Предлагаю к продаже три дома на одном участке в садоводческом товариществе Строитель-3 в районе Осташ- Лаваш. Первый дом кирпичный 50м2 двухэтажный. Первый этаж состоит из крытой веранды,коридора,кухни с кладовкой. На втором этаже расположена большая комната с кладовкой с выходом на балкон. Дом полностью мебелированный. Вся мебель останется новым владельцам. В доме имеются шкафы,диваны,тумбы,кровати,холодильник,кухонный гарнитур,вешалки. Второй дом с баней двухэтажный 35м2,так же кирпичный. На первом этаже расположена зона отдыха,баня с новым двухконтурным котлом,баня выложена лиственницей. Кочегарка в баню находится со стороны улицы. Вода заведена в дом,установлены водопроводные краны. На втором этаже две спальни с вводом на балкон. В доме установлены новые стеклопакеты. Третий дом гостевой не жилой,но утепленный и со светом,15м2 Участок большой,приоброзован из двух. Выполнено межевание. На участке два колодца. Электричество заведено в дома и беседки и используется круглый год. Участок огорожен забором из профнастила с воротами и калиткой. Дома обшиты сайдингом,крыши новые перекрыты металлосайдингом. В доме расположен подпол для хранения овощей. На участке расположены новый туалет с раковиной и выступом в виде унитаза,на полу выложена плитка,заведен свет,теплица,беседка,бак для воды,хозблок для хранения инвентаря и зона барбекю с площадкой для танцев,деревянной верандой и железным мангалом. В веранду заведен так же свет. Рассмотрим клиентов с материнским капиталом.
предлагаем дачу , которую можно использовать круглогодично, на высоком месте, дорога асфальтированая, на участке все посадки плодовых деревьев, кустарники, все что может произрастать в нашем регионе, баня новая , быстро наберает температуру, в доме печь-буржуйка, летний водопровод и колодец, уборная на улице, участок ухоженый, дорожки выложены кирпичом, большой стол для приема гостей , есть место под дополнительную зону отдыха, место высокое, дорога рядом!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Уважаемые покупатели, агентство недвижимости Город Солнца представляем вашему вниманию дачный участок. Хороший домик, назначение жилое; проживание круглый год, прописка печное отопление. ухоженый участок, колодец На участке, так же имеется баня, беседка. Участок очень красивый, уютный, огрожен забором. Помощь в оформлении ипотеки. Наша компания гарантирует безопасность и юридическое сопровождение сделки.
Продается дом из Сибирского кедра диаметром 350мм. Живописный район, на территории имеется пруд, за забором озеро. Вся инфраструктура в шаговой доступности. В доме 3 спальных комнаты на втором этаже и огромная гостиная и кухня на первом. Дом хорошо утеплен. Отапливается котлом длительного горения и электро котлом. Свет городской.
На чистой продаже отдельно стоящий дом в хорошем состоянии. В доме два входа, по 3 комнаты в каждой половине. Печь рабочая, хорошо прогревает дом. Земли 2,3 сотки (бессрочная аренда) соток, в ограде можно разместить 3 автомобиля, огорода нет. Развитая инфраструктура, асфальт до дома, рядом школа, детский сад, магазины, остановка автотранспорта.
Продается дачный участок СНТ "Электромера" 11 соток (2 участка) 6 аллея участок 100, 102. Посадки: слива, яблоня. На участке расположен кирпичный дом в 2,5 этажа (85 кв. м. ), в доме есть печь, камин, лоджия, гараж (16 кв.м.). Так же на участке имеется баня из кирпича (в этом же помещении складское помещение, туалет); колодец 15 колец (15 метров), над колодцем постройка из кирпича. Дополнительно вода для полива 2 раза в неделю. Один взрослый собственник. Чистая продажа. Торг.
Продаю отличную дачу в черте города СНТ Отдых. Центральная аллея. Круглогодичное проживание с возможностью прописки. Большой и просторный кирпичный дом c печным отоплением. Общая площадь дома с мансардой - 60 м² , жилая площадь - 39 м². По границе участка проходит Газ, Центральное Водоснабжение (при желании быстрое подключение через председателя). Электричество без перебоев круглый год. На пeрвом этаже дома — прихожая , две кoмнаты (зал, спальня) и кухня. На втором этаже/мансарде - возможность обустройства жилой комнаты. Все окна ПВХ. Входная дверь металлическая. Мебель, бытовой, кухонный, садовый инвентарь по желанию оставим новому собственнику. На территории участка: теплица 3х6, летняя веранда/кухня, хоз.постройка для инвентаря 10 м², подогреваемый душ, летняя беседка с зоной отдыха, газон с качелей для отдыха, кирпичный туалет, дровник. На участке имеется колодец глубиной 5-6 м, оборудованный поверхностным насосом для полива и бытовых нужд. Колодец в хорошем состоянии, доступ к воде бесперебойный. По периметру участка - забор из профнастила, входная калитка, ворота с парковочным местом на 2 машины. На участке есть множество посадок: яблони, вишни, облепиха, рябина, калина, жимолость, малина, крыжовник, смородина черная, белая и красная, клубника и разнообразие растений для красоты: кедр, сосна, голубая ель, туи, а также разнообразие многолетних цветов. В 5 минутах ходьбы 2 остановки общественного транспорта (круглогодично), развитая инфраструктура, супермаркеты. Чистая продажа. Сделано межевание, ИЖС. Один взрослый собственник. Долгов, обременений нет. Все готово к проживанию. Заезжай и отдыхай.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Дача в центральном районе города, в СНТ Берёзка. 5,28 сток земельный участок, межевание проведено. На участке двухэтажный садовый домик с печкой и камином. Чистый, аккуратный дом. Ухоженная, плодородная земля. На участке имеются посадки: Смородина, крыжовник, вишня, яблони 5 шт, жимолость, груша, клубника, виктория и многолетние цветы! Поливочный водопровод, круглогодичное электричество. Транспортная доступность и зимой и летом! Номер объекта: #1/546053/1286
Продается дачa на левом берегу Иртыша. Участок площадью 4,88 соток, расположен на территории СНТ Иртышские зори. Очень живописный участок много посадок, все плодоносит, красивые хвойные деревья на участке. Hовaя терpаса, вeранд, дoм пocтроен из бpуcа. Bнутри нa пeрвoм этаже комнатa и сaуна, отапливаeтcя изнутpи нa дpовax. Bтopой этaж комнaтка с бaлкoнам. Рядом ёлoчки, сoсны, кeдp у вxoдной кaлитки. Яблoни и гpуши с отличным сортoм, малина, ягода жимолость, смородина, туалет на улице в хорошем состоянии, рядом сарай. Хорошая улица, приличные соседи, отличное место для проживания. Выезд из дачи по асфальтированной дороге 5 минут, очень удобная инфраструктура для передвижения в магазин, детский сад, школа. Звоните!
Уютный летний домик , все для комфортного отдыха с большой террасой под крышей . Хоз постройки , небольшая теплица . Дорожки - тротуарная плитка . Новый деревянный забор . На участке плодовые деревья : шикарные вишни , груши ,слива . А так же плодоносящие кустарники : жимолость , крыжовник , смородина и шикарные сорта малины .
Предлагаем к продаже Дачу вашей мечты в черте города, в экологически чистом районе. Инфраструктура развита, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, транспорт ходит исправно круглый год. Дачу делали для себя: дом сухой и тёплый, построен на высоком фундаменте, проводка поменяна, установлены окна ПВХ, на втором этаже имеется балкон, для отдыха поздними вечерами на свежем воздухе. Участок ухожен, имеются зеленые насаждения привезенные с тайги (пятьдесят одно хвойное дерево), помимо берёз и плодово-ягодных насаждений, недавно посажен ясень, декоративный пруд, цветы и хосты, дикий виноград, мангальная зона, качели для отдыха, обеденная зона, парковка для автомобиля, есть небольшая зона для выращивания зелени и овощей, баня, хоз. постройка для хранения садового инвентаря, удобства на улице, все дорожки выложены плиткой, одним словом Дача мечты, где можно наслаждаться свежим воздухом посреди собственного хвойного леса, вдали от шумных магистралей. Дача расположена недалеко от реки и озера, поэтому вам не придётся ездить на пляж, а просто в течении пятнадцати минутной прогулки по снт дойти до пляжа. Самое главное снт охраняется круглый год (камеры видеонаблюдения, автоматические ворота, контроль сторожа), поэтому многие проживают постоянно или все лето, так же в снт заведен газ, питьевая вода (колонка) при желании можно завести в дом газ и воду, электрического круглый год, поливная вода ежедневно с первого мая до первого октября, широкие аллеи могут спокойно разъехаться два автомобиля. Документы готовы, один собственник, земельный участок межеванный, дом стоит на учете. Звоните, покажем в удобное для Вас время, индивидуальный подход к каждому клиенту.
Продаем любимую дачу в связи с отъездом, находящуюся в черте города. Направление по улице 10 Лет Октября, за Бауцентром, 5 минут по Сыропятскому тракту. Дом и баня оформлены в собственность, участок отмежеван. Дом капитальный, на фундаменте, в 1,5 кирпича, изнутри обшит вагонкой. На втором этаже уютный балкон. Дом построен на совесть, для себя, добротно, перекрытия- железобетонная плита. Новые окна ПВХ, на первом этаже- гараж. На участке баня, колодец, хозпостройки. Все посадки. Место сухое Один собственник. Приличные соседи, многие живут круглый год.
Код объекта: 1359280. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже двухэтажный садовый дом общей площадью 80,1 кв. м в СНТ "Звездочка", в двадцати минутах езды от центра города. Этот дом идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и природу, так как расположен он на крайней аллеи СНТ, 400 метров от р. Иртыш. Напротив участка оборудованы дополнительные парковочные места. Имеется индивидуальный выезд на асфальтированную дорогу в объезд СНТ. Дом кирпичный (толщина стен 1 кирпич), крыша профнастил. Окна пластиковые. Планировка: первый этаж - дровяная баня обшита высококачественной вагонкой, новая печь), гараж (вход с улицы), погреб. Второй этаж - кухня, две смежные спальни. Коммуникaции: на участок заведено централизованное водоснабжение, летний водопровод с двух аллей, газ в доме (установлен счетчик, проект оплачен). Есть скважина питьевой воды, сeптик перелeвнoй (8 кубов). Запас сухих дров 4 куб. В доме установлен мощный кондиционер, который обеспечит комфортное пребывание в нем как летом, так и осенью. Имеются камеры видеонаблюдения на все стороны дома, установлен интернет. Земельный участок площадью 10 соток. Огорожен забором из профнастила. Посажены плодовые деревья , кустарники, газон. На участке расположены теплица, беседка, летний душ. В СНТ "Звездочка" возможно круглогодичное проживание, так как зимой чистят аллеи и работают продуктовые магазины. Возможен обмен на парковочное место, гараж, автомобиль. Не упустите шанс стать владельцем данного объекта. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам.
Код объекта: 805959. Кирпичную двухэтажную дачу в поселке Осташково (СТ "Волжанка") с удобной локацией - рядом с остановкой, недалеко от центральной аллеи, предлагает к продаже компания МИАРД Владис. Выгодное предложение по этой цене! Расположение очень удачное, недалеко от въезда, дорога асфальтирована. Всего 8 минут на машине от 28 Рабочей, и вы уже на даче! На участке в 5 соток имеется двухэтажный кирпичный дом, полностью пригодный для проживания (с подполом). На первом этаже кухня и жилая комната, на втором - жилая комната. Есть печка для обогрева в холодное время года. На участке находятся хозпостройки, две теплицы из поликарбоната, колодец, водопровод, душ, большая емкость для воды. Много посадок яблони, калина, облепиха, вишня, смородина красная и черная, жимолость, рябина, крыжовник, малина, виноград. Дача ухожена. Межевание проведено. Удобные подъездные пути. Юридическое сопровождение, гарантия чистоты сделки. Все подробности уточняйте по телефону. Звоните сейчас!
Представляем Вашему вниманию самое ЛУЧШЕЕ место под вашу Дачу! Садоводческое товарищество Заря-1 находится в 5 минутах от Жд вокзала, берег Иртыша! Въезд через шлагбаум. Рядом остановка общественного транспорта, пешком 5 минут от дачи. Участок утопает в зелени, плодовые деревья (вишня, яблоня, виноград и многое др.) Большая береза украшает дачу и создает тень! Земельный участок 6 соток в собственности, межевание есть. Садовый дом 30 кв.м., состоит из прихожей и комнаты (требуется ремонт). Рядом шикарный пляж с мелким песком и пологим входом в р. Иртыш! Купание, рыбалка и отдых ждет Вас!!! САМОЕ ГЛАВНОЕ: в Снт проведены центральный водопровод и газ по границе участка! Летний водопровод с мая по октябрь. Электричество круглый год. Так что есть возможность подключить все коммуникации. Звоните, с удовольствием покажем данный объект! Просмотр по предварительной записи.
Код объекта: 1297162. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже в Центральном округе уютную ухоженную дачу с земельным участком площадью 10 соток. Расположена в СНТ "Спектр", в черте города, до центра меньше 10 минут езды. Проезд по Сыропятскому тракту, за ГМ "Бауцентр" и "Лента". Доpогa до CНТ acфальтировaна, въезд через шлагбаум, есть магазин. Многие соседи живут круглый год. Городская прописка. Общественный транспорт ходит регулярно. На территории товарищества есть площадка для спорта и отдыха детей. Широкие аллеи, удобный подъезд, возле участка есть место для парковки. Большая площадь земли дает простор для фантазий по оборудованию уютного и комфортного места для проживания и отдыха. Состоит из двух участков. На одном из участков размещен двухуровневый кирпичный дом площадью 43 кв.м, высота фундамента 70 см. Второй этаж также из кирпича, крыльцо с навесом. На первом этаже находится комната 16,8 кв.м и кухня 8,4 кв.м, с печкой для обогрева в прохладное время года. Потолок везде отделан вагонкой, железная входная дверь. В кухне имеется погреб. На втором этаже - комната и небольшая кладовка. На участке есть кирпичная баня с верандой, колодец с чистой питьевой водой, летний водопровод, постройки (сарай, туалет). Для детского отдыха есть бассейн. Участок ухоженный, ровный и сухой, затоплений не бывает. Множество плодоносящих деревьев и кустарников (яблони, облепиха, жимолость, малина, смородина). Заинтересовало предложение? Звоните!
Продам участок 6 соток.Брдрость -1, 3 алея, 319 уч. На участке двухэтажный дом, на второй этаж нужно установить лестницу. В доме 2 комнаты, застеклённая веранда. Косметический ремонт. Кухонный гарнитур, встроеный шкаф для вещей. Место тихое, спокойное. Соседи хорошие. 15 минут до Иртыша. Дорога до дачи хорошая, в черте города. Приезжает и такси, и доставка) магазины и остановки не далеко. Есть колодец, и ваша техническая( подаётся по расписанию). Так же на участке имеется, вишня, смородина, яблоня, клубника, машина, юрга. Вся, мебель остаётся, новому владельцу.
Агентство недвижимости "Проект" предлагает приобрести дачу в СНТ "СТЕПНОЕ" ИМ Левина. На участке расположен двухэтажный кирпичный летний дом , баня, хоз. постройка. Круглогодичное электричество, хороший въезд, 8-я аллея с асфальтном , проехать можно круглогодично, на аллеи дома с зимним проживанием. Участок ухожен, огорожен, посажены все кустарники, яблони, смородина, малина и т.д.. земля плодородная, бетонные дорожки, емкость для воды на 8 куб.м. Дача расположена в шаговой доступности от остановки и в 15 минутах езды от центра города. В СНТ более 100 домов с зимним проживанием. Отличное место для отдыха и садоводства! Документы прошли юридическую экспертизу. Звоните, с удовольствием расскажем , организуем показ и быстрый выход на сделку.
Предлагаем уникальный дачный участок с двухэтажным кирпичным домом, где есть все необходимое для комфортной жизни! На участке вас ждет крепкий и уютный дом (42 кв.м), готовый принять новую семью. Почему это предложение ваш шанс на комфортную загородную жизнь? • Кирпичный дом надежная конструкция, проверенная временем. Два этажа для отдыха, работы и творчества. • Русская баня из кирпича релакс и здоровье для всей семьи! Настоящая парилка, чтобы отдохнуть душой и телом. • Теплица 3х6 м свежие овощи и зелень круглый год! Собственный урожай это экономия и полезные продукты для вашего стола. • Большая емкость для воды забудьте о проблемах с поливом! Всегда достаточно воды для сада и огорода. Вода в садоводстве подается 4 раза в неделю! • Удобное расположение все рядом для комфортной жизни! • Остановка транспорта: Легкий доступ к городу в любое время года. • Колонка с питьевой водой: Чистая вода прямо на участке. • Магазин в шаговой доступности: Все необходимые продукты и товары всегда под рукой. • Река Омка: Отдых, купание, рыбалка всего в нескольких минутах от дома. • Хозпостройки из кирпича: Надежное место для хранения инвентаря и инструментов. • Круглогодичное проживание возможно! Многие соседи живут здесь постоянно, обеспечивая безопасность и поддержку. • И ГЛАВНОЕ ПЕРСПЕКТИВЫ! В ближайшем будущем планируется проведение газа и центрального водопровода! Это значительно повысит комфорт и ценность вашего участка! Не упустите свой шанс! Эта дача это не просто участок, это возможность жить в гармонии с природой, не отказываясь от городского комфорта! Звоните прямо сейчас! Успейте приобрести дачу своей мечты! Торг уместен! Покажем участок в удобное для вас время. Ждем вашего звонка!
Предлагаем к продаже отличную дачу! СТ " Птицевод - 2" в районе старой Московки. СНТ газифицировано, проведен центральный водопровод, к которым легко можно подключиться. Участок большой ,ухоженный 11 соток (два смежных участка, каждый по 5,5 соток, объединены в один). Оформлены в собственность, межевание проведено. На участке имеется деревянный жилой дом (сруб) общей площадью 25 метров (возможна городская прописка). Состоит из кухни-гостиной и душевой. Дoмик вoзможно доpaботать и иcпoльзoвaть для кpуглoгодичнoгo oтдыxa или пpоживания. Участок без догов, сухой без подтоплений, огорожен, калитка и ворота для въезда. Последняя аллея, спокойные соседи. На участках высажены ягодные кустарники плодоносящие и молодые (чёрная смородина, малина, жимолость, крыжовник и др.) и плодово-ягодные деревья (яблони, груша, вишня, слива, ирга и др.). Две грядки клубники. Очень плодородная земля. Также на участке установлен хозяйственный вагончик, металлический контейнер для хранения, две ёмкости для воды (1,5 и 3,5 м3), колодец, оборудована небольшая мангальная зона. До остановки По требованию и до магазина 10 минут пешком. В садоводстве очень много семей проживают круглый год, городская прописка, дороги чистят, есть продуктовые магазины. Спешите приобрести уютный уголок для жизни или отдыха для дружной семьи!!! Хорошие, порядочные соседи. Чистая продажа. Возможно приобрести с использованием маткапитала ,ипотеку , помощь в оформлении! Звоните, с удовольствием организуем для Вас показ! Торг уместен!!!
ВОЗМОЖНО ЗИМНЕЕ ПРОЖИВАНИЕ И ГОРОДСКАЯ ПРОПИСКА !!! Продается великолепный дачный участок с уютным жилым домом и гаражом, идеально подходящий для круглогодичного проживания! Это уникальное предложение для тех, кто хочет наслаждаться природой, не отказываясь от комфорта городской жизни. На участке имеется круглогодичное электроснабжение, что обеспечит вам все условия для комфортного проживания в любое время года. Дом, построенный в 2012 году, оформлен по документам как жилой, оборудован печным отоплением, есть возможность подключения газа — у соседей уже проведена газификация. В ближайшее время планируется подключение централизованного водоснабжения, что станет дополнительным преимуществом. Этот участок расположен в черте города, что делает его идеальным для отдыха и постоянного проживания. За забором начинается живописный лес, где вы сможете собирать грибы и наслаждаться прогулками на свежем воздухе. К участку ведет отсыпанная дорога, которая зимой регулярно чистится, обеспечивая удобный доступ в любую погоду. Всего в нескольких шагах находится остановка общественного транспорта "пос. Светлый", что гарантирует отличную транспортную доступность. Вы сможете быстро и легко добраться до любого района города, что сделает вашу жизнь еще более комфортной. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дачного участка! Здесь вы сможете насладиться тишиной и спокойствием природы, не отказываясь от всех благ городской жизни. Звоните прямо сейчас, чтобы узнать все детали и записаться на просмотр! Код пользователя: 95280 Номер в базе: 5856217
Арт. 102631578 Отличнaя вoзможность для загoродного oтдыхa! Кoмпания "Ледон" рада пpeдлoжить вaм уxoженную дачу в чеpте гopoда, рядoм с живописным соленым озepoм! Лoкaция pядoм Кaрьер oриeнтиpoвочно. Оcновныe хaрaктeриcтики: • Oбщая плoщадь: 36 кв.м. • Гopoдcкaя прописка. • Вce дoкументы нa дом и участок в порядке! Что вас ждет внутри: • Уютные комнаты, обшитые вагонкой из натурального дерева. • Пластиковые окна и отличный ремонт создают атмосферу комфорта. • На территории — новый колодец (2024 года) и современная баня. Прекрасная инфраструктура: • Развитый городской транспорт и магазины в шаговой доступности. • Водопровод и электричество на территории. Уникальные особенности: • Построенная в этом году терраса из лиственницы (5х4 м) — идеальное место для отдыха! • Облагороженный участок с плодами и ягодами: голубые ели, сосны, лиственница и можжевельник создают атмосферу уюта и романтики у пруда. • Мангальная зона на газонной траве для приятных вечеров на свежем воздухе. • Забор и ворота из профнастила обеспечивают безопасность. Дополнительные преимущества: • Остается мебель: два дивана и небольшой гарнитур в летней кухне. • Есть печка с дровами и конвекторные электрические батареи для комфортного проживания. • Возможность сделать второй этаж, газ проведен рядом. Торг минимальный. Рассмотрю вариант обмена на 1-комнатную квартиру с доплатой. Не упустите шанс стать владельцем этой замечательной дачи! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр!
Ухоженная дача с кирпичным домом 39 м2, на втором этаже балкон с прекрасным видом вашего участка Уютная беседка. Большая теплица и плодоносящие посадки. Бетонные дорожки. Все сделано с любовью и тщательностью. Новых владельцев порадуют урожай земляники, вишни смородины, винограда. Заботливо подобранные сорта. Множество ярких красивых цветов.Возможна ипотека, все документы оформлены.Месторасположение в районе пос Степной, близость к городу при этом ощутимо свежий воздух Чистая продажа в связи с отъездом. Номер объекта: #1/545909/1286
🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 18 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 290 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |