Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
ЖК «Изумрудный Берег»
Нет отзывов
Вы записались на просмотр квартиры в данном ЖК!

ЖК «Изумрудный Берег»

Сдан
Омск, улица Красный Путь
Срок сдачи2015—2018
КлассКомфорт
Этажностьот 9 до 17
Корпусов4 корпуса
Тип домаМонолитно-кирпичный
ПарковкаПодземная, гостевая
Срок сдачи
2015—2018
Класс
Комфорт
Этажность
от 9 до 17
Корпусов
4 корпуса
Тип дома
Монолитно-кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Парковка
Подземная, гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Изумрудный Берег»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

Акции в ЖК «Изумрудный Берег»

Узнайте про персональные условия и дополнительные скидки при покупке квартиры у застройщика

Ипотечные предложения и аккредитованные банки

20%

лет

Банки и застройщики

Ставка

Сумма

Срок

Ежемесячный платёж

Ипотека для IT-специалистов до 5%
Господдержка
5%до 18 млн30 летот 10 559 ₽/месПолучить онлайн
Семейная ипотека до 6%
Господдержка
6%до 12 млн30 летот 11 463 ₽/месПолучить онлайн

О жилом комплексе ЖК «Изумрудный Берег»

Расположение, транспортная доступность

Жилой комплекс «Изумрудный берег» возводится в живописном месте, на правом берегу реки Иртыш, в окружении зелени. В двух шагах от ЖК раскинулся огромный Дендрологический парк, а также сквер Старозагородная роща, в котором есть два озера – Верхнее и Лебединое. С точки зрения экологии расположение очень удачное: новоселы смогут наслаждаться тишиной, чистым и свежим воздухом в течение всего года.

У «Изумрудного берега» хорошая транспортная доступность. Рядом проходит улица Красный Путь, ведущая автомагистраль района, расстояние до центра города всего 3,5 км. Дорога на общественном транспорте займет минут около десяти минут – в паре минут ходьбы от ЖК расположена остановка «Старозагородная роща».

Инфраструктура

Согласно проекту, на территории «Изумрудного берега» будет все необходимое для комфортной жизни: свой детский садик, ТРЦ, магазины, салоны красоты, спортивные площадки. Поскольку комплекс зданий строится в районе с развитой сетью инфраструктуры, владельцам квартир «Изумрудного города» будут доступны все торговые, образовательные и прочие организации.

Рядом с домом работают супермаркеты «Холди», «Магнит», «Пятерочка», «Продукты Ермолино», «Кето» (магазин рыбы и морепродуктов), «Азовский бройлер» и многие другие.

В пешей доступности расположены трактир «Изумрудный», кафе-кондитерская «Пойдем поедим», кафе «Чайная Юрта», ресторан «Белая акация», кофейня Coffee Like.

Поблизости есть аптеки, отделения крупных банков, магазины товаров для дома, спортивные клубы, медицинские центры «Евромед» и «Камелот», поликлиники для детей и взрослых, ортопедический центр.

В шаговой доступности работает несколько дошкольных детских учреждений: «Дюймовочка», «Белоснежка», центр развития ребенка «Зайка», д/с «Чудо Радуга», где с малышами при необходимости работают логопеды.

Рядом с жилым комплексом находится несколько средних школ, в том числе частный лицей и частная школа «Центр образования и развития».

Надежность застройщика

Официальным застройщиком проекта является ООО «Берег», а генеральным подрядчиком – АО «ЛАКИСТРОЙ-монолит», компания, имеющая большой опыт многоэтажного строительства в Москве, Московской области и Тюмени. Компания строго контролирует все этапы технологического процесса, использует только высококачественные строительные материалы, которые обеспечивают надежность зданий. Работы ведутся с соблюдением всех сроков. Договоры заключаются в полном соответствии с законом.

В ЖК «Изумрудный берег» есть сданные корпуса, потенциальные покупатели могут лично оценить качество жилья.

О надежности застройщика свидетельствует и доверие крупных финансовых организаций. Приобрести жилье в жилом комплексе «Изумрудный берег» можно в ипотеку от Сбербанка, ВТБ, банка Уралсиб, Райффайзен банка и др.

Архитектура

Жилой комплекс «Изумрудный берег» станет новым современным микрорайоном, состоящим из монолитно-кирпичных домов переменной этажности (9-17 этажей). Новейшие разработки позволяют строить высотные дома даже в условиях сибирского климата: по оценкам экспертов, такие здания прослужат более ста лет.

Во всех корпусах вентилируемые утепленные фасады, облицованные износостойкими керамогранитными плитами. Цветовая гамма – сочетание белого и светло-зеленого.

Квартиры предлагаются однокомнатные (от 34,8 кв. м), двухкомнатные (от 57,5 кв. м) и трехкомнатные (от 77 кв. м) с современными планировочными решениями. В ЖК предусмотрен подземный паркинг и гостевые автостоянки.

Проводится комплексное благоустройство территории: устраиваются спортивные площадки, игровые городки, места для отдыха и прогулок. В планах – создание собственного парка.

Ваш отзыв или вопрос о ЖК «Изумрудный Берег»
будет первым

Оцените ЖК — помогите другим с выбором

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детский сад
Детские площадки
Спортивные площадки
Места для отдыха

Парковка

Подземная
Гостевая
Берег 1-2 (Омск)
Застройщик Берег 1-2 (Омск)
Год основанияв 2012 году
Общество с ограниченной ответственностью «Берег 1-2».Подробное описание
Жилой комплексИзумрудный Берег
улица Красный Путь, Омск,Омск, улица Красный Путь
Телефон: +78003330393