


Продаётся дача в СНТ Строитель88/1 Октябрьский округ в мкр . Осташково. На участке в 5. 4 сотки расположен двухэтажный садовый дом в хорошем состоянии с верандой, балконом и террасой. В дом заведено электричество, отопление печное(печь есть на 1м и 2м этаже). Участок очень ухоженный, много многолетних цветов, все посадки яблони, смородина;вишня, виктория, крыжовник, малина. На участке есть теплица, луш, колодец с питьевой водой, огромная ёмкость 2. 5 куб (2500литров). В СНТ ведёт асфальтированная дорога, городская прописка и проживание круглогодичное, проведенно межживание.



Уютный дaчный участок c киpпичным дoмoм и баней! Территория Тепличный-2, аллея 21 В однoм из сaмых популярных CHT Тeпличный- 2, ЛAO г. Oмcкa (Карьeр). Участок oгoрoжeн зaбоpoм, Подъeздныe пути отcыпaны щeбнeм, oснoвная дорогa- аcфальт. Koммуникации: Прoвeдeно элeктpичеcтвo, летний вoдoпpoвод, oтoплeниe печноe. 2 этaжный Дoм- 50 кв.м построен из кирпича и оштукатурен снаружи, что является дополнительной защитой для стен и кирпича, второй этаж деревянный, есть уютная веранда. Земля - хороший простор для любых посадок, почва ухожена- много плодово- овощных посадок. Также на территории расположены: капитальный кирпичный гараж, баня с отделкой из сосны. Общественный транспорт ходит круглогодично, 20 минут от жд Вокзала. Отличная транспортная доступность — это одно из главных преимуществ, которое делает вашу жизнь более комфортной и удобной. Вы сможете легко и быстро добраться в любую точку города. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время.



Пpодаeтся oтличнaя дача в СНТ "Bзлет", 4,3 cотки зeмли. Нa учаcткe 2-этaжный киpпичный дoм , oкнa плaстиковые , на первoм этаже cо стороны куxни пeчь, в комнaтe оформлeн кaмин. Втopoй этaж - нужен коcметический ремонт. В 5 минутах р.Омь, ecть где иcкупaться и пoрыбачить! На учаcткe еcть кирпичная баня, capaй для инвентаря, теплица, колодец. Участок ровный , хорошее местоположение, недалеко Экстрим парк СибГуфк. На участке растут жимолость, смородина,малина, вишня и красивые ели.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Предлагаем вам уникальную возможность стать владельцем прекрасного дачного участка с уютным, светлым двухэтажным домом! Этот объект площадью 25 кв.м. расположен на ухоженном участке в 5 соток земли, что делает его идеальным местом для отдыха и жизни на природе. Дом состоит из двух этажей: на первом этаже расположены кухня и комната; на втором этаже - одна большая комната с выходом на балкон, где вы сможете наслаждаться утренним кофе и красивыми видами. В доме остается вся мебель и бытовая техника. Вам не придется тратить время и деньги на обустройство — просто, заезжайте и живите! На участке есть беседка, в которой можно проводить время с друзьями и семьей, а также баня - для полноценного отдыха. Колодец с электронасосом и емкости для воды обеспечат вас необходимыми водными ресурсами. Дорожки вымощены плиткой, что добавляет эстетики и удобства. В саду растут яблони, вишня, облепиха, жимолость, крыжовник, смородина и клубника — наслаждайтесь свежими фруктами и ягодами прямо у себя на участке! Территория СНТ находится под охраной, что гарантирует безопасность и спокойствие. Доброжелательные соседи создают атмосферу уюта и дружелюбия. Рядом есть несколько магазинов. Остановка общественного транспорта в 3 минутах ходьбы. 5 минут езды до Бауцентра. В СНТ регулярно ходит автобус. В собственности более пяти лет, один взрослый собственник, чистая продажа, что обеспечит быстрое проведение сделки. Звоните, договоримся с вами о просмотре! Код пользователя: 25371 Номер в базе: 7643161



Продаётся прекрасная дача , на берегу реки Омь в СНТ Автоматика.Проведена реконструкция в 2023 году . В доме новая проводка , полы , крыша стены и второй этаж утеплены . Основание фундамент ,стены кирпичные .Отличная баня, в доме печное отопление , очень тепло можно ездить с ранней весны и до глубокой осени ,просторный 2-ой этаж, веранда с просторными витражными окнами,,деревянная беседка . Выделена зона барбекю. На участке есть скважина ,так же не большой гараж и дровник .Газ ,по границе участка .Вода поливная , весь сезон с апреля по ноябрь . На участке малина, клубника, смородина ,вишни , яблоня , груша сладкая .Сад плодоносящий .На территории участка роскошный куст можжевельника .



На продаже дача, оформлена как жилой дом, на участке 4.3 сотки в собственности (межевание есть!) Дом кирпичный, утеплен утеплителем Кнауф, крыша металлическая, окна ПВХ. Можно жить зимой! Печное отопление, электричество круглый год (проводка новая), вода. Хорошая входная металлическая дверь, межкомнатная пластик. Забор металлический. Участок облагорожен и ухожен - дорожки из плитки, зона барбекю, место для бассейна, клумбы с цветами, многообразие посадок, плодовые кустарники и деревья дают большой и вкусный урожай) Большое преимущество- расположение дома - черта города (ориентир Окружная дорога, ул 3 Молодежная), остановка, в СНТ живут круглый год! Юридическая чистота: Один взрослый собственник Без маткапитала и детских долей Нет долгов по коммунальным платежам Документы готовы быстрый выход на сделку Подходит под все виды расчетов ПОКУПАЯ ЭТОТ ДОМ, вы получаете не просто недвижимость, НО И ПОЛНЫЙ СЕРВИС Сопровождение сделки под ключ берём на себя все юридические и организационные вопросы Помощь с продажей вашей недвижимости даже если сделка сложная или запутанная Решаем вопросы с долгами по ипотеке, органами опеки и другими сложностями Ипотека на лучших условиях от ведущих банков (знаем, где реально одобряют и дают выгоднее) Безопасные расчеты, юридическая проверка объектов и участников сделки чтобы вы купили юридически чистую недвижимость Звоните или пишите расскажу все детали и покажу в удобное для вас время. Чистая продажа, дом ждет своего нового хозяина)



!!!СРОЧНО!!! Вашему вниманию представлена дача, расположенная в черте города СHТ "Cибиряк". 1-аллея., представляет собой уникальное сочетание городской инфраструктуры и уюта загородной жизни. С отдельным входом с угла дома по адресу Космический 85, вы сможете наслаждаться приватностью и спокойствием, не покидая городской черты. Рядом Магнит, остановки общественного транспорта. Электричество круглый год(счетчик 2023 года), отличная возможность провести газ. В дополнение к этому, на территории имеется баня — идеальное место для расслабления после долгого дня или для приятных встреч с друзьями. На участке также расположен действующий колодец, который обеспечит вас чистой водой для полива растений и других нужд. Теплица позволит вам вырастить собственные овощи и зелень, а разнообразие ягодных кустарников — смородины, малины и клубники — порадует вас вкусными урожаями в летний сезон. Яблоня и вишня добавляют особый шарм вашему саду, а сладкие плоды станут настоящим лакомством для всей семьи. Код пользователя: 197210 Номер в базе: 6814771



Продается дача в черте города в пяти минутах от остановки общественного транспорта. На земельном участке 6,25 -ть соток в собственности, двухэтажный жилой дом площадью 46 кв.м. На 1-ом этаже дома обустроены гостиная, кухня, баня и предбанник. На 2-ом этаже одна жилая комната с балконом обшитая внутри вагонкой. На каждом этаже есть веранда. Большое чердачное помещение под крышей дома используется для разного рода хранения. Дом построен из кирпича, фронтоны облицованы сайдингом, установлен на ленточном фундаменте. По периметру дома уложена отмостка и дорожки из мрамора и гранита. Помимо основного дома на территории оборудована беседка с навесом, стоянка для машины, детская площадка с качелей и песочницей, туалет, два подсобных помещения для хранения инвентаря и мангальная зона, две теплицы заводского изготовления. Просторный, ухоженный участок правильной формы, новый забор, калитка и ворота из профнастила. Дорожки выложены железобетонными плитами. Участок с растущими красивыми деревьями (горная сосна, голубая ель, туи, можевельники), цветами, фруктово-ягодным садом и двумя сортами винограда. На территории дома летний пластиковый водопровод, вдоль забора дровяник для мангала. В зимний период дорога чистится для проезда. Хорошая транспортная доступность. Два маршрута общественного транспорта: 350, 72. Городская прописка. Вблизи расположены детский сад, школа, продовольственный магазин. Документы готовы, сделано межевание. Один собственник. В настоящее время заключаются договора на присоединение к центральному водопроводу Омскводоканала и планируется газификация в 2027 году. По просмотру объекта и всем интересующим вопросам звоните по телефону.



Продается дача. Земля плодородная, на участке есть фруктовые деревья, виноград возрастом более 25 лет. Есть бак для полива, колодец, вода чистая. В СНТ многие живут постоянно. Можно сделать прописку, прописка городская ленинский округ. Возможно будет газ. Есть баня и уютный дом с мансардным этажом, две отдельные спальни, кухня и веранда. Комнаты обшиты вагонкой, пол и потолок из дерева, на окнах металлические решетки, в доме и бане стоят железные двери. В доме и бане есть электричество. Для машины есть парковочное место. Недавно сделал отмостку дома для укрепления. Красил стены. Дорога до участка отсыпана щебенкой, до асфальтовой дороги 100 метров. Остановка автобусов также недалеко, автобусы 123,125,128, чуть дальше есть электричка. Рядом п. Входной со всей инфраструктурой, школы, садики, больницы, аптеки, магазины.



Компания " Прайд- центр" предлагает к продаже дачный участок с домом, расположенный в 10 минутах езды от п. Чкаловский, и в 11 минутах от п. Ростовка, в СНТ " Газовик". Дом, площадью 44,1 кв. м. оформлен, как жилое строение, возможно приобрести под ипотеку и материнский капитал. Дом- двухэатжный, 1995 года постройки, возведен из кирпича. На первом этаже дома располагается комната с печкой, кухня и коридор в котором оборудована лестница, ведущая на второй этаж. На втором этаже- одна просторная комната из которой имеется выход на лоджию. Лоджия остеклена деревянным профилем. Отопление- печное, электричество круглогодичное. К дому пристроен навес для террассы. Дом располагается на земельном участке, площадью 6.8 соток. На участке имеется баня. Остановка общественного транспорта рядом с СНТ. На остановке располагается магазин. Транспорт ходит круглый год. Окажем помощь в оформлении ипотеки в проблемных ситуациях. Поможем получить займ под материнский капитал.



Продается дача в черте города по ул.10-лет Октября (по Сыропятскому тракту), за Бауцентром, в 40 минутах от центра города. Проезд возможен как на городском общественном транспорте (автобусы), так и на маршрутках (Газели). Дача распоожена в СНТ "Виктория" на ухоженном участке 5 соток, на котором находится уютный двухэтажный дом на высоком фундаменте с печным отоплением, верандой и остекленным балконом. На участке имеется сарай для хозяйственных нужд, емкость для воды, колодец с питьевой водой, летний водопровод, место для стоянки машин. На участке много действующих посадок. Дом и земельный участок (земли поселений) находятся в собственности, документы готовы на чистую продажу. Один собственник.



Лучший вариант, район Кордный, остановка Поликлиника, дача находиться в 5 минутах ходьбы от остановки общественного транспорта. В шаговой доступности: школа 141, 2, 27, детские сады 214, 400, 131, 365, 491, поликлиника, супермаркеты Магнит, Ярче. Дом кирпичный, 25 кв.м.. Участок разработан 5,5 сот., имеются посадки. Удобство находится на улице. Документы готовы! Быстрый выход на сделку! Чистота сделки! Для покупателей: По необходимости полное, юридическое сопровождение сделки. Одобрение ипотеки. Работаем со всеми банками. Преференции от банков-партнеров. Звоните, обговорим просмотр в удобное для всех время!



Дача в ЦАО г. Омска О территории: - Территория СНТ Степное им. Левина - Ухоженный участок 605 кв.м. - Дачный дом для летнего проживания - Баня - Летний водопровод - Плодовые деревья и кустарники (яблони несколько сортов, груша, ирга, вишня, смородина, малина) - Теплица - Парники - Порядочные, спокойные соседи - Удобный подъезд (дача угловая, есть возможность сделать заезд на участок с двух сторон) Инфраструктура: - Посёлок Степной относится к ЦАО города Омска - в посёлке расположены д/с 379 и средняя школа 131. - Продуктовый магазин Монетка - Почта - Остановка общественного транспорта 15 минуты пешком от дачи - До магазина Лента в Амуре 14 минут на машине. - Хорошая транспортная доступность: автобус 72, 39 и маршрутка 350 ходят регулярно. Дача подойдет для тех, кому важно выбрать участок для семьи вблизи к городу, с перспективой дальнейшего строительства для постоянного проживания. Посёлок Степной относится к городу. Дорога до магазина Лента в Амуре займет 15 минут на автомобиле. Документы: - Один совершеннолетний собственник - Межевание Звоните или пишите — с радостью покажем дом в удобное время!



Агентство недвижимости ПРОЕКТ предлагает приобрести ухоженную дачу. Летний домик 24 м.кв., имеется печь. внутри все стены обшиты деревянными панелями, проведено электричество. На участке имеется: хоз. постройка, туалет, сарай, душ, хороший пгреб для хранения круглогодично. Вода все лето из водоёма, а так же есть скважина. На участке посажены кустарники: черноплодная рябина, малина, смородина красная и чёрная, вишня, жимолость, клубника, земляника ремонтантная , яблони, ирга. Из цветов - пионы, ирисы, лилейник, ромашки, лилии и др. Документы готовы. Звоните организую показ и быстрый выход на сделку.



Продается дача в черте города с круглосуточным доступом, выезд на земельный участок с трассы, в 50 метрах остановка общественного транспорта (городское автобусы 13,119,171). Дорога на машине из центра города займет 20 минут. Земельный участок находится на возвышенности, что исключает подтопление территории из-за обильных снегопадов или дождей. За участком находится искусственное озеро. Торг уместен. Проведено электричество, водоснабжение из искусственного озера (насосы и шланги остаются новым собственникам). На участке кирпичный дом, площадь первого этажа 30 кв м (коридор, кухня, комната), первый этаж готов к проживанию, второй этаж не отремонтирован. На участке установлена новая теплица 3*6 метров, туалет и сарай с погребом. Большое количество долголетних посадок: - малина - вишня - смородина - клубника - яблоня Почва плодородная, ежегодно выращивались помидоры, огурцы, стручковая фасоль, картофель, морковь, кабачки, свекла, зелень, болгарские перцы, баклажаны. По документам участок 5 сот, фактически 7 сот.



Арт. 101226574 Агентство недвижимости ЛЕДОН предлагает к приобретению ухоженный дачный участок, расположенный в десяти минутах езды от ул. Завертяева.( снт Элита) Участок огорожен, площадь 5 соток, на заднем дворе есть ещё 2 сотки для посадки картофеля. Участок сухой, земля плодородная , имеется 3 теплицы, множество посадок и кустарников. Так же есть дачный домик, отопление печное, две комнаты. Электричество круглый год. Летний водопровод, в сезон вода каждый день. В снт круглогодичная охрана, отличное правление, добрые соседи, хорошие подъездные пути. Заинтересовало предложение? Звоните! Организуем показ в любое удобное для вас время.



Продам дачный участок. 5 соток, полностью вынесен весь хлам из домика, никакой старой мебели и "бабушкиных" вещей. Внутри домик обшит евробрусом (сосна). Евробрус покрыт маслом. Проведена новая электрика. Вставлены новые окна, установлена сплит-система. Осталось только купить мебель. Второй этаж очищен от старых вещей (без ремонта). На участке проведены работы по устранению старых деревьев и кустарников. Частично засеян газон. 2025 году были посажены 5 туй, 3 гортензии, 4 японские спиреи. Из старых посадок осталось 3 куста смородины и 2 яблони и разносортные пионы. Сделаны 3 большие грядки из лиственницы, покрыты водооталкиваюшей пропиткой, 3 из сосны под клубнику. Имеется колодец (бетонные кольца, глубокий, воды достаточно, от центрального водопровода не зависим). План по догазификации снт на 2028 г. Под ипотеку не подходит. Делали для себя, продаётся в связи с переездом в другой регион.



Продаётся участок 6 соток в СНТ Восток (в черте города!). Все коммуникации, готово к ИЖС. Идеальный участок под строительство вашего будущего дома в черте Омска! Не упустите уникальное предложение. Главные преимущества: Лучшая локация: Участок расположен внутри города Омск, на центральной аллее с удобным подъездом. Все цивилизационные блага — в шаговой доступности (магазины, школа, остановка). Все коммуникации есть СЕЙЧАС: Свой колодец (5 колец, питьевая вода). Электричество (ОмскЭлектро), подключено круглогодично. Центральный водопровод (Водоканал). Газификация запланирована на 2024-2025 гг. — успейте построить дом к её подключению! Полная юридическая чистота: Один собственник, межевание проведено, долги отсутствуют. Участок оформлен под ИЖС (Индивидуальное Жилищное Строительство). Чистое поле для творчества: Капитальные строения отсутствуют. Сразу начинайте строить дом своей мечты без затрат на снос старого. Ухоженное товарищество: Энергичный председатель заботится о порядке: дороги ремонтируются ежегодно, зимой — чистка снега. Параметры участка: Площадь: 6 соток. Форма: Правильный прямоугольник — легко планировать и строить. СНТ: Восток. Финансовые вопросы: Цена: [Укажите вашу цену] рублей. Возможен торг: Для серьезных покупателей. Это не просто участок земли — это готовый фундамент для вашей счастливой жизни за городом, не выезжая из города! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Убедитесь в преимуществах этого места лично. P.S. Просьба: с посредниками и риелторами не связываться. Общаюсь только с потенциальными покупателями.



Редкая находка в этом районе просторный дом и участок по доступной цене! Данную дачу можно приобрести со ставкой 12,25% Подходит под прописку!!! Продам уютную дачу для комфортной жизни и отдыха! Подходит под круглогодичное проживание! Участок 5 соток — ухоженный, с плодородной землёй и множеством посадок: смородина (чёрная и красная), слива, вишня, абрикос, яблоня, жимолость, рябина и юрга. Весной и летом ваш сад будет радовать ароматами и урожаем! На участке жилой дом 57 м², подходит под ипотеку — отличное решение для семьи! Есть баня из бревна для настоящего загородного отдыха. Колодец с насосом обеспечит водой, новый высокий забор из сайдинга подарит чувство уюта и безопасности. Место для автомобиля, теплица, сарай для хозяйственных нужд, туалет — всё предусмотрено для комфортной жизни. Идеальное место для тех, кто мечтает о своём уголке на природе с возможностью жить круглый год или проводить дачные сезоны с пользой и удовольствием. Звоните и приезжайте на просмотр — эта дача ждёт именно вас! Арт. 114340730
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 28,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 850 тыс. руб. |