Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в селе Лежанка Горьковского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 104645360
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 07:00

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 08:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
13 май, 15:08
Собственник
ID 141452298
шесть дней назад
17 май, 00:32
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 08:16
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:09
Документы проверены
два дня назад
21 май, 12:24
Риелтор
ID 78193425
Документы проверены
вчера
21 май, 22:19
Собственник
ID 44472523
неделю назад
12 май, 20:04
Собственник
ID 120310209
неделю назад
13 май, 20:09
Риелтор
Суперагент
2 месяца назад
19 мар, 08:42
Собственник
ID 90401464
полгода назад
22 июл, 10:41
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 08:55
Агентство недвижимости
месяц назад
17 апр, 12:19
Собственник
ID 124257772
5 месяцев назад
18 дек, 15:30
Собственник
ID 115804744
полгода назад
8 июн, 12:07
Собственник
ID 131874785
шесть дней назад
17 май, 09:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
1 минуту назад
сегодня, 17:43
Агентство недвижимости
2 недели назад
4 май, 19:54
Собственник
ID 13637238
Документы проверены
полгода назад
1 окт, 12:47
Собственник
ID 131909874
5 часов назад
сегодня, 12:21
Риелтор
ID 108907493
Документы проверены
три дня назад
20 май, 08:23
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Лежанка Горьковского района?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости в селе Лежанка Горьковского района
🔷 Средняя цена продажи:1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:10,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 98 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98 м²