Продам дачу. Омская область, Таврический район, село Харламово, СНТ "Озёрное". Дача находится в 35-40 км от города. Ходит автобус 162 от остановки "Лиза Чайкина" (час 1-1,15 в дороге) Живописное место для отдыха и проживания, вблизи леса и водоёмов. А также в шаговой доступности - река "Иртыш". Садовое товарищество расположено вверх по течению, то есть дачники пользуются рекой Иртыш до города. Город ниже. Берег Иртыша высокий, поэтому при разливе реки, нет даже риска затопления дач. Если у вас маленькие дети или внуки, то наши места отлично подходят для летнего отдыха, для отдыха на воде! В наших водоёмах нет течения. И дети, и взрослые на воде проводят время безопасно. Для хорошо плавающих, - р. Иртыш с течением. Дачное сообщество окружено сельхоз полями, которые засеиваются различными зерновыми культурами, что является отличным медоносом. На территории СНТ есть продовольственный магазин. 4 Аллея от береговой линии, шестой участок от центральной дороги (участок 129) Земельный участок (6 соток) с жилым двухэтажным кирпичным домом, занимаемая площадь дома 60 квадратов. Первый этаж - широкая веранда, кухня, две просторные комнаты. Дом обогревается печью. Имеется камин, погреб зимник. Второй этаж - жилое помещение. В доме имеется система водяного отопления. Охват: 2 комнаты - первый этаж и жилое помещение - второй этаж. Трубы выходят в теплицу (теплица стекло площадью 37 м²). Там же находится печь с котлом для воды. Вдоль стены примыкания теплицы к дому также имеется разводка водяного отопления. В ранние, холодные, месяцы года, топя печь с теплицы и нагревая котёл с водой, вода расходится на первый, второй этаж, обогревая дом и теплицу. Это даёт возможность раннего и позднего проживания в доме и использования теплицы. На территории имеется кирпичное техпомещение для хранения садового инвентаря и мотоблока. Хозблок имеет возможность использоваться как помещение для домашней птицы. К помещению пристроен металлический каркас для безопасного выгула птицы (от котов). Полив и набор воды производится летним водопроводом. Имеется металлическая ёмкость. На даче имеются все необходимые, плодоносящие посадки: фруктовые деревья, ягодные кустарники и плантация клубники. Посадки ресурсные. На участке достаточное количество земли для посадки овощных культур. Дача ухоженная. Имеется куб - контейнер с перегноем (привоз 2024 года). Проведено межевание участка. Со всех сторон дружные и порядочные соседи. Звоните - ответим на все интересующие вопросы.
Купить дом в Таврическом районе Омской области
СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ БОЛЬШАЯ 3-х комн. квартира, 96,5 кв.м., в кирпичном доме, Таврический р-н, с. ЧЕРНИГОВКА, ул.Центральная, квартира тёплая, сухая. В шаговой доступности продовольственные магазины, остановка.
Пpодаётся благoуcтроенный, проcтоpный , свeтлый, уютный, кирпичный дoм в pайoннoм цeнтpe Taвpическоe, cеле Сocновcкоe. Дом находится в самом центре села. Рядом автобусная остановка. В город транспорт ходит каждые 30 мин. Oбщая площaдь дoма 193,4 кв. м. , что включаeт в себя 5 кoмнaт, пpocтopный бoльшой зал - гостиная, объединенная с кухней куxня, 2 caнузла, баня из дерева лиственницы, веранда. B доме газ, центральный водопровод, центральная канализация(септик). Установлены приборы учета. Есть погреб с полками для солений-всегда сухой. При продаже в доме остается практически всё, что Вы видите на фото. Состояние хорошее, "заходи и живи". Имеется гараж. Общая площадь участка 30,27 соток, участок ухоженный. Инфраструктура развита: школа, детский сад, больница, почта, Сбербанк, аптеки, магазины Магнит, Пятерочка, строительный супермаркет Кузя и другие,Фап, Почта, пункты выдачи Wildbеrriеs и Оzоn,администрация,профессиональный колледж. Село Сосновская славится своей красотой и спокойствием. Здесь можно насладиться тишиной и природой, а также познакомиться с местными жителями. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты и наслаждаться прелестями сельской жизни. Документы готовы. Показ в любое удобное для вас время по предварительной договоренности. Помощь в оформлении ипотеки, работаем со всеми банками.
удовлетворительное состояние,требуется небольшой ремонт хозпостройкам,отопление водяное+электро,5 комнат отапливаемых,сарай кирпичный,сеновал,баня кирпичная, возможно подключение к газовой трассе дом
Продам квартиру в двухквартирном доме в селе Любомировка Таврического района. Требуется ремонт. отопление печка. До Омска всего 65км. Новая дорога до города. Дом огорожен забором.Есть постройки. Дом кирпич. Есть магазины, школа, детский сад, все в шаговой доступности. В деревне проведен газ и вода. По всем вопросам пишите в сообщения.
Дом 55 кв м , баня 20 и беседка, зона барбекю, участок 20 соток
В отличном состоянии, капитальный ремонт был в 2020году. Частично остаётся мебель. Есть школа, мед пункт, магазин. Все в шаговой доступности.
Продам домик в деревне на земле в 30 сот.Для ценителей чистоты природы и свежего воздуха, без городской пыли и суеты. В доме можно проживать или использовать как дачу.В окрестностях можно собирать грибы и ягоды, которыми богат данный населенный пункт. Земля на участки плодородная, что дает возможность выращивать различные овощные культуры и иметь богатый урожай.Так же на данном участке имеется возможность вести подсобное хозяйство.хорошо подойдёт для тех кто хочет жить и строится на участке.Торг приветствуется. P.S.: А ещё что не мало важно в земельных участках Вы можете сохранить денежные средства от инфляции и обесценивания рубля в условиях нестабильной экономики.
В доме все необходимое есть(газ, электричество, вода, в сан узле пол с подогревом. На участке есть летняя кухня, хоз постройки. Торг. Срочно.
Компания Аркада-Стиль представляет к продаже жилой дом с земельным участком в д. Карповка Таврического района в 66 км от города. Дом выполнен из железобетонных плит и кирпича. В доме печное отопление, электричество. Подойдет под магазин, под пункты заказов, пригоден для проживания. Дом без долгов и обременений, взрослый собственник. Звоните, согласуем удобное для вас время для показа. АН 'Аркада-Стиль' проводит юридический анализ документов на объекты недвижимости, правовую экспертизу, оказывает услуги по рефинансированию, помощь в оформлении ипотеки в ведущих банках.
Дом для счастливой жизни в один этаж на берегу озера,недалеко от Иртыша ,рядом лесополоса из лиственниц,берез и сосен.На участке 7 яблонь,жимолость,смородина,малина ,бак для воды, полив из дома шлангом.Имеется сарай для содержания животных,курятник из блоков и сарай для угля,дров и хоз.инвентаря. За домом поле для посадки картофеля 10 соток.Подъезд к дому асфальтирован, в деревне проложен новый асфальт.Для автомобиля имеется металлический гараж .Напротив дома находится фельдшерско-акушерский пункт ,дальше клуб и два магазина. Деревня ухоженная ,жители доброжелательны и общительны. В доме 4 комнаты ,столовая и кухня.Баня с душем также внутри дома и санузел.В наличии горячая и холодная вода.Одна из комнат переделана в гардеробную.Дом продается вместе с мебелью,холодильником,телевизором,стиральной машиной. Можно заезжать и жить.
Продам отдельно стоящий дом в д. Новоселецк Таврического района.129 кв.м, земельный участок 20 сот. Новая баня,3 хоз.посторойки.Забор по кругу профнастил 4 комнаты+большая гостевая с кухней,ванна туалет(совмещение) Отопление:газ,электро,собственная скважина
Пpедлагаю к продаже теплый и уютный 1 этажный сaманный дом,площадью 56 кв.м. на земельном участке 26,5 сотках на ул.Комсомольская с Пристанское Таврического района. В дoме 3 комнаты, кухня ,прихожая и веранда ,электро-печное oтoплeниe , уcтaновлены paдиаторы и электрокoтeл. Нужен косметический ремонт дома. Есть большoй пoгреб и дровяник. Имеютcя xозяйственные пocтpойки (бoльшой капитaльный гаpaж, саpаи). Огороженная большая территория с постройками для ведения хозяйства(26соток) .По улице прoходит водoпpовод (ecть возможноcть подключения),колонка с питьевой водой находится в 70м от дома. Совхоз является центральной усадьбой, есть средняя школа, детский сад, почта, поликлиника, большой спортивный комплекс, дворец культуры, магазины , крупные фермерские хозяйства. Транспорт ходит до города 2 раза в день. Дом находится в тихом месте на краю улицы(до р.Иртыш 200 метров ),за огородом небольшая речка. Хороший вариант для желающих вести своё хозяйство. Документы на дом и землю оформлены. Реальным покупателям можно рассмотреть рассрочку. Обращайтесь.
Удобен для ведения личного хозяйства. Центр поселка. Участок 19 соток в собственности. Огорожен металлическим забором. Круглогодичное проживание. Печное и электрическое отопление. На участке расположена баня 58 + беседка. парилка+комната отдыха. Заведен зимний водопровод, электричество, проведен тёплый пол. Есть фундамент 6х12 из ЖБИ плит. Поселок с развитой инфраструктурой: полная школа, детский й сад профессиональный колледж, поликлиника, "Пятерочка " Магнит ".
Продается дом в хорошем состоянии. Поселение находится в 50-ти км от города Омск. Отлично подойдёт для ведения подсобного хозяйства. Большой участок. Есть много места для заготовки сена. Есть мобильная связь и интернет. Возможен торг.
Предлагаю Вашему вниманию к продаже отдельно стоящий, уютный и теплый дом. Все коммуникации присутствуют, сделан евроремонт. На участке в 50 соток имеются: баня из бруса, газовое отопление, теплый пол; беседка с мангальной зоной из кирпича + мебель; теплица; два гаража. Во дворе тротуарная плитка, территория ограждена по периметру. Продажа от собственника.
Продаётся дачный участок, недалеко от города. На участке растёт малина, смородина, яблоня, груша. Требуется ремонт в доме. Бани нет.
Продаем частный дом под материнский капитал, жилой, косметический ремонт, мебель вся остается! 3 комнаты плюс зал!!! газовый стояк подведен, есть возможность подключения! В шаговой доступности школа общеобразовательная, магазин продуктовый, ФАБ, клуб, остановка транспорта общественного !!! Гараж, баня есть! Заходи и живи!
Предлагаю к продаже двухэтажный кирпичный дом 117кв.м. 2009 года постройки на земельном участке 21 сотка, расположенный в д.Камышино Таврического района. Всё в собственности. Отличное место для ведения личного подсобного хозяйства или можно использовать под дачный участок(сухой и плодоносный). На первом этаже просторная веранда 21,5 кв.м, прихожая 12,4 кв.м., гостиная 14,2 кв.м., спальня 11,1 кв.м., кухня 13 кв.м., раздельный санузел. На втором этаже просторная комната 42,8 кв.м и спальня 16 кв.м. Центральный водопровод, канализация-септик, отопление печное(уголь-дрова). Планируется газификация домов в 2026 году. На участке расположены баня, сарай , мастерская, теплица ,летний душ, туалет. Множество плодово-ягодных ,хвойных деревьев и кустарников. Свежая асфальтированная дорога прямо до дома, что позволит легко добраться до города, всего 35 км. Сделан ремонт дороги от трассы до Камышино, Харламово и до районного центра Таврическое. Река Иртыш в трёх километрах (рыбалка, отдых ),рядом аэродром '' Камышино''. Один собственник. Документы готовы. Приобретение возможно как за наличный расчёт, так и в ипотеку , материнский капитал и другие виды сертификатов. Обращайтесь ,помогу в приобретении этого дома и земельного участка !
Предлагаем к продаже земельный участок в СНТ Электротранс, 26 км от Омск по Русско-Полянскому тракту. Участок общей площадью 7, 8 сот, из посадок клубника, жимолость, черная смородина. Летний водопровод, электричество круглый год. На участке расположен дом из газоблока, для проживания в межсезонный период требуется утепление. Остановка общественного транспорта, круглый год маршрутка Омск -Тавчиреское, в сезон дополнительно запускают автобусы. ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ в межсезонный период!
Предлагаю к покупке большой тёплый дом для дружной семьи. Жилая площадь в доме 80 кв.м. , 3 изолированные комнаты и просторный зал (при желании можно расширить жилую площадь, путём совмещения нежилых комнат во второй половине дома). Дом построен для себя, в доме всегда присутствовала атмосфера добра, любви и понимания. В комнатах теплые стены и пол (отопление продумано до мелочей, газовый котёл установлен несколько лет назад). Туалетная комната и ванная разделены. В большой кухне есть настоящая русская печь. В доме требуется только косметический ремонт, ни каких серьёзных вложений дом не требует. Есть гараж для одной машины и парковочные места в ограде. Хозпостройки на территории участка. В огороде все растения и деревья плодоносят (клубника, черноплодка, алыча, крыжовник, четыре сорта яблонь, малина, смородина, калина, вишня, рябина, черёмуха, орешник и, конечно же, растут шикарные кустовые розы и пионы). В шаговой доступности от села вы сможете летом и осенью собирать хороший урожай ягод и грибов. Посёлок находится на берегу Иртыша, поэтому любителям рыбалки здесь очень нравится жить и отдыхать. В 5-ти км от села Пристанское располагаются чистые озёра, они дают возможность не только рыбачить, но и отдыхать душой и телом. Данный объект недвижимости полностью готов к продаже, собственники все совершеннолетние, без обременений. Покупка данной недвижимости порадует вас во всех отношениях - и ценой, и качеством! Все вопросы вы можете задать по телефону.
Продается дача в СНТ "Сибирский садовод -6".Имеется уютная банька, теплица. Все посадки :яблони, малина, смородина, клубника , вишня плодоносят. Водопровод (вода 3-4 раза в неделю).Автобусы 122,161,165.
Продам уютный дом с ухоженной красивой верандой. Вариант заезжай и живи 4 просторных комнаты Газ туалет, душевая кабина в доме. На участке имеются различные виды плодово- ягодных насаждений. Все коммуникации имеются, в доме 3 вида отопления:газовое,водяное и электроотопление, канализация.Имеется интернет. В доме есть все необходимое, хороший ремонт. ДОМ просторный, светлый и уютный! Отзывчивые и дружелюбные соседи! На территории земельного участка расположен сарай для хранения бытовых предметов,теплица,гараж. Просторные комнаты, большая кухня, уютная красивая веранда. Территория дома огорожена. Один взрослый собственник. Более подробная информация по телефону. Успейте приобрести отличный дом, звоните, пишите!готовы показать в удобное время.
Собственник! Продам участок 6 соток. Из насаждений Красная и чёрная смородина, три яблони, облепиха, вишня, крыжовник 3 куста. На участке расположен дом в 2 этажа требует косметического ремонта и ремонта крыльца. Есть летний водопровод по расписанию, электричество. Уличный туалет и душ. В шаговой доступности местный магазин. Доехать до дачи можно на автобусе, электричке. Межевание имеется. Причина продажи: переезд.
Уважаемые покупатели ! Специально для вас на продаже появилась дача в тихом уютном месте с двухэтажным кирпичным домом, с настоящей живописной природой вокруг. Рядом два озера. Подходит под базу отдыха. Здесь вы можете проводить праздники и выходные , жить все лето сами или сдавать в аренду. Тишина , пение птиц , свежий воздух и большие красивые сосны по периметру и много редких деревьев создают ощущение покоя , отдыха и умиротворения . Большая площадь земли-15 соток позволит вам заниматься садом , огородом или просто отдыхать на своей земле, любуясь на природу вокруг, восстанавливая свои силы и здоровье . Дом большой кирпичный двухэтажный , площадью 77м2 , комнвты 2по 27м2, кухня 13 , еще две комнаты по 6м2 , есть колодец с питьевой водой, погреб 3м2 , электричество, гараж, баня . Звоните!
Дачный участок находится в тихом и спокойном месте. В пешей доступности есть котлован с рыбой и местом для купания. Магазин в котором есть все продукты, включая деревенские. Территория Снт находится по круглогодичной охраной, въезд под шлагбаумом. Идет активная жизнь правления Снт, обновился водопровод на пластиковый, ежегодно следят за дорогами, косят траву. Есть своя колонка питьевой воды, бесплатная. Вода для полива регулярно, напор отличный, подходит как для полива, бассейна и бани. Участок 6 соток, находится выше дороги, всегда сухой. Есть хорошие металлические баки для воды, сделана разводка по участку для полива. Из посадок есть яблони 3шт, вишня, смородина черная 3 куста, красная 2 куста, малина ранняя и поздняя, плодоносит до октября, облепиха, черемуха, земля свободной планировки, подготовлена для посадок и благоустройства под ваши нужны. Для комфортного отдыха и проживания в доме произведен ремонт. Новые деревянные полы, утеплённые. Покрытие тёплые линолеум Таркет. Выровнены стены и поклеены обои. Пластиковые окна, москитные сетки, вся фурнитура работает отлично. В доме выложена на фундаменте кирпичная колпаковая печь. Быстро нагревается и держит тепло всю ночь. На крышу выведена антена и усилитель интернета. Смарт ТВ работает быстро, ТВ приставка. Дверь входная достойная и утепленная. Второй этаж дома мансардный так же благоустроен. Баня в рабочем состоянии, печь железная, имеется рабочая стиральная машина автомат. Склад каркасный на сваях, очень вместительный. Туалет чистый. Дача находится в одной семье 34 года. Строили для себя надолго и качественно. На материале не экономили. Беседка на сваях металлокаркас профильная труба 40/40/3. Пол доска 40. Кирпичная мангальгая зона: казан, мангал, коптильня, камин. Возможна продажа в ипотеку. Оформлен как жилой дом. Звоните, сообщения не вижу!
В тишине и покое сибирского села, где по утрам слышны только пение птиц и лёгкий шелест листвы, продаётся тёплая, солнечная 3-комнатная квартира на земле — в селе Любомировка, всего в 75 км от шумного и суетного Омска. Дом, будто созданный для жизни с душой. Комнаты наполнены светом, сквозь новые ПВХ-окна заглядывает ласковое солнце. В доме — надёжное газовое отопление, а при желании можно провести воду, сделав жизнь ещё более комфортной. Главное богатство — это земля. 17 соток в собственности, где можно устроить сад своей мечты или просто наслаждаться простором. А ещё 7 соток — как подарок тем, кто любит выращивать своими руками: посадите картошку, зелень, цветы — всё, что пожелаете. Село живёт и развивается: есть детский сад и школа, магазины, а главное — здесь есть люди, работа, маршруты и дороги. До города легко добраться — автобусы идут от автовокзала, а газели — от железнодорожного. Все документы в порядке, чистая продажа. Место ждёт тех, кто мечтает о спокойствии, просторе и доме, где хорошо жить сердцем.
Продаетя дача СНТ "Сибирский садовод-5" Двухэтажный кирпичный дом 52 кв.м. построен в 2015 году (2 комнаты плюс веранда). Земельный участок 6 соток. На участке летний водопровод, кирпичная баня, теплица, туалет, хоз.постройки. Электричество круглый год. Колонка с питьевой водой на центральной аллее. Есть охрана. На въезде шлагбаум, магазин. Кадастровый номер 55:26:301101:165


















































































