Продается земельный участок правильной прямоугольной формы в поселке Иртышские зори площадью 15 сот. Подъезд к участку отсыпан щебнем, в зимнее время дорога чиститься силами администрации. коммуникации: электричество газ (рядом с участком) Вода — скважина (требуется обустройство). Этот участок уже размежован и полностью готов к строительству вашего идеального дома. Здесь вас ждет ровная территория, окруженная великолепной природой. В непосредственной близости находится лесополоса, где можно собирать грибы и наслаждаться свежим воздухом. Удобное расположение участка позволяет вам быть в центре Иртышского поселка всего за 15 минут пешком. Здесь вы найдете все необходимое для комфортной жизни: остановки общественного транспорта, продуктовые магазины, а также медицинские учреждения. В радиусе 15 минут находятся поликлиника, детский сад и музыкальная школа, а в 20 минутах — детская школа искусств и общеобразовательная школа. Покупателю поможем в одобрении ипотеки под наиболее выгодный процент, даже без первоначального взноса и с использованием материнского капитала! Наша компания является официальным партнёром всех банков города, благодаря чему для наших клиентов ипотечная ставка будет меньше от 0,3% до 0,6% за счёт наших партнёрских привилегий. Звоните, будем рады показать участок в удобное для Вас время!
Код объекта: 1104222. Компания МИАРД Владис предлагает вашему вниманию коттедж, расположенный в комплексе премиум-класса на 2-Кольцевой. Территория поселка благоустроена и круглосуточно охраняется. На земельном участке площадью в 17 соток разместился коттедж, построенный полностью из кирпича, с высокими потолками и просторными комнатами. В цокольном этаже предполагается размещение зоны релаксации - сауна, хамам, бассейн. Ремонт в доме выполнен с применением качественных материалов европейских производителей до уровня чистовой финишной отделки. Металлический каркас лестницы, наливные полы. Гараж в доме на два авто, все коммуникации заведены, выполнена разводка электричества и отопления (медная труба). Удобная транспортная развязка. Более подробную информацию вы можете узнать, позвонив по телефону или обратившись в офис по ул.Гагарина, 14.
Арт. 115106502 АН "Ледон" предлагает к приобретению просторный загородный дом в престижном живописном месте Омского района в с. Усть-Заостровка по улице Светлая. Благоустроенный бревенчатый дом ручной рубки. Отопление альтернативное ( один котел на твёрдом топливе плюс электрокотел) канализация септик. Водоснабжение из скважины. Подготовлено место для строительства бани: установлены винтовые сваи, септик. Газовые коммуникации проходят на границе участка. Чистый воздух, до Иртыша 200 метров, наличие развитой инфраструктуры, хорошая транспортная доступность. Земля и дом оформлены в собственность. Свободная продажа
Большой, теплый, уютный дом, площадью 119м2. В 30 км от города. Расположен на 15 сот. земли. В доме 3 спальни, просторный зал, кухня-столовая, санузел. Стены дома из Сибита 300, утеплитель толщиной 5 см. Обшит металлическим сайдингом. Газовое отопление, центральный водопровод, электричество. Вкопанны 4 кольца под выгребную яму. В доме имеется погреб. Земля плодородная. Две веранды пристроены на сваях. Большая веранда утеплена. 15 см, утеплитель, изовер. На участке высаженны саженцы. Воздух свежий и чистый. Вся необходимая инфроструктура школа, детский сад, магазины. А так же неподалеку есть озеро Гауф для отдыха.
продам участок 10 соток, я владелец. все коммуникации в непосредственной близости от участка. газ запланирован администрацией в 2026 году. место тихое сухое живописное. рядом есть еще участок тоже 10 соток могу продать два у вас будет большой участок 20 соток
Федеральная компания агентство недвижимости "Этажи" предлагает на продажу дачу с кирпичным домиком 31,6 м2 в ДП СДТ" Заря-3" Ленинского округа. Ключевое преимущество — возможность строительства капитального жилого дома для круглогодичного проживания. Поселок полностью обеспечен централизованными коммуникациями: доступно подключение к центральному водопроводу и газу, что подтверждается уже осуществленными подключениями у соседей. На земельном участке в 4,3 сотки ВЫ построите замечательный ДОМ своей мечты, с красивой террасой, с витражными окнами в пол и выходом на террасу, с которых будете обозревать игру детишек, их купание в бассейне и тд., где будете наслаждаться завтраками, обедами, ужином в кругу семьи, друзей, гостей на свежем воздухе в теплое время. А также расположите прекрасное место для зоны барбекю, тандыр, где будете готовить на костре вкуснейшие блюда - шашлык, грибы, овощи гриль с грядки, а может быть расположите и лобное место для развлечений. Участок полностью огорожен металлическим забором и профнастилом, что обеспечивает приватность и безопасность. Имеются ворота на широкую аллею.На участке присутствуют плодово-ягодные насаждения — вишня, яблоня, малина, что создает приятную атмосферу и потенциал для дальнейшего ландшафтного дизайна. Вокруг множество красиво-выстроенных домов для постоянного проживания. Район характеризуется сложившейся жилой застройкой с капитальными домами, что указывает на перспективность и инвестиционную привлекательность локации. Объект представляет собой готовую основу для реализации проекта загородного дома с учетом личных предпочтений. На даче удобные подъездные пути, в 2-3 минутах остановка общественного транспорта, вблизи река Иртыш. Зем. участок подходит под строительство жилого дома по семейной ипотеке 6%. Обращайтесь, помогу с одобрением ипотеки и подберу застройщика под ключ по минимальной цене! Звоните, покажем в удобное для вас время! Код пользователя: 84638 Номер в базе: 9158338
На чистой продаже два земельных участка по 10 соток земли 55:20:110601:5039 и 55:20:110601:5018 в селе Ребровка, земельный участок расположен в сухом месте, вокруг ведётся активная застройка, вдоль участка проходит газопровод, к участку подведено электричество, ведется водопровод. К участку можно проехать как с самой ребровки, так и заезд с трассы, документы готовы, чистая продажа , один собственник, возможна продажа по ипотеке, документы чистые, никаких обременений и ограничений , стоимость указана за один участок
Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Сельская ипотека 3%. Продается дом в поселке Новоомский. Дом двухэтажный. Площадь дома 60.4 кв.м. Фундамент плиточный. Стены: 1 этаж керамзитоблок, 2 этаж каркасно-насыпные, утеплены минватой. Крыша - металлочерепица. Забор - профнастил. Установлен твердотопливный котел. В подвале скважина глубиной 25 м, установлены насос и фильтр. В доме выполнен ремонт: установлены окна ПВХ, алюминиевые радиаторы отопления, потолки из гипсокартона, на полу на 1 этаже напольная плитка, на 2 этаже ламинат. На втором этаже есть балкон без ограждения. В санузле установлены душевая кабина, раковина, унитаз, полотенце-сушитель. Стены оштукатурены. Есть возможность расширить дом для большой семьи. Площадь участка 10 соток. На участке построены баня (сруб 3*4) , курятник (сруб 3*4), сарай (насыпной, обшит профнастилом 5*10). Есть возможность сделать летнюю террасу. Участок большой, можно сделать, посадить деревья и кустарники. Рядом с участком находится водоем. Летом для полива можно использовать воду из водоема. Газ заведен в поселок, труба рядом с домом. В поселке развитая инфраструктура: есть детский сад, школа, колледж, больница, магазины, пункты Озон и Вайлдберриз, а также остановка общественного транспорта. Отличное предложение для тех, кто устал от городской суеты. Звоните, покажем дом в удобное для вас время! Этот объект можно приобрести в рассрочку от собственника! Код пользователя: 50060 Номер в базе: 4429374
Продам участок правильной формы в селе Троицкое. ул. Тепличная,98. Первая линия от Иртыша. Заезд на участок возможен с двух улиц,участок расположен на углу. Асфальт до участка.Все коммуникации рядом.Возможно подключение к городскому водопроводу. Газификация 4 квартал 2025. Рядом садики,школы,большое количество магазинов отсыпан,по двум сторонам выкопана траншея для отвода воды,въезд оборудован.
Продается участок под ИЖС, расположен на ул. Цветочная с. Пушкино. Улица застраивается, есть водопровод, газгольдер в 300 метрах от участка, вдоль участков линия электропередач. С одной стороны участок прилегает к лесополосе. Продажа от собственника. В самом Пушкино развита инфраструктура: магазины, пекарня, школа, детсад и пр. Регулярное сообщение с городом.
Продается земельный участок в СНТ "Мичуринец" (Карьер) уютное место для жизни и отдыха!* Быстрый выход на сделку ! торг! *Отличное расположение: Экологически чистый район Близко к реке Иртыш отличная рыбалка и отдых у воды Рядом магазины и остановка общественного транспорта удобная инфраструктура Тихая и спокойная атмосфера идеально для дачи или ПМЖ идеально постротроить домик, баню сдавать его в аренду! Участок сухой, не подтопляется даже в период паводков никаких проблем с водой! Площадь:2,52 соток Коммуникации: есть столб для подключения света, вода- центральный водопровод (нужно подключится), планируется подключение газа. Возможность строительства можно возвести дом, баню или разбить сад. Реализовать любую свою мечту. Отличный вариант для тех, кто ценит природу, тишину и удобство! на участке растёт вишня , малина , яблоня , ирга. подобные участки продаются 6 соток за 1500000 этот просто подарок! даже с инвестиционной стороны очень выгодно, поставить забор , навести порядок и продать в два раза дороже!
Предлагается к продаже загородный дом! Цена снижена, проходит акция! Территория благоустроена: установлен забор, организовано уличное освещение, оборудованы откатные ворота для удобного въезда. В доме выполнена предчистовая отделка: стяжка пола и современная система водяных теплых полов обеспечат комфорт и тепло в холодное время года. Коммуникации: подведена городская вода, установлен септик, газ проходит по границе участка. Дом подходит под все виды ипотек. Возможен обмен на квартиру с вашей доплатой! Идеальный вариант для комфортной жизни за городом! Звоните и записывайтесь на просмотр. Код пользователя: 170250 Номер в базе: 9094145
🔷 Средняя цена продажи: | 815 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 730 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 900 тыс. руб. |