смородина,яблоня,клубника).Имеется зона отдыха.На участве освещение. На вьезде в СНТ имеется шлагбаум и круглосуточная охрана.Есть освещение в вечернее время.Отличный подъезд к СНТ и участку. Один взрослый собственник.Возможен мат.капитал,ипотека. Оказываем помощь в оформлении ипотеки.
Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ предлагает рассмотреть вариант загородной недвижимости в черте города СНТ Тепличный-2. Дом 65,8 м2, каркасный 2024 года постройки. 2 этажа, 2 жилые комнаты, на первом этаже камин. Внутреняя отделка дома выполнена из дерева, лестница деревянная с элементами ковки исполненая под проект дома. Входная дверь с подогревом, окна ПВХ, кондиционер, Wi-Fi, тарелка TV. На кухне остается кухонный гарнитур, холодильник, стол и стулья. В доме мебель остается частично новым собственникам. Участок 10 соток, новая баня с комнатой отдыха и терассой, мангальная зона, санузел оборудован для комфортной жизни за городом, хозпостройка для хранения садового инвентаря. Участок облагорожен и ухожен, высажены многолетнии сосны, газон, пладовые деревья и кусты, тротуарная плитка по всему периметру участка. Имеется теплица для любителей грядок и садоводства. Крытое парковочное место на участке на 2 автомобиля. На участке установлена сигнализация и охрана. Установлена система очищения воды в дом и в баню. Три выгребные ямы ( септик). На участке организовано вьезд/выезд с двух сторон, что облегчает в хозяйственных делах. Дом и участок хорошо подойдет для любителей загородной жизни круглый год. Возможно проведение газа по государственной программе догазификации СНТ. Газовый стояк стоит окло участка. Так же проведение центрального водопровода. Дом и участок находятся в черте города, ходит общественный транспорт. Вся инфраструктура в 5 минутах езды. Документы все готовы к сделке, один собственник, без обременения и долей. Шикарная локация для загородной жизни в городе в любое время года. Данный дом и земельный участок подходит под ипотеку и различны сертификаты.
ИДЕАЛЬНЫЙ ВАРИАНТ !!!! Шикарная дача в отличном месте, удобные подъездные пути, тупиковый заезд с центральной аллеи, всегда чистится, место для большого количества автомобилей, сухо тихо комфортно. идеальное место для жизни и отдыха, огромная территория дачного участка, Вся территория ухожена, зонирована, домик с печью на высоком фундаменте , стены полный кирпич, есть возможность оборудовать для зимнего проживания, баня с зоной отдыха, беседка, газон для релакса, своя зона парковки, двор вымощен тротуарной плиткой, по двору протянуты водяные трубы для полива, Установлена огромная ёмкость для воды (без воды не останетесь даже в самый засушливый год ))) документы все оформлены, всё в порядке , возможна продажа в ипотеку, чистая продажа.
Продаю отличную дачу в черте города СНТ Отдых. Центральная аллея. Круглогодичное проживание с возможностью прописки. Большой и просторный кирпичный дом c печным отоплением. Общая площадь дома с мансардой - 60 м² , жилая площадь - 39 м². По границе участка проходит Газ, Центральное Водоснабжение (при желании быстрое подключение через председателя). Электричество без перебоев круглый год. На пeрвом этаже дома — прихожая , две кoмнаты (зал, спальня) и кухня. На втором этаже/мансарде - возможность обустройства жилой комнаты. Все окна ПВХ. Входная дверь металлическая. Мебель, бытовой, кухонный, садовый инвентарь по желанию оставим новому собственнику. На территории участка: теплица 3х6, летняя веранда/кухня, хоз.постройка для инвентаря 10 м², подогреваемый душ, летняя беседка с зоной отдыха, газон с качелей для отдыха, кирпичный туалет, дровник. На участке имеется колодец глубиной 5-6 м, оборудованный поверхностным насосом для полива и бытовых нужд. Колодец в хорошем состоянии, доступ к воде бесперебойный. По периметру участка - забор из профнастила, входная калитка, ворота с парковочным местом на 2 машины. На участке есть множество посадок: яблони, вишни, облепиха, рябина, калина, жимолость, малина, крыжовник, смородина черная, белая и красная, клубника и разнообразие растений для красоты: кедр, сосна, голубая ель, туи, а также разнообразие многолетних цветов. В 5 минутах ходьбы 2 остановки общественного транспорта (круглогодично), развитая инфраструктура, супермаркеты. Чистая продажа. Сделано межевание, ИЖС. Один взрослый собственник. Долгов, обременений нет. Все готово к проживанию. Заезжай и отдыхай.
Любителям отдыха за городом, прекрасный Дом с мансардой, на земельном участке 5,7 соток на берегу Иртыша в СТ "Энергетик-2. Участок расположен в тихом месте, с посадками сосен, ёлок и плодовых деревьев. Достаточно место для ежегодных посадок, имеется клубника. На участке дом 79м2 и есть деревянный домик с фундаментом, из которого получится баня, либо барбекю. Для любитeлей вoдного отдыхa и рыбaлки (пляж,причaл), 5 минуты xoдьбы дo pеки Иpтыш. Электричество круглый год. Вода круглосуточно в летний период с мая до октября. Дом в хорошем состоянии, построен в 2016г. в доме есть печь, которая отлично держит тепло, согревая дом в прохладные дни. На первом этаже имеется погреб. Зимой чистят дорогу. Остановка общественного транспорта в 15 минутах ходьбы. Садоводство круглогодично охраняется сторожем. Въезд на территорию садоводства через автоматические ворота. В садоводстве решаются вопросы по проводке газа, питьевую воду подвели к аллее. Всегда свежий воздух ;). Пишите, звоните, ответим на ваши вопросы.
Крепкий, просторный дом построенный из кирпича , для большой дружной семьи. В доме электричество, водопровод из колодца , септик. До самого дома хорошая накатанная дорога. Близкое расположение магазинов, школы, остановки общественного транспорта. Имеется навес под автомобиль. Беседка. Баня 5х3 метра, парная, предбанник, бойлер, стиральная машина. В доме кухня, две спальни на первом этаже. Отопление дома от электрокотла. Обширный холл на втором этаже дома, создаст уют семье. Емкость под воду, под емкостью сарай под садовый инструмент. В саду плодоносящие деревья, распланировано место под посадку овощей и цветов. Проживание круглогодичное, очистка аллей от снега зимой. Прописка Октябрьский АО.Возможен обмен на 1к квартиру. Звоните. Договоримся о показе. Код пользователя: 13307 Номер в базе: 4070463
прекрасный земельный участок для отдыха от городской суеты. Хорошие соседи. оформлена парковка для машины, есть баня с летней кухней и зоной отдыха. здесь всё продумано до мелочей: проведен летний водопровод по всему участку уложена плитка для вашего удобства имеется колодец. Сам участок грамотно разделён на зоны. в домике имеется новый котёл.
Арт. 102631578 Компания "Ледон" предлагает отличный вариант загородного отдыха на собственной даче. Пpодaетcя ухоженная дача в чеpте гoродa у coлeнoго озepa. Kaрьер. Oбщая плoщaдь 36 кв.Имeется гoродская пропискa. Дoкумeнты нa дoм и учacток. Инфраструктура развита: горoдскoй тpaнcпорт, магазин. На тeрритоpии вoдопpoвод и элeктpичecтвo . Все комнаты обшиты вагонкой, природным материалом, пластиковые окна, отличный ремонт. На территории построена терраса в этом году из лиственницы 5 Х 4 !!! Построена новая баня и туалет, хозблок! Дом обшит сайдингом ! Территория облагорожена плодами и ягодами, все посадки и деревья. Высажены голубые ели, сосны, елки, лиственница и можжевельник, романтика рядом у пруда. На газонной траве мангальная кованная зона. Построен новый колодец 2024 . Территория огорождена забором и воротами из профнастила . Есть охрана и заезд с приложения телефона . Остается мебель первым хозяевам: Два дивана и небольшой гарнитур в летней кухне. В домике есть печка с дровами и конверторные электрические батареи. Есть возможность сделать 2 этаж, газ проведен рядом. Торг минимальный. Рассмотрю вариант обмена на 1 к квартиру с доплатой .
Компания недвижимости Ключники предлагает к покупке уютную дачу в тихом месте рядом с рекой Иртыш. На ухоженном участке 6 сот. расположен кирпичный 2-этажный дом, баня, гараж, хоз.постройки, дачный туалет, теплица. Участок сухой, богат различными насаждениями. Территория огорожена, есть летний водопровод. Сам дом имеет очень удобную планировку для размещения большой семьи. Комнаты со спальными местами, кухня, балкон, большая веранда-терраса всё для комфортного отдыха. Хороший косметический ремонт, окна ПВХ, печь в доме. Удачное расположение в тихом месте, близость Иртыша, удобный подъезд к участку. До центра города 15-20 минут на автомобиле. Без обременений. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Мы гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in.Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Звоните! Ключники, компания Вашей недвижимости.
Предлагаем к продаже отличную дачу! СТ " Птицевод - 2" в районе старой Московки. СНТ газифицировано, проведен центральный водопровод, к которым легко можно подключиться. Участок большой ,ухоженный 11 соток (два смежных участка, каждый по 5,5 соток, объединены в один). Оформлены в собственность, межевание проведено. На участке имеется деревянный жилой дом (сруб) общей площадью 25 метров (возможна городская прописка). Состоит из кухни-гостиной и душевой. Дoмик вoзможно доpaботать и иcпoльзoвaть для кpуглoгодичнoгo oтдыxa или пpоживания. Участок без догов, сухой без подтоплений, огорожен, калитка и ворота для въезда. Последняя аллея, спокойные соседи. На участках высажены ягодные кустарники плодоносящие и молодые (чёрная смородина, малина, жимолость, крыжовник и др.) и плодово-ягодные деревья (яблони, груша, вишня, слива, ирга и др.). Две грядки клубники. Очень плодородная земля. Также на участке установлен хозяйственный вагончик, металлический контейнер для хранения, две ёмкости для воды (1,5 и 3,5 м3), колодец, оборудована небольшая мангальная зона. До остановки По требованию и до магазина 10 минут пешком. В садоводстве очень много семей проживают круглый год, городская прописка, дороги чистят, есть продуктовые магазины. Спешите приобрести уютный уголок для жизни или отдыха для дружной семьи!!! Хорошие, порядочные соседи. Чистая продажа. Возможно приобрести с использованием маткапитала ,ипотеку , помощь в оформлении! Звоните, с удовольствием организуем для Вас показ! Торг уместен!!!
Представляем Вашему вниманию самое ЛУЧШЕЕ место под вашу Дачу! Садоводческое товарищество Заря-1 находится в 5 минутах от Жд вокзала, берег Иртыша! Въезд через шлагбаум. Рядом остановка общественного транспорта, пешком 5 минут от дачи. Участок утопает в зелени, плодовые деревья (вишня, яблоня, виноград и многое др.) Большая береза украшает дачу и создает тень! Земельный участок 6 соток в собственности, межевание есть. Садовый дом 30 кв.м., состоит из прихожей и комнаты (требуется ремонт). Рядом шикарный пляж с мелким песком и пологим входом в р. Иртыш! Купание, рыбалка и отдых ждет Вас!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ: в Снт проведены центральный водопровод и газ по границе участка! Летний водопровод с мая по октябрь. Электричество круглый год. Так что есть возможность подключить все коммуникации. Звоните, с удовольствием покажем данный объект! Просмотр по предварительной записи.
Код объекта: 1640492. Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное место для отдыха и уединения! Продаётся двухэтажный деревянный дом в ТСН СНТ "Водник" (6-я аллея) в Омске. Дом построен в 1984 году, имеет жилую площадь 48 кв.м, (28 кв. м. первый этаж+ большая комната на втором этаже 20 кв.м без отделки ). Участок благоустроен и имеет площадь 5,59 соток. Плодово-ягодные деревья и кустарники, газон, многолетние цветы, грядки. На участке также есть гараж, теплица, беседка с кухонной зоной, спортивная площадка. Подъезд к участку засыпан щебёнкой. Центральный водопровод круглогодично, дополнительно есть скважина и колодец. Кровля покрыта металлочерепицей, отопление печное. Материал постройки и перекрытий — дерево. Проведён косметический ремонт, так что можно заезжать и жить. Преимущество этого дома — его расположение. СНТ "Водник" находится всего в нескольких минутах от городской суеты, что обеспечивает тишину и спокойствие. При этом до центра города всего несколько километров — и вы окажетесь в центре событий. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного дома! Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше.
Код объекта: 1359280. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже двухэтажный садовый дом общей площадью 80,1 кв. м в СНТ "Звездочка", в двадцати минутах езды от центра города. Этот дом идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и природу, так как расположен он на крайней аллеи СНТ, 400 метров от р. Иртыш. Напротив участка оборудованы дополнительные парковочные места. Имеется индивидуальный выезд на асфальтированную дорогу в объезд СНТ. Дом кирпичный (толщина стен 1 кирпич), крыша профнастил. Окна пластиковые. Планировка: первый этаж - дровяная баня обшита высококачественной вагонкой, новая печь), гараж (вход с улицы), погреб. Второй этаж - кухня, две смежные спальни. Коммуникaции: на участок заведено централизованное водоснабжение, летний водопровод с двух аллей, газ в доме (установлен счетчик, проект оплачен). Есть скважина питьевой воды, сeптик перелeвнoй (8 кубов). Запас сухих дров 4 куб. В доме установлен мощный кондиционер, который обеспечит комфортное пребывание в нем как летом, так и осенью. Имеются камеры видеонаблюдения на все стороны дома, установлен интернет. Земельный участок площадью 10 соток. Огорожен забором из профнастила. Посажены плодовые деревья , кустарники, газон. На участке расположены теплица, беседка, летний душ. В СНТ "Звездочка" возможно круглогодичное проживание, так как зимой чистят аллеи и работают продуктовые магазины. Возможен обмен на парковочное место, гараж, автомобиль. Не упустите шанс стать владельцем данного объекта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Срочная продажа !!!Торг обсуждается!!!Дача с кирпичным домом и отдельно стоящей рубленой баней. Отличный вариант для отдыха в черте города. Дом состоит из первого этажа на котором находятся - комната ,кухня, веранда, на втором большая комната. Окна ПВХ, на полу линолеум, крыша перекрыта 3 года назад. Новая баня построена из сруба ,внутри отделка евро вагонкой. К бане прилегает открытая беседка . На участке есть мини-пруд, множество посадок-груша, яблони, жимолость, смородина белая и красная, виктория и разнообразие растений для красоты -кедр, туи, голубая ель, можжевельник, рододендрон, папоротники, гортензии разных видов, пионы. При въезде есть круглогодичная колонка ,где можно набрать питьевой воды. Многие в СНТ проживают круглый год, здесь стабильно ходят автобусы и маршрутки, остановка в шаговой доступности. Газ заведен в СНТ. Код пользователя: 34852 Номер в базе: 8970500
Арт. 106251177 ВНИМАНИЕ!!! Этот объект можно приобрести под ставку 13.75% Предлагаем к продаже отличный двухэтажный дом в СНТ Локомотив! Дом выполнен из блоков, толщина 20. Облицовка кирпич. Пристройка так же будет облицована. Фундамент ленточный. Второй этаж утеплен, заведено электричество. Без отделки. Планировка дома включает в себя : 1 этаж -две комнаты , просторная кухня-гостинная, санузел, котельная, большая прихожая. 2 этаж-по проекту две большие комнаты. В доме свежий, качественный косметический ремонт, еще никто не жил. Из коммуникаций : электричество круглый год, вода-скважина с насосом( в дом заведена), электроотопление. На участке есть отличная новая баня, беседка. СНТ газифицировано, газ по аллее. До СНТ городской транспорт, 7 минут до центра города. В СНТ большинство жилых домов. До остановки 3 минуты. Звоните, записывайтесь на просмотр!
Предлагаем к продаже Дачу вашей мечты в черте города, в экологически чистом районе. Инфраструктура развита, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, транспорт ходит исправно круглый год. Дачу делали для себя: дом сухой и тёплый, построен на высоком фундаменте, проводка поменяна, установлены окна ПВХ, на втором этаже имеется балкон, для отдыха поздними вечерами на свежем воздухе. Участок ухожен, имеются зеленые насаждения привезенные с тайги (пятьдесят одно хвойное дерево), помимо берёз и плодово-ягодных насаждений, недавно посажен ясень, декоративный пруд, цветы и хосты, дикий виноград, мангальная зона, качели для отдыха, обеденная зона, парковка для автомобиля, есть небольшая зона для выращивания зелени и овощей, баня, хоз. постройка для хранения садового инвентаря, удобства на улице, все дорожки выложены плиткой, одним словом Дача мечты, где можно наслаждаться свежим воздухом посреди собственного хвойного леса, вдали от шумных магистралей. Дача расположена недалеко от реки и озера, поэтому вам не придётся ездить на пляж, а просто в течении пятнадцати минутной прогулки по снт дойти до пляжа. Самое главное снт охраняется круглый год (камеры видеонаблюдения, автоматические ворота, контроль сторожа), поэтому многие проживают постоянно или все лето, так же в снт заведен газ, питьевая вода (колонка) при желании можно завести в дом газ и воду, электрического круглый год, поливная вода ежедневно с первого мая до первого октября, широкие аллеи могут спокойно разъехаться два автомобиля. Документы готовы, один собственник, земельный участок межеванный, дом стоит на учете. Звоните, покажем в удобное для Вас время, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Продается кирпичный дом с мансардой на земельном участке 6 соток, в собственности, удобное местоположение участка, печное отопление, имеется местная канализация, центральный водопровод (от водоканала), круглогодичное электричество, летний водопровод, рубленая баня с водонагревателем, беседка, сарай, на участке имеются плодово-ягодные посадки (груша, малина, черная смородина, вишня, яблоня, жимолость, ежевика), а также декоративные растения, есть возможность проведения газа, рядом остановка 51 маршрута, документы готовы, обременений нет, возможна покупка с использованием ипотечных средств, покупателям помощь в оформлении.
Cадoвый учacтoк 6 соток. На участке расположены дом (кухня + 3 спальни), металлический гараж, баня, беседка. Дом без отопления. Из посадок: яблоня, жимолость, вишня, малина, смородина черная и красная, земляника. Свет - круглосуточный, с возможностью перевода на круглогодичный режим. Водопровод с мая по октябрь круглосуточный. Резервное водоснабжение колодец. Газопровод газовый баллон, на границе кооператива. Рядом с садоводством в нескольких минутах ходьбы находится озеро Соленое, пригодное для купания. Межевание участка - есть. Дом и постройки оформлены.
Пpoдаeтся дaчa CНТ Локомoтив Центpальная аллея. Дoкументы гoтoвы к сдeлкe. Бeз зaлoгов и обрeмeнeний. Площадь учаcткa 6 coтoк. Рacпoложeна в чеpте гopодa, до остaнoвки Kaлитка 50 мeтрoв пeшком(Aвтобусы 350;30 кpуглый гoд), 7 останoвок дo Ж/Д вокзaла. Пo мeжe газ, Кpуглoгoдичный вoдoпpовод+ сезонный. На участке: -Дом 2 этажа 95 м2 полностью подготовлен к зимнему проживанию (пластиковые окна; Печь; стены первого этажа 100 мм утепления (стекловата) + кирпич; стены второго этажа деревянный каркас ). Веранда рядом с домом -Гараж + парковка бетон Душ с титаном -Дровяник -Углярка Теплицы 2 погреба На участке плодово-ягодные деревья и кустарники: яблони, вишни, жимолость, смородина, малина, крыжовник, виноград, виктория и пр.
Предлагаем дачный участок в ЛАО Тепличный- 2 филиал 4 Кирпичный домик 30 кв.м. На первом этаже 2 комнаты + кухня-веранда. На втором этаже одна комната с отдельным входом. Вся мебель остаётся. На территории участка имеется: - машиноместо , -теплица ,-баня, -контейнер для хоз нужд (весь инструмент остаётся),над ним расположена ёмкость для воды. Подключен водопровод,7 кранов для удобства пользования ,распределены по всему участку. Дорожки вымощены тротуарной плиткой. Ухоженный огород. Имеются все посадки, плодовые деревья и кустарники. Яблони, груша малина, жимолость ,виноград, виктория. 5 соток в собственности. Доброжелательные соседи. Возможен торг! Звоните, покажем в удобное для вас время!
Компания недвижимости "Ключники" предлагает к покупке уютную дачу в СНТ Заря-1. На участке 4.18 сот расположен 2-этажный садовый дом. Есть печка, ванна, летний туалет. Электричество круглый год, водопровод летний без перебоев. Межевание участка проведено. Территория СНТ закрыта, ухожена, находится под охраной. В 3-5 минутах ходьбы Иртыш. Конечная остановка общественного транспорта, магазин. В СНТ заведен газ, в ближайшее время планируется центральный водопровод. Отличная транспортная доступность в 5-20 минут от центра города. Межевание проведено. Без обременений. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Мы гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in.Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Звоните! Ключники, компания Вашей недвижимости.
Участок 18 соток недалеко от Иртыша. О территории: - Территория СНТ Черёмушки - Участок 18,27 соток. Состоит из 5 смежных садовых участков. - На двух участках расположены дачные дома для летнего проживания, можно использовать для проживания на период строительства дома. - Летний водопровод, - Порядочные, спокойные соседи, проживающие постоянно. - 800 метров до Берега Черского популярного места для отдыха и рыбалки на берегу Иртыша. Этот вариант отлично подойдет для тех, кто хочет купить участок земли для строительства дома недалеко от Иртыша. На 2026 год собирают заявки на газификацию. Документы: - Два совершеннолетних собственника - Межевание Звоните или пишите — с радостью покажем участок в удобное время!
Участок отлично подходит для отдыха всей семьей. Объект находится в хорошем месте и относительно недалеко в городе , что позволяет быстро и без пробок до него добраться. В шаговой доступности имеется магазин и остановка общественного транспорта, что удобно. До пляжа на реке Иртыш идти 5 мин. На участке расположен дом из трех комнат. В доме сделан косметический ремонт, стены окрашены и в одной комнате наклеены обои, на полу во всех комнатах линолеум. В доме установлена рабочая печка. По периметру наружных стен дома сделана отмоста. Имеется удобная площадка под машину из бетона. На участке установлена баня-бочка в отличном состоянии. Для садового инвентаря предусмотрен удобных хоз. блок совместно с туалетом. На территории сделана зеленая полянка для отдыха (газон). На участке имеются плодовые деревья и кустарники: вишня, малина, смородина (черная и красная), крыжовник, три вида яблонь, облепиха, слива. Так же есть клубника, цветы и возможность посадить какие либо овощи. Подведены: электричество, летний круглосуточный водопровод, на границе с участком проведен питьевой водопровод, газ и кабельный интернет (при желании можно подключиться). Звоните, покажу в удобное время!
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 90 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 650 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн руб. |