
просьба звонить. участок не топит, т к дополнительного завозили землю. ЕГРН, выписка из градостроительного плана, межевание, 1 собственник. На территории СНТ и на аллее много проживающих, сама аллея чистится. На участке дом, требующий ремонта или под снос. В шаговой доступности детский сад #236, школа #134, магазины Магнит, Пятёрочка, Фикс прайс, Магнит Косметик, Аптеки, Красное Белое, ветеринарная клиника, рынок и прочее. Остановки Столовая и Автоматика



Жилой дом с зимним проживанием. Достаточно просторный,уютный. Всего в доме 5 комнат,также есть кухня,проход и кочегарка. Самое основное и привлекающее внимание - это зал. Он большой,вместительный. Во дворе находятся 2 сарая,баня и туалет. Спокойный район,все необходимое для комфортного проживания (магазины,поликлинники,аптеки,школы) находятся в шаговой доступности. Торг уместен!



Рассмотрим обмен на вашу недвижимость. EДИHСTВЕНHЫЙ НОВЫЙ ДОM ПОД BАШ ДИЗАЙH в СНТ Заря с хорошим участком в трёхстах метрах от Иртыша! преcтижноe местоположение в городе, в 200 метрах от кoттеджного пoсёлка Ближние дaчи вoзможнocть кpуглoгодичного пpоживaния удобный подъездной путь, широкая аллея въeзд под шлaгбаум, оxрана Дом возведен в соответствии с архитектурно-строительными решениями проектного бюро Свободный стиль. монолитный кессонный фундамент 3х-слойные стены из керамзитобетонных блоков с утеплением и облицовкой многоскатная шатровая кровля с мягкой черепицей электрика 380 V газ заведен в дом вода круглогодично - центральный и садовый водопровод материалы под тёплый пол первого этажа возможность достроить террасу второго этажа Большой участок имеет ландшафтные зоны, садовые посадки и теплицу, площадку для парковки под тенью елей. Пакет документов полный. Сделаем всё возможное, чтобы покупка стала для вас лёгким и приятным событием. Позвоните, чтобы подобрать время для персонального показа.



МЕСТО Участок расположен в пяти минутах ходьбы от ГМ "Лента" на 10 лет Октября. В 300 метрах от перекрестка пр. Космический и Окружная дорога. В 20 минутах ходьбы находится школа 31, детский сад 32. В удобной транспортной доступности находятся два крупных завода города (завод Попова, Спецдеталь) ТРАНСПОРТНАЯ РАЗВЯЗКА Ближайщая остановка "По требованию" в 10 минутах от дома, чуть дальше есть остановка "Романенко", что позволяет уехать в любую часть города. До ост. "Голубой огонек" можно добраться на транспорте за 20-30 минут. СХЕМА УЧАСТКА На участке расположена дом 70 м.кв. . На участке есть колодец. Вход с 9 аллеи. КОММУНИКАЦИИ И МАТЕРИАЛЫ ДОМА Дом 70 м.кв. каркасно-насыпной 2015 года постройки. Крыша профнастил. Первый этаж полностью утеплен, вода проходит под домом, электричество подведено, потолок есть, пола нет, перегородок нет. Проходит газификация СНТ, договор с собственниками подписан, сроки исполнения 2026 -2027 год. Есть много строительного материала. РАСТЕНИЯ И ПОСАДКИ На участке посажены и плодоносят яблони , груши, смородина, жимолость, крыжовник, малина, калина, черноплодная рябина, барбарис, виноград, вишня, множество многолетних цветов, розы.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



В перспективном месте продаем дачу СНТ Связист3, аллея 5,уч-к331, 5,3сотки.В СНТ заведен центральный водопровод,кабельный интернет, в2024году начата газификация СНТ. Живописное место,река Омка,лес.Центральный округ-прописка.СНТ Связист3 охраняемое,видеонаблюдение,асфальт,шлагбаум. Недостроенный дом 30м2 (56) на армированном фундаменте глубиной 70х30 см .В 5 км от бауцентра по 10 лет октября , в сторону Сыропятского тракта. Для полива есть летний водопровод,скважина,электричество.постоянное и зимой и летом.Сделано межевание, дача ухожена, есть все посадки. Круглый год ходит маршрутка 399. Цена 700тыс.руб.



Отличное место для отдыха и выращивания плодово ягодных культур. Домик подходит для проживаня с ранней весны до поздней осени. Участок ухоженный, произростает около 20 видов роз, гортензий несколько видов, пионы, тюльпаны, лилии и много других цветов. Вишня, малина, смородина, крыжовник, жимолость, облепиха, молодые деревья яблонь. Клубника разных сортов, плодоносит до самых морозов. Чеснок зимний посажен. На участке имется веранда, баня, теплица (6*3), колодец с водой пригодной для употребления. Соседи дружные. Летний водопровод. Электричество круглый год. Реальным покупателям-торг.



Для отдыха от городской суеты продается благоустроенный 2х этажный дом для зимнего проживания. Отопление газовое, холодная вода центральная, поставщик услуг- Водоканал. электричество круглогодичное 220 и 380 В, интернет, телевидение. В доме три изолированные жилые комнаты: на первом этаже - комната с камином 24 кв.м., кухня- столовая 24 кв.м. со встроенным кухонным гарнитуром и бытовой техникой. На полу в кухонной зоне- кафель. Сан.узел и прихожая 10 кв.м., с теплым полом. На втором этаже - две спальни по 17 кв.м., застекленная лоджия 8 кв.м. Окна ПВХ. Дом площадью 100 кв.м. высокий и теплый. Построен из бруса сосны, обложен кирпичом, утеплен пеноплексом 5 см., крыша минеральной ватой, Дом находится в тихом живописном экологически чистом месте в СНТ Зеленая Падь в 12 километрах (25 минутах) от города напротив поселка Иртышский по идеальной новой трассе Черлакского тракта с регулярным автобусным сообщением. В 150 метрах от Иртыша с облагороженным пляжем. На участке, имеется баня 25 кв.м., состоящая из комнаты отдыха - отделка кедр, парилки - отделка кедр, мойки - отделка лиственница. Под единой крышей находятся гараж 18 кв.м. и застекленная беседка с комплексом барбекю 9 кв.м. На участке теплица 18 кв.м., металлический хозяйственный бокс 7 кв.м. Кроме того, под навесом из поликарбоната имеются просторная парковка для нескольких автомобилей и зона отдыха. Территория обложена тротуарной плиткой, имеется газон 80 кв.м., 3 голубых ели, 2 пихты, 6 елок, 3 сосны обыкновенных, 1 сосна горная, все они уже взрослые и высокие, дуб, 2 большие колоновидные туи, множество туй шаровидных разных размеров, можжевельников, декоративных кустарников, многолетних цветов. Смородина, малина, крыжовник, жимолость, клубника. Для полива дачного участка имеется летний водопровод с мая по октябрь. Напротив СНТ в поселке Иртышский с развитой инфраструктурой, имеются супермаркеты Магнит, Пятерочка, множество других магазинов, пекарни, павильоны, аптеки, почта, Сбербанк, школа, поликлиника, шиномонтаж и т.д.



Агентство недвижимости БУТЕРИН Предлагает дачу. СНТ Мечта-2. Центральный АО. Сыропятский тракт. Въезд оборудован автоматическими воротами. Видеонаблюдение на аллеях. Охрана. Дом кирпичный с мансардой 31,5 кв.м. В собственности. Назначение-Жилой дом. Возможна прописка. Участок 4,7 соток. В собственности. Межевание. Электричество круглый год. Колодец. Летний водопровод по расписанию. Баня кирпичная. Летняя кухня. Веранда. Теплица. Сарай. Печь в доме. Погреб.



агентство недвижимости БУТЕРИН. Предлагает дачу в Снт Берёзка. 22-аллея. Амурский посёлок. В черте города. Участок 11,1 соток. В собственности. Межевание. Дом кирпичный с мансардой 51 кв. м. В собственности. Банный комплекс. Крытый бассейн. Кухонный комплекс. Веранда летняя. Мангальная зона. Центральный водопровод. Электричество круглогодичное. Выгребная яма. Электрическое отопление. Возможна прописка.



!!! Под семейную ипотеку не подходит !!! Шикарный дом в д. "Зелёное Поле" — загородная жизнь с городским комфортом! Мечтаете о спокойствии за городом — но без потери удобства? Представляем идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт, стиль и время! Где? Деревня "Зелёное Поле" — востребованное направление в непосредственной близости от Омска. Отличная дорога — и всего 15 минут до Левобережья! Почему стоит обратить внимание? Современный стиль и изысканный ремонт с использованием качественных материалов Тёплый пол по всей площади — уют в любое время года! Практичная отделка: ламинат и керамогранит в мокрых зонах, натяжные потолки, ПВХокна. Стены идеально выровнены — можно сразу наслаждаться домом, без дополнительных вложений! Удобная и продуманная планировка: Отдельная зона прихожей со шкафом под гардеробную — порядок с порога! 3 изолированные уютные спальни — личное пространство для каждого Большая кухнягостиная с выходом на просторную террасу — идеальное место для семейных ужинов и встреч с друзьями! Котельная — всё под рукой и организовано грамотно Совмещённый санузел с современной кафельной отделкой — стиль и функциональность в каждой детали Дом полностью укомплектован новой мебелью и техникой — заезжайте и живите с комфортом! Для вашей безопасности по всему периметру установлено видеонаблюдение. Заведённые коммуникации: Электричество Две скважины с чистой водой + профессиональная многоступенчатая система фильтрации — пейте воду прямо изпод крана! Выгребная яма Электроотопление: электрокотёл с датчиками температуры и климатконтролем (по Wi-Fi) — тепло и экономично! Участок: 9,56 сотки в собственности — просторно и свободно! Правильная форма — удобно планировать пространство Новый забор с откатными воротами — безопасность и эстетика Разработан котлован для бассейна — ваша личная зона отдыха уже в проекте! Всё необходимое рядом — жизнь без компромиссов! В минутах езды: Школы и детские сады: Магистральные школа и детский сад, школа 161 в мкр. Входной Торговые центры: "АТМаркет", ТРК "Маяк МОЛЛ", ТЦ "Маяк" Автовокзал, Левобережный рынок Школа Милиции, продуктовые магазины, аптеки, банки и многое другое! Это не просто дом — это ваш новый уровень жизни! Не упустите шанс стать владельцем уютного и стильного жилья в отличном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре!



Продается уютный кирпичный дом полностью благоустроенный! в Центральном районе по улице Успенского на пересечении с 19 Линией, площадью 120 м². Двухэтажное строение с отличным ремонтом предлагает четыре просторные комнаты, вместительная гардеробная,две прихожих комнаты на 1м этаже и на 2 этаже, отдельно выделена котельная, большая кухня 16 кв.м., что идеально подходит для комфортного проживания семьи. Дом оснащен центральным водоснабжением и канализацией, а также газовым отоплением, что обеспечивает комфорт в любое время года. Мебель остается по договоренности. На участке в 7 соток расположена баня, 2 гаража, теплица , ухоженный огород с плодово ягодными кустарниками и деревьями, так же имеется удобная летняя кухня с центральным водопроводом, и канализацией! на 2м этаже по желанию можно дополнительно обустроить комнату 20 кв.м. Улица асфальтированная, двор уложен плиткой. Тихая улочка, соседи все дружные. Расположение дома удобно благодаря близости к остановке общественного транспорта и школе, что делает его привлекательным для семей с детьми. Один собственник, покажем в любое удобное для вас время! Документы готовы к продаже. Реальному покупателю торг!



Продам дом в д. Приветная от собственника, частично с мебелью. 2 спальни, зал, кухня, туалет и ванная, большой погреб, есть выход на 2й этаж, при желании можно доделать, нам хватает, большой сад с посадками, кирпичный гараж на 2 машины, летний душ с боллером на 50литров, огромная баня из бруса. Посадки: малина, клубника, яблони, вишня, смородина, крыжовник, жимолость, ели, елки, лиственницы. Отопление газ, также есть твердотопливный немецкий котёл будерос и электрокотел на все случаи жизни) Возможно в ипотеку. Рассмотрю также обмен на квартиру в мкр. Входной и на левом берегу с вашей доплатой. Возможен небольшой торг. Больше фото по запросу



Окт. Район, возле физкультурного института, 3-его разъезда, остановки рядом в любой конец города. Дом кирпичный, 55 кв. Метров, 2 комнаты, кухня, большая веранда. Земля в собственности. Телефон, интернет, центральное водоснабжение, септик, возможно подключение к центральному отоплению. Хоз. Постройки из кирпича: капитальный гараж, баня (обшита вагонкой), сарай. Большие железные ворота. Участок 2 сотки имеются плодоносящие деревья и кустарники. Дом теплый, солнечная сторона. Не дорого. Возможен обмен на квартиру. Торг уместен.



Сертифицированное агентство недвижимости Город Солнца предлагает Вам приобрести жилой дом (для отдыха или проживания) 2021г.п. на земельном участке 1352кв.м в собственности. Планировка - дом с баней, санузелом и комнатой на первом этаже + комната на мансардном этаже - подходит как для отдыха, так и для круглогодичного проживания - можно жить и строить большой дом своей мечты! Дом расположен в живописном месте Ленинского района Новая Станица. Материал стен бревно, обшит клинкерными панелями. Санузел в доме. Баня. Печь - камин. Теплый пол. Проведен интернет, видеонаблюдение. Есть мансардный этаж (30кв.м) с 1 окном, утеплен, можно сделать 1-2 комнаты дополнительно! Асфальтированные подъездные пути с двух сторон! Коммуникации: электроэнергия, центральная вода, канализация септик, газовый стояк у забора. Во дворе расположен хозблок для инвентаря. Посадки: смородина черная, белая, яблоня, малина, клубника. Соседи замечательные люди! Чистота, порядок на улице и придомовых территориях! До самого дома хорошая асфальтированная дорога. В пешей доступности Иртыш, оборудованный пляж для отдыха и рыбалки! Природа, свежий воздух, Один взрослый собственник. Документы прошли юридическую проверку и готовы к сделке! Подходит под любой вид расчета ипотека, наличные, сертификаты, маткапитал и пр. ПОКУПАЯ ЭТОТ ДОМ, вы получаете не просто квадратные метры, НО И ПОЛНЫЙ СЕРВИС Сопровождение сделки под ключ берём на себя все юридические и организационные вопросы Помощь с продажей вашей недвижимости даже если сделка сложная или запутанная Решаем вопросы с долгами по ипотеке, органами опеки и другими сложностями Ипотека на лучших условиях от ведущих банков (знаем, где реально одобряют и дают выгоднее) Безопасные расчеты, юридическая проверка объектов и участников сделки чтобы вы купили юридически чистую недвижимость Звоните, с удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и договоримся о просмотре!



Номер объекта: 537964. ДАЧА У ДВУХ ОЗЕР. Продается ухоженный дачный участок площадью 8 соток в одном из лучших мест для дач в Омской области. Участок расположен в "сухой", никогда не затапливаемой части СНТ, на территории бывшего тепличного хозяйства. Почва здесь очень плодородная, что идеально для садоводства. Что есть на участке: - Плодовые деревья: яблони, вишни, жимолость и многое другое. - Теплица для выращивания овощей и зелени. - Большая парковочная зона перед домом (вмещает две машины). Дом: - 2 комнаты на первом этаже. - Просторная комната на втором этаже. - Маленькая, но вместительная кухня. Баня: Добротная, качественная баня — отличное место для отдыха в любое время года. Коммуникации: - Круглогодичное электроснабжение. - Летний водопровод. Локация и инфраструктура: - Перед домом большая парковочная зона. - На въезде в СНТ два живописных озера с водоплавающими птицами (иногда прилетают лебеди) и возможностью рыбалки. - В 15 минутах ходьбы — река Иртыш, отличное место для рыбалки и отдыха на природе. - Остановка общественного транспорта — 5 минут пешком. - Два магазина в пешей доступности (продукты и хозтовары). - Охраняемая территория (шлагбаум на въезде). - Хорошие подъездные пути круглый год. - Оборудованное место для мусора в СНТ. Это идеальное место для тех, кто ценит природу, тишину и комфорт. Здесь можно отдыхать всей семьёй, выращивать экологически чистые овощи и фрукты, наслаждаться рыбалкой и прогулками у воды. Просмотр по договоренности в любое удобное для вас время. Возможна ипотека. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Профессиональная ответственность компании застрахована на 5 млн рублей!



Стоимость дома без учета земельного участка. Строительство дома. Готовность дома через 2.5- 3 месяца. Возможно, строительство дома по семейной ипотеке. Земельный участок, так же, возможно, оформить по семейной ипотеке. Оказываем помощь в оформлении ипотеки в проблемных ситуациях . О доме: Большой одноэтажный дом в стиле барнхаус. Архитектура отличается множеством панорамных окон, которые обеспечивают естественное освещение и открывают потрясающий вид на приусадебный участок. Отличительной чертой стилистики барнхаус является наличие просторной террасы перед центральным фасадом. Она же служит входной группой. Внутренняя планировка дома включает просторную гостиную, совмещенную с кухней 33 кв.м. с выходом на террасу 25 кв. м. Холл, котельную, санузел и три спальни две по 12 и одна 10 кв.м. Жилой объект является энергоэффективным, что оказывает положительное влияние на стоимость отопления в зимний период и отсутствие холодных зон. Площадь дома: 122 м² Площадь террасы: 25 м² Размер дома: 9000 х 15000 Количество этажей: 1 Количество спален: 3 Количество санузлов: 1 Высота потолка в коньке: 4500 Изменение планировки: Доступно Технология: Каркасная КОМПЛЕКТАЦИЯ* Коробка дома: Мини ж /б сваи; Сборка конструкции дома; Обшивка цоколя, стен, карнизов; Кровельный материал; Вентиляционные выходы; 5-ти камерные окна с отделкой; Входная утепленная дверь с терморазрывом. Теплый контур: Полное утепление стен, пола и крыши 200 мм; Пароизоляция и ветрозащита; Настил черновых полов. Под чистовую отделку Монтаж черновой электрики; Монтаж перегородок и обшивка стен ГКЛ. Коммуникации: Скважина; Колодец на скважину; Водоотведение; Септик безоткачной; Водяной теплый пол; Полусухая стяжка; Котельная; Автоматика на воду; Водоснабжение с горячей водой. Материал дома: Древесина высокого качества, с полной пропиткой невымываемым антисептиком Neomid, после обработки которым, древесина становится "каменной"! Его преимущества: •Технология глубокой пропитки: Специальная формула антисептика позволяет средству проникать глубоко в структуру древесины, обеспечивая надежную защиту от плесени, грибка, жуков и других биологических угроз. •Длительный эффект: Однократная обработка антисептиком обеспечивает защиту на многие годы, продлевая срок службы вашей деревянной конструкции. •Экологическая безопасность: Антисептик безопасен для людей и животных. Он не содержит токсичных веществ, что делает его идеальным для использования как внутри помещений, так и снаружи. •Хорошо пропитанная древенсина не поддается горению. Железобетонные сваи Преимущества: •Устойчивость к пучению грунта •Сваи забиваются ниже глубины промерзания грунта •Высокая несущая способность Несущая способность одной сваи до 40 тонн (в зависимости от грунта) •Долговечность 150 лет •Возможность применения на любом грунте •Возможность строительства на слабых грунтах * Дом можно заказать в любой комплектации



На продаже новый дом, построен из cовpeменныx мaтepиaлов. Высотa потoлков 3 метра. B дoмe теплые полы, выполнeны из кepамoгранита. Отоплeниe электpическoе и котел длитeльного гоpения. В скором будущем будет проведен газ, тк уже заключeн договор нa проведение. Электроэнергия 380В., двухтарифный счетчик, ночью тариф в 2 раза дешевле. В доме 2 входа, продумана очень удобная планировка. Большой санузел. Из мебели остается кухонный гарнитур с встроенным духовым шкафом и эл. плитой, в ванной шкаф с мойкой и пенал, в спальне встроенный шкаф. Сделан современный качественный ремонт. Установлена тарелка мтс~больше 100 каналов, интернет от Wi~fi роутера. Состояние "заезжай и живи". Земельный участoк 6 cотoк. Водоснабжение за счет скважины, канализация септик~накопитель. На участке яблони, жимолость, смородина, газонная трава и много зелени. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Звоните, записывайтесь на просмотр.



Новый дом вашей мечты. В черте города, остановка автоматика на проспекте космический. В доме выполнен качественный ремонт, из современных материалов. Отопление электрическое, теплый пол. В 2026 году будет подведен газ, договор заключен. Вода питевая со скважины, канализация септик. Электроэнергия 380В, двухтарифный счетчик, сниженный тариф по электротермии. Цена нового дома, по цене квартиры. В огороде все насаждения, бассейн, газон. Территория огорожена, установлены видеокамеры.



Продадим дачу в ХОРОШИЕ РУКИ! СНТ в черте города в Кордном микрорайоне. СНТ охраняемое, подъездные пути асфальтированные. Аллеи ухоженные, дорого гравийная. Дом 4 на 7 бревенчатый. Возможно обустроить 2 этаж. Новая баня. Предбанник облицован лиственницей, парилка - пихтой. Есть септик 3 куба. Вода используется из колодца. Есть насос. На участке расположена теплица из поликарбоната 3 на 6м. Плодово- ягодные насаждения: смородина черных и красная, жимолость, виноград дикий, 2 вишни, 2 яблони (Уралка и Мельба),клубника. Удобная транспортная развязка. Легко можно приехать из любой точки города.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 48,2 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,3 млн ₽ |