Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Нет рейтинга
ЖК «Серебряный берег»

ЖК «Серебряный берег»

Сдан
Омск, 6-я Северная улица
Срок сдачи2014—2020
КлассКомфорт
Этажностьот 9 до 15
Корпусов11 корпусов
Тип домаКирпичный
Варианты отделкиПредчистовая
ПарковкаГостевая
Срок сдачи
2014—2020
Класс
Комфорт
Этажность
от 9 до 15
Корпусов
11 корпусов
Тип дома
Кирпичный
Высота потолков
Варианты отделки
Предчистовая
Парковка
Гостевая

Квартиры и апартаменты в ЖК «Серебряный берег»

Нет предложений от застройщика. Мы подберём квартиры в похожих ЖК
Составим персональную подборку по вашим параметрам

О жилом комплексе ЖК «Серебряный берег»

Микрорайон «Серебряный Берег» - новый современный жилой комплекс в самом центре города, на берегу реки Иртыш, неподалеку от живописной «Старозагородной рощи» и городского парка «Зеленый Остров».

«Серебряный Берег», размещен на пересечении улиц Красный путь и 6-ая Северная, обладает неоспоримым рядом преимуществ: транспортная доступность, развитая инфраструктура, безопасность, прекрасный внешний вид. 

Жилой комплекс состоит из 12 жилых домов переменной этажности от 9 до 15 этажей, с квартирами свободной планировки площадью от 36 до 100 кв.м. Комплекс жилых домов возводится в период с 2014 по 2018 гг. Стены домов выполнены из керамического кирпича, что обеспечит жильцам комфортное проживание, низкий уровень шума и прекрасную теплоизоляцию.

Городом предусмотрено развитие инфраструктуры: транспортная развязка, детский сад, новая школа, спортивные площадки, парковая зона, полное благоустройство застраиваемой территории.

Квартиры свободной планировки с подготовкой под чистовую отделку: окна и лоджии во всех квартирах застеклены ПВХ. Установлены алюминиевые радиаторы отопления, счетчики тепла, электричества и водоснабжения. Электропроводка заведена в квартиру в коридор, санузел, на электроплиту.

4 отзыва и 0 вопросовПоказать все
Нет рейтинга
  • Транспортная доступность
    5.0
  • Инфраструктура
    2.0
  • Экология
    2.0
  • Цена / качество
    1.0
ID:81295851
13 октября 2021
Полезный

Нет ни детского сада, ни школы, обещанных по плану застройки. И в ближайшем будущем не предвидется. Управляющие компании "Полет" и "Веста" дерут деньги и вкладывают не понятно куда. Мусоропровод в домах заварен и открываться не будет - то есть с 15го этажа в минус сорок пешочком до уличной мусорки (вроде ничего такого, можно и пройтись, но это очень не удобно, когда у тебя маленькие дети!!!). В квартирах летом дикое пекло, а зимой - лютый мороз. Во дворах сильный ветер круглый год. Пока дойдёшь до остановки, продует насквозь. Начавшаяся рядом стройка, не добавляет радости - шум, грязь, вонь. А стаи бродячих собак - вообще ужас! По 10-15 особей. Бросаются на людей, разносят грязь из мусорок, гадят на детских площадках! Транспортная развязка ужасная. Выехать из микрорайона в сторону Нефтяников можно только по узкой, "убитой" дорожке, со всех сторон обставленной автомобилями. Выехать в сторону центра - через парковку у "Пятёрочки" - тоже составляет много неудобств. А чтобы пешком спуститься к парку, существует только одна заасфальтированная пешеходная дорожка, с очень крутым уклоном и очень узкая (два человека еле расходятся). Вдобавок ко всему в кварирах очень шумно. Потолок и пол будто из картона, слышно соседей, даже когда просто разговаривают, хотя застройщик якобы хороший. С улицы шум, невозможно открыть окно: шум от машин на мосту, от кафешек, от припаркованных возле дома машин, от пьяных компаний, идущих из парка, от взлетающих самолётов (это вообще неожиданно). Сожалею, что купила здесь квартиру. И не понимаю, почему так сильно взлетели цены на квартиры в данном микрорайоне. +1 звезда за вид из окна (на Иртыш), но, думаю, в скором времени мне его перекроют строительные леса. +1 звезда за близость к парку, но он тоже далёк от идеала.

ID:84523491
20 ноября 2022
Плюсы:

У УК Полет дурная слава - берут только новые дома. 5-7 лет обдирают как липку , ничего не делая , а потом бросают

Минусы:

Нет

Другие ЖК рядом

Инфраструктура

Объекты на территории жилого комплекса

Детские площадки
Места для отдыха

Парковка

Гостевая

Варианты отделки

  • Предчистовая

Сибирский дом
Застройщик Сибирский дом
Год основанияв 2001 году
Девелопментская компания «Сибирский Дом» с 2001 года успешно работает на рынке недвижимости и успела зарекомендовать себя в качестве одного из лидеров строительного рынка города Омска и Омской области. Своей основной задачей мы считаем строительство объектов недвижимости высокого качества, соответствующих установленным стандарта...Подробное описание
Жилой комплексСеребряный берег
6-я Северная улица, Омск,Омск, 6-я Северная улица
Телефон: +78003330393