


СНТ Энергетик 5/3. 2 аллея, Остановка городского автобуса 66, 386 Учхоз. Остановка обозначена. А . Расположение см. на последнем фото. Адрес объекта отсутствует на Яндекс картах, поэтому указан ближайший. Дача 2 этажа. Кирпичный, второй этаж - дерево. С мебелью: кровати, стол, дачная мебель- два кресла и столик. Посуда. Печь. Есть газовый баллон 50 л ( пустой. Требуется заправка). В доме есть погреб. На аллее колодец с питьевой водой. Водопровод для полива есть на участке( требуется сделать отвод). Электричество на аллее ( можно провести в дом). Во дворе- туалет, сарай. Посажены яблоня, жимолость, вишня, малина. Дача не оформлена, продам через СНТ ( зато дешевле рыночной цены) . Рассмотрю Ваши предложения



Продается дача в черте города в садоводчестве Энергетик-5/2, 11-я аллея. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности круглогодично. Зимой подъездные пути чистят, т. К многие проживают на даче постоянно. Участок 5 соток. На участке дом 36 м2, к нему пристроена летняя кухня. Есть колодец, небольшая баня, 2 теплицы, летний водопровод. Воду дают 4 дня в неделю. Имеются посадки яблони, вишня, смородина, жимолость, малина, крыжовник, виноград, клубника.



Продается дом на берегу реки Оми — идеален для круглогодичного проживания! Ключевые особенности: Теплое, уютное садоводство, вдали от городской суеты: тишина и комфорт. Участок 6 соток без посадок — чистое пространство для вашего ландшафтного проекта. Зона отдыха: уютные качели для двоих у бассейна. Баня с верандой — для душевных встреч и шашлычных вечеров. Дом: 2 этажа, стильная винтовая лестница с вечерней подсветкой. 2 изолированные спальни и просторный холл на втором этаже. Первый этаж: большая кухня-гостиная с камином — тепло и атмосфера уюта. Совмещенный санузел в доме. Коммуникации и удобства: Вода в дом поступает из колодца. Септик установлен. Высокоскоростной интернет — стабильно работает круглый год. Курьерские доставки обслуживают локацию без ограничений. Отопление: камин/электричество. В планах газификация и центральный водопровод. Межевание есть Локация: Дом расположен так, чтобы дарить спокойствие, вдохновение и комфорт. Приходите посмотреть дом мечты — место, где жизнь станет ярче и приятнее! Возможен торг



продажа от собственника!!!! Если устали от городской суеты, есть уникальная возможность отдохнуть именно здесь!!! для любителей рыбалки, рядом речка, вышел с участка и рыбачить можно. Для любителей русской бани, растопил... И с лёгким паром! Можно просто отдыхать на газоне...На территории яблоня, груша, вишня. Свет круглый год, колодец и летний водопровод, Собирают документы на газификацию. Остановка рядом 386 маршрутка. Интересно, звони..... расскажу более подробно. Реальному покупателю разумный торг...



Продается земельный участок с домом и банькой. Участок ровный, правильной формы. На территории: кирпичный дом с электричеством (летний вариант), кирпичный хоз. блок (туалет, сарай, летний душ), кирпичная банька (летний вариант). Водоснабжение: летний водопровод и скважина. По границе участка установлен забор (не глухой).Участок ухоженный с плодовыми деревьями и кустарниками, посадки на даче стандартные для дачного участка, имеется небольшая теплица. Участок расположен вблизи реки Омь. Соседи спокойные, адекватные, дружелюбные. В перспективе планируется подведение газа. Прекрасная транспортная доступность, участок находится в черте города, добраться можно на общественном транспорте. Разрешена прописка. Земля и Дом в собственности, собственник один, зарегистрированы, имеют собственные кадастровые номера. Статус дома - Здание, цель использования - нежилое здание.
На чистой срочной продаже, дача в СНТ Энергетик-5, в черте города, деревянный домик. Есть возможность пристроить к дому еще несколько комнат, или построить новый большой дом. электричество круглый год . Земельный участок 3,97 сотки, по факту 5 соток. Территория СНТ находится на берегу реки Омь. На участке много плодовых деревьев ( яблони, облепиха, вишня, малина, смородина, крыжовник). Земля плодородная. Участок выходит на две аллеи. Наши соседи проживают круглый год.



Продаётся дача в СНТ Строитель88/1 Октябрьский округ в мкр . Осташково. На участке в 5. 4 сотки расположен двухэтажный садовый дом в хорошем состоянии с верандой, балконом и террасой. В дом заведено электричество, отопление печное(печь есть на 1м и 2м этаже). Участок очень ухоженный, много многолетних цветов, все посадки яблони, смородина;вишня, виктория, крыжовник, малина. На участке есть теплица, луш, колодец с питьевой водой, огромная ёмкость 2. 5 куб (2500литров). В СНТ ведёт асфальтированная дорога, городская прописка и проживание круглогодичное, проведенно межживание.



Пpодаeтся oтличнaя дача в СНТ "Bзлет", 4,3 cотки зeмли. Нa учаcткe 2-этaжный киpпичный дoм , oкнa плaстиковые , на первoм этаже cо стороны куxни пeчь, в комнaтe оформлeн кaмин. Втopoй этaж - нужен коcметический ремонт. В 5 минутах р.Омь, ecть где иcкупaться и пoрыбачить! На учаcткe еcть кирпичная баня, capaй для инвентаря, теплица, колодец. Участок ровный , хорошее местоположение, недалеко Экстрим парк СибГуфк. На участке растут жимолость, смородина,малина, вишня и красивые ели.



Продается отличная дача в СНТ Юбилейный, идеально подходящая для отдыха. Общая площадь дома составляет 30 м². На участке также расположена отдельно стоящая баня. Кадастровый номер участка: 55:36:140202:181 Участок окружен плодово-ягодными деревьями и кустарниками, что позволит вам наслаждаться свежими фруктами и ягодами прямо с грядки. Вокруг дачи раскинулся березовый лес, поэтому вас порадует близость к природе. Удобная транспортная доступность: всего 3 минуты до ближайшей железнодорожной станции и 5 минут до автобусной остановки. В непосредственной близости находится торговый комплекс Мега, а также коттеджный поселок Чукреевка На участке имеется электричество мощностью 15 кВт, а вода и газ проходят по аллее, что позволяет легко подключить коммуникации. Звоните, ответим на любые ваши вопросы и организуем показ в удобное для вас время



Продается дача в черте города по ул.10-лет Октября (по Сыропятскому тракту), за Бауцентром, в 40 минутах от центра города. Проезд возможен как на городском общественном транспорте (автобусы), так и на маршрутках (Газели). Дача распоожена в СНТ "Виктория" на ухоженном участке 5 соток, на котором находится уютный двухэтажный дом на высоком фундаменте с печным отоплением, верандой и остекленным балконом. На участке имеется сарай для хозяйственных нужд, емкость для воды, колодец с питьевой водой, летний водопровод, место для стоянки машин. На участке много действующих посадок. Дом и земельный участок (земли поселений) находятся в собственности, документы готовы на чистую продажу. Один собственник.



Агентство недвижимости БУТЕРИН Предлагает дачу в Снт Берёзка. 22-аллея. Амурский посёлок. В черте города. Участок 11,1 соток. В собственности. Межевание. Дом кирпичный с мансардой 51 кв. м. В собственности. Банный комплекс. Крытый бассейн. Кухонный комплекс. Веранда летняя. Мангальная зона. Центральный водопровод. Электричество круглогодичное. Выгребная яма. Электрическое отопление. Возможна прописка.



Предлагаем к приобретению дачный дом и земельный участок. Дом кирпичный, в хорошем состоянии. Окна ПВХ. В доме есть погреб. Фундамент усилен. Есть возможность утеплить и сделать для постоянного проживания. Имеется мансарда, пригодная для отдыха. Земельный участок ухожен. Построены 2 теплицы. Посажено множество уже плодоносящих деревьев кустарников- вишня, черешня, яблони, виноград, смородина, малина, клубника. Цветы - розы, тюльпаны, дикий виноград. Летний водопровод. На территории выстроен небольшой сарай, для инструментов. Есть возможность провести центральное водоснабжение. До остановки общественного транспорта 300 с.



Компания " Прайд- центр" предлагает к продаже дачный участок с домом, расположенный в 10 минутах езды от п. Чкаловский, и в 11 минутах от п. Ростовка, в СНТ " Газовик". Дом, площадью 44,1 кв. м. оформлен, как жилое строение, возможно приобрести под ипотеку и материнский капитал. Дом- двухэатжный, 1995 года постройки, возведен из кирпича. На первом этаже дома располагается комната с печкой, кухня и коридор в котором оборудована лестница, ведущая на второй этаж. На втором этаже- одна просторная комната из которой имеется выход на лоджию. Лоджия остеклена деревянным профилем. Отопление- печное, электричество круглогодичное. К дому пристроен навес для террассы. Дом располагается на земельном участке, площадью 6.8 соток. На участке имеется баня. Остановка общественного транспорта рядом с СНТ. На остановке располагается магазин. Транспорт ходит круглый год. Окажем помощь в оформлении ипотеки в проблемных ситуациях. Поможем получить займ под материнский капитал.



Агентство недвижимости ПРОЕКТ предлагает приобрести ухоженную дачу. Летний домик 24 м.кв., имеется печь. внутри все стены обшиты деревянными панелями, проведено электричество. На участке имеется: хоз. постройка, туалет, сарай, душ, хороший пгреб для хранения круглогодично. Вода все лето из водоёма, а так же есть скважина. На участке посажены кустарники: черноплодная рябина, малина, смородина красная и чёрная, вишня, жимолость, клубника, земляника ремонтантная , яблони, ирга. Из цветов - пионы, ирисы, лилейник, ромашки, лилии и др. Документы готовы. Звоните организую показ и быстрый выход на сделку.



Продaетcя дaчa в CНТ Виктopия по Cыpопятскому тракту. Дом 25 кв.м., 2 этажа, кирпичный. Электричество есть. На первом этаже комната + кухня, на втором этаже спальня. Учаcтoк 5 сотoк. На участке баня, колодец, емкость воды, теплица, хозяйственные постройки, туалет. Есть место для парковки автомобиля. Посадки плодово-ягодных культур. Летний водопровод, вода подается два раза в неделю. Общественный транспорт в шаговой доступности с интервалом 15 минут. Отличное место для отдыха и спокойной жизни вдали от городской суеты. Звоните, ответим на все ваши вопросы, договоримся о времени для просмотра.



Предлагаю к продаже дачный 2-х этажный кирпичный жилой дом 1989года постройки с городской пропиской площадью 47,6 кв.м. с земельным участком 503 кв.м.(есть межевание) в черте города м-p. Осташково СНТ "Магистраль" на 5-ой аллее. В доме на 1-м этаже кухня 6,8 кв.м., комната 18,7 кв.м., отличный твёрдотопливный котёл ;на 2-м этаже большая спальня 18,6 кв.м. с выходом на балкон, окна ПВХ, электричество круглый год. На участке большая теплица, туалет, сарай, большая ёмкость для воды. Множество кустарников и деревьев: яблоня, вишня, жимолость, малина, смородина, крыжовник. Отличные сорта клубники и много-много цветов!!! Летний водопровод. Недалеко колонка с питьевой водой, при въезде администрация и небольшой магазин. Приветливые, дружелюбные и отзывчивые cоседи. Возможно круглогодичное проживание(нужно утеплить дом). В садоводство ведётся асфальтированная дорога, в шаговой доступности станция электрички(7-10 минут). Чистая продажа. Звоните покажу в удобное для вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 925 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 25,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 540 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |