Земельный участок с уже готовым фундаментом по Ваш будущий дом! Это идеальное место для тех, кто хочет стать садоводом, построить свой дом или приобрести место для отдыха семьей. Участок огорожен новым забором! В поселке есть общий водопровод. вдоль участка проходит газ. Земля подходит для строительства загородного дома или дачи. Возможно купить под ставку 6%. У нас всегда есть проверенные подрядчики, готовые построить Ваш дом мечты! Не упустите шанс стать счастливым обладателем участка в хорошем месте! Звоните прямо сейчас и я отвечу на все ваши вопросы. ПРОСМОТР ВОЗМОЖЕН ТОЛЬКО ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОЙ ЗАПИСИ! Арт. 107249856 Загородная недвижимость на улице Гагарина в селе Новотроицкое.
Продается земельный участок 25 соток с капитальным зданием площадью 700 кв. м. на Зеленом острове- уникальное, живописное место в центре города, расположенное рядом с водой и зелеными зонами, парком развлечения. Простор для реализации любых проектов: от элитной резиденции до гостиницы или клубного комплекса. Одна из лучших локаций в черте города. по цене обсуждается
Код объекта: 1672891. Компания МИАРД Владис предлагает вашему вниманию земельный участок 11,27 соток в замечательном месте рядом с мкр Прибрежный на ул 2-я Рябачья. На участке есть два дома 31,6 м2 и 33,7 м2. В доме газ, центральная хол. вода, выгребная яма. На участке есть посадки: яблоня, вишня, груша, малина, смородина, два кедра. Вы можете построить здесь дом-коттедж по своему желанию. Рядом есть проход к Иртышу. Звоните!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Два дачных участка в СНТ Любитель -3 (83 + 84) с домом. Отдельный въезд. Рядом (300 м) магазины: Пятерочка, Ярче, аптека, остановка общественного транспорта (Пост ГАИ). На участке: беседка, колодец, хозпостройки, туалет. Фруктовые деревья. Дом (7.8м м х 8.15м) поставлен на охранную сигнализацию (договор охраны с Росгвардией). Есть территория для строительства новой инфраструктуры. Межевание проведено. Подробности территории на видео. Торг уместен.
Предлагаем к продаже земельный участок в СНТ Ромашка в Амурском поселке. Участок правильной прямоугольной формы, ухоженный, огорожен забором - металлический каркас с деревянным штакетником. На участке расположен летний домик площадью 20 кв.м., заведено электричество, оплата квитанции напрямую ОЭК. На аллею заведен газ, есть возможность подключиться к центральной городской воде. Имеется колодец 5 колец, почищен летом 2024 года. На участке выделена зона для отдыха - искусственный пруд, металличские скамейки и арка для вьющихся цветов, вазоны для цветов. Построен подиум и установлен Шатер. Из плодово-ягодных деревьев есть яблони, смородина, вишня, облепиха, крыжовник. Грядки насыпные, каркас из оцинкованного металла. Теплица 16 кв.м. При продаже остается: насос для колодца, шланги для полива, тример электрический для покоса травы. На участке имеется новый сарай для инвентаря, туалет, будка для собаки. Показ в удобное время. Один взрослый собственник без обременений. Продается загородная недвижимость на улице Гагарина в селе Новотроицкое.
В продаже: земельный участок 949 кв.м. по адресу 11-я Солнечна участок 4 (кадастровый номер 55:36:130101:6123/земельный участок в аренде) с недостроенным домом 116м2. Параметры: Дом общей площадью 116 кв.м. Все стены выполнены из арболита. Толщина внешних стен составляет 400 мм, внутренних несущих 300 мм, перегородок 150 мм. На сегодняшний день по дому требуются следующие виды работ: заливка армопояса, крыша, межкомнатные перегородки, окна, двери, отопление, внешняя и внутренняя отделка. Материалы для проведения этих работ частично имеются. Фундамент ленточный из бетона М350 сечением 400х800 по периметру и 300х800 внутренние перемычки. Каркас выполнен из арматуры диаметром 12 мм в 6 ниток и обвязаны хомутами из 6 мм арматуры с шагом 200 мм. Фундамент стоит на утрамбованной песчано подушке, глубина подушки 500 мм. Во внутреннее пространство фундамента засыпана и послойно утрамбована супесь. По верх ленты залита плита толщиной 145 мм с металлическим каркасом из 12 арматуры с расстоянием между хлыстами 150х150 мм, бетон М350 (с ЖБИ 5). Коммуникации: Электричество 15 кВт со счетчиком автоматами и розетками, расположен на столбе в 9 метрах от дома; Водопровод центральный проходит по улице, колодец находится в 40 метрах от дома, все документы готовы для подключения; По канализации решается вопрос (либо центральная, либо септик); Газ проходит в 80 метрах от дома. Если Вас заинтересовал данный объект, то скорее звоните! С удовольствием отвечу на все Ваши вопросы и организую показ! Купить загородную недвижимость на улице Гагарина в селе Новотроицкое.
Продается земeльный учacтoк в ТСН Север. Земля для ведeния cадоводствa в чeрте города площадью 4,27 сотки, межевание сделано, подведена вода. Возможно подключение света и газа. Есть сарай 2 на 4 метра на первое время. Участок сухой, земля очень плодородная. Доступность общественного транспорта. Задолженностей перед садоводством и обременений нет. Быстрый выход на сделку. Звоните, договоримся о просмотре.
Уважаемые покупатели, предлагаем рассмотреть вариант покупки земельного участка, расположенного в Советском округе города Омска. Участок площадью 3.16 соток расположен по улице 50 лет Профсоюзов. Разрешенный вид использования - под строительство индивидуального жилого дома. На участке расположен дом в аварийном состоянии под снос. Улица заасфальтирована. По улице идет газопровод, есть возможность сделать вывод газа к участку. Водопровод и канализация центральные. Поможем бесплатно оформить подряд на строительство жилого дома по льготной ипотечной программе под 6% годовых. По вопросам просмотра - звоните. Не упустите возможность выгодно приобрести участок на городской земле. Код пользователя: 78883 Номер в базе: 9700661 Продам загородную недвижимость на улице Гагарина в селе Новотроицкое.
Компания РИЭЛТКОНСАЛТ предлагает к продаже 2 земельных участка общей площадью 6,3 сотки в Больших полях СНТ "Колос" на 2 аллее. Участки ровные, сухие, правильной формы, межевание проведено. Подходит под ИЖС. На участке небольшой кирпичный домик (можно использовать как хозпостройку), проведено электричество, есть два колодца . Ecть возможность пoдключить газ, на 3 аллее газ уже провели. Подали заявку на газификацию, пришло положительное решение, подписали договор и уже готовят ТУ. Работы в СНТ должны начаться в декабре 2026 года, сейчас пришло уведомление , что в период с 01.01.2025 по 31.12.2025 уже будут выполнятся комплексные кадастровые работы по газификации с теми кто заключил договор. Рядом с участками школа, детский сад, магазины, остановка общественного транспорта в пяти минутах от участка . Участки 3 сотки (55:36:082801:4681) и 3,3 сотки(55:36:082801:478) можно купить как вместе, так и по отдельности. Документы проверены. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник. Мы работаем со многими застройщиками, поможем подобрать оптимальный вариант строительства дома. Звоните, покажем в удобное для вас время.
ЛУЧШАЯ ЦЕНА в данной локации. Земельный участок В ЧЕРТЕ ГОРОДА всего 350 метров до р. Иртыш. В садоводческое товарищество едут маршрутные такси. Асфальтированная дорога до Садоводческого товарищества. Расположен участок в 350 метрах от р. Иртыш, где вы можете наслаждаться живописным пейзажем, рыбалкой, а в зимний период катанием на лыжах и всевозможными забавами. Категория земель: земли населенных пунктов, что позволяет построить дом. Участок правильной прямоугольной формы, в собственности с межеванием. Удобное месторасположение на 4 аллее. В кооперативе круглогодичная охрана, электричество. Подъездные пути чистят в зимний период. Участок вычистили от травы и деревьев. Агентство недвижимости "ПРОЕКТ" обращает Ваше внимание на указанный земельный участок, который выгодно отличается по цене аналогов в Садоводческом товариществе. Звоните, Записывайтесь на просмотр.
ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОКРУГ Г. ОМСКA УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ! НЕТ АНАЛОГОВ СНТ ЛЮБИТЕЛЬ ДВА СМЕЖНЫХ УЧАCТКА 12,85 СОТОК _____ Функциoнaл учacтка позволяeт ocуществить: - ПРОЕKTИPОBAHИЕ и PEАЛИЗAЦИЮ лaндшафтного дизaйнa - OPГAHИЗAЦИЯ ЗOНИРOВАНИЯ TЕРPИTОPИИ - CТPОИTЕЛЬСTВО --------- На участке КИРПИЧНЫЙ ДОМ 75,4М2 2007 года постройки Можно использовать для зимнего проживания Фундамент ленточный, глубина 60 см Стены из кирпича выполнены колодцевой кладкой, внутри утеплитель полистирольная крошка с цементом Крыша, перекрытия утеплены гранулированным пеностеклом - вечный не горючий материал Окна ПВХ 5-ти камерные На участок заведено электричество Два колодца ЖБ кольца Вода в дом заведена от колодца трубой 32мм на глубине 2м, установлена станция подкачки воды В доме произведена разводка водоснабжения, отопления (залит антифриз) Два санузла Септик 3м2 (два ЖБ кольца по 1,5 м, дно и крышка ЖБ) --------- Инфраструктура: - Школа 96, 15 - Детский сад 44, 2 - Остановка общественного транспорта Школа 15 / Переезд - Гипермаркет строительных материалов "Лемана Про" - Супермаркет "Лента" ---------- Заинтересовало предложение? Звоните! Оперативно организую показ! Живите, где хотите! С агентством недвижимости Элит-Сити!
Арт. 106313220 Идеальное место для вашего будущего дома! Компания "НСБ Недвижимость" рада представить вам уникальное предложение ровный и сухой земельный участок площадью 10 соток, расположенный в живописном и тихом районе города. Это место идеально подходит для строительства вашего загородного коттеджа, где вы сможете наслаждаться спокойствием и комфортом, оставаясь при этом в черте города. Все коммуникации уже на границе участка: Вода Газ Электричество Вам не придется тратить время и средства на их подведение. Удобное расположение: Наш участок находится по соседству с домом 16 по улице Полины Тимохиной. Широкие и удобные улицы обеспечивают легкий доступ к вашему будущему дому. Соседи уже построились и активно живут, что говорит о благоприятной и обжитой атмосфере района. Несмотря на близость к городской инфраструктуре, здесь царит умиротворение, вдали от городской суеты и шума. Преимущества нашего предложения: Отличное место для строительства коттеджа Все необходимые коммуникации на границе участка Тихий и спокойный район в черте города Развитая инфраструктура и удобные подъездные пути Обжитой район с доброжелательными соседями "НСБ Недвижимость" ваш надежный партнер на рынке недвижимости Омска уже 24 года! Мы предлагаем: Срочный выкуп вашей недвижимости всего за 1 сутки! Выгодный обмен вашего объекта по системе Trade-in. Гарантия безопасности каждой сделки страхование на 5 миллионов рублей. Наш девиз: НАДЕЖНО! СТАБИЛЬНО! БЕРЕЖНО! Обращайтесь к нам, и мы поможем вам воплотить мечту о собственном доме в реальность!
На продаже участок 26 соток в микрорайоне Новоалександровский города Омска. Прописка сао. Прекрасное место в центре поселка как для строительства дома, так и для дачи. Проведен газ и электричество. Имеется колодец и металлический гараж. Участок частично огорожен. Место сухое. Земля плодородная. Из посадок смородина, малина Остановка рядом. Автобус ходит по расписанию. Звоните! Смотрите! Покупайте!
Продается дача в черте города СНТ Энергетик. Летний домик площадью 5*3 кв.м., фундамент 5*6 в дальнейшем можно сделать дом больше. Все необходимое в домике есть, для отдыха. Дом внутри обшит вагонкой, снаружи сайдингом, крыша профнастил. Подведен свет, летний водопровод, колодец, летний вариант туалета.Все посадки есть: малина, смородина, жимолость, вишня, яблони, клубника. Участок расположена от центральной дороги вторым, удобный подъезд на машине. Звоните, договоримся о просмотре. Код пользователя: 170297 Номер в базе: 9710480
Продается отличный земельный участок под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС) в престижном и развивающемся районе Чукреевка! Это идеальное место для строительства вашего семейного дома или комфортной дачи. Всего 4 650 000 рублей за 10соток Адрес: г. Омск, Чукреевка, 8-я Любинская. Основные преимущества: • Все ключевые коммуникации подведены к границе участка, что позволит сэкономить время и деньги на подключение: Газ: готовое подключение — это огромная экономия и комфорт! Вода: доступ к водопроводу на границе участка. Электричество: напряжение подведено к границе. • Площадь: 10 соток — оптимальный размер для строительства капитального дома с гаражом, баней, зоной отдыха и небольшим садом/огородом. • Район Чукреевка: перспективный и популярный поселок под Омском, что подтверждается ценами на недвижимость. • Участок готов к строительству: чистый, сформированный участок под ИЖС с кадастровым номером. Идеально подходит для: • Строительства постоянного дома для семьи. • Создания комфортной загородной резиденции. • Инвестиций в недвижимость в перспективном районе. Цена: 4 650 000 рублей.
Участок площадью 5 соток с правильной геометрией расположен в тихом и экологически чистом районе, идеально подходящем для садоводства и загородного отдыха. Ровная форма территории упрощает зонирование и планировку, позволяя рационально разместить грядки, плодовые деревья, хозяйственные постройки или небольшой дачный дом. 15 минут ходьбы или 7 минут на машине до магазинов "Магнит", "Ярче" и прочие. Рядом аптека, отделение Сбербанка, пункты выдачи заказов и медсанчасть 7, что обеспечивает все необходимые бытовые потребности без необходимости длительных поездок. Участок подходит как для сезонного использования, так и для постоянного проживания с перспективой строительства. Это практичное решение для тех, кто ценит баланс между загородным уединением и удобством городской инфраструктуры. Звоните и создайте свой собственный уголок рая на земле! Код пользователя: 170250 Номер в базе: 9561224
Продам участок площадью 3, 59 кв. м. Очень удачное месторасположение с развитой инфраструктурой - снт Любитель, уч.809. Амур. ЦАО. Собственник. На участке хозблок и колодец, посадки - яблони, облепиха, вишня. В садоводстве много строящихся домов для круглогодичного проживания, хорошие соседи. Рядом жилой микрорайон Амур-2, детский сад, школа, Лента, Лемана Про (Леруа Мерлен). Заезд к участку с трёх сторон: через новостройки (Амурский проезд), с Пушкинского тракта или с 21-ой Амурской, с виадука по асфальтированной дороге вдоль Ленты и Леруа. С задней стороны участка аллея, с передней - поле, которое в скором времени застроится новым микрорайоном. Перед участком будет проложена хорошая дорога, построены сады, школы, парки, магазины - всё в шаговой доступности. Место очень перспективное как для строительства жилого дома, так и для коммерческой недвижимости. При въезде на аллею уже началось строительство первого многоэтажного дома жк Зелёный сад от Стройбетона. В фотографиях есть схема планировки жилых комплексов Новый Амур и Зеленый сад. По кадастровой карте можно всё посмотреть, где располагается участок и какая застройка планируется рядом. Номер участка на карте 55:36:061002:238
Участок под ИЖС. Расположен в живописном месте, вокруг лес. Относится к д. Зеленовка (не коттеджный поселок). Свет и газ рядом с участком. Городской водопровод в 400м. от участка. Администрацией поселения на следующий год планируется нарезка и отсыпка улиц. Переуступка права аренды
Продается земельный участок по адресу г.Омск, Центральный административный округ, садоводческое некоммерческое товарищество "Патриот", 2, аллея 1. Площадь участка 7,26 соток. Коммуникации: электричество (есть), центральное водоснабжение (утвержден проект по СНТ, идет сбор дс), газ (идет сбор дс) , колодец действующий. На участке: садовый домик, хозблок, колодец, баня, туалет, погреб кисон. Расположение участка: с правой стороны жилой дом с порядочными соседями, с левой стороны правление, по передней и задней сторонах участка проходит аллея (дорога). В садоводстве много "зимников" и строящихся домов для круглогодичного проживания. Земля перспективная (заводится газ и центральное водоснабжение (внесены взносы)), рядом жилой микрорайон Амур-2, детский сад, Лента, Леруа Мерлен. Заезд к участку с 2-ух сторон: Амурский проезд (через новостройки) при въезде на территорию СНТ установлены автоматические ворота или с Пушкинского тракта (остановка общ. транспорта "Крона").
🔷 Средняя цена продажи: | 456 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 327,8 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |