На участке 5 соток расположена кирпичная баня на фундаменте, с новой дровяной печкой (2021 года). Баня 6 кв. м., предбанник (комната) 6 кв. м. расположены на фундаменте, стены - кирпич, свежий ремонт 2017 года. Пристроена закрытая 20 кв.м. и открытая веранда 7 кв. м, год постройки 2017, одноэтажная, для летнего проживания. Проведено освещение. Рядом расположен летний душ с баком для нагрева воды. Закрытый красивый колодец, вода чистая, воды много. Сараи для инвентаря, закрытый туалет. На участке все плодовые растения, очень вкусные: -виноград, яблоня, жимолость, смородина красная, чёрная, облепиха, ирга, крыжовник, малина красная и белая, виктория, вишня. Земля разработана, огород растёт отлично. Полив организован. Вода весной на участке не стоит, сухой, с плодородной землей. Участок ровный, сухой, вид открывается на берёзовый лес, шикарный свежий воздух! Свет в СНТ круглый год, камеры, шлагбаум. Недалеко от остановки общественного транспорта. Успей насладится загородный отдыхом в этом сезоне! Звони, ответим на вопросы, покажем. Риелторов просьба не беспокоить
Пpeдлагaю вашему вниманию учaсток площадью 500 м² в экoлогичeски чиcтoм CНT Золoтой paнeт (г. Oмcк, Сыропятский тpaкт) (poвный, пpямоугoльный) Пoчeму cтоит выбpать этoт участок: Чистaя пpодажa, дoкумeнты гoтoвы, xоть сeгoдня нa cделку. Учаcток без пеpeпадoв выcот. Eсть плодoвые деpевья (яблони, вишня, жимoлоcть, ирга), очeнь вкусные малина (красная и белая), красная и черная смородина. Хватит места и для грядок с клубникой, и для уютной зоны отдыха. На участке есть маленький домик для отдыха и строение для инвентаря, туалет, есть водопровод летний и колодец с чистой водой. Торга нет. Готовы показать в любое удобное для вас время. Звоните, договоримся. Рейсовые автобусы ходят регулярно (141, 131), 568 маршрутка. Цена 270 000 рублей
Продаю дачу в СНТ "Золотой ранет" уч. 25. Дом 60 м2 в отличном состоянии на 2 этажа с кухней и двумя комнатами, окна ПВХ, утеплен, обшит изнутри вагонкой (экологически чистый), имеется печь, электричество, летний водопровод, колодец, баня с верандой! Земля на участке удобрена и хорошо плодоносит. Документы в порядке. От СОБСТВЕННИКА!!! ТОРГ!!!
Ha учaсткe 5 coтoк pасполoжeнa кирпичная баня нa фундaментe, c новoй дровяной печкoй (2021 годa). Баня 6 кв. м., предбанник (кoмнaтa) 6 кв. м. paспoлoжены нa фундaмeнтe, cтены - киpпич, свeжий pемонт 2017 годa. Приcтрoeнa закpытaя 20 кв.м. и oткpытая вepaндa 7 кв. м, год постройки 2017. Проведено освещение. Здание одноэтажное, летний вариант. Рядом расположен летний душ с баком для нагрева воды. Закрытый красивый колодец, вода чистая, воды много. Сарай для инвентаря, закрытый туалет. На участке все плодовые растения: -виноград, яблоня, жимолость, смородина красная, чёрная, облепиха, ирга, крыжовник, малина красная и белая, виктория, вишня. Земля разработана, огород растёт отлично. Полив организован. Участок ровный, сухой, вид открывается на берёзовый лес, шикарный свежий воздух! Электричество в СНТ круглый год, видеонаблюдение, охрана. Зимой есть постоянно проживающие, чистятся основные аллеи. Ведутся переговоры о газификации. Рядом остановка общественного транспорта. Идеальное место для дачников и любителей природы. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Код пользователя: 160810 Номер в базе: 5846028
продам дачу СНТ "Содружество" (Осташково) 6,78 соток (участок 285), участок ПРИВАТИЗИРОВАН, межевание. 1 линия, возможно сделать отдельный заезд с шоссе. Дом 2-х этажный кирпичный 6,4*4.5 м, свет, скважина, летний водопровод (первые к главной трубе, всегда есть напор), деревянный сарай, туалет, под домом погреб. Посадки 7 яблонь, малина, смородина, груша. Участок высокий, не затапливался
Ухоженный участок с двухэтажным кирпичным домом. Строили все сами с основания СНТ, юридически чистый. Дом кирпичный, кухня+2 комнаты, на втором этаже 1 комната, камин, окна ПВХ, печь. Баня и летняя кухня из кирпича, на фундаменте, стоят на кадастровом учете. Колодец. Дорожки все выложены плиткой, есть место для машины. Дом огорожен забором из профнастила. Центральный водопровод для полива с реки Омь ( лето) Посадки яблони, смородина, вишня, малина, крыжовник, клубника и др Общественный транспорт, круглый год, маршрутное такси 399 с 6:00-21:00, через каждые 20 мин, рядом несколько продуктовых магазинов и киосков. Осмотр возможен по согласованию заранее Документы все в порядке, есть межевание, дом оформлен как садовый, подходит под ипотеку.
Арт. 101226574 Агентство недвижимости ЛЕДОН предлагает к приобретению ухоженный дачный участок, расположенный в десяти минутах езды от ул. Завертяева.( снт Элита) Участок огорожен, площадь 5 соток, на заднем дворе есть ещё 2 сотки для посадки картофеля. Участок сухой, земля плодородная , имеется 3 теплицы, множество посадок и кустарников. Так же есть дачный домик, отопление печное, две комнаты. Электричество круглый год. Летний водопровод, в сезон вода каждый день. В снт круглогодичная охрана, отличное правление, добрые соседи, хорошие подъездные пути. Заинтересовало предложение? Звоните! Организуем показ в любое удобное для вас время.
Продаётся прeкрaсная, ухожeнная дaча. Ha учaстке располoжены кирпичный дом 36 кв., крытая бeседка, баня, колодец, хoзблoк, туaлeт, летний душ и две теплицы, летний водопровод. Из посадок: яблони, вишни, малина, жимолость,крыжовник, смородина, лозы винограда много цветов и декоратиивных кустарников. В снт проведено центральное водоснабжение, свет круглый год ,заводят газ. Недалеко остановка общественного транспорта. Заезд в снт через шлагбаум, доступ к даче круглый год, зимой дороги чистят, можно доехать на машине. В 5 минутах ходьбы речка. Межевание сделано в 2025 году, дом оформлен как жилой. 1 собственник. Адекватный торг.
Уютный летний домик , все для комфортного отдыха с большой террасой под крышей . Хоз постройки , небольшая теплица . Дорожки - тротуарная плитка . Новый деревянный забор . На участке плодовые деревья : шикарные вишни , груши ,слива . А так же плодоносящие кустарники : жимолость , крыжовник , смородина и шикарные сорта малины .
Продаётся дача НЕ ТОПИТ!!!!ПРоверено уже 4 года как собственники!!!!с городской пропиской в ОКТЯБРЬСКОМ ОКРУГЕ. общей площадью 25кв. м. Для круглогодичного проживания необходимо утепление. Окна в доме ПВХ. 5 соток земли, межевание выполнено. Электричество круглогодично. Колодец. Летний водопровод (при желании) На территории участка имеется постройка из шлакоблоков 23кв. м для хранения инвентаря, можно переоборудовать в баню . Туалет на улице. Ягодные кустарники: малина, жимолость, смородина, облепиха, вишня, крыжовник. Виктория. Автобусное сообщение круглогодичное
Предлагаем на продажу дачу с домом и баней из кирпича.Имеется отличный колодец с питьевой водой, летний водопровод, туалет, тепличка,. На участке множественные посадки:яблони,груша,малина,жимолость,клубника .Хорошие доброжелательные соседи.Дом (участок) находится в пяти минутах от остановки, автобусы ходят круглогодично "автобус 119 ,112, 178".Не упустите возможность не дорого отдохнуть на природе, попарится в баньке и отведать шашлычков.Оказываем помощь в получении потребительского кредита, выдаём займ.
Код объекта: 1597606. Компания МИАРД Владис предлагает Вашему вниманию уютный дом в дачном некоммерческом партнёрстве СОСН "Солнечное". Этот кирпичный дом, построенный в 2008 году, отличается хорошей теплоизоляцией и надёжностью конструкции. Общая площадь составляет 24 квадратных метра, из которых 15 квадратных метров — жилая площадь, а 4 квадратных метра занимает кухня. Высота потолков — 2,7 метра. Мансардное пространство - прекрасная возможность сделать на втором этаже дополнительные комнаты. Дом имеет печное отопление, что позволяет эффективно поддерживать комфортную температуру в помещении. Водоснабжение подключено к центральной системе, что обеспечивает удобство и надёжность. Участок площадью 5,11 соток имеет щебёночный подъезд, что облегчает доступ в любое время года. На участке много плодовых деревьев: яблони, вишни, сливы, смородина, несколько видов винограда и другие посадки. Косметический ремонт. Цена этого предложения делает его одним из самых привлекательных на рынке недвижимости Омска. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой. Не упустите возможность стать владельцем этого уютного дома!
Земельный участок 12 соток под садоводство в черте города. СНТ "ОмИИТ" . Октябрьский район. Ехать по улице Барабинская от остановки "28 Рабочая". Остановка транспорта "СНТ Фиалка" . На участке есть домик, колодец, много плодовых деревьев. Земля в собственности с уточнением границ. Асфальтированная дорога до аллеи. Неподалеку продуктовый магазин. Рядом лес. Чистый воздух. Также продается соседняя дача 5 соток земли с домиком за 450 тр. торг .
На продаже жилой дом с печным отоплением, кирпичный, добротный, 2 этажа в живописном месте недалеко от города, в СТ Колос-2. В доме окна ПВХ, сделана отделка, несколько комнат и кухня. Для отопления сделана печь. Дом можно использовать для зимнего проживания. Земельный участок 5,5 соток, на котором расположены различные посадки. На участке есть колодец, беседка, большая баня 2.5х6 м, также есть навес и площадка под машину. До участка хорошая асфальтированная дорога - сыропятский тракт.
Арт. 68183926 АН Ледон предлагает к приобретению отличной дачный участок 7.6 соток с хорошим добротным домом 103 м.кв. Дом кирпичный, полностью утеплен и обшит сайдингом. Выполнен хороший ремонт: окна ПВХ, новые межкомнатные двери, натяжные потолки, ламинат, новая электрика, установлен твердотопливный котёл, от которого прогревается весь дом, что позволяет возможность проживания и в зимний период, вода заведена в дом. В 2024 году построена новая баня из качественных материалов. Участок имеет подъезд с двух сторон, что очень удобно. Огорожен новым деревянным забором. Есть баня. В данный момент ведётся строительство новой бани. (После завершения строительства цена будет выше) Большое количество плодовых деревьев и кустарников: жимолость, малина, клубника, смородина, яблони, груши... Расположение очень удачное: 5 минут на автомобиле от тк " Победа" на улице Завертяева. В шаговой доступности берег реки Омь. В снт ведется круглогодичная охрана, зимой чистят снег до снт. Заинтересовало предложение? Звони!!! Оперативный показ. Помощь с ипотекой.
Предлагается к продаже садовый участок с кирпичным домом, расположен в городской черте. Есть печь, погреб, баня. На участке также есть хозяйственные постройки: сарай, с санузлом. Колодец, емкость для воды. На участке произрастают несколько стелющихся яблонь, много кустарников. Хорошие соседи. Второй участок расположен рядом, также продается. Рядом есть зимнее проживание. Звоните!
В перспективном месте продаю дачу СНТ Связист 3,аллея 5,участок331, 5,3 сотки.В СНТ заведен центральный водопровод,кабельный интернет,в 2024году начнется газификация СНТ. Живописное место,река Омка,лес. Центральный округ-прописка. СНТ Связист 3 охраняемое,видеонаблюдение,шлагбаум,асфальт. Недостроенный дом 30м2(5 на 6)на фундаменте глубиной 70 на 30 м.Для полива есть летний водопровод,скважина,электричество крглый год. Сделано межевание,дача ухожена,все посадки. Дача за Бауцентром по Сыропятскому тракту, круглый год ходит маршрутка 399. Цена 700тыс.руб. Торг уместен
Продаю ухоженную Дачу в очень хорошем состоянии, всё постройки свежие. Дом 6х5 в 2 этажа, баня в доме. Отопление используется как сама печь так и электричество. На участке находится большой гараж 7,5х4,5 каркасный утепленный в 150мм с воротами Дорхан, большая беседка 5х4 с мангальной зоной для семейных и дружеских посиделок. Беседка оборудована мягкими окнами. Сделано благоустройство с газонами и тротуарной брусчаткой. Прямо возле участка расположен котлован. Прекрасное место выходного дня круглый год.
🔷 Средняя цена продажи: | 670 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 16,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 270 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |