


Участок 6,5 соток. Дом двухэтажный кирпичный 35 кв м. Отопление печное, есть камин, кирпичный забор с двух сторон, кирпичная баня, коадовая. На участке: ели, сосна, березы, рябина, сирень. Есть электричество, летний водопровод, проводится газ, стоянка на два автомобиля, 150м от сторожа, дорога до снт - асфальт и щебеночная, до остановки Карьер 10 минут. Дача не используется в данный мосень. Требуется косметический ремонт строений и приведение учатска в порядок. Цена 1,3 млн(торг, рассрочка)
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Площадь 4 сотки, место сухое, не проездное, хорошие соседи. Дом кирпичный. 1 этаж - капитальный гараж 6х3 с железобетонными перекрытиями, смотровой ямой, подвалом и полуподвал 6х2. 2 этаж - комната бх3 с балконом, кухня 6х2. на участке: - металлическая теплица 4х3 на кирпичном основании. - кованная металлическая беседка 9х3 с бетонным полом, отделанная натуральным камнем. - кирпичный забор по участку, высота 1,7 м. - электричество. - летний водопровод. - подводят газ. - возможность подключения к круглогодичному септику и скважине. На участке: смородина, виноград, яблони, крыжовник, малина, сирень, сакура. Цена 2 млн руб. Возможен торг и рассрочка. Возможно приобретение соседнего участка 8 соток. - кирпичный забор по участку, высота 1,7 м. - капитальная теплица 7х3. - кованная беседка с гранитным столом. - стоянка на 7 автомобилей. На участке: сосны, берёзы, ели, рябина, яблони, шиповник, жимолость, барбарис, малина, много капитальных грядок (бетон). Цена 1,7 млн. Возможен торг и рассрочка.



Продаю дачный участок в черте города поселок Карьер, СНТ Профтехобразование. На участке находится летний домик, колодец 7 колец /вода чистая, используется для полива и в личных целях/, теплица, туалет. Электричество постоянно. Летний водопровод подведен к участку, можно подсоединиться . Участок Не заброшенный. Мусора нет В домике газовый балон, холодильник., все необходимое для того что бы на первое время освоится Из посадок : малина,вишня, черная смородина, яблони, слива. Участок очень солнечный, никогда не затапливался, в апреле уже можно приступать к работам. Снег сходит быстро , земля песчаная. Огорожен с одной стороны забором из профнастила/есть заезд для авто и отдельно вход/ калитка/, со второй стороны забор из необрезной доски тоже с калиткой. Выход на обе аллеи. Соседи очень спокойные, доброжелательные /а это в наше время очень важно/.Продается собственником. Приезжайте смотрите самостоятельно. Адрес указан в обьявлении. Номер участка 34. Третий от начала аллеи. Если заинтересует звоните, обсудим более подробный просмотр. Агентов просьба не беспокоить. Реальному покупателю адекватная скидка



Арт. 91835428. Предлагается к продаже ухоженная дача в черте города, в СНТ "Профтехобразование". Дом из кирпича, двухэтажный, с печным отоплением, что даёт возможность проживать с ранней весны до поздней осени. В доме летняя веранда, кухня, две просторные комнаты, расположенные на первом и втором этажах. На втором этаже есть кладовое помещение. Дом в хорошем состоянии, в прошлом году сделан косметический ремонт, окна пластиковые, стены оклеены обоями, пол покрашен, потолки частично обиты деревом, добротная металлическая дверь. К дому пристроен гараж. Так же на участке имеются следующие хозпостройки: хозяйственный блок, санузел и душ, баня. Тротуарной плиткой выложена площадка для отдыха, куда устанавливается шатёр, который остаётся новым хозяевам. О самом участке: правильной формы, очень ухоженный, с самого образования принадлежит одной семье. Земля плодородная, постоянно удобряется. О посадках: смородина, малина, вишня, крыжовник, жимолость, виноград, клубника, зимний чеснок, лук, много цветов. Новым собственникам остаётся садовый инвентарь, ёмкости для полива и посадок. Отличное месторасположение дачи, в черте города, транспорт ходит круглый год. Территория СНТ охраняется круглый год, очень много садоводов постоянно проживают в садоводстве. В 10 минутах ходьбы озеро Соленое и Иртыш. Возможна продажа по ипотеке. Окажем помощь: -в получении ипотеки без официального трудоустройства и дохода, а так же мамам, находящемся в декретном отпуске. Гарантируем индивидуальный подход к каждому клиенту; -в продаже вашей недвижимости; -в приобретении новостройки по льготным программам под ставку от 2,99 % по семейной ипотеке; -для участников СВО в Омске скидка 10% стоимости квартиры; -в покупке новостройки в любом городе РФ.



Дачный участок с домиком в два этажа, полностью построен из облицовочного кирпича. Фунтдамент залит на большую площадь, возможно достроить. На даче присутствует скважина Так же можно подключить центральный водопровод Газ по границе участка можно тоже завести. Стены в доме толстые оформлен как жилой Можно прописаться будет городская прописка Так же есть функционирующая баня тоже выполнена из кирпича В баню от скважины подача воды. Так же есть кирпичная пристройка, но она как хоз блок. Второй этаж обшит вагонкой стоит пластиковая дверь и пластиковое окно На пол постелен линолеум. На участке есть посадки Электричество круглый год,улица чистица всю зиму,есть соседи проживающие круглогодично. Для машины во дворе выложено плиткой парковочное место.



Компания недвижимости Ключники предлагает к покупке дачу в СНТ Шинник-1. На ухоженном участке расположен аккуратный двухэтажный домик, баня, летняя кухня, теплица, грядки, уличный туалет. Так же есть гараж. Подача электричества круглый год, водопровод летний. Дачный дом кирпичный, установлены окна ПВХ, установлена печь. Отличное расположение рядом с городом, хорошая дорога до СНТ. Территория СНТ закрывается на автоматические ворота. Без обременений. Один взрослый собственник. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Мы гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in.Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Звоните! Ключники, компания Вашей недвижимости.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Лучшее предложение! Продается дача в СНТ Молния, расположенная в черте города. Кирпичный 2-х этажный дом + балкон. Участок ухоженный. Имеются все посадки: малина, крыжовник, жимолость, клубника, яблони. На территории есть колодец, поливная вода, емкость для воды. На территории имеется баня. Очень дружелюбные соседи. Звоните! Покажем в удобное для вас время.






Предлагаем к продаже Дачу вашей мечты в черте города, в экологически чистом районе. Инфраструктура развита, остановка общественного транспорта в шаговой доступности, транспорт ходит исправно круглый год. Дачу делали для себя: дом сухой и тёплый, построен на высоком фундаменте, проводка поменяна, установлены окна ПВХ, на втором этаже имеется балкон, для отдыха поздними вечерами на свежем воздухе. Участок ухожен, имеются зеленые насаждения привезенные с тайги (пятьдесят одно хвойное дерево), помимо берёз и плодово-ягодных насаждений, недавно посажен ясень, декоративный пруд, цветы и хосты, дикий виноград, мангальная зона, качели для отдыха, обеденная зона, парковка для автомобиля, есть небольшая зона для выращивания зелени и овощей, баня, хоз. постройка для хранения садового инвентаря, удобства на улице, все дорожки выложены плиткой, одним словом Дача мечты, где можно наслаждаться свежим воздухом посреди собственного хвойного леса, вдали от шумных магистралей. Дача расположена недалеко от реки и озера, поэтому вам не придётся ездить на пляж, а просто в течении пятнадцати минутной прогулки по снт дойти до пляжа. Самое главное снт охраняется круглый год (камеры видеонаблюдения, автоматические ворота, контроль сторожа), поэтому многие проживают постоянно или все лето, так же в снт заведен газ, питьевая вода (колонка) при желании можно завести в дом газ и воду, электрического круглый год, поливная вода ежедневно с первого мая до первого октября, широкие аллеи могут спокойно разъехаться два автомобиля. Документы готовы, один собственник, земельный участок межеванный, дом стоит на учете. Звоните, покажем в удобное для Вас время, индивидуальный подход к каждому клиенту.



Код объекта: 1640492. Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное место для отдыха и уединения! Продаётся деревянный дом в ТСН СНТ "Водник" (есть центральный водопровод, заведен на участок). Дом построен в 1984 году, имеет жилую площадь 48 кв.м, (28 кв. м. первый этаж+ большая комната на втором этаже 20 кв.м без отделки ). Участок благоустроен и имеет площадь 5,59 соток. Плодово-ягодные деревья и кустарники, газон, многолетние цветы, грядки. На участке также есть гараж, теплица, беседка с кухонной зоной, спортивная площадка. Подъезд к участку засыпан щебёнкой. Центральный водопровод круглогодично, дополнительно есть скважина и колодец. Кровля покрыта металлочерепицей, отопление печное. Материал постройки и перекрытий — дерево. Проведён косметический ремонт. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам.



Номер объекта: 537502. Идеальное Место для Вашей Мечты! Устали от городской суеты? Мечтаете о собственном уголке спокойствия и красоты? Представляем вашему вниманию уникальную дачу на живописном берегу Иртыша место, где каждый день становится маленьким отпуском! Отдых и Развлечения для Всех: • Семейные моменты: Устраивайте веселые пикники с детьми на зеленом газоне. • Романтические вечера: Вынесите столик на улицу и наслаждайтесь уютными вечерами с любимыми за чашечкой кофе, наблюдая за медленным течением реки и утопая в великолепии закатов. • Для рыболовов: Наслаждайтесь любимым хобби прямо у дома Иртыш всегда к вашим услугам! Ваш Уютный Домик: На участке расположен небольшой, но невероятно уютный двухэтажный домик 2020 года постройки. Построен из кирпича + утеплитель + обшит сайдингом. Он готов встречать вас в любое время года благодаря установленным радиаторам отопления. А витражные окна на террасе позволят любоваться окружающими пейзажами, не выходя из дома. Благоустроенный Участок: Вас ждет ухоженный зеленый газон, окруженный стройными ёлочками и элегантными туями, создающими атмосферу уединения и гармонии с природой. Это не просто дача, это замечательное место для вашего полного расслабления и пополнения сил после рабочей недели. Наслаждайтесь тишиной, свежим воздухом и прекрасными пейзажами каждый день! Это не мечта, а реальность, которую вы можете приобрести уже сегодня. Пишите, звоните с удовольствием расскажу все подробности!



ЦЕНА СНИЖЕНА до 14.05!! Реальному покупателю дополнительный торг гарантирован! Для летнего проживания!!!Продается дачный участок 7,6 соток и расположенный на нем кирпичный дом 32,9 кв.м в СНТ Урожай в Ленинском округе (по Черлакскому тракту), вблизи с п. Светлый. Также имеется отдельно стоящая баня . Все оформлено в собственность. Колодец с чистой питьевой водой. Электричество круглогодично, садовый водопровод с мая по октябрь. В СНТ проведены газ и водопровод , при желании можно подключится . Участок расположен вблизи березовой рощи. Хорошая транспортная доступность. 1 собственник.



Дачный домик в черте города, имеется камин и электрические батареи. На кухне установлен новый кухонный гарнитур, имеется хороший холодильник. На первом этаже также находится гостиная, в которой оборудован камин, труба которого проходит через второй мансардный этаж (для обогрева). В доме имеется небольшой санузел с душевым поддоном. До границы участка проведен газопровод, а также питьевой водопровод круглогодичный. В летнее время для полива используется водопровод с реки, круглосуточно. Баня бревенчатая с отличной парилкой. На участке оборудован дровник, хозблок, летний туалет с канализацией. Торг уместен.



Предлагаем к продаже дачу в СНТ Бодрость-1. в черте города, на берегу Иртыша, расположена в 5 минутах от универсама Север по идеальной новой асфальтированной дороге. Дом кирпичный, теплый. В доме есть свет, вода. На территории располагаются посадки: 3 вида яблонь, груша, вишня, жимолость, клубника и т.д. Есть теплица. Соседи хорошие, некоторые проживают постоянно. Один собственник. Чистая продажа. Звоните, договоримся о просмотре!



Код объекта: 2119497. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже дачу в черте города по цене земельного участка. Находится в СТ "Маяк-2" (район Карьера). Участок 6 соток, на нем стоит кирпичный 2-этажный дом общей площадью 50 м2. В доме 4 жилые комнаты, встроенная баня. К дому пристроен вместительный сарай. До Иртыша 5 минут пешком. На участке есть водопровод, есть возможность подключения электричества. По аллее проходит газ. До остановки конечная "Маяк-2" 5 минут пешком, маршрутка 350 ходит каждый час.



Дача на берегу Иртыша в Ленинском округе. Двухэтажный кирпичный дом S-48 кв.м. + веранда на участке 5.64 сот. Отопление печное, на кухне газовый балон, баня, сарай. Асфальтированная дорога подходит до участка. Электричество - круглогодично, подключен летний водопровод, в сезон подача воды производится круглосуточно, имеются все традиционные посадки: плодовых деревьев, ягодных кустарников и цветов. На участке небольшой пруд. По аллее проходит газовый трубопровод, решается вопрос о газификации и подключении СНТ к центральному водопроводу. В двух шагах залив Иртыша. Это место где можно наслаждаться отдыхом на берегу, у воды, Имеются возможности для рыбалки или прогулок по живописным окрестностям. Многие соседи живут круглый год.



Арт. 93376088. Дача в черте города с баней и участком | СНТ "Омский садовод-3" Основные характеристики объекта — Участок: 5 соток, ровный и ухоженный — Локация: Ленинский округ, СНТ "Омский садовод-3" — Дом: двухэтажный, с просторной верандой — Баня: отдельностоящая, русская на дровах — Дополнительно: крытая беседка — Оснащение: кухонный гарнитур, мебель остаётся Что делает объект особенным Участок выглядит как сформированный зелёный сад — здесь уже растут ели, сосны и берёзы, создавая ощущение уединения и тишины. Есть плодоносящие кустарники и место под огород — можно выращивать свои овощи и ягоды. Дом подходит для отдыха всей семьёй: на первом этаже — зона для встреч, на втором — полноценное спальное пространство. Отдельная баня на дровах и крытая беседка делают участок полноценным местом для отдыха и встреч с друзьями. О доме и территории — Просторная веранда — удобно для летних вечеров — Участок аккуратно спланирован и не требует вложений — Беседка подходит для компаний и семейных мероприятий — Удобный подъезд к участку — Спокойная, зелёная и жилая территория Инфраструктура и расположение — Всего около 15 минут до города — Удобный доступ из Ленинского округа — Сочетание городской доступности и дачной атмосферы — Быстро можно добраться до магазинов и основных сервисов Почему стоит рассмотреть этот объект — Дача в черте города — редкий формат — Готовое решение для отдыха без вложений — Баня и беседка уже на участке — Зрелые деревья создают приватность — Подходит как для сезонного, так и для более длительного проживания Юридическая безопасность сделки Обеспечиваем полное сопровождение сделки: — юридическая экспертиза объекта — проверка документов — подготовка договора — сопровождение регистрации права собственности Возможность Trade-in Возможен обмен по системе trade-in. Поможем оценить вашу недвижимость и организовать обмен с доплатой. Звоните. Покажу дачу в удобное для вас время — лучше один раз увидеть, чем долго выбирать по фото.



Садовый дом. Омская обл, г. Омск , Ленинский АО , СНТ "Тепличный - 2" , филиал 2, аллея 5, участок 230. S=32.1 кв. м. Год постройки 1988 г. Более подробная информация по телефону. На соседнем прилегающем участке есть природный газ и центральный (круглогодичный ) водопровод !



Уютное, ухоженное, продуманое до мелочей пространство. Не смотря на небольшую площадь земельного участка, очень функционально обустроен . место и въезд для авто предусмотрен. Территория участка: - высокие грядки, многолетние растения и цветы, пруд, детский уголок с песком, кострище, газон. Дом : Брус, новый. Чистота и запах дерева. -имеет кухню с зоной готовки - вода, раковина, большая столешница. новая печь (для дров) -комната с выходом в с/у и баню -второй свет - антресоль с доп спальным местом Коммуникации: вода с конца апреля по октябрь, электричество, тёплый с/у и баня в доме.печь дровяная, эл.нагреватель воды. Канализация - септик, выведено для очистки за ворота. Газ рядом, есть возможность заведеня.Удобное расположение участка внутри снт. Асфальт до дома. Остановка 5 мин ID объекта в нашей базе: 284



Аванс! Продается уютная дача с кирпичным домом! Предлагаем вашему вниманию замечательную дачу, расположенную в живописном месте. Дом построен из кирпича, что обеспечивает отличную теплоизоляцию и долговечность. На ухоженном участке вы найдете разнообразные посадки: сочную малину, сладкую клубнику и ароматную вишню. Это идеальное место для любителей свежих ягод и фруктов! Кроме того, на территории есть баня, где вы сможете расслабиться и насладиться паром после трудового дня на даче. Не упустите возможность приобрести свой уголок природы! Звоните для записи на просмотр! ID объекта в нашей базе: 465



Продается дачный домик и земельный участок оформленных в собственности в экологически чистом районе города в пос. Карьер, снт "Лотос". Территория снт охраняется круглогодично, хорошее расположение между двумя озерами. Проезд до остановки "Калитка" от ж/ д вокзала 15 минут. В садоводстве подключен свет, вода для полива сезонная с мая по октябрь круглосуточно. В перспективе будут проводить газ, в 2023 полностью заменены трубы водопровода на пластиковые. На участке расположен домик 18 кв.м. 2 этажа и сарай 6 кв. м., дом обшит сайдингом, 2 комнаты и кухня, печное отопление, чердак. Огромные пихты, березы, новый забор из профнастила, земля плодородная, но требует участок внимания. На участке убрано, скошена трава, вывезен весь мусор. Документы готовые, долгов нет, на чистой продаже, 1 собственник.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,7 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 424 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн ₽ |