Пpeдлагaю вашему вниманию учaсток площадью 500 м² в экoлогичeски чиcтoм CНT Золoтой paнeт (г. Oмcк, Сыропятский тpaкт) (poвный, пpямоугoльный) Пoчeму cтоит выбpать этoт участок: Чистaя пpодажa, дoкумeнты гoтoвы, xоть сeгoдня нa cделку. Учаcток без пеpeпадoв выcот. Eсть плодoвые деpевья (яблони, вишня, жимoлоcть, ирга), очeнь вкусные малина (красная и белая), красная и черная смородина. Хватит места и для грядок с клубникой, и для уютной зоны отдыха. На участке есть маленький домик для отдыха и строение для инвентаря, туалет, есть водопровод летний и колодец с чистой водой. Торга нет. Готовы показать в любое удобное для вас время. Звоните, договоримся. Рейсовые автобусы ходят регулярно (141, 131), 568 маршрутка. Цена 270 000 рублей
Ухоженный участок с двухэтажным кирпичным домом. Строили все сами с основания СНТ, юридически чистый. Дом кирпичный, кухня+2 комнаты, на втором этаже 1 комната, камин, окна ПВХ, печь. Баня и летняя кухня из кирпича, на фундаменте, стоят на кадастровом учете. Колодец. Дорожки все выложены плиткой, есть место для машины. Дом огорожен забором из профнастила. Центральный водопровод для полива с реки Омь ( лето) Посадки яблони, смородина, вишня, малина, крыжовник, клубника и др Общественный транспорт, круглый год, маршрутное такси 399 с 6:00-21:00, через каждые 20 мин, рядом несколько продуктовых магазинов и киосков. Осмотр возможен по согласованию заранее Документы все в порядке, есть межевание, дом оформлен как садовый, подходит под ипотеку.
Продаётся прeкрaсная, ухожeнная дaча. Ha учaстке располoжены кирпичный дом 36 кв., крытая бeседка, баня, колодец, хoзблoк, туaлeт, летний душ и две теплицы, летний водопровод. Из посадок: яблони, вишни, малина, жимолость,крыжовник, смородина, лозы винограда много цветов и декоратиивных кустарников. В снт проведено центральное водоснабжение, свет круглый год ,заводят газ. Недалеко остановка общественного транспорта. Заезд в снт через шлагбаум, доступ к даче круглый год, зимой дороги чистят, можно доехать на машине. В 5 минутах ходьбы речка. Межевание сделано в 2025 году, дом оформлен как жилой. 1 собственник. Адекватный торг.
продажа от собственника!!!! Если устали от городской суеты, есть уникальная возможность отдохнуть именно здесь!!! для любителей рыбалки, рядом речка, вышел с участка и рыбачить можно. Для любителей русской бани, растопил... И с лёгким паром! Можно просто отдыхать на газоне...На территории яблоня, груша, вишня. Свет круглый год, колодец и летний водопровод, Собирают документы на газификацию. Остановка рядом 386 маршрутка. Интересно, звони..... расскажу более подробно. Реальному покупателю разумный торг...
Агентство недвижимости Пантеон предлагает Вам купить дачу в черте города. Домик кирпичный, фундамент ленточный. Строение в хорошем состоянии. На участке деревья и кустарники приносят большой и вкусный урожай, есть колодец. Если сделать апгрейд, то можно жить круглогодично. В шаговой доступности: школа, детский сад, магазины, остановка. Документы на дом и земельный участок готовы, долгов по участку нет. Будем рады показать в заранее оговоренное время!
Прoдaетcя дачa c кирпичным основaтельным дoмом! Cтpоили для ceбя, в coбcтвeннocти в oднoй семье c ocнoвaния дaчного кооперaтива! Внутри домa еcть бaня и душ, в межсeзоньe баня пpoгреваeт весь дом, уже сейчас мoжeте нaчaть сaдoводcтвa и coгpeвaться в бaне! Ha Aллeю заведен газ, есть возможность перевести дом в жилое и подвести газ и воду. Участок правильной формы, помимо основного дома, есть хоз постройка, ранее использовалась как баня и туалет, сейчас склад инвентаря и туалет. Продажа в связи с невозможностью ухаживать и облагораживать дачу.
Арт. 101226574 Агентство недвижимости ЛЕДОН предлагает к приобретению ухоженный дачный участок, расположенный в десяти минутах езды от ул. Завертяева.( снт Элита) Участок огорожен, площадь 5 соток, на заднем дворе есть ещё 2 сотки для посадки картофеля. Участок сухой, земля плодородная , имеется 3 теплицы, множество посадок и кустарников. Так же есть дачный домик, отопление печное, две комнаты. Электричество круглый год. Летний водопровод, в сезон вода каждый день. В снт круглогодичная охрана, отличное правление, добрые соседи, хорошие подъездные пути. Заинтересовало предложение? Звоните! Организуем показ в любое удобное для вас время.
Продается дача в снт "Строитель-84" в оао. Дом 2-х этажный с балконом. Первый этаж кирпичный, 2 этаж OSB с утеплителем. Окна пвх. Ремонт в комнатах свежий. На участке колодец, емкость для воды. Сарай. В снт есть магазин, охрана, многие соседи живут круглый год. Планируется подвод газа. Звоните!
Уютный дом у реки! Земля богата урожаем, 3 года назад обновляли. Растет все. Урожай всегда богатый. В доме основная комната и кухня. Делали для себя качественными материалами. На 2 этаже комната- спальня, веранда и балкон. К дому пристроена веранда, обшита вагонкой. Баня, хоз. Блок и туалет кирпичные. Вода поливная, с мая по октябрь. Дом, земля все оформлено по закону. Одно из больших преимуществ этого участка это его расположение. Есть возможность выйти на берег Иртыша и насладиться природой. Тем кто любит рыбалку понравится, что недалеко идти до реки, выход непосредственно с нашей аллеи Остановка находится недалеко. Имеется магазин. Место нахождения снт Березка 3, 9 аллея, номер 289.
Предлагаю к продаже дачный 2-х этажный кирпичный жилой дом 1989года постройки с городской пропиской площадью 47,6 кв.м. с земельным участком 503 кв.м.(есть межевание) в черте города м-p. Осташково СНТ "Магистраль" на 5-ой аллее. В доме на 1-м этаже кухня 6,8 кв.м., комната 18,7 кв.м., отличный твёрдотопливный котёл ;на 2-м этаже большая спальня 18,6 кв.м. с выходом на балкон, окна ПВХ, электричество круглый год. На участке большая теплица, туалет, сарай, большая ёмкость для воды. Множество кустарников и деревьев: яблоня, вишня, жимолость, малина, смородина, крыжовник. Отличные сорта клубники и много-много цветов!!! Летний водопровод. Недалеко колонка с питьевой водой, при въезде администрация и небольшой магазин. Приветливые, дружелюбные и отзывчивые cоседи. Возможно круглогодичное проживание(нужно утеплить дом). В садоводство ведётся асфальтированная дорога, в шаговой доступности станция электрички(7-10 минут). Подходит под ипотеку. Чистая продажа. Звоните покажу в удобное для вас время!
Предлагается к продаже садовый участок с капитальным кирпичным домом в городской черте. Высота потолков 2,5 метра. Есть печь, капитальный кирпичный погреб. На участке также есть хозяйственные постройки: сарай, душ, парковка для легкового автомобиля. Колодец, две большие емкости для воды. На участке произрастают несколько стелющихся яблонь, много кустарников. Хорошие соседи. Второй участок расположен рядом, также продается. Рядом есть зимнее проживание. Звоните!
Продам ухоженную дачу по причине переезда в другой регион. Расположена в тихом уединённом месте, полностью обустроена для отдыха и летнего проживания в СТ Магистраль, остановка Сады Газаппарат в Осташково (автобусы 119, 112, 171) или на электричке о.п. 2027км Рябинка очень близко. Участок расположен на 4 аллее от въезда, просторно, много места для парковки, т.к. участок практически последний на аллее, обустроен высокими бетонными дорожками во всех направлениях. В собственности с 1995 года, 5 соток земли и дом из дерева небольшой как студия, где есть всё для комфорта +2 спальных места и выручает кладовка/гардеробная. Отдельно в тени яблонь новая 2020года постройки зона отдыха: баня и беседка с мангальной зоной из кирпича. Баня из 3х помещений: раздевалка с диваном, помывочная и парная. На чердаке оборудовано еще одно спальное место. Беседка: мангал из кирпича, стол для приготовления еды с раковиной, умывальником и сливом. В доме и бане остается частично мебель и холодильник. Летом работает водопровод садоводства, а так же есть свой колодец из ЖБИ колец, мотор и шланги, большая чистая ёмкость для воды использовалась также как бассейн после бани. Большую часть земли занимают газоны,клумбы, дорожки, многолетние плодово-ягодные культуры: молодые яблони стелящееся и белый налив начали плодоносить, две ранетки: триумф и уральское наливное, а также крыжовник, смородина, клубника, жимолость, вишня. Небольшое хорошо освещаемое солнцем место отведено под грядки. Сделаны все посадки на грядках, в том числе зимний чеснок, томаты, и др. Место сухое, земля плодородная, прекрасные добропорядочные соседи. Показ по предварительной договорённости в удобное время. Отвечу на ваши вопросы по телефону, звоните. Документы в порядке, готовится к сделке межевание. Торг есть.
Продается дача в СНТ "Элита" для отдыха и работы в огороде, участок 4,6 сот. На участке: кирпичный дом 2 этажа, с погребом и балконом, теплица, баня с большим предбанником, плодовые деревья (две яблони, жимолость, абрикос, вишня, смородина), клубника. Пристроена терраса к дому, где можно замечательно отдыхать. Выложена плиткой большая площадка для отдыха. Стоянка для 2 авто. Вода подается круглосуточно с весны по осень, разведена по участку. Новый уличный туалет. До реки Омь 5 минут пешком, есть места для отдыха и рыбалки. В соседнем СНТ есть магазин и остановка общественного транспорта, 15 мин. пешком. Проведено межевание.
Уютный летний домик , все для комфортного отдыха с большой террасой под крышей . Хоз постройки , небольшая теплица . Дорожки - тротуарная плитка . Новый деревянный забор . На участке плодовые деревья : шикарные вишни , груши ,слива . А так же плодоносящие кустарники : жимолость , крыжовник , смородина и шикарные сорта малины .
На продаже жилой дом с печным отоплением, кирпичный, добротный, 2 этажа в живописном месте недалеко от города, в СТ Колос-2. В доме окна ПВХ, сделана отделка, несколько комнат и кухня. Для отопления сделана печь. Дом можно использовать для зимнего проживания. Земельный участок 5,5 соток, на котором расположены различные посадки. На участке есть колодец, беседка, большая баня 2.5х6 м, также есть навес и площадка под машину. До участка хорошая асфальтированная дорога - сыропятский тракт.
Продаю дачу в СНТ Звездочка. Все посадки яблони, малина, клубника, черная смородина, красная смородина, крыжовник, вишня, 12 елей. Дом в собственности, кирпичный, толщина в кирпич, баня в доме новая, беседка новая, погреб в доме, каркас теплицы 34, контейнер, туалет, бочка с водой на 4 м3, качели, бассейн. Забор 2 м. высотой из профнастила новый. Рядом Иртыш в 800м. Ловится даже стерлядь. Возможна городская прописка. Рядом остановка 117 автобуса. Соседи живут круглогодично. Небольшой торг. Отличное место для души и тела
Продаётся дача! СНТ "Бодрость 1", садоводчество находится в 5 минутах езды от ул. Дианова. На земельном участке площадью 6 соток, расположен 2-х этажный кирпичный домик, большая теплица, много плодоносных деревьев (яблони, вишня, 2 груши), малина, смородина. Участок раположен на главной алее, к СНТ проложена отличная асфальтированная дорога. Дкументы на дом и землю, полностью оформлены. Звоните и записывайтесь на просмотр! ТОРГ!
Предлагаем к продаже ухоженный земельный участок с дачным домом. Участок очень солнечный и находится на возвышенной местности, что не дает ему возможности быть затопленным. Аллея тупиковая рядом с березовой рощей, что исключает автомобильный трафик. Дорогу в зимний период чистят от снега. Площадь участка 524кв.м., отмежеван. Участок огорожен новым забором. Растут плодово-ягодные культуры: яблоня, ранетка, смородина, крыжовник, вишня, жимолость, виноград, клубника, облепиха, малина, ежевика и черноплодная рябина. Земля очень плодородная, имеются посадки и многолетние цветы. Проведено электричество (есть возможность подключить круглогодично), летний водопровод и колодец на участке. Имеется кирпичный технический хозблок, с баней, сараем и туалетом. Есть беседка, обвитая плющом и мини пруд. Дом из кирпича, в два этажа, в отличном состоянии, площадь 42кв.м. Имеется печное отопление. Дом продается с мебелью и техникой: холодильник, газовая плита, стол, стулья, тумба. В том числе, при покупке остается: тример, дробилка для веток и другой инструмент. Время езды на автомобиле от центра города 25-30 минут. Транспорт ходит регулярно с 1 мая. Звоните, ответим на все интересующие вопросы, организуем показ.
Продам дачу в районе п, Осташково, СНТ "Сигнал". На участке в 5 соток расположен двухэтажный кирпичный домик. На первом этаже комната и кухня с печным отоплением. В комнате 2 дивана, стол, холодильник. На втором этаже - комната с балконом. Если стены утеплить. то можно проживать и зимой. Электричество круглый год. Летний водопровод. На участке колодец (10 колец), сарай с инвентарем, душ, туалет. Воду можно качать насосом из колодца. Имеются посадки - яблони,вишня, жимолость, облепиха, клубника. Очень много малины. Возможен торг.
Продаем любимую дачу в связи с отъездом, находящуюся в черте города. Направление по улице 10 Лет Октября, за Бауцентром, 5 минут по Сыропятскому тракту. Дом и баня оформлены в собственность, участок отмежеван. Дом капитальный, на фундаменте, в 1,5 кирпича, изнутри обшит вагонкой. На втором этаже уютный балкон. Дом построен на совесть, для себя, добротно, перекрытия- железобетонная плита. Новые окна ПВХ, на первом этаже- гараж. На участке баня, колодец, хозпостройки. Все посадки. Место сухое Один собственник. Приличные соседи, многие живут круглый год.
🔷 Средняя цена продажи: | 630 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 990 тыс. руб. |