Сертифицированное АН РИО предлагает к продаже уютную дачу в СНТ "Полёт 2", расположенном в живописном местечке Осташкова. Участок 10 соток идеально подойдёт для любителей природы и садоводства. На территории участка расположился двухэтажный кирпичный домик площадью 40 м², оборудованный окнами ПВХ. Для комфортного отдыха предусмотрена беседка с водой, где можно насладиться природой и приготовить блюда на коптильне. Туалет находится на улице, обеспечен удобный доступ к колодцу с насосом и душу с бойлером, гарантирующим наличие горячей воды круглый год. Также на участке установлен бак для воды объемом 2 куба. Водоснабжение в СНТ осуществляется дважды в неделю, что позволяет поддерживать чистоту и порядок. Для садоводов и любителей свежих ягод и фруктов на участке посажены четыре яблони, виноградник, кусты смородины и малины двух сортов. Предусмотрены два парковочных места для автотранспорта. Территория отмежёвана, а сам домик оформлен и готов к использованию. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и гармонию с природой.
Продам ухоженную дачу по причине переезда в другой регион. Расположена в тихом уединённом месте, полностью обустроена для отдыха и летнего проживания в СТ Магистраль, остановка Сады Газаппарат в Осташково (автобусы 119, 112, 171) или на электричке о.п. 2027км Рябинка очень близко. Участок расположен на 4 аллее от въезда, просторно, много места для парковки, т.к. участок практически последний на аллее, обустроен высокими бетонными дорожками во всех направлениях. В собственности с 1995 года, 5 соток земли и дом из дерева небольшой как студия, где есть всё для комфорта +2 спальных места и выручает кладовка/гардеробная. Отдельно в тени яблонь новая 2020года постройки зона отдыха: баня и беседка с мангальной зоной из кирпича. Баня из 3х помещений: раздевалка с диваном, помывочная и парная. На чердаке оборудовано еще одно спальное место. Беседка: мангал из кирпича, стол для приготовления еды с раковиной, умывальником и сливом. В доме и бане остается частично мебель и холодильник. Летом работает водопровод садоводства, а так же есть свой колодец из ЖБИ колец, мотор и шланги, большая чистая ёмкость для воды использовалась также как бассейн после бани. Большую часть земли занимают газоны,клумбы, дорожки, многолетние плодово-ягодные культуры: молодые яблони стелящееся и белый налив начали плодоносить, две ранетки: триумф и уральское наливное, а также крыжовник, смородина, клубника, жимолость, вишня. Небольшое хорошо освещаемое солнцем место отведено под грядки. Сделаны все посадки на грядках, в том числе зимний чеснок, томаты, и др. Место сухое, земля плодородная, прекрасные добропорядочные соседи. Показ по предварительной договорённости в удобное время. Отвечу на ваши вопросы по телефону, звоните. Документы в порядке, готовится к сделке межевание. Торг есть.
Центр недвижимости и ипотеки Академия жилья-55 предлагает к продаже дачный домик с земельным участком. Земельный участок ухоженный, располагается в сухом месте, из посадок имеются кустарники крыжовника, малина, вишня, слива, яблони и прочее. Так на участке построена баня, не большой сарай, сан узел, имеется колодец и сезонный водопровод. Уютный 2-х этажный садовый домик в ухоженном состоянии, второй этаж с балконом, откуда открывается прекрасный вид - Вы можете любоваться как рассветом, так и закатом. Отопление в доме происходит за счёт обогревателя, свет проведён, установлен счётчик. Удобное место расположения участка, рядом остановка общественного транспорта. Наш дачный кооператив находится в сухом месте, не затапливался. Все документы готовы, долгов и обременений нет, чистая продажа. Звоните по всем интересующим Вас вопросам, записывайтесь на просмотр, в удобное для Вас время.
На участке 5 соток расположена кирпичная баня на фундаменте, с новой дровяной печкой (2021 года). Баня 6 кв. м., предбанник (комната) 6 кв. м. расположены на фундаменте, стены - кирпич, свежий ремонт 2017 года. Пристроена закрытая 20 кв.м. и открытая веранда 7 кв. м, год постройки 2017, одноэтажная, для летнего проживания. Проведено освещение. Рядом расположен летний душ с баком для нагрева воды. Закрытый красивый колодец, вода чистая, воды много. Сараи для инвентаря, закрытый туалет. На участке все плодовые растения, очень вкусные: -виноград, яблоня, жимолость, смородина красная, чёрная, облепиха, ирга, крыжовник, малина красная и белая, виктория, вишня. Земля разработана, огород растёт отлично. Полив организован. Вода весной на участке не стоит, сухой, с плодородной землей. Участок ровный, сухой, вид открывается на берёзовый лес, шикарный свежий воздух! Свет в СНТ круглый год, камеры, шлагбаум. Недалеко от остановки общественного транспорта. Успей насладится загородный отдыхом в этом сезоне! Звони, ответим на вопросы, покажем. Риелторов просьба не беспокоить
Арт. 101226574 Агентство недвижимости ЛЕДОН предлагает к приобретению ухоженный дачный участок, расположенный в десяти минутах езды от ул. Завертяева.( снт Элита) Участок огорожен, площадь 5 соток, на заднем дворе есть ещё 2 сотки для посадки картофеля. Участок сухой, земля плодородная , имеется 3 теплицы, множество посадок и кустарников. Так же есть дачный домик, отопление печное, две комнаты. Электричество круглый год. Летний водопровод, в сезон вода каждый день. В снт круглогодичная охрана, отличное правление, добрые соседи, хорошие подъездные пути. Заинтересовало предложение? Звоните! Организуем показ в любое удобное для вас время.
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вашему вниманию отличный дачный участок, расположенный в 14 Военном городке. На участке есть дом с печным отоплением, электричеством и летним водопроводом. Земля плодородная ,участок ухоженный. Многолетние посадки: четыре яблони разных сортов, виноград, смородина, жимолость, клубника. Звоните, организуем просмотр и поможем приобрести эту дачу!
Агентство недвижимости Проспект предлагает приобрести дачу, расположенную в СНТ Железнодорожник. Дом площадью 10 кв.м. ухоженный, кирпичный 1999 года постройки, крыша из профнастила. Установлены окна ПВХ, подведено электричество (круглый год), летний водопровод. Дом в собственности, по документам оформлен, как садовый. К дому пристроен сарай с железной дверью, имеется новый летний душ, туалет. Ухоженный земельный участок - 7 соток (в собственности), проведено межевание, участок огорожен забором из профнастила. На участке растут яблони, груша, вишня, крыжовник, смородина, малина. СНТ расположено в черте города (Октябрьский округ), недалеко от пос. Волжский в сторону Осташково. Аллея широкая, въезд в садоводство через шлагбаум. Документы прошли юридическую экспертизу, к сделке готовы.
Предлагаем дачу в Октябрьском АО. СНТ Дружба, 5 алея, находится в непосредственной близости с жилыми микрорайонами, остановка Сады мир (автобусы 13, 112, 119) от остановки недалеко, автобусы ходят круглый год, территория охраняется, место высокое, сухое. рядом много семей проживают круглогодично, на территории СНТ работает магазин. домик кирпичный, двухэтажный. в доме свет, печь, газ с газовым баллоном. свой колодец. так же есть водопровод. Теплица, хоз. постройки, баня, туалет. и посадки яблони, груши и т.д. земельный участок и дом оформлен в собственность. помогу оформить ипотеку или кредит! чистая продажа! разумный торг!
Ухоженный участок с двухэтажным кирпичным домом. Строили все сами с основания СНТ, юридически чистый. Дом кирпичный, кухня+2 комнаты, на втором этаже 1 комната, камин, окна ПВХ, печь. Баня и летняя кухня из кирпича, на фундаменте, стоят на кадастровом учете. Колодец. Дорожки все выложены плиткой, есть место для машины. Дом огорожен забором из профнастила. Центральный водопровод для полива с реки Омь ( лето) Посадки яблони, смородина, вишня, малина, крыжовник, клубника и др Общественный транспорт, круглый год, маршрутное такси 399 с 6:00-21:00, через каждые 20 мин, рядом несколько продуктовых магазинов и киосков. Осмотр возможен в любое время по согласованию Документы все в порядке, есть межевание, дом оформлен как садовый, подходит под ипотеку.
Арт. 103672425 Кадастровый номер земельного участка: 55:36:150942:95. Компания "Самолет Плюс" предлагает к продаже дачный дом, баню, земельный участок 5.24сотки, общая площадь дома 44.5 кв.м.. Место расположения объекта: Осташково СНТ "Сибирский садовод- 4". Общая площадь участка5.24соток межевание проведено, заведены коммуникации: электроэнергия, водопровод -летний. Разрешенное использование: СНТ. На участке размещен: садовый дом, баня, хозяйственные постройки. Территория дома огорожена забором. Дом 1999 года постройки (жилое), общая площадь 44.5 кв.м, двухэтажный, фундамент ленточный, стены -бревно, крыша- шифер, окна деревянные, высота потолка 2.6м. Первый этаж кухня размещена на веранде и просторная комната. Второй этаж - лестница деревянная, просторная комната. Заведены следующие коммуникации: электроэнергия. Баня 1996 года постройки, общая площадь 8 кв.м, стены бревно, парилка лиственница. На участке высажены плодовые кустарники: малина, смородина (красная, черная), вишня, яблоня, клубника, крыжовник, черноплодная рябина, слива. Помощь в оформлении ипотеки, работа с банками партнерами, предоставление дополнительных скидок.
Продаётся дача НЕ ТОПИТ!!!!ПРоверено уже 4 года как собственники!!!!с городской пропиской в ОКТЯБРЬСКОМ ОКРУГЕ. общей площадью 25кв. м. Для круглогодичного проживания необходимо утепление. Окна в доме ПВХ. 5 соток земли, межевание выполнено. Электричество круглогодично. Колодец. Летний водопровод (при желании) На территории участка имеется постройка из шлакоблоков 23кв. м для хранения инвентаря, можно переоборудовать в баню . Туалет на улице. Ягодные кустарники: малина, жимолость, смородина, облепиха, вишня, крыжовник. Виктория. Автобусное сообщение круглогодичное
Арт. 108787827 Прекрасное место для отдыха в садоволесном массиве. Есть небольшой уютный домик в два этажа с печкой .На участке есть душ ,теплица ,беседка , емкость под воду и колодец с чистейшей водой .Участок ухоженный ,есть ,все посадки :яблони , груша , ирга , вишня , жимолость ..Участок сухой 10 соток земли . Один собственник ,торг уместен.
дачный участок ухоженный со всеми абсолютно посадками, есть всё для комфортного проживания, а также баня,беседка,теплица. проживание с раней весны до глубокой осени. в данный участок не нужно вложений покупай и радуй себя отдыхом на свежем воздухе. общественный транспорт ездит исправно.
Продается дача в СНТ Шинник-2, район Осташково. Дом кирпичный 37 кв.м. , 2 этажа. Две комнаты. К дому пристроена небольшая веранда. Отопление печное. Электричество есть. На участке баня, колодец, душ, туалет, хоз. постройка. Плодовые посадки. Малина, смородина, вишня. Сезонно ходит общественный транспорт. Звоните ответим на все Ваши вопросы. Договоримся об удобном времени для просмотра.
Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем прекрасного дачного участка с уютным, светлым двухэтажным домом! Этот объект площадью 25 кв.м. расположен на ухоженном участке в 5 соток земли, что делает его идеальным местом для отдыха и жизни на природе. Дом состоит из двух этажей: на первом этаже расположены кухня и комната; на втором этаже - одна большая комната с выходом на балкон, где вы сможете наслаждаться утренним кофе и красивыми видами. В доме остается вся мебель и бытовая техника. Вам не придется тратить время и деньги на обустройство — просто, заезжайте и живите! На участке есть беседка, в которой можно проводить время с друзьями и семьей, а также баня - для полноценного отдыха. Колодец с электронасосом и емкости для воды обеспечат вас необходимыми водными ресурсами. Дорожки вымощены плиткой, что добавляет эстетики и удобства. В саду растут яблони, вишня, облепиха, жимолость, крыжовник, смородина и клубника — наслаждайтесь свежими фруктами и ягодами прямо у себя на участке! Территория СНТ находится под охраной, что гарантирует безопасность и спокойствие. Доброжелательные соседи создают атмосферу уюта и дружелюбия. Рядом есть несколько магазинов. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. 5 минут езды до Бауцентра. В СНТ регулярно ходит автобус. В собственности более пяти лет, один взрослый собственник, чистая продажа, что обеспечит быстрое проведение сделки. Звоните, договоримся с вами о просмотре! Код пользователя: 25371 Номер в базе: 7643161
Предлагаем к продаже ухоженный земельный участок с дачным домом. Участок очень солнечный и находится на возвышенной местности, что не дает ему возможности быть затопленным. Аллея тупиковая рядом с березовой рощей, что исключает автомобильный трафик. Дорогу в зимний период чистят от снега. Площадь участка 524кв.м., отмежеван. Участок огорожен новым забором. Растут плодово-ягодные культуры: яблоня, ранетка, смородина, крыжовник, вишня, жимолость, виноград, клубника, облепиха, малина, ежевика и черноплодная рябина. Земля очень плодородная, имеются посадки и многолетние цветы. Проведено электричество (есть возможность подключить круглогодично), летний водопровод и колодец на участке. Имеется кирпичный технический хозблок, с баней, сараем и туалетом. Есть беседка, обвитая плющом и мини пруд. Дом из кирпича, в два этажа, в отличном состоянии, площадь 42кв.м. Имеется печное отопление. Дом продается с мебелью и техникой: холодильник, газовая плита, стол, стулья, тумба. В том числе, при покупке остается: тример, дробилка для веток и другой инструмент. Время езды на автомобиле от центра города 25-30 минут. Транспорт ходит регулярно с 1 мая. Звоните, ответим на все интересующие вопросы, организуем показ.
Уютный летний домик , все для комфортного отдыха с большой террасой под крышей . Хоз постройки , небольшая теплица . Дорожки - тротуарная плитка . Новый деревянный забор . На участке плодовые деревья : шикарные вишни , груши ,слива . А так же плодоносящие кустарники : жимолость , крыжовник , смородина и шикарные сорта малины .
Продам замечательную дачу. Есть колодец, электричество, душ. Всё кустарники, яблоня, малина, виктория, вишня, смородина красная чёрная -белая, крыжовник, жимолость большое дерево. Хороший туалет, теплица, сарай, сделали забор новый, дом обустроен, в доме оставим холодильник, диван, кресло, кухонную зону, телевизор, шкаф, всю посуду, плитку электрическую. Имеется беседка под шашлыки. Все посадки, все цветёт, скоро можно будет собирать урожай. Дорожки выложены плиткой. Дачу строили с любовью. Место расположения замечательное. Соседи по даче доброжелательные. Бонусом оставим крот, для вспахивания замеленного участка. Торг уместен, звоните договоримся о просмотре.
Продаётся прeкрaсная, ухожeнная дaча. Ha учaстке располoжены кирпичный дом 36 кв., крытая бeседка, баня, колодец, хoзблoк, туaлeт, летний душ и две теплицы, летний водопровод. Из посадок: яблони, вишни, малина, жимолость,крыжовник, смородина, лозы винограда много цветов и декоратиивных кустарников. В снт проведено центральное водоснабжение, свет круглый год ,заводят газ. Недалеко остановка общественного транспорта. Заезд в снт через шлагбаум, доступ к даче круглый год, зимой дороги чистят, можно доехать на машине. В 5 минутах ходьбы речка. Межевание сделано в 2025 году, дом оформлен как жилой. 1 собственник. Адекватный торг.
🔷 Средняя цена продажи: | 900 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 34,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 840 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,2 млн руб. |