


Внимание! Этот дом можно приобрести по сельской ипотеке 3%. В дом заведены все коммуникации ( газ, водопровод центральное городское водоснабжение установлен счетчик, и отдельный водопровод для полива участка, канализация выгребная яма З кольца ЖБИ, электричество). Уютный и удобный для проживания коттедж в новом строящемся коттеджном поселке "Александровская усадьба", расположенном в 10 км от города Омска по Тюкалинскому тракту. Это перспективное направление с тысячами земельных участков. В запроектированном посёлке есть все коммуникации. Летом 2024 года стартует строительство бетонных дорог на застраиваемых улицах. Есть магазин, в краткосрочных планах открытие частного детского сада. Планировка включает в себя как жилые комнаты, так и подсобные и технические помещения. Основание фундамента выполнено из песчаной и щебенчатой подушки. Фундамент-Ленточный мелкозаглубленный, сечением 800-400мм, сечение арматуры продольное 12мм, поперечное 10мм, шаг обвязки арматуры 400мм, вертикальная гидроизоляция фундамента выполнена битумным праймером, горизонтальная гидроизоляция фундамента выполнена рубероидом. Утепление фундамента выполнено из экстразионного пенополистирола Техноплекс вертикально от дома для исключения промерзания. Обратная засыпка фундамента выполнена из песка. Стены дома из газоблока Сибит толщиной 300мм, и кирпича 120мм, между ними воздушная прослойка 20мм для проветривания, внутри стеклопластиковая арматура сечением 10мм и базальтовая сетка. Кирпич Смог и Слоновая кость производства Тюмень Винзер. Техподполье высотой 1 м для проведения коммуникаций. Перекрытия: 1 этаж-железобетонные плиты. Межэтажные перекрытия выполнены по деревянным балкам (сечение 200 на 80мм с шагом 800мм) с паро, тепло, и звукоизоляцией. Кровля- гибкая черепица Шинглас двухслойная. Утепление кровли толщина 200мм. Выполнена вентиляция, подшивка выполнена материалом Софит с перфорацией. Водосточная система Дёке. Окна ПВХ кэшированные, 5 камерный профиль. 2 камерный стеклопакет. Расположен на земельном участке площадью 10 сот. (ИЖС). К участку прилегает бетоно-щебенчатая дорога. В поселке идет активная комплексная застройка типовыми домами и благоустройство территории . Возможна ипотека. Более подробную информацию вы можете узнать по телефону. Рядом речка и красивый лес. Прекрасные соседи.



Агентство недвижимости "АЛЬТА" предлагает Вам приобрести добротный 2-х этажный дом, площадью 1 65кв.м. Дом расположен в Любинском р-не, пос. Красный Яр. Поселок с отличной инфраструктурой, имеется все необходимое для комфортного проживания: школа, два детских сада, больница, Сбербанк, автовокзал, аптеки, Дом культуры, Красное и белое, Светофор, Магнит, и много других. До поселка хорошая трасса, 30-40 минут езды с левого берега. В доме 3 комнаты плюс кухня-студия, гардеробная, сан.узел в доме, большая прихожая, через которую попадаем в баню (в бане проведены трубы, всегда тепло), а так же котельную и непосредственно в дом, на втором этаже так же имеются две большие жилые комнаты. Установлены окна ПВХ, газовый котел. Дом продается с мебелью. Имеется большой гараж, с дополнительным помещением, в который свободно входит две машины, так же на территории имеется мангальная зона, беседка, хоз. постройка с большим погребом. Дом расположен на участке площадью 13 соток в собственности, на котором посажено множество плодовых деревьев, часть участка засажена газоном, а часть участка под садоводство. Дом утопает в зелени, очень красиво и утно. Звоните, показ организуем в удобное для Вас время. Собственник один, обременений и долгов нет, чистая продажа.



Продаётся одноэтажный панельный дом блокированной застройки (квартира на земле) площадью 68 кв.м., расположенный на 32 сотках земли в Омской области Саргатского района в селе Хохлово по улице Новая. В доме расположены 3 жилые комнаты 42,7 кв.м.(17,5+14,7+10,2 ), кухня 15,5 кв.м., душевая комната, туалет. Печное-водяное отопление, центральный водопровод требует небольшого ремонта, канализация(септик),электричество, окна ПВХ. Квартире требуется косметический ремонт и остаётся проявить смекалку .На огромном участке (сделано межевание)расположены хозяйственные постройки, гараж и большой огород. Продажа за наличный расчёт, в ипотеку, а также и под все виды сертификатов. Обращайтесь и записывайтесь на просмотр, покажу в оговоренное с вами время!



На чистой продаже дом с отличным месторасположением вблизи со всеми объектами инфраструктуры, асфальтированный подъезд к дому, сухое месторасположение дома, огромный земельный участок 29 соток земля с расположением на две улицы с возможностью разделения на два отдельных участка. Дом капитального строения с просторной гостевой, кухонной зоной и двумя большими просторными спальнями, санузел в доме, дом полностью благоустроен с газовым отоплением, в доме остается вся необходимая мебель и техника, надстроен второй этаж, выделены комнаты, на втором этаже необходим косметический ремонт, Дом очень теплый, светлый, уютный, подходит под ипотеку любого банка, без ограничений и обременений, 2 взрослых собственника. Просмотр в любое удобное для вас время, помощь в оформлении ипотеки на указанный объект в подарок, документы готовы.



Агентство недвижимости Агат предлагает Вашему вниманию крепкий рубленый дом в тихом спокойном районе города!!! В доме 3 комнаты и кухня,отопление печное, но по улице газ,можно при желании без проблем подвести к дому,также рядом колонка,можно завести центральную воду! Дом очень тёплый, на весь отопительный сезон уходит 10 кубов дров. Никаких бешеных коммунальных платежей!! Хороший ухоженный земельный участок 7 соток,оформлен в собственность,есть межевание! На участке есть банька! Также есть земельный участок дополнительно,на нем посадки картофеля! Соседи все добропорядочные,дружная улица, чистый воздух. Школа в шаговой доступности! Возможна ипотека! Поможем оформить ипотеку под самый низкий процент,в том числе без подтверждения доходов! Рассмотрим обмен на 1 комнатную квартиру и доплату в Советском районе,можно малосемейного типа! Все подробности по телефону, показ по предварительной договорённости. Один собственникз



Агентство недвижимости "Прогресс" предлагает к покупке дом в черте города, в Советском АО, мкр. Новоалександровский . Кирпичный дом с мансардой, 2001 года постройки. Общая площадь дома 80,8 кв.м., расположен на земельном участке 26 соток. Фундамент ленточный бетонный. Сам дом в хорошем состоянии, внутри требуется ремонт. В доме находится кухня, баня, ванная, 2 санузла, 4 комнаты. В подполе сухо (по фото видно). Вода заведена в дом, подается насосом из глубокого колодца с питьевой водой. Отопление водянное комбинированное: печное, электрическое. Отапливается все жилое пространство дома. Газовая магистраль находится в 3- метрах от дома. Есть возможность льготного подключения. Канализация септик. Дом разделен на две половины, у каждой - свой вход. Можно жить двум семьям. Электричество также на каждую часть дома, у каждой свой счетчик. Хорошо подходит под фермерское хозяйство. Один собственник. Тихое спокойное место. В микрорайон ходит общественный транспорт. Чистая продажа. Остались вопросы? Звоните. Помощь в получении ипотеки, в том числе с проблемной кредитной историей и возрастным заемщикам, по сниженной партнерской ставке. Наши партнеры-ведущие банки города Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит Ваше время и деньги.



АН Союз Гарант предлагает к продаже жилой дом в Друженском сельском поселение с. Мельничное! Дом 2021 года постройки. 12 соток земли в собственности. Сделано межевание. В доме сделан капитальный ремонт. Три спальни, зал, большая кухня, ванная комната, сан узел. Установлена детская площадка, беседка. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Звоните, покажем в удобное для вас время!



Арт. 109358746 ПРИНЯТ АВАНС. Предлагаем дом по адресу: Красноярка, ул. Железного 12. Площадь земельного участка 18 соток. Планировка дома это просторная гостиная, две спальные комнаты, кухня, сан узел и котельная. Под домом есть погреб. Есть возможность увеличения площади за счёт мансардного этажа. В доме установлен газовый котел и резервный электрический. Проведено центральное городское водоснабжение, местная канализация. На земельном участке есть хозяйственные постройки, плодовые деревья и кустарники. Звоните! Дополнительная информация по телефону.



Дома от Застройщика. Подходят под семейную и сельскую ипотеку. Оказываем помощь в оформлении ипотеки в проблемных ситуациях. Более 30 готовых домов на продаже в разных направлениях пригорода Омска, с различной площадью, планировкой и стоимостью. По запросу клиента, готовы предоставить видео домов в Ватсапп, или Телеграм. О доме: Дом с черновой отделкой, сстоимостью 7250 тысяч рублей. С чистовой отделкой и теплым полом -8700 тысяч рублей. Дом располагается в пригороде Омска в КП " Березовый стан", который находится в 7 минутах от п.Береговой и в 10 минутах от с. Надеждино. Дом 2025 года постройки, возведен из газоблока ( вармит 40), облицован дорогим качественным кирпичом. Дом обеспечен электроснабжением, вода- скважина, канализация- септик. На участке природный газ, что намного дешевле сжиженного. Дом состоит из трех изолированных комнат, просторной кухни- студии, площадью, 32 кв. м., двух санузлов, котельной и прихожей. Дом расположен на земельном участке площадью 9 соток, участок оформлен в собственность, сделано межевание. Территория поселка " Березовый стан" благоустроена, улицы асфальтированы и освещены. В поселке имеется высокоскоростной интернет с максимальной скоростью доступа до 250 Мбит/секунду, а также цифровое интернет-телевидение IPTV (226 каналов). Поселок располагается всего в 2 км. от города. До центра города, на личном автомобиле, время пути составляет всего 30 минут (Главпочтамт), до Нефтянников не больше 8 минут. В поселке имеется магазин. Школьный автобус доставляет детей в школу п. Надеждино. В 7 минутах езды в п. Береговом имеется вся необходимая инфоаструктура для комфортного проживания современного человека: школы, детские сады, больница, почта, школа искусств, супер- маркеты и многое другое. КП Березовый стан находится в курортной эко-зоне, на территории, обладающей природными лечебными ресурсами, наиболее благоприятными микроклиматическими, ландшафтными и санитарно-гигиеническими условиями. Хорошая экологическая обстановка обусловлена непосредственной близостью к лесному массиву, внутри которого расположились и круглогодично действуют детские оздоровительные лагеря. Это место, окружено сосновым бором и березовыми рощами. Место, в первую очередь, интересно своим ландшафтом, в центре которого лежит подковообразное озеро- Старица. В былые времена здесь проходило русло Иртыша. Окрестности села очень богаты грибными, ягодными и рыбными местами. Относительная близость к городу дает возможность людям работать преимущественно в городе.



АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вашему вниманию отличный дом, расположенный в экологически чистом районе Омской области, рядом с береговой зоной в селе Харино. Дом просторный и сухой, при желании можно обустроить мансардный этаж. Водопровод центральный, отопление газовое, как резерв есть печное. Окна ПВХ. Участок правильной формы, есть многолетние плодоносящие посадки. В селе есть Харинская основная общеобразовательная школа, библиотека, продуктовые и промышленные магазины, а также организации сферы услуг. Звоните в любое удобное для Вас время! Организуем просмотр и поможем приобрести Вам этот дом!



отличный дом из профилированного бруса. два этажа,плюс чердачный и цокольный этаж высотой 3.5 метров. скважина. выгребная яма - переливная система из 2 колодцев по 5 кубов, каждый по 1.5 м в диаметре по 3 кольца в глубину. качественные окна ПВХ. входная дверь с теплоразрывом. электричество заведено, установлен электрощит. крепкая лестница на второй этаж из массива. участки сухие. активная застройка. есть детский сад, школа, Магнит, магазины, аптеки. от города 15 минут, есть рейсовые маршрутки. рядом живописные места, Иртыш, старица.



Сельская ипотека вернулась, ставка 3%!!! Предлагаем к приобретению уютный дом 63 кв.м на участке 10 соток в с.Надеждино, Омской области. Дом бревенчатый, пристройка из керамзитоблоков. Планировка включает в себя 3 помещения: на первом этаже 27 кв.м + пристройка с бойлерной 18 кв.м, на втором этаже 18 кв.м Так же в доме расположен санузел с душевой кабиной и бойлером. Установлена разводка под теплый пол, проведены трубы отопления, установлены пластиковые окна, септик. В бойлерной установлен водяной котел на 7квт и твердотопливный котел на 12 квт. Приятным бонусом для новых владельцев останется вся мебель, стиральная машинка, холодильник и урожай. Участок сухой, земля в собственности. На территории участка располагается гараж 3*6, беседка 3*3., скважина 100 м и еврокуб с насосом для полива Так же на участке расположены 2 теплицы 3*6 и 2 парника 1*2, высажены овощные культуры и зелень, плодово-ягодные деревья и кустарники: яблони , сливы, вишня, смородина, малина, абрикос, груша. Удобные подъездные пути, дорога со стороны Берегового будет асфальтироваться. В 5 минутной доступности на машине магазины и аптеки , пункт выдачи Ozon и Вайлдбериз, церкви, школы, детские садики в с. Надеждино и п.Береговой. Добраться до района можно за 30 минут, До города 40км, можно доехать на машине за 30 минут, так же каждые полтора часа ходит транспорт до ж.д. Вокзала. Скоро Новый год, ещё есть время посадить ель и потом встретить праздник в уютном доме в кругу родных и любимых. Гарантия юридической чистоты сделки ! Помощь в одобрении ипотеки! Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас!



ЧИСТАЯ ПРОДАЖА! БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ! КЛЮЧИ НА СДЕЛКЕ! МЕБЕЛЬ В ПОДАРОК. ПОДХОДИТ ИПОТЕКУ, ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ И ВСЕ ВИДЫ СЕРТИФИКАТОВ (ПОМОЩЬ В ОФОРМЛЕНИИ БЕСПЛАТНО). На срочной продаже от собственника, в связи с переездом продается просторный теплый дом площадью 68,7 кв. м. с большим плодородным участком 27 соток в экологически чистом месте - Любинский район, поселок Пролетарский. В поселке есть Школа 11 классов с подготовительной группой, библиотека, клуб, здравпункт ФАП, почта, магазины, возможно трудоустройство. Приусадебный участок - два огорода и сразу за ним земля для посадки картошки, по всему участку протянут водопровод. Имеется большой палисадник. Яблоневый сад всегда радует обильным урожаем! Есть отдельно стоящие гараж и баня. Дом состоит из трех комнат: гостиная и две спальни, в просторной кухне расположены газовая плита, печь, кладовая, изолированы туалет и ванная комната, также имеется веранда с вместительной кладовкой, есть погреб. Центральное водоснабжение. Есть вся необходимая мебель - остается в подарок. Отопление центральное и водяное (трубы от котла протянуты во все комнаты). Просмотр в любое удобное время. Приходите!



Предлагаю Вашему вниманию отдельностоящий дом в посёлке Покровка. В доме есть все для комфортного проживания, сделан косметический ремонт, заменена крыша. Под одной крышей с домом находятся баня и летняя кухня. В доме есть погреб. Земля в собственности, около 30 соток, хозпостройки. Есть возможность подключить газ. В поселке есть необходимая инфраструктура: средняя школа, детский сад, магазины, поликлиника. Общественный транспорт до города ходит каждый час. Звоните, мы обязательно покажем Вам это прекрасное место.



Лучший дом в с. Хохлово (Саргатский р-н) на продаже в связи с переездом! АН "АРТ Дом" предлагает вашему вниманию дом, отдельно стоящий , общей площадью 77 кв.м. на участке 10 соток. Дом кирпичный и отделан сайдингом, теплый,светлый,с доброй и хорошей аурой , что не мало важно. А главное дом ухоженный и с отличным ремонтом. Фото дома и участка реальные. Комнаты изолированные и смежно изолированные, кухня просторная,сан/узел в доме, имеется печь,электрический котел,водонагреватель. Газ привозной в баллонах. Канализация местная,электричество и водоснабжение центральные. Во дворе дома есть баня. Земельный участок 10 соток,засажен плодово - ягодными насаждениями, деревьями и конечно же цветами. Участок ухожен и облагорожен. Соседи действительно отзывчивые и порядочные. Хорошо развитая инфраструктура, все самое необходимое в шаговой доступности,удачное расположение дома , имеется школа,детский сад,магазины,аптека и другое. Чистая продажа,один взрослый собственник,документы прошли юридическую проверку,быстрый выход на сделку.



Арт. 120195484 На продаже дом общей площадью 100 м2 в СНТ Север. Земельный участок 5,5 соток. Дом и земля в собственности. Вода колодец. Канализация септик. Электричество. Отопление печное . По границе участка проходит газопровод. Есть возможность завезти газ в дом. - Хорошая площадь дома. Удобные для жизни площади комнат. - На территории есть парковочное место для автомобиля В 10 минутах ходьбы остановка общественного транспорта "по требованию". Продуктовый магазин в 5 минутах ходьбы. Супермаркет "Магнит" в 15 минутах ходьбы. Удобная транспортная развязка, ходит несколько маршрутов до СНТ. Подходит под все виды расчётов: Ипотека, Материнский сертификат и т.д. Звоните, пока это не сделал кто-нибудь другой! Покажем в любое удобное время. Помощь в оформлении ипотеки по самым низким процентным ставкам.



Дом 145м² на 11сотках земли. Двум этажам дома необходима внутренняя отделка. Электричество и вода подведены. Дом находится в живописном месте-на крутом берегу озера. На участке есть жилой вагончик. Залит фундамент под гараж и баню. Покупателю остаются пиломатериалы (доска обрезная и необрезная).На участке есть плодовые посадки(яблони, вишня,малина,смородина и тд). Участок полностью огорожен.



Продается уютный двухэтажный дом из бруса площадью 88,5 кв.м, расположенный в живописном и экологически чистом районе поселка Николаевка, на улице Полевая. Дом построен в 2006 году и идеально подойдет для большой семьи, ценящей комфорт и тишину загородной жизни, при этом оставаясь в шаговой доступности от городской инфраструктуры. В доме три просторные комнаты, большой зал и огромная кухня — здесь достаточно места для совместных семейных ужинов и приема гостей. Также имеется веранда, которая станет любимым местом отдыха в теплое время года. Участок площадью 10 соток находится в собственности, дополнительно арендуется 2 сотки под посадку картофеля — прекрасная возможность выращивать собственные овощи и фрукты. Территория ухожена и благоустроена: есть кирпичный гараж для надежного хранения автомобиля и баня для оздоровления и отдыха после трудового дня. Особое внимание заслуживает сад с разнообразными плодоносящими деревьями и кустарниками: яблони, груша, вишни, смородина, ирга, малина и клубника — все это позволяет круглый год наслаждаться свежими ягодами и фруктами прямо с участка. Дом подключен ко всем центральным коммуникациям — вода, газ, электричество, канализация — что обеспечивает комфортное проживание без лишних хлопот. Придомовая территория асфальтирована, что особенно удобно в любое время года. Расположение дома выгодно сочетается с развитой инфраструктурой района: рядом школа 111, магазины и остановки общественного транспорта с прямыми маршрутами по городу. Это идеальный вариант для тех, кто хочет жить в спокойной атмосфере загородного дома, не отказываясь от городских удобств. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Звоните прямо сейчас — организуем просмотр в удобное для вас время. Арт. 111749736



На продаже отличный дом в Советском районе МКРН Николаевка снт Север . Общая площадь 80 м кВ , брусовой на фундаменте одноэтажный , 3 комнаты и кухня , большая веранда, душ , туалет ( септик) , хозблок . Отопление газовое . Плюс твердотопливный и электрический котел . Вода -скважина , электричество городское ( Омскэнерго) с пониженным тарифом . Участок 4 сотки со всех сторон огорожен забором из профнастила , большие откатные ворота . Двор широкий с зоной отдыха . Отличная просторная баня !!! Подходит под ипотеку и маткапитал. ( внесен аванс )



Уютный теплый дом на высоком берегу реки Иртыш,первая линия,п.Николаевка.Развитая инфраструктура поселка,рядом остановка общественного транспорта,экологически чистое и красивое место.В доме заведена централизованная холодная вода,для подогрева воды есть водонагреватель,установлена душевая кабина ,унитаз,подключена стиральная машина.Газ подведен,счетчик на газ ,счетчик на электричество,счетчик на воду.Также имеется два капитальных гаража,один со смотровой ямой и печкой,кирпичная летняя кухня,баня,хозпостройки,уличный туалет.Для полива огорода используется колодец,в котором чистая питьевая вода.На земельном участке разные посадки (малина, смородина, слива, вишня, клубника, яблоня) ,лозы винограда.Участок с межеванием,в собственности, под ИЖС.Есть дополнительный участок земли под посадку картофеля.Два взрослых собственника,без долгов.Звоните на просмотр в удобное время,покажем дом и участок в согласованное время,торг при просмотре уместен.



Продается дача в 30 мин от города в районе села Красная горка. Асфальтированная дорога,автобус. Дом кирпичный,стены внутри панели МДФ,натяжные потолки, окна пвх.Кухня,санузел+душ.. Утепленная светлая веранда,уютная терраса,мангальная зона.Свежий ремонт, мебель. На участке хозблок,емкость для воды 3куб.м. , теплица. Посадки:яблони,груша, малина,жимолость,смородина,декоративные кустарники,гортензии ,розы. Несколько парковочных мест. В шаговой доступности прод.магазин.5 мин до Иртыша,пляж песочный, рыбалка. В садоводстве сторож круглый год,установлено видеонаблюдение.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 42,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3 млн руб. |