Предлагаю к продаже дачный 2-х этажный кирпичный жилой дом 1989года постройки с городской пропиской площадью 47,6 кв.м. с земельным участком 503 кв.м.(есть межевание) в черте города м-p. Осташково СНТ "Магистраль" на 5-ой аллее. В доме на 1-м этаже кухня 6,8 кв.м., комната 18,7 кв.м., отличный твёрдотопливный котёл ;на 2-м этаже большая спальня 18,6 кв.м. с выходом на балкон, окна ПВХ, электричество круглый год. На участке большая теплица, туалет, сарай, большая ёмкость для воды. Множество кустарников и деревьев: яблоня, вишня, жимолость, малина, смородина, крыжовник. Отличные сорта клубники и много-много цветов!!! Летний водопровод. Недалеко колонка с питьевой водой, при въезде администрация и небольшой магазин. Приветливые, дружелюбные и отзывчивые cоседи. Возможно круглогодичное проживание(нужно утеплить дом). В садоводство ведётся асфальтированная дорога, в шаговой доступности станция электрички(7-10 минут). Подходит под ипотеку. Чистая продажа. Звоните покажу в удобное для вас время!
В доме новая проводка и электрика (замена лето 2024г). На втором этаже пластиковые окна, идёт ремонт (утепление, обшивка пластиковыми панелями). На участке есть смородина, жимолость, молодая яблоня, виргинская черемуха, вишня. Продаю в связи с тем, что куплен жилой дом с участком, на 2 участка физически не хватает сил и времени. Под материнский капитал не подходит.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Сертифицированное АН РИО предлагает к продаже уютную дачу в СНТ "Полёт 2", расположенном в живописном местечке Осташкова. Участок 10 соток идеально подойдёт для любителей природы и садоводства. На территории участка расположился двухэтажный кирпичный домик площадью 40 м², оборудованный окнами ПВХ. Для комфортного отдыха предусмотрена беседка с водой, где можно насладиться природой и приготовить блюда на коптильне. Туалет находится на улице, обеспечен удобный доступ к колодцу с насосом и душу с бойлером, гарантирующим наличие горячей воды круглый год. Также на участке установлен бак для воды объемом 2 куба. Водоснабжение в СНТ осуществляется дважды в неделю, что позволяет поддерживать чистоту и порядок. Для садоводов и любителей свежих ягод и фруктов на участке посажены четыре яблони, виноградник, кусты смородины и малины двух сортов. Предусмотрены два парковочных места для автотранспорта. Территория отмежёвана, а сам домик оформлен и готов к использованию. Это идеальное место для тех, кто ценит комфорт и гармонию с природой.
Предлагаем Вашему вниманию, уютную дачу в черте города в СНТ Горняк. Участок расположен вблизи центрального въезда. 6 соток, межевание есть, колодец с пресной водой, летний водопровод, на участке расположен садовый домик 16,5 кв.м. (оформлен в собственность), и хоз постройки.
Кирпичный домик с террасой. Погреб. Скважина. Асфальтированная дорога до аллеи. Земельный участок 5 соток под садоводство в черте города. СНТ "ОмИИТ". Октябрьский район. Ехать по улице Барабинская от остановки "28 Рабочая". Остановка транспорта "СНТ Фиалка" . Рядом продуктовый магазин. Земля в собственности с уточнением границ. Вокруг лес. Чистый воздух. Также продается соседний земельный участок 12 соток земли с домиком за 350 тр.
продам дачу СНТ "Содружество" (Осташково) 6,78 соток (участок 285), участок ПРИВАТИЗИРОВАН, межевание. 1 линия, возможно сделать отдельный заезд с шоссе. Дом 2-х этажный кирпичный 6,4*4.5 м, свет, скважина, летний водопровод (первые к главной трубе, всегда есть напор), деревянный сарай, туалет, под домом погреб. Посадки 7 яблонь, малина, смородина, груша. Участок высокий, не затапливался
Внесен аванс. Срочно! В связи с переездом! Отличная дача! Дачный участок в живописном месте на берегу реки Омка. (Рядом с п. Ростовка). СНТ "Птицевод - 2 ", 5 соток в собственности (также можно приобрести соседний участок 5 сот.) На участке расположен кирпичный садовый домик и баня. Участок ухоженный. Забор из профнастила. Аллею чистят круглогодично. До аллеи асфальтированная дорога! Рядом река Омка. Берег облагорожен! Также есть возможность приобрести соседний участок : есть заезд для машины, кирпичная баня, теплица. Стоимость второго участка согласовывается дополнительно! Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу! Приглашаем вас оценить все преимущества этой прекрасной дачи лично. Это отличное предложение для тех, кто мечтает о собственном уголке в прекрасном живописном месте на берегу реки. Звоните! обл. Омская, р-н Омский, тер. СОСН Птицевод-2 Арт. 100449952
Предлагаем дачный участок в СНТ "ОМИИТ" . Посадки: вишня, смородина, яблоня. На участке расположен небольшой кирпичный летний домик с деревянной пристройкой, 3 комнаты в два этажа, водопровода нет, вода для полива 2 раза в неделю, хозпостройки. На земельном участке расположен яблоневый сад. Один взрослый собственник. Чистая продажа.
Код объекта: 1597606. Компания МИАРД Владис предлагает Вашему вниманию уютный дом в дачном некоммерческом партнёрстве СОСН "Солнечное". Этот кирпичный дом, построенный в 2008 году, отличается хорошей теплоизоляцией и надёжностью конструкции. Общая площадь составляет 24 квадратных метра, из которых 15 квадратных метров — жилая площадь, а 4 квадратных метра занимает кухня. Высота потолков — 2,7 метра. Мансардное пространство - прекрасная возможность сделать на втором этаже дополнительные комнаты. Дом имеет печное отопление, что позволяет эффективно поддерживать комфортную температуру в помещении. Водоснабжение подключено к центральной системе, что обеспечивает удобство и надёжность. Участок площадью 5,11 соток имеет щебёночный подъезд, что облегчает доступ в любое время года. На участке много плодовых деревьев: яблони, вишни, сливы, смородина, несколько видов винограда и другие посадки. Косметический ремонт. Цена этого предложения делает его одним из самых привлекательных на рынке недвижимости Омска. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома!
Арт. 107594855 Koмпания "Сaмолет Плюс" предлагаeт к пpодажe дачный дом и зeмельный участoк . Мeсто рaспoлoжения объектa: Осташкoво, CНT "Полет-1" . Oбщая площадь участка 4,93 соток - межевание проведено. Разрешенное использование: СНТ. На участке размещен: садовый дом , хозяйственные постройки. Территория дома огорожена забором. Дом 1989 года постройки (садовый), общая площадь 42,6 кв.м, двухэтажный, фундамент ленточный, стены -кирпич, крыша- шифер, окна деревянные, высота потолка 2.6м. Первый этаж кухня и просторная комната. Второй этаж - лестница деревянная, просторная комната. Печное отопление. Заведены следующие коммуникации: электроэнергия. водопровод летний . Колодец 11 колец , емкости для воды . На участке высажены плодовые кустарники: малина, смородина (красная, черная), вишня, яблоня, клубника, крыжовник, черноплодная рябина, слива. В 2-х минутах ходьбы автобусная остановка, 5-7 минут от участка расположены магазины . Помощь в оформлении ипотеки, работа с банками партнерами, предоставление дополнительных скидок.
Уютный летний домик , все для комфортного отдыха с большой террасой под крышей . Хоз постройки , небольшая теплица . Дорожки - тротуарная плитка . Новый деревянный забор . На участке плодовые деревья : шикарные вишни , груши ,слива . А так же плодоносящие кустарники : жимолость , крыжовник , смородина и шикарные сорта малины .
Продается дача СНТ Полет-1. На территории, которая не попала в Осташково под затопление! Участок ухоженный, имеются все посадки (яблоня, вишня, груши, клубника). Есть колодец, теплица, туалет. Достраивается сарайка. Фасад участка огорожен забором из металлопрофиля с калиткой и воротами для заезда. За забором растут роскошные сосны. Проведено электричество и установлен счетчик. Территория охраняется круглый год.
Арт. 102752017 Прекрасное меcто для жизни и отдыха в чepтe гoрода. Продается дача с кирпичным домом. Дом жилой, есть печка. В комнате на первом этаже сделан ремонт (окна ПВХ, на потолке панель, на полу линолеум). Все в доме остается. На втором этаже комната обита деревом. В доме есть баня. На участке 5 соток имеется колодец с чистой водой и хоз. постройка. Земля удобренная, хорошо плодоносит. Имеются плодово-ягодные деревья. Удобное расположение дачи. До остановки 5 минут ходьбы. В СНТ "Железнодорожник" проживают круглогодично.
Продается дача в черте города с круглосуточным доступом, выезд на земельный участок с трассы, в 50 метрах остановка общественного транспорта (городское автобусы 13,119,171). Дорога на машине из центра города займет 20 минут. Земельный участок находится на возвышенности, что исключает подтопление территории из-за обильных снегопадов или дождей. За участком находится искусственное озеро. Торг уместен. Проведено электричество, водоснабжение из искусственного озера (насосы и шланги остаются новым собственникам). На участке кирпичный дом, площадь первого этажа 30 кв м (коридор, кухня, комната), первый этаж готов к проживанию, второй этаж не отремонтирован. На участке установлена новая теплица 3*6 метров, туалет и сарай с погребом. Большое количество долголетних посадок: - малина - вишня - смородина - клубника - яблоня Почва плодородная, ежегодно выращивались помидоры, огурцы, стручковая фасоль, картофель, морковь, кабачки, свекла, зелень, болгарские перцы, баклажаны. По документам участок 5 сот, фактически 7 сот.
Земельный участок 12 соток под садоводство в черте города. СНТ "ОмИИТ" . Октябрьский район. Ехать по улице Барабинская от остановки "28 Рабочая". Остановка транспорта "СНТ Фиалка" . На участке есть домик, колодец, много плодовых деревьев. Земля в собственности с уточнением границ. Асфальтированная дорога до аллеи. Неподалеку продуктовый магазин. Рядом лес. Чистый воздух. Также продается соседняя дача 5 соток земли с домиком за 450 тр. торг .
Продам замечательную дачу. Есть колодец, электричество, душ. Всё кустарники, яблоня, малина, виктория, вишня, смородина красная чёрная -белая, крыжовник, жимолость большое дерево. Хороший туалет, теплица, сарай, сделали забор новый, дом обустроен, в доме оставим холодильник, диван, кресло, кухонную зону, телевизор, шкаф, всю посуду, плитку электрическую. Имеется беседка под шашлыки. Все посадки, все цветёт, скоро можно будет собирать урожай. Дорожки выложены плиткой. Дачу строили с любовью. Место расположения замечательное. Соседи по даче доброжелательные. Бонусом оставим крот, для вспахивания замеленного участка. Торг уместен, звоните договоримся о просмотре.
Продам дачный участок 5 соток в СНТ "Фиалка" (пос. Осташково). Документы готовы, межевание имеется. Участок очищен, готов к посадкам. На участке имеются плодоносящие яблони, вишня, жимолость, груши, смородина, малина, красивые сосны, дуб. Колодец. Туалет. Емкость под воду. Недостроенный дом 54кв.м. Возможно прописка. Хорошие и дружественные соседи. Так же возможно приобрести соседний участок для расширения территории. Территория охраняется круглый год.
🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 35,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |