


Цена снижена , окончательная ! Продам дом ( не дача) по документам жилой дом! , 2 комнаты , кухня, веранда. На участке теплица , баня, скважина( проведена по всему участку) летний водопровод , центральный водопровод заведён в дом, интернет, яблони, вишня, малина, смородина чёрная/красная/ белая, септик под водопровод, курятник. оформлены документы на газ. Свет круглосуточно. Электроотопление. Можно провести водяное отопление. Прописка. Подробности по телефону, есть свой риэлтор. Торг уместен.



Дача в ЦАО г. Омска О территории: - Территория СНТ Степное им. Левина - Ухоженный участок 605 кв.м. - Дачный дом для летнего проживания - Баня - Летний водопровод - Плодовые деревья и кустарники (яблони несколько сортов, груша, ирга, вишня, смородина, малина) - Теплица - Парники - Порядочные, спокойные соседи - Удобный подъезд (дача угловая, есть возможность сделать заезд на участок с двух сторон) Инфраструктура: - Посёлок Степной относится к ЦАО города Омска - в посёлке расположены д/с 379 и средняя школа 131. - Продуктовый магазин Монетка - Почта - Остановка общественного транспорта 15 минуты пешком от дачи - До магазина Лента в Амуре 14 минут на машине. - Хорошая транспортная доступность: автобус 72, 39 и маршрутка 350 ходят регулярно. Дача подойдет для тех, кому важно выбрать участок для семьи вблизи к городу, с перспективой дальнейшего строительства для постоянного проживания. Посёлок Степной относится к городу. Дорога до магазина Лента в Амуре займет 15 минут на автомобиле. Документы: - Один совершеннолетний собственник - Межевание Звоните или пишите — с радостью покажем дом в удобное время!



На продаже дача. Площадь участка 6.5 соток. Дом площадью 31.7. по документам не жилой. На первом этаже комната коридор и баня, на втором этаже комната. Проведена вода в дом. Планируют вести газ, многие соседи живут круглый год. Остановка в 5 минутах ходьбы. Ходит транспорт очень часто, газель 350 и автобус 72. Рядом школа и садик. Торг.!!!!!



Продается садовый ухоженный участок на 6сот.СНТ Степное им Левина, имеется небольшой вагончик ,надстроен чердак, для хранения инвентаря и пр.Имеются все посадки.В собственности 25 лет.Водопровод летний по расписанию.В шаговой доступности находится остановка общественного транспорта, школа, детский сад, магазины, берег Омки.



Агентство недвижимости ПРОЕКТ предлагает приобрести ухоженную дачу. Летний домик 24 м.кв., имеется печь. внутри все стены обшиты деревянными панелями, проведено электричество. На участке имеется: хоз. постройка, туалет, сарай, душ, хороший пгреб для хранения круглогодично. Вода все лето из водоёма, а так же есть скважина. На участке посажены кустарники: черноплодная рябина, малина, смородина красная и чёрная, вишня, жимолость, клубника, земляника ремонтантная , яблони, ирга. Из цветов - пионы, ирисы, лилейник, ромашки, лилии и др. Документы готовы. Звоните организую показ и быстрый выход на сделку.



Пpодаeтся oтличнaя дача в СНТ "Bзлет", 4,3 cотки зeмли. Нa учаcткe 2-этaжный киpпичный дoм , oкнa плaстиковые , на первoм этаже cо стороны куxни пeчь, в комнaтe оформлeн кaмин. Втopoй этaж - нужен коcметический ремонт. В 5 минутах р.Омь, ecть где иcкупaться и пoрыбачить! На учаcткe еcть кирпичная баня, capaй для инвентаря, теплица, колодец. Участок ровный , хорошее местоположение, недалеко Экстрим парк СибГуфк. На участке растут жимолость, смородина,малина, вишня и красивые ели.



Отличное место для отдыха и выращивания плодово ягодных культур. Домик подходит для проживаня с ранней весны до поздней осени. Участок ухоженный, произростает около 20 видов роз, гортензий несколько видов, пионы, тюльпаны, лилии и много других цветов. Вишня, малина, смородина, крыжовник, жимолость, облепиха, молодые деревья яблонь. Клубника разных сортов, плодоносит до самых морозов. Чеснок зимний посажен. На участке имется веранда, баня, теплица (6*3), колодец с водой пригодной для употребления. Соседи дружные. Летний водопровод. Электричество круглый год. Реальным покупателям-торг.



продается два отдельных дома на участке (прекрасно подойдет для семьи из нескольких поколений, которые хотят жить рядом, но отдельно). Отопление газовое, дома очень теплые, вода, санузел в доме, выгребная яма, окна ПВХ, отличное состояние, баня, хоз постройки. Дом расположен в месте с широко развитой инфраструктурой: в шаговой доступности школа, дет сад, супермаркеты, поликлиника, банки, остановка общественного транспорта. Возможен обмен на 2,3 комнатную квартиру в этом районе . Документы готовы, звоните, ответим на все интересующие вас вопросы!



Дача расположена в живописном месте, окружённом природой и спокойствием. Участок площадью 9 соток находится рядом с чистым озером, где можно насладиться рыбалкой, купанием или просто прогулками вдоль берега. На территории высажены плодовые кустарники и деревья: малина, смородина (красная, белая, чёрная), вишня, жимолость и яблони, что позволяет собирать богатый урожай ягод и фруктов прямо с грядки. Для водоснабжения предусмотрены два колодца с чистой водой. Особая гордость отличная баня с парной, где можно расслабиться после дня на свежем воздухе. Рядом с баней растёт берёзовый околок, создающий особую атмосферу уюта и гармонии. Это идеальное место для отдыха всей семьёй или в кругу друзей, где можно забыть о городской суете и насладиться природой.



Продается ухоженная дача в СНТ Птицевод-3 , на берегу Омки. 2хэтажный кирпичный дом, обшит сайдингом. 1 этаж 25 метров, второй 10 метров. 5 соток земли, все посадки. На участке находится теплица, отдельностоящая баня, колодец 6 колец. Газ проходит по аллее. Рядом находится спуск к Омке. Все вопросы по телефону.



Продается дача. Земля плодородная, на участке есть фруктовые деревья, виноград возрастом более 25 лет. Есть бак для полива, колодец, вода чистая. В СНТ многие живут постоянно. Можно сделать прописку, прописка городская ленинский округ. Возможно будет газ. Есть баня и уютный дом с мансардным этажом, две отдельные спальни, кухня и веранда. Комнаты обшиты вагонкой, пол и потолок из дерева, на окнах металлические решетки, в доме и бане стоят железные двери. В доме и бане есть электричество. Для машины есть парковочное место. Недавно сделал отмостку дома для укрепления. Красил стены. Дорога до участка отсыпана щебенкой, до асфальтовой дороги 100 метров. Остановка автобусов также недалеко, автобусы 123,125,128, чуть дальше есть электричка. Рядом п. Входной со всей инфраструктурой, школы, садики, больницы, аптеки, магазины.



Уютный домик у реки. Дом кирпичный 5*9, 2 этажа. Первый этаж: печь- камин, спальное место и зал.Второй этаж: просторная мансарда с французским окном и выходом на балкон. Отдельный вход с террасы 17м2 на кухню с панорамным видом на участок.Отдельно стоящая баня 5*4 на дровах с комнатой отдыха и верандой.За баней собственный лесок ( березы,кедр, дуб,сирень) со спортивным уголком.Хозблок 2*3 для хранения инвентаря. Много посадок в виде хвойных, декоративных, культурных деревьев и кустарников. За оградой выход на Омку и общественный колодец.Место одно из лучших в этом районе. Электричество круглый год.Отличная асфальтированная дорога. Автобус 111.



Собственник. Продается дача (зимнее проживание), расположена на земельном участке площадью 478 кв. м., в СНТ Трикотажник, в 5 км., от Октябрьского моста, в 300 метрах от остановки СМУ Общепит (Омск). Дом построен в 2015 г., по индивидуальному проекту. Площадь дома составляет 42,0 кв. м. Высота потолков 2,6 м., окна ПВХ, металлическая входная дверь, печное отопление. Территория полностью огорожена. При строительстве использовались натуральные материалы. На участке расположены вспомогательные постройки, электричество, водоснабжение. В течении 2026-2027 г., планируется газификация и водоснабжение на постоянной основе. Участок ухоженный. Очень живописное, экологически чистое место. Экстрим-парк СибГУФК находится в 500 м., река Омь и водоемы расположены в 400-500 м. Остановка СМУ Общепит (Омск). Маршрутное такси 386 (Омск), автобус 66. Чистая продажа. Любая форма оплаты. Все необходимые документы для сделки в наличии! Возможна аренда на любой срок - 10 000 руб./мес.+ потребленная электроэнергия согласно показаниям прибора учета. (Предпочтительно писать в Л/С).



Дачный участок расположен в черте города (7 км до центра), свидетельство о государственной регистрации права собственности. Остановка общественного транспорта около въезда в СТ. В центре участка рядом с домом большая деревянная веранда (16 кв.м). Имеется парковочное место, кирпичная хозяйственная постройка (6 кв.м., ранее баня), бак для воды, необходимые инструменты. В доме есть подвал. Посадки: клубника, вишня, смородина, ирга, жимолость, крыжовник, малина, яблоня, черноплодная рябина, облепиха. Центральное городское водоснабжение, проводной интернет по границе участка. Риэлторов с предложением услуг прошу не беспокоить.



Дачный домик из кирпича, стоит на 5 сотках плодородной земли. Участок крайний на центральной Аллее, тем самым удобен для парковки автомобиля. На участке есть место под два автомобиля. На участке растёт несколько яблонь, три сорта малины, смородина, клубника, несколько сортов винограда... Есть колодец с питьевой водой. Баня из красного дерева, размером 5*5м., с высокими потолками. В дачный сезон ходят рейсовые автобусы и маршрутки. Соседи хорошие. Звоните. Возможен торг.



Продаю дачу в СНТ "Золотой ранет" уч. 25. Дом 60 м2 в отличном состоянии на 2 этажа с кухней и двумя комнатами, окна ПВХ, утеплен, обшит изнутри вагонкой (экологически чистый), имеется печь, электричество, летний водопровод, колодец, баня с верандой! Земля на участке удобрена и хорошо плодоносит. Документы в порядке. От СОБСТВЕННИКА!!! ТОРГ!!!



Продается дача в СНТ Моторостроитель. Дом 50 кв.м, кирпичный, 2 этажа. В доме 2 комнаты+ кухня. Электричество, газ баллон. Пристроена веранда. В доме и сарае остается Все! Участок 5 соток. На участке: баня, колодец, сарай, емкость (3куб.м.) для воды, большой бассейн с системой очистки. Есть место для автомобиля. Плодово-ягодные посадки. Яблони, вишня, смородина (красная, черная, белая), жимолость, клубника, малина, виноград. Металлический забор из проф. листа. Широкие аллеи. Сезонно ходит общественный транспорт, недалеко остановка. Зимой аллею чистят, есть возможность подъехать прямо к дому. Звоните, ответим на все ваши вопросы. Договоримся о времени для просмотра.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 57,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн ₽ |