Продам дачный участок 7. 21 соток в Снт Сибиряк Октябрьский округ. Дома На Участке Нет Отличное место под строительство. На участке есть посадки яблони, груша, вишня. Ближайшая остановка Дом быта мин 10 пешком. Собственник.
Купить загородную недвижимость в СНТ Сибиряк в городе Омск
Три участка объединены в один общей площадью 13 соток.
Продам земельный участок 653 кв.м., расположен на 1 аллее садоводческого товарищества "Сибиряк" (пос.Чкаловский, по Космическому проспекту), имеется небольшой кирпичный дом (15 кв.м.) . Недалеко находится остановка общественного транспорта "Автоматика", Чкаловский рынок, магазины, школа. Возможно использование участка под индивидуальное жилищное строительство, коммерческое использование, разрешена городская прописка.
Жилой дом с зимним проживанием. Достаточно просторный,уютный. Всего в доме 5 комнат,также есть кухня,проход и кочегарка. Самое основное и привлекающее внимание - это зал. Он большой,вместительный. Во дворе находятся 2 сарая,баня и туалет. Спокойный район,все необходимое для комфортного проживания (магазины,поликлинники,аптеки,школы) находятся в шаговой доступности. Торг уместен!
просьба звонить. участок не топит!
Продам или обменяю на квартиру новый дом, электричество есть , канализация станция биологической очистки ( не требует откачки ) если есть вопросы пишите звоните.камеры видео наблюдения. до школы 2мин.пешком , садик напротив участка 1мин. пешком.остановки магазины рядом.
Новый дом вашей мечты. В черте города, остановка автоматика на проспекте космический. В доме выполнен качественный ремонт, из современных материалов. Отопление электрическое, теплый пол. В 2026 году будет подведен газ, договор заключен. Вода питевая со скважины, канализация септик. Электроэнергия 380В, двухтарифный счетчик, сниженный тариф по электротермии. Цена нового дома, по цене квартиры. В огороде все насаждения, бассейн, газон. Территория огорожена, установлены видеокамеры.
Отдельностоящий дом 2025 года постройки До остановки "Автоматика" - 3 минуты пешком! В шаговой доступности несколько детских садов и школ, магазины, рынок, спортивный комплекс! Снаружи: участок угловой, на 1 аллее- 5 минут пешком до остановки и доступный проезд на машине (не потонете в лужах) Новый забор с раздвижными воротами, землю подсыпали Дом рационально расположен на участке, что позволит свободно расположить, гараж, баню, теплицу и иные хоз постройки, при этом соблюдя необходимые по закону расстояния. Внутри: 2 контура отопления: теплый пол по всему дому, при этом дополнительно установлены батареи (можно включить или пол или батареи или и то и то), разводка электрики с установкой розеток и выключателей, пол залит и выровнен, стены отшпаклеваны, вода заведена (скважина), канализация- переливная выгребная яма. ВАЖНО: центральная вода в следующем году, газ: установлено оборудование под баллонный газ, подключение к природному до 31.12.2028 г. ЕЩЁ ВАЖНЕЕ: вся цена в договоре (без занижения!!!) Документы готовы к сделке - есть межевание участка и документы на дом! Этот дом не подходит под семейную ипотеку (ТОЛЬКО ОБЫЧНАЯ ИПОТЕКА), есть другие подходящие варианты, но об этом только по телефону! Звоните, договоримся по времени - этот дом нужно видеть своими глазами, чтобы увидеть все его преимущества!
Зал, 2 спальни, кухня, прихожая, веранда
Код объекта: 1626194. Компания МИАРД Владис предлагает дачу в СНТ "Сибиряк". Земельный участок площадью 5,8 соток. Находится в Октябрьском округе, удобный заезд с проспекта Космический перед домом быта "Чкаловский", проехать можно в любую погоду. Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - для садоводства. Все подробности по телефону, ЗВОНИТЕ!
На продаже новый дом, построен из cовpeменныx мaтepиaлов. Высотa потoлков 3 метра. B дoмe теплые полы, выполнeны из кepамoгранита. Отоплeниe электpическoе и котел длитeльного гоpения. В скором будущем будет проведен газ, тк уже заключeн договор нa проведение. Электроэнергия 380В., двухтарифный счетчик, ночью тариф в 2 раза дешевле. В доме 2 входа, продумана очень удобная планировка. Большой санузел. Из мебели остается кухонный гарнитур с встроенным духовым шкафом и эл. плитой, в ванной шкаф с мойкой и пенал, в спальне встроенный шкаф. Сделан современный качественный ремонт. Установлена тарелка мтс~больше 100 каналов, интернет от Wi~fi роутера. Состояние "заезжай и живи". Земельный участoк 6 cотoк. Водоснабжение за счет скважины, канализация септик~накопитель. На участке яблони, жимолость, смородина, газонная трава и много зелени. В шаговой доступности вся необходимая инфраструктура. Звоните, записывайтесь на просмотр.
Собственник сдаст на длительный срок однокомнатную квартиру в новом микрорайоне "ЖК на Андрианова". В квартире произведен новый евроремонт, новая кухня, шкаф и тд. Рядом находятся Магнит,Пятёрочка, аптеки, КБ, Салоны красоты, пекарни, ветклиника, стоматология и тд. Дом находится на берегу Иртыша, рядом Советский парк. Сдам квартиру ПОРЯДОЧНЫМ квартиросъёмщикам, которые могут беречь имущество , соблюдать порядок и чистоту. Кто имеет порой финансовые трудности- прошу не обращаться. Риэлторов также прошу не беспокоить. При сохранении имущества залог возвращается. Без комиссии.



На продаже квартира - студия в центре города! Красивая и уютная, с дизайнерским высококачественным ремонтом. На полу современный кварцвинил, тёплый пол в ванной и кухне. Ванная выложена качественным керамогранитом и плиткой Kerama Marazzi. Вся мебель абсолютно новая Несколько вариантов света Инфраструктура дома отлично развита. ( до главпочтамта 10 мин пешком по новой тротуарной плитке). Множество магазинов, остановки в минуте ходьбы. Помощь в одобрении ипотеки, гарантирую юридически безопасную сделку!
Центр недвижимости и ипотеки Академия жтлья-55 предлагает вашему вниманию отличную 1-комн. квартиру в кирпичном доме. Квартира в отличном состоянии, сделан новый качественный капитальный ремонт! Заменена проводка,выровнены стены и залиты полы! Все коммуникации заменены! Квартира полностью готова к проживанию, вариант заезжай и живи. Современная кухня, в комнате встроенный шкаф купе. Санузел совмещен,облицован кафельной плиткой!Квартира очень светлая, теплая, уютная. Хорошо развита инфраструктура: в шаговой доступности школы, больницы, парк, магазины, аптеки. Один взрослый собственник! Без долгов и обременений! Звоните, покажем в удобное для вас время! Полное юридическое сопровождение сделки! Помощь в оформлении ипотеки!
На продаже теплая, уютная, не угловая квартира, Окна выходят во двор. Ремонт косметический. Рядом все социально значимые объекты: школы, университеты, детские сады, поликлиники, магазины, супермаркеты, Советский Парк Культуры и Отдыха, кинотеатр "Кристалл".Чистая продажа! Торг!
Вашему вниманию компания "АВЕСТА-РИЭЛТ" предлагает в аренду комнату гостинного типа в семейном общежитии г. Нефтяников. Комната полностью укомплектована мебелью, быт/техникой. Проведён водопровод. Установлена душевая кабина. Сан/узел в конце коридора закреплён за комнатой. Фото полностью соответствуют. Залоговый депозит 5 000 руб. Комиссия агенства 70%
Продаю однокомнатную квартиру в центре города с очень развитой инфраструктурой, в шаговой доступности от Иртыша и парка "Зелёный остров". Школы, садики, магазины, транспортная развязка в любой район города. Большая комната со встроенным шкафом купе, без балкона. Совмещённый санузел с душевой кабиной. В квартире установлен кондиционер. Квартира в ипотеке банка ВТБ. С агентами, риэлторами и пр. не сотрудничаю ни в каком виде, ни на каких условиях (прошу не звонить и не писать). Цена, указанная в объявлении, окончательная.
Продается однокомнатная квартира в развитом районе города. Подходит под ипотечную ставку 12.25% В квартире выполнен хороший ремонт, натяжные потолки по всей площади. Окна на две стороны. Из мебели остается кухня и вся техника в ней. Дом расположен на второй линии от проспекта, поэтому шума и грязи от дороги намного меньше. Напротив дома Главный корпус Политехнического института. Рядом: ТЦ Терминал ТЦ Европа И все необходимые магазины для комфортной жизни. С остановки можно уехать в любую часть города. Арт. 124438773
Замечательная квартира после капитального ремонта!!! Локация: *самый центр Амурского поселка - остановка магазин "Заря"! *в шаговой доступности 3 школы и более 5 детских садов *хоккейный клуб Авангард, федерация тхэквондо *несметное количество магазинов, супермаркетов, аптек, Амурский рынок *отличная транспортная развязка Квартира: *свeтлая и oчeнь тёплaя! *пocлe кaпитального ремoнта: заменeно абсолютно всё! *поcлe pемонтa никто не проживaл! Вся мeбeль и тexника нoвые! Всё, что вы видитe нa фотoгpафиях, ocтaётcя покупателю!!! Один взрослый собственник! Документы к сделке готовы! Ключи передадим в день сделки! Звоните в любое время)
Сдается квартира на длительный срок (евро двушка) со свежим ремонтом, полностью меблирована
Продается уютная трехкомнатная квартира. Ремонт делали для себя, но практически не жили. На кухне ремонт свежий. В квартире сделана перепланировка, и теперь все комнаты изолированы. Фото соответствуют квартире. Развитая инфраструктура района. Все необходимое (школы, детские сады, аптеки, магазины, рынок и т.д.) рядом. Удобная транспортная развязка. Квартира на чистой продаже. 1 взрослый собственник. Агентство недвижимости "Осипов и партнеры" поможет в оформлении ипотечного кредита, проведет юридическую экспертизу объекта с предоставлением отчета.
Агентство недвижимости предлагает в долгосрочную аренду квартиру в центре города в новом мкр. "Серебряный берег",рядом с парком. Хороший ремонт. Кухня отдельная,в комнате диван и кровать.Есть вся необходимая мебель и техника.Полностью жилая.Проживание без животных и маленьких детей. Дополнительно к аренде оплачиваются все ком.услуги.Залог 20000руб.Фото соответствуют. Комиссия агентства по факту найма 50%.(17500руб.).Квартира свободна.
Агентство недвижимости предлагает в аренду уютную квартиру на Левобережье(район БСМП,ВШМ,рынок,Автовокзал).Хорошее состояние.Есть вся необходимая для проживания мебель и техника(холодильник,стиральная машина,микроволновая печь,чайник,бойлер). Сдаётся на длительный срок.Проживание без животных. Дополнительно к аренде все ком.услуги полностью.Залог 20000руб.(можно внести двумя частями).Квартира свободна.Фото соответствуют.Комиссия агентства по факту найма 50%(10000руб.)
Код объекта: 1996953. Продаётся двухкомнатная квартира в кирпичном доме по адресу: микрорайон Городок Нефтяников, Магистральная улица, 56. В квартире изолирована спальня, просторная гостиная и кухня, совмещенный санузел, без балкона. При продаже остается кухонный гарнитур, кондиционер. Установлены окна ПВХ, счетчики. Развитая инфраструктура микрорайона: в самом доме магазин "Красное/Белое", Озон, парикмахерская. Рядом школа, детские сады, спортивно-оздоровительный комплекс, больничный городок, скверы прекрасное место для прогулок. Достаточное количество парковочных мест. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Квартира без лишних хлопот Сейчас в квартире стоит мебель, но мы всё освободим до сделки — покупателю не придётся этим заниматься. На первых фото — как квартира будет выглядеть пустой: чистое пространство с хорошей энергетикой, готовое к ремонту под себя • 63,3 м² • 6 этаж из 9 • Панельный дом, подъезд чистый, соседи адекватные • Во дворе деревья и тишина, а не сплошная парковка Представь: • Утро, мягкий свет льётся через окна с одной стороны, вечером — золотой закат с другой • Тишина, только шорох листвы во дворе. Комнаты — отдельные, но не отрезанные друг от друга: каждому своё пространство, а не углы на вырост • Кухня — правильной формы, но главное — она удобна, чтобы встречаться, готовить и собирать друзей • Это не просто планировка — это чистый лист, в котором легко нарисовать свой ритм и свой уют! Звоните, показываем. Хорошая база, чтобы сделать своё идеальное жильё





































































