


Предлагаем к продаже дачный участок в черте города СТ Любитель Центрального округа. На территории площадью 13 соток расположен двухэтажный кирпичный дом 75,4 м2. - Колодцевая кладка с утеплителем между кирпичами- гранулированный пенополистирол с цементом. - Фундамент ленточный 60 см монолитный железобетонный. - Во всех межэтажных перекрытиях и на полу использовалось пеностекло, обеспечивает отличную теплоизоляцию ,долговечный, негорючий утеплитель. - Окна ПВХ пятикамерный профиль , установлены решётки. - Электричество круглогодичное. - Алюминиевые радиаторы отопления, теплоноситель антифриз незамерзающий. Имеется и печной обогрев. - Вода холодная и горячая, подача с колодца - автостанция. Глубина 2 метра. Установлен водонагреватель . На участке два колодца. - Канализация два железобетонных кольца 1,5 метра. Дно и крышка колодца из того же материала. - Первый этаж состоит из кухни, комнаты и санузла+ (душевая кабина) , на втором три комнаты и санузел. На участке высажены семь кедров. Аллея из пихт и пирамидальных тополей (живая изгородь ) . Множество плодовых деревьев и кустарников. Между участками сетка рабица и забор из штамп настила. Возможно круглогодичное проживание . Рядом расположен гипермаркет Лента и Леруа Мерлен. На территории СТ есть магазин. Заинтересовало предложение, появились вопросы ?! Звоните ,покажем в удобное для вас время. Загородная недвижимость в СНТ Любитель в городе Омск.



Арт. 91737915. Отличное предложение! Дача находится за Амуром-2. Продаётся дача в СНТ "Любитель", за магазином "Леруа про", в черте города, на аллее, близко расположенной ко въезду. Аллеи широкие, на две машины. Об участке: 6,5 соток, правильной формы, имеет два выхода, на свою и параллельную аллею. Ухоженный участок, плодородная земля, дающая хорошие урожаи. Из посадок имеются вишни, 5 яблонь, малина- хороший раннеспелый сорт "Вера", три грядки клубники, 3 куста жимолости, облепихи 5 кустов, крыжовник 4 куста. На участке высажены кедр, дуб, сосна, сирень. Имеются две компостные ямы: одна с готовым компостом, во вторую заложен новый. На участке установлена теплица с землёй, подготовленной для посадок. На участке установлен новый туалет. Из хозпостроек есть сарай для инвентаря, две кладовые. Имеется колодец с электронасосом, несколько ёмкостей для воды. На участке так же имеется погреб для хранения овощей, стены выложены кирпичом, высота 1,5 метра. Межевание выполнено. Вид разрешённого использования з/у: садоводство. О доме: небольшой уютный домик возвели в позапрошлом году. Внутри обшит вагонкой, покрытой якорным лаком. Крепкая половая доска, на которую постелен линолеум, пластиковое окно, металлическая дверь. Заведено электричество, установлен счётчик. При продаже останется инвентарь, насос, обстановка в доме, ёмкости. Один собственник. Возможна продажа по ипотеке. Продам загородную недвижимость в СНТ Любитель в городе Омск.



Продам участок площадью 3, 59 кв. м. Очень удачное месторасположение с развитой инфраструктурой - снт Любитель, уч.809. Амур. ЦАО. Собственник. На участке хозблок и колодец, посадки - яблони, облепиха, вишня. В садоводстве много строящихся домов для круглогодичного проживания, хорошие соседи. Рядом жилой микрорайон Амур-2, детский сад, школа, Лента, Лемана Про (Леруа Мерлен). Заезд к участку с трёх сторон: через новостройки (Амурский проезд), с Пушкинского тракта или с 21-ой Амурской, с виадука по асфальтированной дороге вдоль Ленты и Леруа. С задней стороны участка аллея, с передней - поле, которое в скором времени застроится новым микрорайоном. Перед участком будет проложена хорошая дорога, построены сады, школы, парки, магазины - всё в шаговой доступности. Место очень перспективное как для строительства жилого дома, так и для коммерческой недвижимости. При въезде на аллею уже началось строительство первого многоэтажного дома жк Зелёный сад от Стройбетона. В фотографиях есть схема планировки жилых комплексов Новый Амур и Зеленый сад. По кадастровой карте можно всё посмотреть, где располагается участок и какая застройка планируется рядом. Номер участка на карте 55:36:061002:238 Купить загородную недвижимость в СНТ Любитель в городе Омск.



Уютный кирпичный домик для летнего проживания в черте города, но на природе. Внутри деревянная обшивка вагонкой, прохладно в жару, на участке и рядом огромные ели, бегают белки. Рядом Лента и Лемана-Про, закупайся и отдыхай. Есть все посадки - малина,клубника, смородина, вишня, жимолость, облепиха, крыжовник, ранетки - все плодоносит. Соседи спокойные. Бани нет. Электричество круглый год, возможно подведение газа.



На продаже отличный благоустроенный дом на участке 7 соток по Пушкинскому тракту. Продажа в связи с переездом! Участок полностью огорожен, есть откатные ворота. Перед домом отсыпано парковочное место на 2 автомобиля. Первый этаж дома построен из газоблока, второй-по каркасной технологии. Облицован сайдингом. Фундамент ленточный. Дом утеплен снаружи пеноплексом 50мм Коммуникации: электричество от Россетей, скважина 15 метров колодец с насосами подавать можно воду как из колодца так из скважины в случае какого то отказа оборудования, канализация - септик, отопление электро-котлом(средняя квитанция 7-10к). так же резерв твердотопливный котел.. Вода из скважины прошла экспертизу - пригодна для питья. Все коммуникация с улицы заводятся под греющим кабелем. Есть перспектива подведения газа. Планировка первого этажа включает: крыльцо, котельную, прихожую, совмещенный санузел, кухню и гостиную. На втором этаже располагается детская и спальня с гардеробной. В доме выполнен ремонт, окна ПВХ, на первом этаже теплый пол по всей площади, потолки натяжные. Санузел в кафеле. Рядом с основным домом располагается еще один каркасный дом, на первом этаже которого есть баня, просторная комната для отдыха на первом и втором этажах. Также на участке располагаются: беседка, детская площадка, мангальная зона, бассейн, огород. Местоположение дома очень удачное: от цента города время в пути 15-20 минут. Рядом остановка общественного транспорта, ходят городские маршруты. Регистрация в центральном округе г. Омска Рядом находится гипермаркет, всегда удобно сходить за продуктами и за садовыми принадлежностями! Рядом расположены городские микрорайоны: Амурский, улицы Северные. Зимой в садоводстве проживает около 100 семей. Дороги чистятся после снегопадов. Звоните в любое время. ТОРГ. В основном остается доме вся встроенная мебель остальное по договоренности. Летний дом можно использовать тоже как для круглогодичного проживания первый этаж собран из утеплителя 150мм .Нужно только сделать отопление. Продается загородная недвижимость в СНТ Любитель в городе Омск.



За объект внесен аванс. Продается дача в СНТ "Виктория" по Пушкинскому тракту (остановка транспорта "СНТ "Виктория-2"). Двухэтажный кирпичный дом (второй этаж требует ремонта) общей площадью - 55,1 расположен на центральной аллее поселка. Ухоженный участок 6.1 сотка, посадки: малина, яблони, вишня, жимолость, виктория, а также много цветов. На территории участка имеется колодец, баня. В 2026 году будет проведен газ, документы получены, городской водопровод, электричество круглогодично. Дачный участок расположен в непосредственной близости от остановки общественного транспорта, 2 мин. ходьбы, круглогодичное сообщение-автобусы 12, 34. Въезд на территорию СНТ через закрывающийся шлагбаум, видеонаблюдение. ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА. Дачный поселок располагается рядом с большими, активно развивающимися жилыми микрорайонами ЦАО с развитой инфраструктурой: магазины, школы, детские сады, банки. Чистая продажа.



Прoдаётся ДАЧА в ЦАО по Пушкинскому трaкту, СHТ Виктоpия. Дaчa pacпoлoжeнa в чepте горoдa. Электричество кpуглый год, заезд и дорога тaкже кpуглый гoд. В 2026 г. решится вопpоc o подключении центpальнoго кpуглoгодично водоcнaбжения. Moжно прoвеcти гaз нa участок. Многие соседи живут круглый год. Установлено видеонаблюдение и охрана. Нет воровства. Подходит под ИЖС. Отличная транспортная доступность — до центра города всего 15 минут на автомобиле, рядом микрорайон Амур-2, Лента и Лемана Про. Об участке: огороженый, чистый участок (никакой мусор вывозить не надо), ухоженный с плодородной землей. Перепахивали землю два раза в год - весной и осенью. Осенью все сорняки сжигали. Посадки: вишня, малина, жимолость, яблони разного срока созревания, смородина, облепиха, крыжовник, и т.д. Ремонтантная клубника( плодоносит несколько раз за лето ). На участке небольшой домик требует ремонта. Есть пристройка под хоз.инструмент. Колодца нет, поливали с соседнего участка моих родителей. Звоните сейчас! Приезжайте смотреть участок Для посредников: у нас есть риелтор, который будет сопровождать сделку. # дача, с любовью к земле



Продается дача по Пушкинскому тракту. СНТ Амурский. Общая площадь дома 110,7, площадь земельного участка 6,25 соток, откатные ворота, парковочное место на одну машину, большая теплица, беседка, стационарный тандыр, хоз постройки. Канализация-септик, водоснабжение из колодца через насосную станцию круглогодично. Для горячего водоснабжения установлен бойлер. Отопление водяное с помощью твердотопливного котла. Санузел в доме и на улице. Так же в доме есть баня на дровах ( топка с улицы), хороший погреб в доме. Первый этаж полностью пригоден для круглогодичного проживания. Посадки на участке: яблони, слива, белая/черная смородина, малина, вишни, облепиха, ирга, клубника,крыжовник, пионы, розы и многое другое. В шаговой доступности вся инфраструктура , заправка Газпром, магазины, школа, 2 детских сада (поселок Амур 2) транспорт в разные районы города ходит без проблем. До центра города 20 минут. Есть перспектива подключения газа в 2026 году. Отличный вариант для жилья.



Агентство недвижимости ПРОЕКТ предлагает приобрести земельный участок 5 сот. Участок в собственности, ухожен, огорожен, имеется хоз.постройка для инвентаря, летний водопровод. Залит фундамент 3.5*4.5 м. Дорога отсыпана, хороший вьезд. Из посадок вишня, яблони, груша, малина, смородина и т.д. . Звоните, быстро организуем показ выход на сделку, Документы готовы, Торг.



Код объекта: 1640492. Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное место для отдыха и уединения! Продаётся деревянный дом в ТСН СНТ "Водник" (есть центральный водопровод, заведен на участок). Дом построен в 1984 году, имеет жилую площадь 48 кв.м, (28 кв. м. первый этаж+ большая комната на втором этаже 20 кв.м без отделки ). Участок благоустроен и имеет площадь 5,59 соток. Плодово-ягодные деревья и кустарники, газон, многолетние цветы, грядки. На участке также есть гараж, теплица, беседка с кухонной зоной, спортивная площадка. Подъезд к участку засыпан щебёнкой. Центральный водопровод круглогодично, дополнительно есть скважина и колодец. Кровля покрыта металлочерепицей, отопление печное. Материал постройки и перекрытий — дерево. Проведён косметический ремонт. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам.



Предлагаем приобрести дачу 6 соток с кирпичным домом 50 м.кв. и баней! Дача расположена в черте города, в 15 минутах езды до центра города. Дом кирпичный с утеплением возможно для зимнего проживания, с двумя комнатами и кухней, печное отопление. На участке имеется баня, летняя веранда, хоз.постройка, дровник, летний душ. Прекрасный участок с плодородной землей, на котором высажены плодовые деревья и кустарники: Вишня, малина, жимолость, яблони разного срока созревания, смородина и т.д. Очень много различных цветов. Дача ухожена, огорожена, имеется колодец с чистой водой. Отличная транспортная доступность — 15 минут до центра города, а также 15 минут пешком до микрорайона Амур-2, где находятся магазины, школа и детский сад. Общественный транспорт в шаговой доступности с интервалом 15 минут. Продадим квартиру (дом, дачу, гараж, земельный участок) за 21 день, если у вас не продан/а, по авторскому методу А. Санкина (инновационный, скоростной) и при этом на 20% дороже, чем Вы сами смогли бы продать. И в конкретный срок. Вы планируете продать свой объект недвижимости и купить этот? Звоните, договоримся о встрече.



СНТ Крона, уч. 322, аллея 8 - Всегда СУХОЙ! - Участок 620 кв.м - отмежёван, вспахан, тщательно очищен - Дом 12 м² с террасой 4,5 м² и чистым чердаком, готов для летнего проживания, не зарегистрирован, что является плюсом при постройке нового дома - ЭЛЕКТРИЧЕСТВО, счётчик в доме и лицевой счёт - КОЛОДЕЦ глубиной 6 колец, тщательно очищен - СЕПТИК глубина 2 кольца, объём 3 м3 - ГАЗ и ЦЕНТР. ВОДОПРОВОД уже проложены вдоль участка - Документы ГОТОВЫ к сделке



Дачный участок в черте города, в районе Областной больницы на березовой. Кирпичный домик в 2 этажа, участок с посадками: яблони, вишни, смородина, малина. участок находится в начале СНТ на 2 аллее, газ проходит по аллее, соседи проживают круглогодично, дорога чистится зимой.



Продается дачный участок 10 соток, дом 2этажа (каркасный,второй этаж не жилой),электричество(вся проводка новая) колодец ,водопровод центральный(для полива), газ (баллон 50л),емкости для полива,хоз,блок для хранения инвенторя, участок обрабатывается ,из посадок яблоня,смородина ,жимолость,малина,вишня,калина



Продам 2х этажный дом + цокольный 126 м.кв . Сибит .удобное расположение 1 линия.Центральный водопровод, септик,рядом газ. Большой гараж, баня ,теплица 30м, веранда ,тандыр,колодец, хоз.. постройки...хорошие соседи живут круглый год.центральный водопровод ,свет рядом газ подключают. Отопление -котел +есть электрическое.Водонагреватель горячей воды.туалет ,душ,стиральн.машина автомат в доме. Септик. большой земельный участок 7.5 соток со всеми посадками теплицей 30 м2. беседкой,тандыром и баней.имеется сарай и большой гараж .участок находится на 1 -ой линии и ворота открываются на ул.21 амурская ,-Что перспективно для комерции.документы все оформлены и готовы к сделке.Собственник. готовы,быстрый выход на сделку .Риэлтор есть свой



2 домика на участке, один для проживания, один как гостевой, вода и свет в садоводстве круглый год, баня, сараи, колодец, диван качели, туалет, все посадки, возможна городская прописка, общественный транспорт ходит круглый год, много семей живут круглый год, есть возможность подвести газ, въезд на территорию через шлагбаум, документы готовы, чистая продажа
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 52,4 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 431,5 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,6 млн ₽ |