


Ваш новый мир начинается здесь — особняк вашей мечты ждёт своего владельца! Один взрослый собственник, долгий срок владения! О коттедже: - Великолепный ландшафтный дизайн участка с красивыми хвойниками и ароматными цветами. - Баня с просторной парилкой и современной зоной релаксации позволит вам насладиться настоящей русской традицией оздоровления и отдыха. - Система безопасности и видеонаблюдение обеспечивают абсолютную уверенность в сохранности имущества. - Индивидуально разработанный проект архитектуры, подчеркивающий статус и изысканный вкус владельцев. - Панорамные окна открывают захватывающие дух виды на природу берегов Иртыша. - Дом находится на стадии ремонта по дизайн-проекту. Планируется создание уникального зимнего сада, библиотеки, кинозала и комфортабельных спален с гардеробными. - Удобный гараж на две машины, просторные кладовые и технические помещения. Инфраструктура: - Элитный посёлок с безупречной инфраструктурой и круглогодичным доступом. Присоединитесь к избранному кругу жителей, ценящих спокойствие, экологию и особый шарм городской жизни на берегу реки! Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. обл. Омская, г. Омск, ул. Правый Берег Иртыша Арт. 114166004 Купить загородную недвижимость на улице Советская в городе Исилькуль.



Продаётся благоустроенный дом на 2а Хозяина 52 кв.м. на участке 6 сот. Дом из Блоков, обшит сайдингом. В доме кухня, зал, две спальни, туалет, прихожая, веранда, Есть вода горячая, холодная Окна ПВХ. Отопление газовое, котел газо-угольный. Имеется гараж, новый сарай, 2010 года постройки, установлены новые ворота. Двор загорожен проф. листом (сайдинг) Посадки малина, клубника, крыжовник. Инфраструктура: школа, больница, супермаркеты, магазины, Ж/Д станция.



продается два отдельных дома на участке (прекрасно подойдет для семьи из нескольких поколений, которые хотят жить рядом, но отдельно). Отопление газовое, дома очень теплые, вода, санузел в доме, выгребная яма, окна ПВХ, отличное состояние, баня, хоз постройки. Дом расположен в месте с широко развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, дет сад, супермаркеты, поликлиника, банки, остановка общественного транспорта. Возможен обмен на 2,3 комнатную квартиру в этом районе . Документы готовы, звоните, ответим на все интересующие вас вопросы! Загородная недвижимость на улице Советская в городе Исилькуль.



Номер объекта: 537530. Агентство недвижимости Домофон, предлагает продажу каменного, двух этажного дома, 2025 года постройки, для постоянного проживания ) Планировочное решение : 1 этаж- кухня гостиная (32.3м) санузел (7.7м) котельная/тех помещение (5.6м) большая прихожая (27.8м) 2 этаж- 3 изолированные комнаты (15.8, 16.2, 18.4 м), санузел (6.9 м) . О доме: - Фундамент монолитный, сделан на 20см шире для отделки фасада, - стены газоблок, - армопояса монолитные 2 шт, - кровля утепленная (металлочерепица), - окна энергосберегающие с москитными сетками, - вентиляция через кровлю, не по фасаду, - теплый пол первого этажа, - батареи на всех этажах, - стяжка первого этажа, - перегородки из гкл, - центральный водопровод Новая линия Омскэлектро, с возможностью подключения 380 B. Переливной бетонный септик. Газ по границе участка. Участок высокий, весной не подтапливает. Правильная форма участка и расположение дома позволяют разместить дополнительные постройки (гараж, баню или беседку), а также место для парковки. На территории высажены плодово-ягодные деревья и кустарники. Идеальное месторасположение СНТ, до ул. Орджоникидзе буквально 5 мин езды. Остановка общественного транспорта расположена от участка с домом в 2-х мин пешком, транспорт ходит круглый год. Продам загородную недвижимость на улице Советская в городе Исилькуль.



Твой дом мечты ждет тебя! В продаже современный дом 2019 года постройки, расположенный в СНТ "Ромашка" (район Амур-2). Объект находится в отличном состоянии с выполненным качественным ремонтом, полностью готов к заселению. Планировка продумана рационально: все комнаты изолированные, просторная совмещенная кухня-гостиная и большая ванная комната создают комфортные условия для жизни. Дом светлый и теплый благодаря использованию современных материалов и технологий строительства. Ключевым преимуществом является развитая инфраструктура в шаговой доступности — школа, детский сад, магазины и остановка общественного транспорта обеспечивают повседневное удобство. Для покупателей доступно полное юридическое сопровождение сделки, помощь в одобрении ипотеки на выгодных условиях через банки-партнеры. Это предложение сочетает в себе готовность к проживанию, выгодное местоположение и безопасность проведения сделки. Звоните! Согласуем просмотр в удобное для всех время! Код пользователя: 910074 Номер в базе: 10958525 Продается загородная недвижимость на улице Советская в городе Исилькуль.



Продаётся благоустроенный, тёплый, уютный, кирпичный дом 69,5 кв.м., 1986г.п., в Советском административном округе г. Омска (п. Большие Поля). Отличное состояние, 2 изолированные комнаты, все окна ПВХ, высокие потолки 2,80м., санузел в доме (душ кабина), выгребная яма, центральный водопровод, газовое отопление. Гараж, баня, хоз. постройки (сарай), две теплицы. Погреб на улице. Земельный участок 1346 кв.м. (межевание) (Категория земель: Земли населённых пунктов; Вид разрешённого использования: ИЖС). Возможно размесить второй дом. Большой огород, палисадник, имеются посадки: яблоня, вишня, малина, смородина. Ухоженный двор с многолетними цветами. Дом расположен в удобном месте рядом с Центральной улицей. Асфальтированная дорога. На улице всего шесть домов. Рядом: магазин, школа 5, дет сад 10, ДК Колос. Остановка (авт. 12,34,72,101). Красивые места с полями, лесами. Документы готовы. Возможна ипотека. Без обременений, один взрослый собственник. Возможен обмен на 3-х комн. кв-ру в ЦАО.

Продается дом в северной части города. Можно под материнский капитал с доплатой. Дом из шпал, высокий фундамент, светлый, на солнечной стороне улицы, просторный. В доме 4 комнаты (две спальни, большая светлая комната, большая гостиная-столовая), кухня, кладовка, веранда. Центральное газовое отопление, также есть печь, которая никогда не подведет в критических ситуациях. Дрова оставляем. Большой чистый двор. Во дворе два капитальных гаража, один из шпал- въезд со двора; второй кирпичный - въезд с улицы, но используем под летнюю комнату. Постройка капитальная из шпал, просторная- можно под баню. Воду при желании можно подвести и ввести в дом, колонка через один дом. Есть возможность пристройки для теплого туалета. Подъезд к дому хороший. Расположен удобно: в пешей доступности центр города, магазины, почта, школа. До ж.д. вокзала 10 мин транспортом, 25 мин пешком. Мебель, много хозяйственных предметов, инструментов, циркулярка/пилорама остается. Всё для жизни есть. Документы все готовы к продаже, быстрый выход на сделку. Все вопросы, а также цена при осмотре оговариваются. Пишите, звоните, отвечу на все вопросы.



Продам дачу в СНТ Ромашка. Остановка Амур 2, хорошая транспортная доступность, развитая инфраструктура (рядом магазины Пятерочка, Магнит, Лента, школа, дет сады). Участок расположен на 5 аллее, в удалении от трассы, в середине СНТ. Размер участка 5,22 соток, находится на высоком сухом месте, никогда не затапливается. На участке 2-этажный кирпичный дом, строили сами для себя: высокий фундамент - больше полуметра, ширина стен - в кирпич, 25 см, что гарантирует долговечность и прочность дома). Проведен центральный водопровод помимо наличия колодца, есть электричество.Газ проведен вдоль участка (есть возможность провести в дом). Забор выполнен из штакетника. Все соседние участки ухоженные, заброшенных нет. Соседи все поддерживают прекрасные соседские отношения. На территории участка посадки: яблони, вишня, смородина, клубника, малина, груша, крыжовник и др. В доме есть возможность Омской прописки. 1 взрослый собственник, межевание выполнено. Оперативный просмотр. Звоните!



Уютный, кирпичный дом. Прекрасное расположение обеспечивает быстрый доступ к школам, магазинам и другим необходимым объектам. Два полноценных этажа, не мансарда! Дом очень светлый и тёплый. Окна большие, пластиковые. Подойдет для большой семьи. Газовое отопление, водоснабжение центральное. В доме есть баня. Цена дома значительно ниже рыночной, требуется ремонт. Торг уместен.



Продаётся новый уютный дом 57 м² (2025 г.) в СНТ Виктория (Пушкинский тракт). Чистые документы, подходит под ипотеку. Продается тёплый уютный благоустроенный дом , полностью готовый для круглогодичного проживания дом. Подойдет как для молодой семьи, так и для дачного отдыха с высоким комфортом. О доме: Площадь: 57 кв. м. Год постройки: 2025 Планировка: Комнаты изолированные, планировка удобная. Отопление: Газовое (баллонное). В СНТ уже заключён договор на подключение магистрального газа, пуск запланирован на осень 2026 года. Это решит вопрос с отоплением. Водоснабжение: Индивидуальный колодец (5 железобетонных колец). В доме установлена качественная система фильтрации воды — можно использовать для питья и готовки. Канализация: Современный септик объёмом 10 куб. м. — не требует частой откачки. В доме частично остаётся мебель (обсуждается при встрече) — экономия на первое время. О участке: Площадь: 6 соток. Ландшафт: Ухоженный участок, растут плодово-ягодные культуры: яблони, смородина, малина и др. — свой урожай с первого сезона. Транспорт и инфраструктура: Доступность: Отличная. Остановка общественного транспорта Сады Виктория в 5 минутах ходьбы. Маршруты в сторону Герцена, Пушкинского тракта, до города. Рядом большие поля (ориентир — Амур-2) для прогулок. Для семьи: Школа находится в 5 остановках транспортом. Юридическая чистота: Один взрослый собственник. Без обременений и долгов. Полный пакет документов готов. Идеально подходит под ипотеку. (Окажу полное содействие в оформлении. Звоните, приезжайте смотреть удобное время для Вас ! Отличный вариант для спокойной жизни на природе с городским комфортом.



Брусовой очень тёплый благоустроенный дом. Большой гараж 12/4,стоянка на 8 машин огорожена живой изгородью,двор частично плитка частично бетонные плиты,дом полностью благоустроен,газовое отопление навесной двухконтурный котёл,полы с подогревом,канализация,водопровод стоит насосная станция,беде,унитаз,душевая кабина,кухня дорогая встроенная,плита газовая,духовой шкаф электро,детская с двух ярусной кроватью,вся мебель остаётся ,заходи и живи,ухоженный огород 5 соток,плодовые деревья яблоня,вишня,барбарис,с наружи обшит сайдингом.Вайфай, видеонаблюдение,хорошие приятные соседи,школа,детсад 1 00 метров.Район 4 школы,ул.Учебная



На земельном участке площадью 51 сот продается теплый брусовой дом в Советском районе в мкр. Новоалександровский. 3 комнаты + кухня. Окна ПВХ. Натяжные потолки. Вода в доме хорошая , питьевая . Сан узел тоже в доме. Дом и участок расположен на возвышенности, не топит. Погреб всегда сухой. Отопление водяное, есть возможность провести газ. Имеется баня, дровник, углярка, гараж. Земля в собственности, имеется межевание ( под ипотеку подходит ). Дом расположен в микрорайоне, недалеко от городка Нефтяников. Городская прописка, до города ходят регулярно автобусы, до центра. В доме проведен интернет.



Продается просторный дом площадью 180 м², расположенный на участке 6 соток в СНТ. Дом построен в 2013 году из керамзитоблоков внутренняя отделка кирпич, фундамент ленточный ж/б, меж. этажное перекрытие монолитная плита, что обеспечивает уникальность конструкции. Двухэтажное строение включает пять комнат и большую кухню 18.3 кв. м что позволяет комфортно разместиться большой семье. Также из дома можно попасть в теплый гараж. Внутри выполнен косметический ремонт, который подчеркивает современный стиль интерьера. Для удобства жильцов предусмотрено газовое отопление, центральное водоснабжение и септик. Также имеется интернет, кабельное/цифровое ТВ. Участок ухожен, с плодородной землей, что идеально подходит для садоводства или отдыха на свежем воздухе. Также на участке имеется колодец. На территории расположена беседка, где можно проводить время с семьей и друзьями. Дом расположен в шаговой доступности от остановки общественного транспорта, а рядом находится школа, детский сад что делает его удобным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку.






ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! СНИЖЕНИЕ ЦЕНЫ! Затопление паводковыми водами никогда не произойдет! Место высокое и сухое!Дороги и аллей чистятся зимой от снега!Продается частный , полностью благоустроенный дом на участке 9 соток. В доме автономное газовое отопление и альтернативный электрический котел. Центральный водопровод. Канализация - переливной септик, все утеплено с греющим кабелем. В доме две комнаты : кухня-гостиная на первом этаже и спальная комната на втором. В стоимость входит кухонный гарнитур в хорошем состоянии, диван в гостиной ,гараж и мангал. Практически в центре города. Собственный отсыпанный подъезд к дому сразу с Пушкинского тракта. Участок правильной формы, огороженный забором из профлиста . Откатные ворота и навес для двух машин являются огромным плюсом при проживании в любое время года ( экономия сил и времени при уборке снега и защита авто от осадков в виде града). Уютная баня разделенная на три секции (парилка на большую компанию, моечная и предбанник), беседка и зона барбекю будут радовать вас круглый год. На участке оборудованы высокие грядки с ремонтантной клубникой . Плодоносящие кусты смородины, крыжовника, жимолости и малины . Слива, вишня, ирга , сирень, огромная груша и несколько сосен точно не оставят вас равнодушными. Подходит для покупки в ипотеку. Реальному покупателю торг. Работаем со всеми видами сертификатов ,поможем в одобрении ипотеки любой сложности.



Продаю частный дом в самом центре Омска от СОБСТВЕННИКА , район парка Зеленый остров ,все коммуникации кроме газа на газ подана заявка на бесплатное подключение по программе Чистый воздух ,Дом не большой но есть возможность СНЕСТИ старый дом и провести РЕКОНСТРУКЦИЮ путем замены всех элементов на новые с увеличением площади ,и увеличением этажности до трех ,возможно встроить гараж ,Разрешение на реконструкцию и снос дома получено ,Один взрослый собственник более 5 лет ,дом куплен за наличные, ограничений и обременений нет ,рядом с участком огромный обновленный Парк Вокруг света для прогулок на свежем воздухе ,и отдыха для любой возрастной категории ,улица на которой находится дом небольшая соседей мало ,очень тихо и красиво ,Земельный участок прямоугольной формы огорожен забором Дом для тех кто хочет жить на земле и пользоваться всеми благами цивилизации ,они все рядом Тем у кого нет средств на возведение нового, улучшенного, с любой площадью дома просьба НЕ БЕСПОКОИТЬ Чистота сделки ГАРАНТИРОВАННА звоните ,Если необходим риэлтор он предоставляется от компании ЭТАЖИ ,создайте себе дом по вашему проекту и живите в самом центре Омска занимайтесь спортом в парке который рядом с домом, Цена 10,5 миллионов рублей, Торга НЕТ ,В связи с инфляцией цена может увеличится ,Так же сообщаю что квартиры в моем районе дорогие, сейчас 3 х комнатная квартира в новостройке стоит 23 400 000 и дом еще не сдан, и это без ремонта и без парковочного места под авто Парковочное место в этих домах стоит 4 миллиона рублей На фото номер 2 и 4 показана возможная планировка .Но можно спланировать по своему усмотрению



Уютный и простoрный отдельно стоящий дoм в Омcке - идеальнoe мeсто для сeмeйногo пpоживaния! О доме: Шикарный дом площaдью 94,7 кв. м. с 4-мя комнaтами и куxнeй 9 кв. м. В доме имеется баня - oтличнoе решeниe для тex, ктo цeнит комфopт и уют. Выcoта пoтoлков 2,6 м создаёт oщущение прocтоpа. Дом очень теплый и уютный. Ремонт: в доме выполнен евроремонт с применением качественных стройматериалов. Коммуникации: дом подключён к центральным коммуникациям: водоснабжению, городской канализации и газовому отоплению. А так же установлен резервный твердотопливный котел. Об участке: участок оборудован капитальным кирпичным гаражом, плодородным огородом и хоз. постройками Расположение Инфраструктура: школа, несколько детских садов, сбербанк, почта, маркетплейсы, магазины Пятерочка, Магнит и т.д. Хорошая транспортная доступность! Рядом остановка "Заря" и "Багратиона". Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Тrаdе-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. Нужна ипотека? Компания "Ваш Выбор" работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. ID объекта в нашей базе: 46
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,7 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 220,3 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5,1 млн ₽ |