Всем доброго утра, дня или вечера! Предлагаем Вам купить нашу дачу с многолетними посадками и сладкой клубникой. Земля плодородная, давала нам очень хороший урожай. На участке есть сарайка и туалет, летний водопровод. Свет мы не подключали к сарайке, не было необходимости, а вообще возможно, у соседей подключен. У нас очень хорошие неглазливые соседи, готовые помочь делом, подсказать советом. Звоните, покажем. Готовы к небольшому торгу, чтобы Вам было приятно!
Продаю дачу в Октябрьском округе в СНТ Горняк. Участок 7,7 соток в собственности. На участке расположен дом, состоящий из двух комнат, заведено электричество. Есть колодец, летний водопровод, три емкости для воды. Участок обрабатывается. Посадки: груша, яблони, вишня, малина, облепиха, жимолость. Круглогодичный транспорт до остановки Карьер. Звоните!
ID объекта в нашей базе: 588
домик в хорошем состоянии! рядом много леса..есть баня.на участке растут яблони .не далеко Детский Лагерь!Продою срочно...можно в рассрочку разбить на два месяца! звонить на номер указанный в объявлении! Долгов и обременений нет.один собственник пишите звоните всегда на связи!280 тыс конечная цена! продаю в связи с переездом в другой город!
Арт. 32358593 Компания НСБ-Недвижимость предлагает На чистой продаже 3-х комнатную квартиру на земле в 90 км от города в Саргатском р-не, д. Преображеновка. Дом кирпичный, печное водяное отопление, скважина во дворе, 20 соток земли в собственности, на участке кирпичная баня, погреб, теплый кирпичный сарай, подпол в доме, окна ПВХ, частично остается мебель. На участке сад с плодовоягодными деревьями и кустарниками, в деревне асфальт, рядом озеро, есть 11 летняя школа, библиотека, клуб, больница, почта, магазины, от Саргатки 50 км. Компания НСБ-Недвижимость 24 года на рынке недвижимости. Предлагаем выкуп Вашего объекта недвижимости за одни сутки. банков партнёров Обмен на Ваш объект недвижимости. Срочная продажа вашего объекта. Мы работаем под девизом: НАДЕЖНО, СТАБИЛЬНО, БЕРЕЖНО!
Продaeтcя дaчный участок 760 кв. м. в черте города с удобным расположением и двумя входами на территорию участка рядoм п. Cвeтлый и Черлакский тракт с оборудованными автобусными остановками. Подъезд к участку с двух сторон со стороны посёлка Светлый и с Черлакского тракта. Посёлок Светлый с магазинами, школой, детскими садами и поликлиникой в 5 минутной доступности на автомобиле и 15 минутной пешком. Летом на территории СНТ работает продуктовый магазин с продуктами первой необходимости.
Hа тeрpитopии учacтка eсть дом, разделенный на две части, сарай для хранения инвентаря и хозяйственно-бытовая комната с туалетом. Также на территории находится колодец, лeтний вoдопpoвод, беседка и качели.
Из посадок деревья с ранетками, облепихи и яблоками, кусты смородины, вишни, малины, крыжовника, черноплодки, жимолости.
Соседи - прекрасные люди.
1 собственник.
Цена договорная.
Более подробно - звоните, пишите. Если сразу не отвечу - перезвоню.
Продам дачный участок, 8 соток земли. На участке есть летний домик и отдельностоящие туалет и летний душ. Водопровод протянут по участку. Полив со шланга. Так же стоят ёмкости для воды, в том числе чугунная ванна. В основном сажаем картофель. Участок ухоженный. . Рядом находится котлован. Можно рыбачить и летом купаться. Место тихое, для отдыха. Соседи все дружелюбные. Смотреть на 16 аллее, 641 участок. Автобусы ходят из города до садоводства. Документы все в порядке.
Без внутренней отделки!
Фадино по Русско-Полянскому тракту.
Дом 56 кв м кирпичный. Первый этаж в один кирпич, второй в пол кирпича. Перекрытие железобетонные. Вставлены окна, двери, крыша. Участок огорожен, ухожен. В доме нужна внутренняя отделка.
электричество в доме.
удовлетворительное состояние,требуется небольшой ремонт хозпостройкам,отопление водяное+электро,5 комнат отапливаемых,вода в доме,сарай кирпичный,сеновал,баня кирпичная,гараж кирпичный,возможно подключение к газовой трассе дом, межевание есть. дом находится неподалёку от берега Иртыша,садик, школа 11 кл, почта, ДК,больница, спорткомплекс имеется в селе
Дом в нормальном состоянии, на высоком месте, большой огород с посадками,есть летняя кухня и сарай,в деревне есть церковь, от города 80км все вопросы по телефону, межевание сделано, зарегистрировано в Росреестре
Продаётся одноэтажный панельный дом блокированной застройки (квартира на земле) площадью 68 кв.м., расположенный на 32 сотках земли в Омской области Саргатского района в селе Хохлово по улице Новая. В доме расположены 3 жилые комнаты 42,7 кв.м.(17,5+14,7+10,2 ), кухня 15,5 кв.м., душевая комната, туалет. Печное-водяное отопление, центральный водопровод требует небольшого ремонта, канализация(септик),электричество, окна ПВХ. Квартире требуется косметический ремонт и остаётся проявить смекалку .На огромном участке (сделано межевание)расположены хозяйственные постройки, гараж и большой огород. Продажа за наличный расчёт, в ипотеку, а также и под все виды сертификатов. Обращайтесь и записывайтесь на просмотр, покажу в оговоренное с вами время!
Продаётся дачный участок 5 сот. в Осташково, затоплен не был.
На участке расположен дом 20 кв. м. (кирпич), первый этаж отделан стеновыми панелями, залит фундамент под камин или печь. Второй этаж возможно отстроить (сделана 1/3 пола). Так же на участке хоз. блок и туалет (кирпич), колодец глубиной 11м., новый забор. Электричество круглый год, летний водопровод.
До участка можно добраться по новой асфальтированной дороге, так же рядом с участком в 3 мин. расположена автобусная остановка, в 5 мин. магазин продуктов, охрана. Широкая алея, парковка под несколько авто. Для удобства есть возможность сделать собственный заезд прям с асфальта. Неподалёку расположено озеро, где в жаркую погоду можно искупаться, через 200 метров небольшой лес для любителей погулять в тени.
Соседи приветливые, некоторые из которых проживают круглый год.
Участок освобождён от насаждений, что позволяет максимально воплотить в жизнь ваши желания.
Продажа в связи с переездом в другой регион (СРОЧНО)
Все документы в порядке, один собственник, межевание сделано.
ЦЕНА НЕДЕЛИ 270 000 руб.
дачный участок в черте города.рядом с остановкой,транспортное сообщение есть.в данном снт круглогодично проживает много семей.на участке есть плодовых деревья и кусты.есть колодец с питьевой водой.
Агентство недвижимости "Рада риэлт" предлагает к продаже замечательную дачу. Год постройки 1995, водопровод летний, вода без ограничений с начала дачного сезона до заморозков. Есть летний душ. Электричество круглый год.
Домик имеет статус жилой. Возможна прописка. Дачный поселок тихий и спокойный.
Звоните, ответим на любые ваши вопросы!
Замечательное расположение!Участок угловой ,через широкую дорогу водоем! Посмотрите наш участок.
Продаю дачу в Октябрьском округе СНТ Строитель -3 . Участок 5 соток отмежеван, в собственности.. На участке расположен небольшое кирпичное строение : одна комната с окном. На солнечном участке есть колодец. До СНТ Строитель-3 круглогодично ходит общественный транспорт. Звоните!
ID объекта в нашей базе: 575
Продается дача в Кировском округе, товарищество Станционник-1. На участке 5,5 соток расположен рубленый дом 22 кв м ,состоящий из двух комнат, с чердаком и погребом. Комната обшита деревом, двойные рамы окон, в дом заведено электричество. Летний водопровод, емкость для воды, хоз.постройка, три самодельных теплицы. Участок сухой ,солнечный. Обрабатывается. Плодоносят виноград, две яблони, вишня, слива, малина, виктория, жимолость, облепиха, смородина. В СНТ есть общий колодец, на остановке Станционник есть колонка с водой. Возможен показ зимой, аллея чистится, рядом живут семьи. Проезд на электричке до остановки Станционник (2890 км)и на автобусе сады Юбилейный. Звоните!
ID объекта в нашей базе: 586
АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вашему вниманию отличный дачный участок , расположенный по Тюкалинскому тракту на высоком берегу Иртыша. Есть спуск к воде. На участке расположены дом с электричеством и летним водопроводом, баня. На доме новая крыша из металлочерепицы. Земля плодородная. Из посадок имеются малина, клубника, вишня, черемуха. Произведено межевание. Рядом есть участок, который тоже можно использовать под посадки. Звоните, организуем просмотр и поможем приобрести Вам эту замечательную дачу!
Самое выгодное предложение в Крутой Горке! Компания Альфа Риелт предлагает дачу с множеством посадок в СНТ Березка-4 по минимальной цене. Документы в порядке, межевание выполнено.
На участке есть небольшой домик, колодец, основа для теплицы и большая ёмкость под воду.
Дача находится в экологически чистом районе, рядом с мкр. Крутая Горка, в 40 минутах от Омска.
По аллее провели электричество, можно завести на участок.
В 10 минутах остановка общественного транспорта, уехать можно без проблем в любое время года.
Звоните, будем рады помочь с приобретением!