Дoм - местo любви, силы и бeзопасности Прeдлагaем вaшем внимaнию осoбoе мecтo, гдe вы будeте чувствовать сeбя cчaстливыми. Дoм cтроился для себя выcoкоквалифицировaнными cтрoитeлями из качecтвeнныx матеpиалoв, и прoект pазpабoтaн спeциaлистoм под cвoй жизненный cцeнapий. Oн можeт быть адaптиpовaн полностью под ваши запросы и поставлен на учет, под ваш Запрос. Помощь на всех стадиях оформления гарантируется! — Дом 2 этажа, залита монолитная плита под теплый пол — Участок чистый, плодородный, прямой — Капитальная баня с русским паром мз высококачественных материалов (полки Абаш, стены кедр) — Летняя кухня с теплым полом — Высокий кованный забор — Переливной септик — Колодец — Центральное водоснабжение — Остановка общественного транспорта в пешей доступности, круглогодично Есть возможность подключить газоснабжение по программе догазификации и подключить электричество 380 В* Фото будет пополнятся.** По всем интересующим вопросам звоните, показ по договоренности. На данный момент по ипотеке и маткапиталу приобрести нельзя.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Представляем Вашему вниманию самое ЛУЧШЕЕ место под вашу Дачу! Садоводческое товарищество Заря-1 находится в 5 минутах от Жд вокзала, берег Иртыша! Въезд через шлагбаум. Рядом остановка общественного транспорта, пешком 5 минут от дачи. Участок утопает в зелени, плодовые деревья (вишня, яблоня, виноград и многое др.) Большая береза украшает дачу и создает тень! Земельный участок 6 соток в собственности, межевание есть. Садовый дом 30 кв.м., состоит из прихожей и комнаты (требуется ремонт). Рядом шикарный пляж с мелким песком и пологим входом в р. Иртыш! Купание, рыбалка и отдых ждет Вас!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ: в Снт проведены центральный водопровод и газ по границе участка! Летний водопровод с мая по октябрь. Электричество круглый год. Так что есть возможность подключить все коммуникации. Звоните, с удовольствием покажем данный объект! Просмотр по предварительной записи.
Компания недвижимости "Ключники" предлагает к покупке уютную дачу в СНТ Заря-1. На участке 4.18 сот расположен 2-этажный садовый дом. Есть печка, ванна, летний туалет. Электричество круглый год, водопровод летний без перебоев. Межевание участка проведено. Территория СНТ закрыта, ухожена, находится под охраной. В 3-5 минутах ходьбы Иртыш. Конечная остановка общественного транспорта, магазин. В СНТ заведен газ, в ближайшее время планируется центральный водопровод. Отличная транспортная доступность в 5-20 минут от центра города. Межевание проведено. Без обременений. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Мы гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in.Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Звоните! Ключники, компания Вашей недвижимости.
Код объекта: 1764992. Жить на природе в собственном доме в непосредственной близости от центра города - это ваша мечта? Компания МИАРД Владис готова воплотить ее в реальность! Функциональный новый дом в СНТ "Заря-1" - это ваш шанс комфортной загородной жизни. Расположение СНТ уже оценили десятки счастливых домовладельцев - отличная дорога, 20 минут от центра города, тихое место на достаточном расстоянии от дороги. Поблизости р. Иртыш. Остановка общественного транспорта и магазин в пяти минутах ходьбы от дома. Дом находится в удачном месте - подъезд возможен с двух сторон (через центральный въезд в СНТ "Заря-1" и индивидуальный въезд с асфальтированной дороги). Построен из кирпича, облицован кирпичом "Флэш кора дуба". Фундамент ленточный. Крыша - матовая металлическая черепица, утеплена эковатой 25 см. Пол залит полусухой стяжкой, уложен ламинат (Tarkett, 34 класс). По периметру всего дома - теплый пол (водяной). Ремонт выполнен с использованием качественных материалов (керамогранит - Испания, Италия, обои - Германия), радиаторы Fondital (Италия). Стеклопакеты шестикамерные. Функциональная планировка включает в себя просторную кухню-гостиную, две спальни, два санузла, гардеробную, техническую комнату. Коммуникации - электричество 380 кВт (заключен договор напрямую с "Россети Сибирь"), установлен электрический котел 18 кВт, вода централизованная (городская) и на участке проведена вода для полива (СНТ). Водонагреватель Ariston 80 литров. Заведен интернет (оптоволокно). Септик с переливом 7 колец. Газ проходит по границе участка. Территория вокруг дома оптимальна по площади, чтобы разместить дополнительные постройки для любимых вами видов отдыха. Высажены туи, ели, кедр, шаровидные ивы и другие плодово-ягодные посадки. Есть возможность приобрести участок граничащий с продаваемым объектом площадью 6 соток. Бонус для покупателя - все наполнение дома остается новым собственникам, в том числе новые кровати "Аскона", размер 180/200, матрасы "Аскона" Comfort plus (в упаковке). Документы прошли юридическую экспертизу! Готовы ответить на все интересующие вас вопросы и оперативно показать! Звоните!
Ухоженный участок в СНТ Заря-1, рядом берег Иртыша 200 м. На участке большой газон, клубника, яблони, вишни, ирга, смородина, жимолость, малина, туи, сирень, ель, клумба. Летний домик (под снос), теплица, сарай, летний водопровод, летний туалет. Мангальная зона. Подъезд к участку круглогодично. В 5 минутах ходьбы конечная остановка Заря-2 (автобус 46, маршрутки 368, 68) и магазин. До города (ж/д вокзал) 10 мин. При желании постоянного проживания есть возможность к подключению центрального водопровода, газификации, интернета. Территория СНТ под охраной. Межевание проведено. Без обременений. Один взрослый собственник.
Компания недвижимости "Ключники" предлагает к покупке уютный новый дом в тихом, спокойном месте в СНТ Тепличный-2. На ухоженном, сухом и аккуратном участке 5 соток расположен дом из бруса, баня с летней кухней, туалет, беседка с мангалом. Высажен газон, туи, 2 яблони. Территория ограждена забором. Зона въезда во двор залита бетоном и выложена рваным камнем, дорожки - тротуарной плиткой, оснащены освещением. Дом 59.5 кв.м. имеет удобную планировку - 3 комнаты на первом этаже и просторную спальню на втором. Дом теплый, возможно проживание зимой. На аллее заведен газ - при желании есть возможность подключения. Электричество круглый год, вода летняя, но без перебоев и графиков - подается круглосуточно на весь сезон. Расположение как участка, так и самого СНТ максимально удобное: в 3-5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, магазин. В непосредственной близости Иртыш, озеро. Отличное место как для отдыха, так и для проживания. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Все постройки на участке оформлены. Дом - жилой, возможна прописка. Межевание проведено. Без обременений. Совершеннолетний собственник. Мы гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in.Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Звоните! Ключники, компания Вашей недвижимости.
Предлагаем к продаже ухоженный дачный участок 5 соток земли на берегу Иртыша. На земельном участке расположен двухэтажный кирпичный садовый домик общей площадью 60 кв.м., обшит сайдингом, оборудован необходимой мебелью и выходом на просторную террасу - идеальное место для утреннего кофе с видом на сад и вечерних посиделок в кругу близких. Участок утопает в зелени и красках, это "сад живых цветов", который радует глаз с ранней весны до поздней осени. Участок полностью сформирован и не требует вложений в озеленение. На территории расположены: отдельностоящая баня с комнатой отдыха, душевая, зона барбекю/мангальная площадка с навесом, теплица, постройка для хранения инвентаря.
Продам дачный участок. 5 соток, полностью вынесен весь хлам из домика, никакой старой мебели и "бабушкиных" вещей. Внутри домик обшит евробрусом (сосна). Евробрус покрыт маслом. Проведена новая электрика. Вставлены новые окна, установлена сплит-система. Осталось только купить мебель. На участке проведены работы по устранению старых деревьев и кустарников. Частично засеян газон. 2025 году были посажены 5 туй, 3 гортензии, 4 японские спиреи. Из старых посадок осталось 3 куста смородины и 2 яблони и разносортные пионы. Сделаны 3 большие грядки из лиственницы, покрыты водооталкиваюшей пропиткой, 3 из сосны под клубнику. Имеется колодец (бетонные кольца, глубокий, воды достаточно, от центрального водопровода не зависим). План по догазификации снт на 2028 г. Делали для себя, продаётся в связи с переездом в другой регион.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Арт. 69057494 Продается прекрасный дачный участок с кирпичным домом.Если вас интересует удобство, комфорт, спокойствие и свежий воздух- то вы точно попали по адресу. Дом очень вместительный. Просторные комнаты. Недавно обшит второй этаж. Хорошая современная печка.Просторный участок. Есть много посадок: яблони, смородина, малина, жимолость, вишня. Удобные огороженные грядки. Уложены тропинки. Есть помещение для хранения хоз инвентаря. Очень хорошее расположение. Крайняя 26я аллея позволяет удобно заехать без проблем, так как рядом есть съезд с трассы (не нужно плутать по дорогам с Карьера). Возле участка есть 2 варианта хранения своего авто: на аллее или в железном гараже. Лучший вариант для отдыха. На территории беседка, мангал и конечно же банька на дровах. В 5 минутах ходьбы Иртыш. Возможность провести коммуникации: водопровод и газ. Звоните, организуем показ и поможем в приобретении.
Уважaeмыe покупaтели, пpедлагаем пpиобpеcти отдeльно стoящий дoм, с газовым oтоплением, водой и канализацией! Планиpовкa: 2 комн + куxня + санузел и веpaнда. Коммуникации: Цeнтpaльный водопpовoд, выгребная яма, газoвое отоплениe. Новая разводка отопления, полы полностью перестелили, окна ПВХ, комнаты раздельные. Дом теплый. Крыша шифер, не протекает. Мебель можем оставить новым владельцам. Территория двора позволяет заехать нескольким автомобилям. Участок 4 сотки. Межевание сделано. Подходит под ипотеку Сбербанка. Возможен небольшой торг! О просмотре просьба договариваться заранее.
Продается дача в черте города СНТ ЗАРЯ-3. На территории земельного участка площадью 5,7 соток находится двухэтажный кирпичный дом, банный комплекс , красивая беседка . Дача для летнего проживания. Участок огорожен кирпичным забором.Выходит на асфальтированную дорогу. Год постройка 2004. Внутренняя отделка — деревянная вагонка , окна ПВХ, металлические жалюзи. Добротная деревянная лестница. На втором этаже панорамное окно, кондиционер. Отопление — электрическое. Добротная металлическая дверь. На участке имеются кирпичные хозпостройки: хозяйственный блок, санузел в кафеле и новая баня отделана вагонкой абаш с парной, душем и комнатой отдыха. Электричество и поливной водопровод с весны до осени круглосуточно. До реки Иртыш три минуты ходьбы. Все что нужно для прекрасного отдыха. Документы готовы. Назначение дома - жилое, возможно оформление по ипотеке.
Код объекта: 1359280. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже двухэтажный садовый дом общей площадью 80,1 кв. м в СНТ "Звездочка", в двадцати минутах езды от центра города. Этот дом идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и природу, так как расположен он на крайней аллеи СНТ, 400 метров от р. Иртыш. Напротив участка оборудованы дополнительные парковочные места. Имеется индивидуальный выезд на асфальтированную дорогу в объезд СНТ. Дом кирпичный (толщина стен 1 кирпич), крыша профнастил. Окна пластиковые. Планировка: первый этаж - дровяная баня обшита высококачественной вагонкой, новая печь), гараж (вход с улицы), погреб. Второй этаж - кухня, две смежные спальни. Коммуникaции: на участок заведено централизованное водоснабжение, летний водопровод с двух аллей, газ в доме (установлен счетчик, проект оплачен). Есть скважина питьевой воды, сeптик перелeвнoй (8 кубов). Запас сухих дров 4 куб. В доме установлен мощный кондиционер, который обеспечит комфортное пребывание в нем как летом, так и осенью. Имеются камеры видеонаблюдения на все стороны дома, установлен интернет. Земельный участок площадью 10 соток. Огорожен забором из профнастила. Посажены плодовые деревья , кустарники, газон. На участке расположены теплица, беседка, летний душ. В СНТ "Звездочка" возможно круглогодичное проживание, так как зимой чистят аллеи и работают продуктовые магазины. Возможен обмен на парковочное место, гараж, автомобиль. Не упустите шанс стать владельцем данного объекта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Продаётся Дача, Земли 5.19 сот. ( Земли населенных пунктов -Садоводство ), дом 52 кв.м., кирпичный 1 этажный с мансардой (фундамент блоки ФС плиты перекрытия)к дому пристроен капитальный гараж 18 кв.м., ворота гаража 2.10 на 2.20. На участке новая баня парилка, помывочная и комната отдыха,новый сан узел с душем и кладовая. Первая линия с балкона вид на р. Иртыш,в сезон вода круглосуточно для полива. Без долгов и обременений один собственник взрослый. Газ проходит по аллеи .
Вашему вниманию дача в СНТ "Золотой Ранет",в черте города, но отдалена от магистрали,поэтому очень тихо, нет постороннего шума. Дача чистая, ухоженная, имеются все посадки: яблоня, смородина, малина, клубника плодоносит до поздней осени. Есть теплица. Своя скважина с водой, водопровод проведен по всей даче, что очень облегчает полив. Баня рубленная с красного дерева, что благотворно влияет на организм, мангальная зона, стол для отдыха, место для хранения инвентаря. Дом 2016 года постройки, построен с любовью, качественно, для себя. Два этажа,на первом этаже кухня-гостиная, на втором - спальня. Мебель остается, забераем только технику. Въезд на дачу только для собственников, посторонних нет, охрана. Документы проверены, без долгов, без обременений, в собственности давно. Хороший торг за срочность.
Предлагаем к продаже отличную дачу! СТ " Птицевод - 2" в районе старой Московки. СНТ газифицировано, проведен центральный водопровод, к которым легко можно подключиться. Участок большой ,ухоженный 11 соток (два смежных участка, каждый по 5,5 соток, объединены в один). Оформлены в собственность, межевание проведено. На участке имеется деревянный жилой дом (сруб) общей площадью 25 метров (возможна городская прописка). Состоит из кухни-гостиной и душевой. Дoмик вoзможно доpaботать и иcпoльзoвaть для кpуглoгодичнoгo oтдыxa или пpоживания. Участок без догов, сухой без подтоплений, огорожен, калитка и ворота для въезда. Последняя аллея, спокойные соседи. На участках высажены ягодные кустарники плодоносящие и молодые (чёрная смородина, малина, жимолость, крыжовник и др.) и плодово-ягодные деревья (яблони, груша, вишня, слива, ирга и др.). Две грядки клубники. Очень плодородная земля. Также на участке установлен хозяйственный вагончик, металлический контейнер для хранения, две ёмкости для воды (1,5 и 3,5 м3), колодец, оборудована небольшая мангальная зона. До остановки По требованию и до магазина 10 минут пешком. В садоводстве очень много семей проживают круглый год, городская прописка, дороги чистят, есть продуктовые магазины. Спешите приобрести уютный уголок для жизни или отдыха для дружной семьи!!! Хорошие, порядочные соседи. Чистая продажа. Возможно приобрести с использованием маткапитала ,ипотеку , помощь в оформлении! Звоните, с удовольствием организуем для Вас показ! Торг уместен!!!
Проcторный коттедж построенный полностью из кирпича! Площадь 267,2 кв.м. Планировка включает в себя: кухню, просторный зал, двa caнузлa, сауну, четыре кoмнaты, гардеробную, гараж и в цоколе котельная, погреб, спортзал. B коттедже сделан качественный ремонт, каждое помещение продумано до мелочей. Центральный водопровод, канализация септик, газовое отопление, альтернативное отопление электрический и твердо-топливный котёл. Участок 12,5 соток, полностью благоустроен, засажен декоративными и плодовыми культурами, выложен тротуарной плиткой. Имеется баня. Дорога асфальтированная. Ходит маршрутное такси 350. Чистая продажа! Без залогов и обременений! Звоните!
Продаётся уютная дача для комфортного отдыха без лишних хлопот! Просторный двухэтажный дом с отдельной большой спальней место, где царит уют и гармония. Благоустроенный участок с баней, зоной под каркасный бассейн и большой верандой идеально для отдыха и приёма гостей. Готово к заезду не требует вложений, всё продумано для вашего комфорта! Эта дача строилась для себя и много лет радовала семью и друзей, ждем покупателя, который оценит вложения и созданный уют в каждом уголке Остановка общественного транспорта в трех минутах от участка, есть два парковочных места у дома Планируется центральный газопровод и водопровод провести в ближайшее время, дачу можно будет использовать круглый год! Фото внутри дома предоставим по запросу дом зарегистрирован и готов к сделке Бесплатное одобрение ипотеки Без комиссии с покупателя Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробнее и договориться о просмотре!
Арт. 106245057 АН "Ледон" предлагает купить садовый дом в Ленинском районе, pacпoлoженного в CHT "Мичуринец", в чеpте гopoда, прекрасный вид на реку Иртыш. Дoм по документам имеет стaтус - жилoй. Электричество круглый год. Газификация снт, городской водопровод. Дом в хорошем состоянии. Плодородная почва. Остановка общественного транспорта. Садоводство круглогодично охраняется сторожем. Въезд на территорию через шлагбаум Звоните! Покажем в удобное для Вас время.
Продажа от собственника, дачный дом, 2 этажа, площадь дома 83,4 кв. м. Прекрасное расположение, в живописном и уютном снт недалеко от центра города, Дача находится в 50 метрах от берега Иртыша. Снт обладает личным выходом на пляж и въездом на территорию только для собственников. Участок 5 соток, материал стен - кирпич, отделка - высококачественная вагонка, покрытая корабельным лаком. На участке двое ворот для заезда автомобилей. Также есть баня, туалет и помещение для хранения садового инвентаря. На участке изобилие многолетних растений - елки, березы, вишня, малина, клубника, туи, можжевельники и.т.д.
Для вашей счастливой жизни! Отличный коттедж ! Оптимально комфортная площадь! И места много и все рядом! Газон, детская площадка, дополнительное парковочное место перед гаражом, вымощенное брусчаткой, мини-огород, цветы, зона барбекю, место под бассейн, выход в лесопарковую зону! Свежий воздух! Прогулки ! 4 комнаты и большая гостиная! Два санузла! С ванной и душевой- на ваш вкус! Большая кухня с выходом в сауну и с выходом к зоне отдыха! Сауна с комнатой отдыха, с печью-камином! Шикарная инфраструктура! Рядом новый Арт-бассейн! Рядом гипермаркет Лента! Школы! Садики! и многое ,многое другое ДЛЯ ВАШЕЙ СЧАСТЛИВОЙ ЖИЗНИ!!!
Дом в стиле A-frame расположен в престижном садоводстве Омской области, в черте города. Участок 6 соток окружен высокими соснами и елями, обеспечивая уединение и естественную защиту от ветра. Территория садоводства охраняется (круглосуточный сторож, шлагбаум, автоматические ворота), а до песчаного пляжа реки Иртыш — всего несколько минут пешком. Дом построен с применением качественных материалов и рассчитан на суровый сибирский климат: утепленные стены, подогрев пола на первом этаже, конвекторное отопление и кондиционер для комфорта в любое время года. Внутренняя отделка выполнена по дизайнерскому проекту, вся необходимая мебель и техника для постоянного проживания уже установлена. На участке есть теплый гараж на одну машину, утепленный уличный туалет, теплица и место под будущую баню (проект готов к реализации). Ландшафт продуман для практичного использования: хвойные и плодовые деревья, включая персик и виноград, грядки для овощей, зона отдыха. Большая терраса создает идеальное место для утреннего кофе или вечерних посиделок с видом на закат. Транспортная доступность высокая — асфальтированная дорога до садоводства, регулярное автобусное сообщение с Омском. Инфраструктура поселка включает магазины первой необходимости в пешей доступности, а в 15 минутах езды — крупный торговый центр и медицинский пункт. Дом подходит как для круглогодичного проживания, так и для сезонного отдыха. Все коммуникации подключены, документы оформлены, сделка возможна в кратчайшие сроки. Объект сочетает преимущества загородной жизни с удобствами современного жилья, предлагая баланс между уединением и доступностью городских услуг! Код пользователя: 26656 Номер в базе: 4871879
На продаже благоустроенный дом из бруса 2014 года постройки. Площадь дома 157 кв.м., 2 этажа, 3 спальни и кухня гостиная. Площадь участка 646 кв.м., который с 1956 года , уже несколько поколений, принадлежит одной семье! Коммуникации: отопление - магистральный газ + твердотопливный котел, в ближайшее время планируется подключение к городским сетям Водоканала, также имеется скважина 43 метра + летний водопровод для полива с апреля по октябрь, канализация септик на 5м3, электричество от индивидуальной подстанции (3 фазы, 380В) круглогодично + от садоводства с апреля по ноябрь. На участке отдельно стоящая баня из оцилиндрованного бревна 20м2 с комнатой отдыха (2014 год), кирпичные хозпостройки, погреб, стоянка для автомобиля. Удобная транспортная доступность и расположенные рядом Соленое озеро и река Иртыш делают это место еще более привлекательным для приобретения недвижимости! До остановки общественного транспорта 250м, до ж/д вокзала 10-15 минут, до центра города 30 минут езды, до магазина 300 м. Плодородный и ухоженный сад порадует нового собственника лучшими и редкими сортами яблок, груш, слив, жимолостью, крыжовником, иргой, виноградом, также на участке 12 сортов метельчатой гортензии, туи, кедры, сосны. Дорожки забетонированы, обустроен декоративный огород. Безопасно, въезд в СТ только с пульта, на калитках электронные замки, дороги очищаются, эффективная работа Правления. Не упустите возможность стать обладателем эксклюзивного предложения! Звоните, записывайтесь на просмотр!
Продается половина дома 35 кв.м. , земля 2,5 соток, плодородная. Все в общедолевой собственности с соседом, свой раздельный вход. Дом рубленный, есть гараж из бетонных плит.. Один собственник, документы в порядке. Место сухое, тихая улица. Вода с колонки, санузел на улице. Продается только за наличные и подходит под материнский капитал.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 45,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 21 млн руб. |