Только на Циан
5 500 000 ₽
Код объекта: 1773238.
Чашка ароматного чая на веранде собственного дома с видом на красивейший омский закат — это ваша мечта?
Компания МИАРД Владис готова воплотить её в реальность!
Уютный и функциональный дом в коттеджном посёлке "Александровская усадьба" на берегу р. Камышловка — это ваш шанс комфортной загородной жизни.
РАСПОЛОЖЕНИЕ посёлка уже оценили десятки счастливых домовладельцев — отличная дорога, несколько минут до города (15 мин до ТК "МЕГА"), тихое место на достаточном расстоянии от трассы. Роза ветров обеспечивает благоприятную экологическую обстановку.
ДОМ находится в удачном месте — подъезд возможен с двух сторон. Построен из профилированного бруса, обработан снаружи специальным составом, который продлевает его долговечность. Крыша - металлочерепица. Установлены трехкамерные стеклопакеты. Выкопан глубокий большой погреб (2 м) в доме. Подготовлено место под камин. Центральные коммуникации (газ, вода и электричество) проходят рядом с участком.
ПЛАНИРОВКА: первый этаж - кухня-гостиная, 2 спальни, котельная, санузел. Второй этаж - три спальни, санузел. Летняя веранда достаточно просторная, здесь можно разместить как персональную релакс-зону, так и любимое место отдыха ваших гостей.
ТЕРРИТОРИЯ вокруг дома оптимальна по площади, чтобы разместить как плодово-ягодные посадки, так и дополнительные постройки для любимых вами видов отдыха.
ПОКУПКА будет включать в себя право собственности на жилой дом и земельный участок. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Звоните!







































































