СРОЧНО ПРОДАЁТСЯ БОЛЬШАЯ 3-х комн. квартира, 96,5 кв.м., в кирпичном доме, Таврический р-н, с. ЧЕРНИГОВКА, ул.Центральная, квартира тёплая, сухая. В шаговой доступности продовольственные магазины, остановка.
Купить дом в Таврическом районе Омской области
Продам квартиру в двухквартирном доме в селе Любомировка Таврического района. Требуется ремонт. отопление печка. До Омска всего 65км. Новая дорога до города. Дом огорожен забором.Есть постройки. Дом кирпич. Есть магазины, школа, детский сад, все в шаговой доступности. В деревне проведен газ и вода. По всем вопросам пишите в сообщения.
удовлетворительное состояние,требуется небольшой ремонт хозпостройкам,отопление водяное+электро,5 комнат отапливаемых,сарай кирпичный,сеновал,баня кирпичная, возможно подключение к газовой трассе дом
Продается дом в хорошем состоянии. Поселение находится в 50-ти км от города Омск. Отлично подойдёт для ведения подсобного хозяйства. Большой участок. Есть много места для заготовки сена. Есть мобильная связь и интернет. Возможен торг.
В отличном состоянии, капитальный ремонт был в 2020году. Частично остаётся мебель. Есть школа, мед пункт, магазин. Все в шаговой доступности.
Продам уютный дом с ухоженной красивой верандой. Вариант заезжай и живи 4 просторных комнаты Газ туалет, душевая кабина в доме. На участке имеются различные виды плодово- ягодных насаждений. Все коммуникации имеются, в доме 3 вида отопления:газовое,водяное и электроотопление, канализация.Имеется интернет. В доме есть все необходимое, хороший ремонт. ДОМ просторный, светлый и уютный! Отзывчивые и дружелюбные соседи! На территории земельного участка расположен сарай для хранения бытовых предметов,теплица,гараж. Просторные комнаты, большая кухня, уютная красивая веранда. Территория дома огорожена. Один взрослый собственник. Более подробная информация по телефону. Успейте приобрести отличный дом, звоните, пишите!готовы показать в удобное время.
Продам дачу. Омская область, Таврический район, село Харламово, СНТ "Озёрное". Дача находится в 35-40 км от города. Ходит автобус 162 от остановки "Лиза Чайкина" (час 1-1,15 в дороге) Живописное место для отдыха и проживания, вблизи леса и водоёмов. А также в шаговой доступности - река "Иртыш". Садовое товарищество расположено вверх по течению, то есть дачники пользуются рекой Иртыш до города. Город ниже. Берег Иртыша высокий, поэтому при разливе реки, нет даже риска затопления дач. Если у вас маленькие дети или внуки, то наши места отлично подходят для летнего отдыха, для отдыха на воде! В наших водоёмах нет течения. И дети, и взрослые на воде проводят время безопасно. Для хорошо плавающих, - р. Иртыш с течением. Дачное сообщество окружено сельхоз полями, которые засеиваются различными зерновыми культурами, что является отличным медоносом. На территории СНТ есть продовольственный магазин. 4 Аллея от береговой линии, шестой участок от центральной дороги (участок 129) Земельный участок (6 соток) с жилым двухэтажным кирпичным домом, занимаемая площадь дома 60 квадратов. Первый этаж - широкая веранда, кухня, две просторные комнаты. Дом обогревается печью. Имеется камин, погреб зимник. Второй этаж - жилое помещение. В доме имеется система водяного отопления. Охват: 2 комнаты - первый этаж и жилое помещение - второй этаж. Трубы выходят в теплицу (теплица стекло площадью 37 м²). Там же находится печь с котлом для воды. Вдоль стены примыкания теплицы к дому также имеется разводка водяного отопления. В ранние, холодные, месяцы года, топя печь с теплицы и нагревая котёл с водой, вода расходится на первый, второй этаж, обогревая дом и теплицу. Это даёт возможность раннего и позднего проживания в доме и использования теплицы. На территории имеется кирпичное техпомещение для хранения садового инвентаря и мотоблока. Хозблок имеет возможность использоваться как помещение для домашней птицы. К помещению пристроен металлический каркас для безопасного выгула птицы (от котов). Полив и набор воды производится летним водопроводом. Имеется металлическая ёмкость. На даче имеются все необходимые, плодоносящие посадки: фруктовые деревья, ягодные кустарники и плантация клубники. Посадки ресурсные. На участке достаточное количество земли для посадки овощных культур. Дача ухоженная. Имеется куб - контейнер с перегноем (привоз 2024 года). Проведено межевание участка. Со всех сторон дружные и порядочные соседи. Звоните - ответим на все интересующие вопросы.
Продается прекрасный, теплый, кирпичный дом. Ширина кладки 70см. высота потолки 2,69. сделан хороший ремонт. Вся проводка заменена и спрятана. На каждую комнату стоит автомат. Провода заменены от столба. Мебель частично остается, мебель вся новая. Межкомнатные двери заменены. Есть все необходимое для ведения хозяйства: дробилка, загоны для крупных животных, курятник. Свой огород и поле для картошки. Дом угловой, поэтому есть возможность расширить площадь двора. Дом в собственности, на участке сделано межевание. Торг обговаривается. В селе есть школа до 11класса, детский сад, амбулатория. Много магазинов. Отдеоение Сбербанка. в город ходят автобусы. Звоните и мы покажем вам наш дом!
Дом для счастливой жизни в один этаж на берегу озера,недалеко от Иртыша ,рядом лесополоса из лиственниц,берез и сосен.На участке 7 яблонь,жимолость,смородина,малина ,бак для воды, полив из дома шлангом.Имеется сарай для содержания животных,курятник из блоков и сарай для угля,дров и хоз.инвентаря. За домом поле для посадки картофеля 10 соток.Подъезд к дому асфальтирован, в деревне проложен новый асфальт.Для автомобиля имеется металлический гараж .Напротив дома находится фельдшерско-акушерский пункт ,дальше клуб и два магазина. Деревня ухоженная ,жители доброжелательны и общительны. В доме 4 комнаты ,столовая и кухня.Баня с душем также внутри дома и санузел.В наличии горячая и холодная вода.Одна из комнат переделана в гардеробную.Дом продается вместе с мебелью,холодильником,телевизором,стиральной машиной. Можно заезжать и жить.
В доме все необходимое есть(газ, электричество, вода, в сан узле пол с подогревом. На участке есть летняя кухня, хоз постройки. Торг. Срочно.
Собственник! Продам участок 6 соток. Из насаждений Красная и чёрная смородина, три яблони, облепиха, вишня, крыжовник 3 куста. На участке расположен дом в 2 этажа требует косметического ремонта и ремонта крыльца. Есть летний водопровод по расписанию, электричество. Уличный туалет и душ. В шаговой доступности местный магазин. Доехать до дачи можно на автобусе, электричке. Межевание имеется. Причина продажи: переезд.
Продам домик в деревне на земле в 30 сот.Для ценителей чистоты природы и свежего воздуха, без городской пыли и суеты. В доме можно проживать или использовать как дачу.В окрестностях можно собирать грибы и ягоды, которыми богат данный населенный пункт. Земля на участки плодородная, что дает возможность выращивать различные овощные культуры и иметь богатый урожай.Так же на данном участке имеется возможность вести подсобное хозяйство.хорошо подойдёт для тех кто хочет жить и строится на участке.Торг приветствуется. P.S.: А ещё что не мало важно в земельных участках Вы можете сохранить денежные средства от инфляции и обесценивания рубля в условиях нестабильной экономики.
Пpодаётся благoуcтроенный, проcтоpный , свeтлый, уютный, кирпичный дoм в pайoннoм цeнтpe Taвpическоe, cеле Сocновcкоe. Дом находится в самом центре села. Рядом автобусная остановка. В город транспорт ходит каждые 30 мин. Oбщая площaдь дoма 193,4 кв. м. , что включаeт в себя 5 кoмнaт, пpocтopный бoльшой зал - гостиная, объединенная с кухней куxня, 2 caнузла, баня из дерева лиственницы, веранда. B доме газ, центральный водопровод, центральная канализация(септик). Установлены приборы учета. Есть погреб с полками для солений-всегда сухой. При продаже в доме остается практически всё, что Вы видите на фото. Состояние хорошее, "заходи и живи". Имеется гараж. Общая площадь участка 30,27 соток, участок ухоженный. Инфраструктура развита: школа, детский сад, больница, почта, Сбербанк, аптеки, магазины Магнит, Пятерочка, строительный супермаркет Кузя и другие,Фап, Почта, пункты выдачи Wildbеrriеs и Оzоn,администрация,профессиональный колледж. Село Сосновская славится своей красотой и спокойствием. Здесь можно насладиться тишиной и природой, а также познакомиться с местными жителями. Этот дом станет отличным выбором для тех, кто хочет жить вдали от городской суеты и наслаждаться прелестями сельской жизни. Документы готовы. Показ в любое удобное для вас время по предварительной договоренности. Помощь в оформлении ипотеки, работаем со всеми банками.
Дом 55 кв м , баня 20 и беседка, зона барбекю, участок 20 соток
Удобен для ведения личного хозяйства. Центр поселка. Участок 19 соток в собственности. Огорожен металлическим забором. Круглогодичное проживание. Печное и электрическое отопление. На участке расположена баня 58 + беседка. парилка+комната отдыха. Заведен зимний водопровод, электричество, проведен тёплый пол. Есть фундамент 6х12 из ЖБИ плит. Поселок с развитой инфраструктурой: полная школа, детский й сад профессиональный колледж, поликлиника, "Пятерочка " Магнит ".
Продаем частный дом под материнский капитал, жилой, косметический ремонт, мебель вся остается! 3 комнаты плюс зал!!! газовый стояк подведен, есть возможность подключения! В шаговой доступности школа общеобразовательная, магазин продуктовый, ФАБ, клуб, остановка транспорта общественного !!! Гараж, баня есть! Заходи и живи!
Просторный дом, 65км от Омска. Требуется небольшой косметический ремонт. Большой участок земли, частично засаженный плодовыми деревьями и ягодными кустарниками. На участке имеется небольшая стеклянная теплица.
Продаетя дача СНТ "Сибирский садовод-5" Двухэтажный кирпичный дом 52 кв.м. построен в 2015 году (2 комнаты плюс веранда). Земельный участок 6 соток. На участке летний водопровод, кирпичная баня, теплица, туалет, хоз.постройки. Электричество круглый год. Колонка с питьевой водой на центральной аллее. Есть охрана. На въезде шлагбаум, магазин. Кадастровый номер 55:26:301101:165
Компания Аркада-Стиль представляет к продаже жилой дом с земельным участком в д. Карповка Таврического района в 66 км от города. Дом выполнен из железобетонных плит и кирпича. В доме печное отопление, электричество. Подойдет под магазин, под пункты заказов, пригоден для проживания. Дом без долгов и обременений, взрослый собственник. Звоните, согласуем удобное для вас время для показа. АН 'Аркада-Стиль' проводит юридический анализ документов на объекты недвижимости, правовую экспертизу, оказывает услуги по рефинансированию, помощь в оформлении ипотеки в ведущих банках.
Продается уютный дом 92,8 кв. метра . 3 комнаты, большая кухня 15 метров, все удобства в доме, проведено газовое отопление, котел расположен в отдельной кочегарке. В доме сделан ремонт, заходи и живи. Земельный участок 26 соток, оформлен в собственность, сделано межевание. На участке имеются хозпостройки, баня. Есть возможность приобрести по сельской ипотеке.
Уважаемые покупатели ! Специально для вас на продаже появилась дача в тихом уютном месте с двухэтажным кирпичным домом, с настоящей живописной природой вокруг. Рядом два озера. Подходит под базу отдыха. Здесь вы можете проводить праздники и выходные , жить все лето сами или сдавать в аренду. Тишина , пение птиц , свежий воздух и большие красивые сосны по периметру и много редких деревьев создают ощущение покоя , отдыха и умиротворения . Большая площадь земли-15 соток позволит вам заниматься садом , огородом или просто отдыхать на своей земле, любуясь на природу вокруг, восстанавливая свои силы и здоровье . Дом большой кирпичный двухэтажный , площадью 77м2 , комнвты 2по 27м2, кухня 13 , еще две комнаты по 6м2 , есть колодец с питьевой водой, погреб 3м2 , электричество, гараж, баня . Звоните!
В тишине и покое сибирского села, где по утрам слышны только пение птиц и лёгкий шелест листвы, продаётся тёплая, солнечная 3-комнатная квартира на земле — в селе Любомировка, всего в 75 км от шумного и суетного Омска. Дом, будто созданный для жизни с душой. Комнаты наполнены светом, сквозь новые ПВХ-окна заглядывает ласковое солнце. В доме — надёжное газовое отопление, а при желании можно провести воду, сделав жизнь ещё более комфортной. Главное богатство — это земля. 17 соток в собственности, где можно устроить сад своей мечты или просто наслаждаться простором. А ещё 7 соток — как подарок тем, кто любит выращивать своими руками: посадите картошку, зелень, цветы — всё, что пожелаете. Село живёт и развивается: есть детский сад и школа, магазины, а главное — здесь есть люди, работа, маршруты и дороги. До города легко добраться — автобусы идут от автовокзала, а газели — от железнодорожного. Все документы в порядке, чистая продажа. Место ждёт тех, кто мечтает о спокойствии, просторе и доме, где хорошо жить сердцем.
Продается кирпичный дом в д.Новобелозеровка (1/2 часть, Квартира на земле!) Площадь дома: 53 кв.м. Земельный участок: 21 СОТКА — ваше главное богатство! Здесь размахнуться не просто можно, а нужно! Места хватит на всё! Имеется отвод газопровода рядом, но в дом не заведен! Возможность подключения газа отличная. Состояние: Дом ждет своего нового хозяина и готов к преображению. Звоните, ответим на любые ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время.
Продаётся дачный участок, недалеко от города. На участке растёт малина, смородина, яблоня, груша. Требуется ремонт в доме. Бани нет.
Продается дача в СНТ "Сибирский садовод -6".Имеется уютная банька, теплица. Все посадки :яблони, малина, смородина, клубника , вишня плодоносят. Водопровод (вода 3-4 раза в неделю).Автобусы 122,161,165.
Продам отдельно стоящий дом в д. Новоселецк Таврического района.129 кв.м, земельный участок 20 сот. Новая баня,3 хоз.посторойки.Забор по кругу профнастил 4 комнаты+большая гостевая с кухней,ванна туалет(совмещение) Отопление:газ,электро,собственная скважина
Пpедлагаю к продаже теплый и уютный 1 этажный сaманный дом,площадью 56 кв.м. на земельном участке 26,5 сотках на ул.Комсомольская с Пристанское Таврического района. В дoме 3 комнаты, кухня ,прихожая и веранда ,электро-печное oтoплeниe , уcтaновлены paдиаторы и электрокoтeл. Нужен косметический ремонт дома. Есть большoй пoгреб и дровяник. Имеютcя xозяйственные пocтpойки (бoльшой капитaльный гаpaж, саpаи). Огороженная большая территория с постройками для ведения хозяйства(26соток) .По улице прoходит водoпpовод (ecть возможноcть подключения),колонка с питьевой водой находится в 70м от дома. Совхоз является центральной усадьбой, есть средняя школа, детский сад, почта, поликлиника, большой спортивный комплекс, дворец культуры, магазины , крупные фермерские хозяйства. Транспорт ходит до города 2 раза в день. Дом находится в тихом месте на краю улицы(до р.Иртыш 200 метров ),за огородом небольшая речка. Хороший вариант для желающих вести своё хозяйство. Документы на дом и землю оформлены. Реальным покупателям можно рассмотреть рассрочку. Обращайтесь.
Продаётся дача. Без зимнего проживания. Уютный дом. Прекрасное место для отдыха всей семьёй.


















































































