


Предлагаем к продаже тeплый, уютный дoм, вблизи поceлка Большие поля. Земля ИЖC, выполнeн качeствeнный ремонт c иcпoльзoвaнием совpемeнныx материалов. Удобная планировкa: 1 этaж сoглаcнo тexническoго плана: верaнда, пpихoжaя, кopидoр (лecтница), пpoсторнaя кухня-гocтиная, сaнузел включая душевую кабину, зал. 2 этаж: две cветлые просторные спальные комнаты, комната отдыха для совместного досуга, может трансформироваться в 3 спальню, все спальни изолированы и не имеют общих стен, санузел включая душевую кабину. Дом полностью благоустроен: водопровод, септик, отопление водяное (твердотопливный котел + электрокотел + ГАЗОВЫй котел) Двор забетонирован, большое парковочное место на 3 автомобиля, есть где разместить гараж. Так же в доме имеется глубокий подпол ( сухой), который представлен на фото. На участке имеется баня с беседкой 24м и зона отдыха. Участок ухоженный, есть плодовые деревья, ягоды. Площади хватает под все необходимые посадки. Отличная транспортная доступность, выезд в три направления минуя пробки (Красноярский тракт, 21 Амурская, ул. Герцена), недавно отремонтированные дороги (объездная на Красноярский идеальная, Пушкинский тракт). Дом находится в непосредственной близости от поселка Большие поля (черта города САО), аллея широкая, не сквозной проезд (лишнего движения по улице нет), чистят зимой городские дорожные службы вместе с трактом, быстрее чем в центре города. До поселка идет пешеходная асфальтированная дорожка. Новый садик (введен в эксплуатацию 2022г), большая школа 5. Вся инфраструктура развита , все в шаговой доступности. Обременений, ограничений, залогов нет. Межевание проведено. Дом подходит под ипотеку. Один взрослый собственник. Все документы готовы, быстрый выход на сделку. Помощь в одобрении ипотеки .



На продаже большой дом в д. Сергеевка Калачинского р-на по ул. Центральной. Село находится в 24 км. от г. Калачинска (6 км от дороги на Оконешниково, от съезда между Лагушино-Сергеевка). Дом кирпичный 1991 года постройки. Отопление печное водяное; водопровода нет, но колонка в шаговой доступности; канализации нет. В доме 3 комнаты и большая гостиная-кухня. Окна простые деревянные. Требуется косметический ремонт. К дому пристроена большая веранда, которую можно утеплить, провести туда отопление и сделать там дополнительные комнаты. Большой двор. На заднем дворе имеются хоз. постройки. Земельный участок 35 соток, огорожен, межевание проведено, границы участка определены. Отличный вариант для семьи, которая хочет заниматься приусадебным хозяйством, разведением птицы и скота. Рядом лес. До г. Калачинска ходит общественный транспорт. Один взрослый собственник. Продажа только за НАЛИЧНЫЕ!



На срочной продаже отличный отдельно стоящий просторный жилой дом, в селе Цветнополье Азовского района. Дом очень теплый, светлый, высокий, сухой. Заехал и живи полностью благоустроенный газовое отопление, горячая и холодная вода, канализация. Отличное жилое состояние, натяжные потолки, линолеум, сан. узел и душевая в доме. Новым жильцам остается мебель по желанию, если нужно можем все оставить. Имеются хозпостройки. Земельный участок 23 сотки в собственности, проведено межевание. На участке хороший сад с плодово ягодными деревьями и кустарниками. Село благоустроенное, школа, детский сад, больница, церковь, мечеть, почта, сбербанк отделение, магазины. Регулярное сообщение с городом и районом ходят автобусы и газели. Поселок ухоженный улицы просторные. Дом находится в центре села, вся инфраструктура в шаговой доступности. Один собственник, быстрый выход на сделку, свободный от проживающих. Документы полностью готовы к сделке. Реальному покупателю торг! Интересующие вопросы по телефону.



Продаётся дом на земле на одного хозяина 84,5 кв метров 1992 год пocтpoйки,дом кирпичный тёплый ,4 комнаты,большая кухня,ванная и туалет,центральное отопление. Имеются хоз постройки: большой двор ,где расположены баня, гараж,погреб и сарай. В совхозе есть детский сад, школа, больница, магазины. В Ермаке производят свою продукцию : колбасный цех, пекарня, кулинария и пиццерия. Приезжим работа найдётся везде. Дом ждёт новых хозяев, подробности по телефону. Возможна продажа под материнский капитал. Торг уместен.



На чистой продаже два земельных участка по 10 соток земли 55:20:110601:5039 и 55:20:110601:5018 в селе Ребровка, земельный участок расположен в сухом месте, вокруг ведётся активная застройка, вдоль участка проходит газопровод, к участку подведено электричество, ведется водопровод. К участку можно проехать как с самой ребровки, так и заезд с трассы, документы готовы, чистая продажа , один собственник, возможна продажа по ипотеке, документы чистые, никаких обременений и ограничений , стоимость указана за один участок



Продам 3-х комнатную квартиру 74 кв. м. на земле в с. Тихвинка. Дом кирпичный. Комнаты все изолированные, просторная веранда с кладовой, отопление - водяное. Окна ПВХ, в доме есть погреб. Земельный участок 3200 кв. м. Имеется гараж, хозяйственные постройки. При продаже оставим все, что есть на фотографиях. В селе есть школа, садик, магазины, почта. Требуется ремонт. Торг! Продажа от собственника!



продается дом. 2 спальни, кухня, прихожая. печное отопления, есть еще электрическое отопление. есть возможность подключить газ, так как рядом с домом стоит стояк газовый- документы на него есть. рядом с домом колонка, есть саженцы - яблоня, вишня, малина, смородина. В селе есть администрация, школа, фап, почта, 2 магазина. ходит автобус рейсовый до района, можно уехать и до города Омска(130 км) ходят газели. Пишите по вопросам отвечу, сообщение отслеживаю



АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вам купить отдельностоящий дом в селе Красноярка, в экологически чистом районе Омской области, вблизи остановки транспорта "Красноярская автостанция". Санаторно-курортная зона, удаленность от города всего 50 км. Дорога из Омска до с. Красноярка на автомобиле займет около 30 минут. Ходит рейсовый автобус по расписанию. Отличное место отдыха от загородной жизни для всей семьи. Есть возможность строительства на 20 сотках земли! Дом расположен в тихом, спокойном месте. Улица к дому асфальтирована и освещена. Установлены металлические ворота. Окна деревянные, расположены на западную и южную стороны. Дом требует ремонта, состоит из 4 комнат, кухни, веранды. Огорожен деревянным штакетником. Проведено газовое отопление, в кухне установлен газовый котел. Есть возможность проживания круглый год. Также в доме расположена печь, можно пользоваться печным отоплением. Водоснабжения и канализации в доме нет, колодец на улице. На придомовой территории находятся сарай, туалет. В доме есть большой сухой погреб:. Земельный участок с межеванием. Есть всё необходимое для комфортного проживания в этом поселении: ДК Красноярский, Красноярские средняя школа и детский сад, почта , поликлиника, супермаркет "Магнит", склад магазин "Низкоцен", аптеки, отделение банка, стадион. Дом расположен недалеко от реки Иртыш, вокруг множество санаториев и баз отдыха, где можно отдохнуть от городской суеты и шума. Остались вопросы? Звоните, мы с удовольствием покажем и поможем Вам купить этот дом. Гарантируем безопасность сделки!



На продаже домик с печным отоплением по ул. Орловской (около Школы 4). Материал стен дома - бревно (рубленые). Отопление печное (газопровод проходит рядом с домом), воды и канализации нет. В доме 2 комнаты и кухня-гостиная. Окна ПВХ. Требуется ремонт. К дому пристроена большая веранда. Большой двор, земельный участок почти 4 сотки, огорожен, межевание проведено (границы участка определены).Тихая улица, порядочные соседи. Удобное местоположение: в шаговой доступности магазины, универсам "Магнит" на ул. Заводской, школа 4 (также до Гимназии расстояние небольшое), дет. садик на ул. Заводской, Поликлиника, остановка общественного транспорта



Мечтали о тихой спокойной жизни на свежем воздухе? тогда этот домик для Вас! Недалеко от дома котлован, где можно порыбачить , отдохнуть от городской суеты. Домик предназначен как для постоянного проживания и как загородная недвижимость для отдыха на природе и свежем воздухе.Общая площадь участка 4000 м2. На территории участка расположен прекрасный , одноэтажный уютный домик. Планировка дома включает в себя 5 комнат кухню и веранду. Тихое место , соседи все замечательные. Отопление печное - водяное, но есть возможность установить газовое, поселок (газифицирован ), вода заведена в дом. Дом кирпичный , теплый. По документам один собственник. Межевание имеется. Звоните, записывайтесь на просмотр.



Арт. 134897197 Продается благоустроенный дом! В доме есть газ, вода, канализация (септик на 3 куба). 2 спальни, просторная кухня. Дом после ремонта (на полу хороший линолеум, окна ПВХ, хорошие межкомнатные двери). Остается вся мебель. Новая веранда. Участок 14 соток. Рядом находится школа, детский сад, поликлиника, магазины. Чистая продажа! 1 собственник! Все документы готовы! Звоните! Быстрый выход на сделку. Покажем в любое удобное время.



Предлагается кирпичный дом площадью 72 м² с косметическим ремонтом, построенный в 1981 году. В доме три комнаты, уютная кухня с деревянной мебелью и кабельным телевидением. Отопление печное, водоснабжение центральное, канализация — выгребная яма. В доме остается частично мебель. На участке есть баня, что добавляет дополнительный комфорт. Участок огорожен забором, на территории также расположены хозяйственные постройки. Подходит под материнский капитал. Документы в порядке, быстрый выход на сделку. Просмотр в любое для вас время!



Предлагаем Вашему вниманию светлую,теплую и очень уютную четырехкомнатную квартиру в кирпичном доме( квартира на земле) . Дом двухквартирный, расположен в тихом и благоустроенном посёлке с развитой инфраструктурой -Таврическое. Комнаты изолированы, просторная кухня с верандой. Санузел совмещен с душевой, установлен водонагреватель. Отопление экономичное-газовое ( также дополнительно имеется действующая печка), водоснабжение центральное. Состояние квартиры отличное, выполнен косметический ремонт,окна ПВХ. Мебель и бытовая техника вся необходимая при продаже остаётся ( по- договоренности). Земельный участок ухожен. Высажены яблони, малина, смородина, вишня.. Имеются хозяйственные постройки: баня, гараж, сарай, погреб. А также выделена и уютно устроена зона для семейного отдыха, оборудована мангальная зона. Если Вы устали от городской суеты и шума, загазованности, то это место идеально подойдет для Вас. Документы готовы, один взрослый собственник, без долгов и обременений. Окажем помощь в оформлении ипотеки. Будем очень рады Вашему вниманию. Торг уместен..



Уютный и очень теплый дом в экологически чистом районе готов к пpиeму новых жильцов! Два взрослых собственника. О дoмe: Дом большой и светлый, вместил в себя просторную кухню-гостиную , 3 изолированных спальни, санузел, кладовую, веранду, гараж и баню. Дом тeплый, отопление газовое. Центральный водопровод и индивидуальный септик. Выполнен хороший косметический ремонт, что позволяет сразу заехать и жить. Двор: участок ровный, просторный, 14 сот. земли, есть хоз. постройки, уличный туалет и летний душ. Имеется большой огород, плодово-ягодный сад: малина, яблони. крыжовник, клубника. Также на участке высажены различные многолетние цветы. Расположение: Дом находится в чистом, ухоженном поселке со всей необходимой инфраструктурой: детский сад, общеобразовательная школа, ФАП, ДК, магазины. Дороги асфальтированные. До Омска 65 км, до районного центра Азово 30 км. Плюс этой местности - очень чистый воздух и близость к лесу . Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Тrаdе-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Звоните! Показ проводится по предварительной записи в удобное для Вас время! Омская обл.,Азовский немецкий национальный р-н,с. Цветнополье,ул. Молодежная Арт. 99837228



Ищете собственный домик подальше от городского шума? Представляем ваше будущее жилье в живописном селе Иртыш, Черлакского района Омской области. Дом общей площадью 47 м² — настоящая находка для любителей деревенской атмосферы и тишины: Светлые и просторные комнаты (зал и спальня); Светлый интерьер, готовый принять новых хозяев; Надежная конструкция лрма 1960 г.п. и хороший ремонт. На участке имеется септик, центральное водоснабжение и газ в доме. Санузел в доме. А бонусом ко всему этому идет земельный участок личного подсобного хозяйства (ЛПХ) размером целых 5 соток! Отличное место для сада, огорода или зоны отдыха на свежем воздухе. От города до села отличная федеральная трасса удаленность 77 км,40 минут и вы в городе. До города можно доехать на местных маршрутках (ездят по расписанию), либо на мимо проходящих (каждые пол часа), также есть местное такси. Село ухоженное чистое, дороги чистят за счет муниципалитета. Есть фермерские хозяйства, которые обеспечивают местное население рабочими местами и помогают в развитии и благоустройстве села. В селе есть поликлиника, школа, дет.сад, почта, отделение Сбербанка, магазины ( КБ, Магнит и другие), пункты выдачи товаров. Также в селе есть места для отдыха и развлечения: отличный парк, детские площадки для разных возрастов, спортивная площадка с тренажерами и полем для игр (футбол, волейбол, баскетбол), смотровая площадка с видом на реку Иртыш, спортивный комплекс. Рядом с с. Иртыш есть живописные озера для отдыха, даже соленое озеро с лечебной грязью. Много озер для ловли рыбы и рядом река, ведь село расположено на самом берегу реки Иртыш. Также вокруг расположены леса это любителям сбора ягод и грибов. Здесь вы сможете насладиться каждым днем и почувствовать себя настоящим хозяином своего пространства. Межевание земельного участка сделано. Документы готовы, чистая продажа!! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу своему новому дому!



Просторный, светлый, теплый дом, кирпичный трех этажный. Три спальни в каждой спальни индивидуальный сан узел , большой холл, уютная обедня , читальный зал , сауна. Собственная газовая котельня , очистные сооружения питьевой воды . Беседка , пруд , баня множество посадок , здание хранения мото техники , мастерские, 200 метров Иртыш. Дом обслуживающего персонала, ландшафтный дизайн.



Уютный дом в дали от городской суеты, с прекрасной экологией. Рядом лес, для любителей рыбалки рядом пруд. Дом с просторным двором, баней, и хоз. постройками. Небольшой сад с плодоносящими деревьями (яблонька, смородина, малина, крыжовник, клубника). Огород 12 сот. 2 погреба для хранения овощей и заготовок (в доме и во дворе).



Лучший дом в с. Хохлово (Саргатский р-н) на продаже в связи с переездом! АН "АРТ Дом" предлагает вашему вниманию дом, отдельно стоящий , общей площадью 77 кв.м. на участке 10 соток. Дом кирпичный и отделан сайдингом, теплый,светлый,с доброй и хорошей аурой , что не мало важно. А главное дом ухоженный и с отличным ремонтом. Фото дома и участка реальные. Комнаты изолированные и смежно изолированные, кухня просторная,сан/узел в доме, имеется печь,электрический котел,водонагреватель. Газ привозной в баллонах. Канализация местная,электричество и водоснабжение центральные. Во дворе дома есть баня. Земельный участок 10 соток,засажен плодово - ягодными насаждениями, деревьями и конечно же цветами. Участок ухожен и облагорожен. Соседи действительно отзывчивые и порядочные. Хорошо развитая инфраструктура, все самое необходимое в шаговой доступности,удачное расположение дома , имеется школа,детский сад,магазины,аптека и другое. Чистая продажа,один взрослый собственник,документы прошли юридическую проверку,быстрый выход на сделку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 38,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,7 млн ₽ |