


Здравствуй, дорогой друг! ВОЗМОЖЕН ОБМЕН НА СТОЙМАТЕРИАЛЫ !!! На эксклюзивной продаже дача 36.9 кв. м с земельным участком в 6 соток. Дом в статусе жилой! Значит у тебя будет постоянная прописка! Помимо всего на участке есть свой колодец. Дом требует ремонта! Но так это и плюс! Ты можешь воплотить все свои желания и мечты по дизайну в доме! Площадь участка позволяет выращивать как плодово-овощные культуры так и плодово-ягодные. Ту все зависит только от тебя!) Заинтересовало предложение ? Звони! С ипотекой поможем.



За магазином " ОКЕЙ " продается дачный участок с кирпичным домиком и колодцем . Расположение участка позволяет парковать машину . Всегда есть вода для полива из колодца. Есть возможность оформить домик как жилой с постоянной пропиской. На участке - яблони , вишня , малина , барбарис, смородина. Один собственник. Торг уместен. Звоните , покажем.



Продаётся дача в СНТ Строитель88/1 Октябрьский округ в мкр . Осташково. На участке в 5. 4 сотки расположен двухэтажный садовый дом в хорошем состоянии с верандой, балконом и террасой. В дом заведено электричество, отопление печное(печь есть на 1м и 2м этаже). Участок очень ухоженный, много многолетних цветов, все посадки яблони, смородина;вишня, виктория, крыжовник, малина. На участке есть теплица, луш, колодец с питьевой водой, огромная ёмкость 2. 5 куб (2500литров). В СНТ ведёт асфальтированная дорога, городская прописка и проживание круглогодичное, проведенно межживание.



Продается дача в районе Осташково. На участке просторный, светлый дом с гаражом и баней. Свет круглый год, имеется скважина, летний водопровод по всему участку. На участке есть яблоня, груша, абрикос, алыча, ирга, смородина, крыжовник, вишня, малина, жимолость, ежевика. Соседи хорошие, многие из них живут круглый год на даче. В доме печное отопление (уголь, дрова), участок сухой. Последние 5 фотографий от 06.04.2025г.



Продам дачу в городе в Советском округе. Микрорайон Юбилейный, остановка Магазин. СНТ Дары Сибири, аллея 24, участок 19, район озера Моховое. Автобусы ходят круглогодично. Живописное, спокойное место, расположено рядом с жилым массивом. Земельный участок более 5 соток огорожен, на участке расположен кирпичный дом 21 кв. метр, комната и кухня. Дом требует ремонта. Есть действующая небольшая кирпичная баня, колодец, емкости для воды, кирпичный сарай, летний водопровод. Хорошие подъездные пути. Земля плодородная, все необходимые посадки, много яблонь, но участок сильно заросший, не ухоженный. Взрослый собственник, документы готовы, небольшой торг.



Арт. 119790551 Агентство недвижимости "Ледон" предлагает дачу в СНТ "Фиалка". Участок площадью 10 соток включает двухэтажный дом, баню, летнюю кухню и санузел. Внутри дом отделан вагонкой, установлены окна ПВХ. На участке расположены три теплицы, а также разнообразные плодово-ягодные насаждения. По участку уложены дорожки, выделена зона для комфортного отдыха. Колодец с питьевой водой. Просторный гараж позволяет хранить не только автомобиль, но и различную технику и инвентарь. Дорога до дачного кооператива асфальтирована. Подъездные пути к участку хорошие. 3 автобусных маршрута из разных точек города. На территории СНТ есть магазин с товарами постоянного спроса. Место расположения участка сухое, весной не затапливает. Звоните! Покажем в удобное время!



Земля обработана, имеются саженцы яблони,вишни,смородины, жимолости,виктории и др... Участок недалеко от остановки, расположен по центральной аллее. В доме на первом этаже просторная комната и кухня, спальня на втором.Баня и хозпостройка пристроена к дому. Застеклённая веранда. Документы готовы.



Представляем Вашему вниманию земельный участок на берегу р. Омь. Участок правильной прямоугольной формы 48 на 15 метров СНТ Омь. Залит фундамент, под Ваш будующий дом 120м2 (10*12метров). Электричество заведено на участок. Есть возможность подключить центральный водопровод. Рядом проходит газовая линия. Большинство соседей живет круглогодично. Место высокое. Земля в собственности.Так же на участке расположен дачный домик . Звоните ответим на все интересующие Вас вопросы. Оперативный показ. ID объекта в нашей базе: 123



Продается кирпичный дом, расположенный в южной части Щербакульского района, село Александровское. В доме 4 комнаты, кухня, горячая/холодная вода, в ванной комнате установлена душевая кабина, туалет в доме, так же есть водонагреватель. Окна частично заменены на окна ПВХ. Мебель частично остаётся. Имеется выгребная яма. Участок земли 8 соток. К ДОМУ ПОДВЕДЕН ГАЗ! БЫЛО ЦЕНТРАЛЬНОЕ ОТОПЛЕНИЕ, СЕЙЧАС НУЖНО ПОСТАВИТЬ КОТЕЛ Более подробная информация по телефону



Дача в ЦАО г. Омска О территории: - Территория СНТ Степное им. Левина - Ухоженный участок 605 кв.м. - Дачный дом для летнего проживания - Баня - Летний водопровод - Плодовые деревья и кустарники (яблони несколько сортов, груша, ирга, вишня, смородина, малина) - Теплица - Парники - Порядочные, спокойные соседи - Удобный подъезд (дача угловая, есть возможность сделать заезд на участок с двух сторон) Инфраструктура: - Посёлок Степной относится к ЦАО города Омска - в посёлке расположены д/с 379 и средняя школа 131. - Продуктовый магазин Монетка - Почта - Остановка общественного транспорта 15 минуты пешком от дачи - До магазина Лента в Амуре 14 минут на машине. - Хорошая транспортная доступность: автобус 72, 39 и маршрутка 350 ходят регулярно. Дача подойдет для тех, кому важно выбрать участок для семьи вблизи к городу, с перспективой дальнейшего строительства для постоянного проживания. Посёлок Степной относится к городу. Дорога до магазина Лента в Амуре займет 15 минут на автомобиле. Документы: - Один совершеннолетний собственник - Межевание Звоните или пишите — с радостью покажем дом в удобное время!



ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ! ДОМ НАХОДИТСЯ В 50 КМ ОТ КАЛАЧИНСКА! Продается дом 58.3 кв.м с большим приусадебным участком. Имеется несколько построек хоз.назначения, огород. В доме установлены пластиковые окна, есть электричество, газовое отопление, проведена канализация (сан.узел в доме) Рассматривается все варианты продажи ( полный расчет, ипотека, мат.капитал). Документы все в порядке, обременений никаких нет. Просмотр по предварительной договоренности.



Продаю дачу. Расположение очень удобное. Участок высокий, не топит и не топило никогда. На участке: Домик с жилой комнатой и просторной кухней (утеплен), сарай для инвентаря, туалет, теплица с высокими грядками, свайный фундамент под строение 5х6 метров, колодец с кристально чистой водой. Полная очистка участка была в 2021 году. Туалет установлен в 2022 году, дом и сарай построены в 2023 году. Теплица поставлена в 2024 году. На участке много посадок: вишня, смородина, клубника, земляника, малина, жимолость, крыжовник, туи, кедр, розы, пионы, лилии. Есть удобный въезд для авто, аллея широкая, можно оставлять авто и на аллее. Домик окружен зелёным натуральным газоном. Соседи великолепные! В общем, прекрасный участок для отдыха от городской суеты. Реальному покупателю торг и приятный бонус ))



Дача в городе в 15 минутах от ЖД вокзала. Компания недвижимости "Новое поколение" предлагает к продаже земельный участок с кирпичным двухэтажным домом. Из дома можно попасть в пристроенную баню. На территории участка есть плодовые насаждения: яблоня, малина, клубника. Участок сухой, отсыпан глиной и черноземом. Садоводство находится под охраной, въезд через автоматические ворота (по звонку). Главная аллея асфальтирована. Коммуникации: электричество, летний водопровод с возможностью подвести городское водоснабжение. Газ проходит по улице. ВОЗМОЖНО СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА ДЛЯ КРУГЛОГОДИЧНОГО ПРОЖИВАНИЯ В ИПОТЕКУ ОТ 6%! Покупка максимально простая. Один совершеннолетний собственник. Без обременений, долгов, ограничений! Звоните! Арт. 98832854



Продается дача в садовом товариществе " Железнодорожник". Участок огорожен 6 соток, летний домик 3 на 4 метра, колодец , свет круглый год, охрана в садовом товариществе постоянно круглогодично. Участок расположен на первой аллее рядом с домом охраны. Один собственник, свободная продажа, торг.



Продается отличная дача с новой баней! В доме окна пвх, натяжной потолок, точечное освещение, отделка вагонкой. На участке новая баня! Бассейн. Тропинки. Колодец. Свет круглый год. Откатные ворота. Все посадки по периметру участка. Удобное расположение. Соседи проживают круглый год. Документы готовы. Дом жилой. Подходит под ипотеку, мат.капитал. Прописка оао. Полное юридическое сопровождение сделки.



Продается дом в СНТ "Автомобилист-6" Дом каркасный на сваях 36 кв.м., жилая площадь 24 кв.м., большая терраса 12 кв.м. Участок 6 соток. Дом полностью утеплен минватой. На крыше и на полу минвата 200 мм, на стенах 150 мм, выдерживает температуру до -25 ". Дом обшит имитацией бруса. Комната отделана гипсокартоном, окрашен водоэмульсионкой. Можно перекрасить в другой цвет или наклеить обои. На полу линолеум, потолок натяжной. Внутри дом обогревается электрообогревателем, который останется покупателю в подарок. Окна ПВХ. На участке есть постройка для хранения хозяйственного инвентаря, туалет. Колодец, вода не питьевая. Летнего водопровода нет. Членские взносы 6400 руб. в год. Посадки плодовых культур. Яблоня, груша, барбарис, облепиха. Цветы. Рядом с участком стоянка для автомобиля. 5-й дом от центра аллеи. Звоните, ответим на все ваши вопросы.



Предлагаем вашему вниманию отличный участок в живописном месте, в поселке "Осташково", в СНТ "Радуга-1". Участок площадью 5 соток с уже проведённым электричеством и водопроводом предлагает все необходимые удобства для комфортного проживания. Этот объект недвижимости — настоящий уголок природы, в нескольких минутах езды от городской суеты, где вы сможете насладиться свежим воздухом и отдохнуть от повседневной рутины. На территории располагается двухэтажный дом с печным отоплением, площадью 36 кв.м. Просторная жилая площадь позволит разместиться даже большой семье. В доме есть светлая веранда, уютная кухня и две просторные комнаты — одна на первом, другая на втором этаже. Благодаря этому, у вас будет достаточно места для семейных вечеров или праздничных встреч с друзьями. Дополнительным преимуществом участка является беседка, идеально подходящая для вечерних посиделок на свежем воздухе. Ваши заботы о комфорте обеспечит скважина с чистой питьевой водой, а также наличие хоз. постройки для хранения садового инвентаря. Участок уже обжит — вы сможете выращивать собственные экологически чистые овощи и фрукты, среди которых малина, вишня и яблони. В шаговой доступности находятся различные продуктовые магазины и строительный рынок, что делает жизнь здесь ещё более удобной. Дорога к участку асфальтирована, а до ближайшей остановки всего 5 минут пешком. Позвоните нам, чтобы узнать больше информации и организовать просмотр этого замечательного участка, который станет вашим личным оазисом на природе!



Технический план здания-дома поставлен на государственный кадастровый учет. Два этажа, площадь 81,3. Здание расположено в границах земельного участка с кадастровым номером. Земля находится в собственности, межевание произведено, Омск. Осташково. С.Н.Т. Радуга-1. первая аллея дом 81,3 кв.м., колодец, беседка, качеля, баня, сарай, туалет, теплица, участок 5 соток.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 560 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,4 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 570 тыс. руб. |