


Дом под семейную ипотеку с шикарной планировкой!! Стильный, надежный, уютный и теплый!! Сдача дома - "под обои" Вам останется только установить сантехнику и оклеить обои! Все остальное сделано! - электрокотел - разводка отопления: теплый пол и радиаторы - центральная вода - электричество заведено - санузлы в качественной плитке - входная группа на полу керамогранит - 5-ти камерные окна - стильная и надежная входная дверь - на полу ламинат - установлены розетки и выключатели - натяжной потолок с точечным освещением - межкомнатные двери Все межкомнатные перегородки из блока! Планировка: 2 изолированные комнаты, мастер-спальня с санузлом и гардеробной санузел, топочная, практичная входная зона, просторная кухня-гостиная с французским окном. Документы на дом готовы!! Звоните, пишите! Посмотрим! Торопитесь! Семейная ипотека скоро изменится, а вот 6% - просто подарок!!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Внимание! Этот дом можно приобрести по сельской ипотеке 3%. В дом заведены все коммуникации ( газ, водопровод центральное городское водоснабжение установлен счетчик, и отдельный водопровод для полива участка, канализация выгребная яма З кольца ЖБИ, электричество). Уютный и удобный для проживания коттедж в новом строящемся коттеджном поселке "Александровская усадьба", расположенном в 10 км от города Омска по Тюкалинскому тракту. Это перспективное направление с тысячами земельных участков. В запроектированном посёлке есть все коммуникации. Летом 2024 года стартует строительство бетонных дорог на застраиваемых улицах. Есть магазин, в краткосрочных планах открытие частного детского сада. Планировка включает в себя как жилые комнаты, так и подсобные и технические помещения. Основание фундамента выполнено из песчаной и щебенчатой подушки. Фундамент-Ленточный мелкозаглубленный, сечением 800-400мм, сечение арматуры продольное 12мм, поперечное 10мм, шаг обвязки арматуры 400мм, вертикальная гидроизоляция фундамента выполнена битумным праймером, горизонтальная гидроизоляция фундамента выполнена рубероидом. Утепление фундамента выполнено из экстразионного пенополистирола Техноплекс вертикально от дома для исключения промерзания. Обратная засыпка фундамента выполнена из песка. Стены дома из газоблока Сибит толщиной 300мм, и кирпича 120мм, между ними воздушная прослойка 20мм для проветривания, внутри стеклопластиковая арматура сечением 10мм и базальтовая сетка. Кирпич Смог и Слоновая кость производства Тюмень Винзер. Техподполье высотой 1 м для проведения коммуникаций. Перекрытия: 1 этаж-железобетонные плиты. Межэтажные перекрытия выполнены по деревянным балкам (сечение 200 на 80мм с шагом 800мм) с паро, тепло, и звукоизоляцией. Кровля- гибкая черепица Шинглас двухслойная. Утепление кровли толщина 200мм. Выполнена вентиляция, подшивка выполнена материалом Софит с перфорацией. Водосточная система Дёке. Окна ПВХ кэшированные, 5 камерный профиль. 2 камерный стеклопакет. Расположен на земельном участке площадью 10 сот. (ИЖС). К участку прилегает бетоно-щебенчатая дорога. В поселке идет активная комплексная застройка типовыми домами и благоустройство территории . Возможна ипотека. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону. Рядом речка и красивый лес. Прекрасные соседи.



Свой дом - это жизнь на другом уровне!! Семейная ипотека! Первая линия поселка! Абсолютно новый дом, в котором никто не жил! Под чистовую отделку осталось только выбрать обои и завезти мебель! Электрика, водопровод и канализация уже разведены по дому. Бойлер для нагрева воды. На полу ламинат, санузел в плитке, хорошие входная и межкомнатные двери, натяжные потолки с точечным освещением, розетки и выключатели установлены. Планировка: 4 отдельные комнаты, просторная кухня, большой санузел, топочная и теплая веранда. Дом из вармита, оштукатурен и окрашен. Армированный ленточный фундамент. При строительстве дома использовались только новые и качественные материалы! Отопление электрическое. Подведено 7 кВт Участок правильной формы 4 сотки. Установлен забор с распашными воротами. Вода центральная, канализация локальная накопительного типа (переживать не стоит, т.к. грунтовые воды глубже 7 метров). Что рядом: - до Русско-Полянского тракта 100 м - школа пешком! 13 мин 1,2 км - детский сад пешком! 12 мин 1,1 км - остановка 500 м - магазин Пятерочка пешком 6 мин 600 м - ФАП пешком 10 мин 1 км - до черты города 5 мин на машине; до центра Омска, Московки, Порт-Артура, Левого берега 20 минут Уникальное предложение! Торопитесь! Звоните! Покажу в удобное дневное время!



CОБCTВEHHИК! Уютный кирпичный дом в тихом городском поселке. Перекрытия позволяют обустроить мансарду под жилой этаж. Атмосферная входная зона с панорамными окнами, теплыми полами и радиаторами. Чудесное место для чтения книг и утреннего кофе. Далее прихожая и кухня, отделенные вместительным встроенным шкафом с зеркалами. Выйти из кухни в огород можно через котельную. В доме три непроходные просторных спальни и зал. Вход во все комнаты из каминной. Раздельные ванная комната и туалет, в котором расположен бойлер. Капитальный ремонт был выполнен в 2022 году, можно заезжать жить. Отопление: газовое (центральное газоснабжение), электрическое (3 фазы), угольное (есть угольник и дровник). Изюминкой дома является современный камин. Городская прописка. На участке много плодовых деревьев и кустарников, украшают его пихты и розы. На участке расположены: гараж, угольник, сарай, дровник. Риелторов и агентства недвижимости просьба не беспокоить!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний






Семейная ипотека 6%!!! Предлагаем новый дoм а отделкой в п. Магистральном. Дом подхoдит под ceмейную, ИT ипотеку, вoзможнa cельcкaя. Центральный водопровод подключен. Гараж пристроен к дому. Плaниpовка: Кухня-гоcтиная + 3 изолирoвaнные кoмнaты, котeльная, сaн/узел pаздeльный. 15 минут oт гopoда. Хoдит автoбус из города, остановка в шаговой доступности. Уникальное предложение для владельцев недвижимости! • Программа Тrаdе-in: используйте свою старую недвижимость как оплату за новую! • Ипотека в подарок — экономьте время и деньги! • Все документы готовы и прошли юридическую экспертизу. Не упустите шанс стать собственником собственного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр.



Не мечтайте, а живите прямо сейчас!! Бонусом к этому уютному загородному дому - свежий воздух, абсолютный комфорт и великолепные соседи! Дом, баня и гараж под одной крышей! - Планировка: 3 отдельные комнаты, просторная кухня-гостиная 41,1 кв.м. с большими окнами, совмещенный санузел, подсобное помещение- бойлерная, теплый тамбур, баня, гараж с практичным погребом.. - Мебель и бытовая техника частично остается (кухонный гарнитур со встроенной техникой, холодильник, кондиционер, удобный диван, обеденный стол со стульями, 3 шкафа, 2 двуспальные кровати, бойлер) - Санузел облицован керамогранитом и укомплектован сантехникой, установлена хорошая входная дверь. - Натяжные потолки с точечным освещением и люстрами, на полу ламинат и керамогранит. - Хороший ремонт в спокойных тонах. Дом из полностью из вармита, снаружи утеплен фасадным пенопластом, оштукатурен и окрашен. Армированный ленточный фундамент. Пол монолитная плита. При строительстве дома использовались только новые и качественные материалы! - Электрическое отопление - теплый пол и дополнительно установлены радиаторы. - Заведено 15 кВт - Вода центральная!!!, канализация локальная накопительного типа - переливная (переживать не стоит, т.к. грунтовые воды глубже 7 метров). - Газ уже можно подать заявку на догазификацию. Участок правильной формы 6,19 соток. Огорожен забором. Место есть и для мангальной зоны, и посадок, и для бассейна для детей! - Установлены внешние откатные ворота и секционные в гараже. Укомплектованы двигателями. - На участке высажены туи и розы, посеян газон. Центральная улица поселка полностью освещается в темное время суток. Зимой снег чистит техника администрации поселка никакая дополнительная плата не взимается! Проехать можно в любой снегопад. Что рядом: - до Русско-Полянского тракта 100 м - школа пешком! 13 мин 1,2 км - детский сад пешком! 12 мин 1,1 км - остановка 500 м - магазин Пятерочка пешком 6 мин 600 м - ФАП пешком 10 мин 1 км - до черты города 5 мин на машине; до центра Омска, Московки, Порт-Артура, Левого берега 20 минут Один взрослый собственник. Межевание есть! Никто не прописан. Это правда - дом, о котором можно только мечтать.. Продажа в связи с переездом в другой регион.. как сказал владелец: Если бы было можно дом забрать с собой я бы - сто процентов забрал!! Уникальное предложение! Будет обидно, если дом купят другие!



Двухэтажный дом 2024 года постройки площадью 158,8 кв.м. Центральный водопровод. Электро-отопление. Газ проходит по улице. Канализация септик. Земли 9,6 соток. Косметический ремонт. Стены из газоблока вармит 30 см, перекрытия деревянные, крыша из андулина. Дом расположен в коттеджном поселке "Новое Дружино". Коттеджный поселок "Новое Дружино", расположен всего в 3 км от города по Тюкалинскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге, рядом протекает река "Иртыш" и "Камышловка". В поселке много супермаркетов "Магнит", "Пятерочка", "Озон", "Валберис", мясные лавки и другие различные магазины. Две школы и два детских садика, два дк, спортивные площадки, различные кружки и секции поликлиника, почта, сбербанк, строительный рынок " Адмирал", сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.



Подходит под сельскую ипотеку 3 %! В пригородном коттеджном поселке Троицкое продается новый отдельно-стоящий дом 2025 года постройки. Земли 4,5 сотки в собственности с уточнением границ. Дом расположен рядом с микрорайоном "Ясная поляна". Стены из вармита и облицован кирпичом. Утеплитель пеноплекс 5 см. Крыша из ондулина, фундамент ленточный. Отопление электрическое. Центральный водопровод. Канализация септик. Отделка под чистовую. Стены оштукатурены. Окна ПВХ, потолки из гипсокартона. Вода заведена. Электро-отопление. На данный момент идет ремонт! Коттеджный поселок "Троицкое", расположен всего в 3 км от города по Русско-Полянскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге, рядом протекает река "Иртыш" . В поселке есть школа и детский садик, строительный рынок "сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Здесь хорошая экология, ветер дует с Юго-Запада, где нет промышленных предприятий. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.



Продается уютный дом, созданный для комфортной загородной жизни. Дом сочетает в себе уникальный дизайн, продуманную планировку и качественные современные материалы. ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ И СЕЛЬСКУЮ ИПОТЕКИ от 3%! Планировка и площадь: Просторная кухня, вместительная гостиная, две изолированных спальни, совмещенный санузел, тамбур и терраса. Общая/жилая площадь дома 80 м², площадь участка 9 соток. Конструкция и отделка: Технология: Каркасная конструкция с использованием доски камерной сушки. Утепление: минеральная вата (200 мм). Фундамент: Надежный ленточный. Отделка: Практичный металлический сайдинг. Кровля: Металлочерепица. Коммуникации (стоимость подключения оплачивается отдельно по тарифам РСО): Вода — центральная Канализация — септик Электричество — 15 кВт Газ — подведен по границе участка Это идеальное место для жизни и отдыха! Для гостеприимства: зона барбекю и большая терраса для встреч с друзьями. Для комфорта: просторная парковка и транспортная доступность. Для спокойствия: развитая инфраструктура вдали от городской суеты. Идеальный вариант для тех, кто ценит современный стиль, уют и функциональность. Респектабельные соседи, новый уже развитый микрорайон со сформированной инфраструктурой, включая сетевые магазины, аптеки, ПВЗ и точки общепита. Хорошую транспортную доступность обеспечивает федеральная трасса. В доступе детский сад, школа, ФАП. В шаговой доступности детские сады, школы, поликлиники. Мы работаем с ведущими банками, которые могут предложить гибкие условия и специальные предложения для наших покупателей. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Без обременений, ограничений, залогов. Звоните!



СЕМЕЙНАЯ И СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА подходят. В пригородном поселке Троицкое продается двухэтажный дом 2025 года постройки 158 кв.м. Четыре комнаты и кухня-студия. Земли 5 соток в собственности. Отделка под ключ. Окна ПВХ, потолки из гипсокартона. В санузле установлены ванная и унитаз. Стены дома из вармита , крыша из ондулина, фундамент ленточный. Отопление электрическое. Центральный водопровод. Канализация септик 4 куба. Коттеджный поселок "Троицкое", расположен всего в 3 км от города по Русско-Полянскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге, рядом протекает река "Иртыш". В поселке есть школа и детский садик, строительный рынок "сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Здесь хорошая экология, ветер дует с Юго-Запада, где нет промышленных предприятий. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.



На чистой продаже новый благоустроенный дом с мансардой в экологическом и спокойном месте. В дом заведены : электричество, вода, газ , септик. На мансардном этаже установлены окна ПВХ, ремонт. Проведено отопление. Участок в собственности 6 соток, межевание. На 1 этаже: холл, котельная, 3 комнаты, сан.узел совмещен (очень просторный) Городской транспорт, рядом школа и детский садик, магазины, заправка в шаговой доступности. Шл.блок. Межевание. Крыша профнастил. Под семейную ипотеку не подходит. Под обычную подходит и под мат капитал.



внесен аванс Свой дом - это жизнь на другом уровне!! Семейная ипотека! Первая линия поселка! Абсолютно новый дом, в котором никто не жил! Под чистовую отделку осталось только выбрать обои и завезти мебель! Электрика, водопровод и канализация уже разведены по дому. Бойлер для нагрева воды. На полу ламинат, санузел в плитке, хорошие входная и межкомнатные двери, натяжные потолки с точечным освещением, розетки и выключатели установлены. Планировка: 4 отдельные комнаты, просторная кухня, большой санузел, топочная и теплая веранда. Дом из вармита, оштукатурен и окрашен. Армированный ленточный фундамент. При строительстве дома использовались только новые и качественные материалы! Дом будет готов к сделке в середине декабря !!! Сейчас есть возможность его забронировать! Отопление электрическое. Подведено 7 кВт Участок правильной формы 8,2 сотки. Установлен забор с распашными воротами. Вода центральная, канализация локальная накопительного типа (переживать не стоит, т.к. грунтовые воды глубже 7 метров). Что рядом: - до Русско-Полянского тракта 100 м - школа пешком! 13 мин 1,2 км - детский сад пешком! 12 мин 1,1 км - остановка 500 м - магазин Пятерочка пешком 6 мин 600 м - ФАП пешком 10 мин 1 км - до черты города 5 мин на машине; до центра Омска, Московки, Порт-Артура, Левого берега 20 минут Уникальное предложение! Торопитесь! Звоните! Покажу в удобное дневное время!



Подходит под семейную ипотеку! Если у вас своя непроданная недвижимость звоните, работаем по программе Trade-in. Компания Альфа Риелт предлагает современный коттедж площадью 150 кв.м на участке 7,82 соток по Русско-Полянскому тракту. Стены — вармитовые блоки, облицованные кирпичом. Коммуникации: центральное водоснабжение, заведено в дом, электричество, канализация (выгребная яма). Соседи построились и уже проживают. В непосредственной близости остановка общественного транспорта Озерки. Возможны разные формы расчета, в т.ч. и ипотека. Помощь в продаже вашей текущей недвижимости (сделки любой сложности). Звоните!



Предлагаем кирпичный новый дoм с отделкой ПОД КЛЮЧ в п. Магистральном. Дом подхoдит под все виды сертификатоа и ипотеку. Плaниpовка: Кухня-гоcтиная + 3 изолирoвaнные кoмнaты, котeльная, сaн/узел pаздeльный. 15 минут oт гopoда. Хoдит автoбус из города, остановка в шаговой доступности. Уникальное предложение для владельцев недвижимости! • Программа Тrаdе-in: используйте свою старую недвижимость как оплату за новую! • Ипотека в подарок — экономьте время и деньги! • Все документы готовы и прошли юридическую экспертизу. Не упустите шанс стать собственником собственного дома! Звоните и записывайтесь на просмотр.



Готовый дом рядом с лесом! О доме: дом площадью 84м2 на участке 6сот. фундамент ленточный, материал стен- вармит, облицовка декоративная штукатурка -жидкий травертин. кровля -металлочерепица. отделка предчистовая: теплый пол, сухая стяжка, стены оштукатуренные, радиаторы отопления, разводка электричества. коммуникации: вода-скважина. канализация-септик. газ по границе участка. дом расположен в Магистральном сельском поселении, где есть все необходимое для комфортной жизни. Транспортная доступность одно из главных преимуществ этого поселка.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,9 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 70,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |