Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в территории СОСН Тепличный-3 в городе Омск

Найдено 3 объявления
Собственник
ID 35431678
Документы проверены
месяц назад
5 апр, 11:44
Собственник
ID 99886571
год назад
22 мар, 12:27
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 
Документы проверены
вчера
вчера, 10:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 119869830
Документы проверены
три дня назад
11 май, 05:05
Собственник
ID 139693559
2 недели назад
29 апр, 17:51
Риелтор
ID 17196925
2 недели назад
24 апр, 19:09
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
8 часов назад
сегодня, 13:25
Собственник
ID 73974925
3 недели назад
19 апр, 12:23
ID 89119445
Документы проверены
неделю назад
7 май, 20:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 05:21
Собственник
ID 95187067
вчера
12 май, 22:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
17 апр, 18:03
Собственник
ID 112673948
четыре дня назад
10 май, 18:16
Собственник
ID 135334155
полгода назад
22 окт, 12:05
Риелтор
Суперагент
15 часов назад
сегодня, 06:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:59
Собственник
ID 140253908
2 недели назад
30 апр, 11:00
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 10:17
Собственник
ID 136845678
месяц назад
22 мар, 15:50
Собственник
ID 133260844
Документы проверены
неделю назад
3 май, 15:00
Собственник
ID 80917858
шесть дней назад
8 май, 07:31
ID 72606458
Документы проверены
два дня назад
12 май, 18:56
Собственник
ID 109083711
2 недели назад
30 апр, 17:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в территории СОСН Тепличный-3 в городе Омск?
  • ✓ В базе Циан 3 загородной недвижимости в территории СОСН Тепличный-3 в городе Омск
🔷 Средняя цена продажи:850 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:42,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:556 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:955,6 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 20 м² (площадь дома), 6 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 20 м² (площадь дома), 6,2 сот. (площадь участка)