


Код объекта: 1914077. Агентство недвижимости МИАРД Владис предлагает к продаже земельный участок с назначением индивидуального жилого строительства в развивающемся перспективном районе. Участок правильной формы, расположен рядом с березовой рощей. Вдоль него проходят все коммуникации: газ, вода, электричество. Улица активно застраивается. Приобретая данный участок, есть возможность воспользоваться семейной ипотекой для строительства дома 6%. По всем вопросам - ЗВОНИТЕ!


Продается земельный участок площадью 5,8 соток, расположенный в развитой инфраструктуре Ленинского округа . Участок идеально подходит для строительства жилого дома, дачи или ведения сельского хозяйства. А также с возможностью поменять в дальнейшем назначение использования зем участка на коммерческое использование (например под магазин). Характеристики: Категория земли: Земли жилой застройки (индивидуальной). Коммуникации: Все коммуникации к участку подведены, в том числе газ. Есть нюансы (на участке расположен дом возможно - под снос) Подъездные пути: от асфальтированной магистрали к участку ведёт грунтовые и асфальтированная дороги. Инфраструктура: в шаговой доступности есть все необходимые для комфортной жизни, продуктовые магазины, аптека, салоны красоты, почта. Средняя школа 100 700 метров, детский сад 396 5 мин на машине Удобное транспортное сообщение: До Остановки общественного транспорта 1 минута пешком. Возможен торг. Не упустите возможность приобрести участок в удобной локации по лояльной цене! Звоните и записывайтесь на просмотр! Арт. 127277655 Продается загородная недвижимость на улице Лесная в городе Омск.



Продается большой земельный участок площадью 2.2 га для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). * Кадастровый номер участка: 55:36:170110:3286 Ключевые преимущества: * Площадь участка : 22 000 кв. м. — идеально для строительства в черте города, уютного коттеджного посёлка . * Разрешенное использование: Для строительства индивидуальных жилых домов (ИЖС) с объектами обслуживания. * Все коммуникации ПОДВОДИМЫ. * Категория земель: Земли населенных пунктов * Формат продажи: Участок продается только целиком. Дробление на меньшие участки не предусмотрено. * Собственность: Участок находится в собственности у физического лица (чистые документы). * Расположение: Удобное месторасположение. Ориентир — жилой дом по адресу ул. Лобова, 45. Участок начинается непосредственно за этим домом. * Адрес: Омская область, г. Омск, Ленинский АО, пр-кт Сибирский, д. 20. * Объект актуален, возможен просмотр в удобное время. Серьезным покупателям — подробная консультация на месте. Купить загородную недвижимость на улице Лесная в городе Омск.



Продается земельный участок в районе Телевизионки! Идеальное место для строительства вашего дома! Площадь: 356 кв.м. Размеры: Ширина 17 м, длина 20 м. Межевание: Проведено, границы участка определены. Категория земель: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство). Назначение: Под строительство жилого дома (код 2.1). Коммуникации: Газ, вода, электричество по границе участка. Ограждение: Участок огорожен забором из профлиста. Преимущества: Участок полностью готов к застройке, все надворные постройки убраны. Развитая инфраструктура: школы, детские сады, магазины, больницы, банки, рынок все в шаговой доступности. Улица полностью застроена, хорошие соседи. Локация: Район Телевизионки удобная транспортная развязка и развитая инфраструктура. Документы: Готовы к сделке. Оперативный показ. Кадастровый номер: 55:36:170101:739 Комиссионное вознаграждение за сопровождение покупателя оплачивается отдельно. Чистая продажа , быстрый выход на сделку . Продам загородную недвижимость на улице Лесная в городе Омск.


Код объекта: 1671715. Компания МИАРД Владис предлагает к покупке земельный участок в Омске на Целинной улице. Категория земель: земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования: для размещения домов индивидуальной жилой застройки. Участок площадью 7,21 соток огорожен, расположен в удобном месте: вся инфраструктура социально-бытового назначения в шаговой доступности. Здесь уже подведено электричество, что значительно упрощает процесс начала строительства. Участок расположен на сформированной улице. Подъезд к участку сейчас осуществляется по грунтовой дороге. С трех сторон участка проживают соседи. Это отличный шанс реализовать свои мечты о загородной жизни, не отказываясь от удобств городской инфраструктуры. Не упустите возможность стать владельцем собственного участка, где можно построить дом вашей мечты! Один взрослый собственник. Свободная продажа. Торг уместен. Полное юридическое сопровождение. Загородная недвижимость на улице Лесная в городе Омск.



Код объекта: 1805198. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже дачу в СНТ Птицевод-2 в районе старой Московки. Участок находится на главной аллее, угловой, ухоженный, площадь - 6 соток. Имеются посадки: яблоня, клубника, груша, жимолость, туя и много разных цветов. На участке есть деревянный домик 2022 года постройки, подходит для летнего проживания. Состоит из кухни и гостиной. Домик можно доработать и использовать для зимнего проживания. В СНТ есть газ и водопровод. Электричество круглый год. Участок сухой, без подтоплений. Огорожен профнастилом, есть ворота для заезда машины. На участке есть колодец, туалет и хозпостройки. Во дворе много места для отдыха (засажено газоном). Хорошие соседи, которые проживают там круглый год. Чистая продажа, оформлено в собственность, есть межевание. ЗВОНИТЕ! Купить загородную недвижимость На улице Лесная в городе Омск.



Агентство недвижимости 22 Век представляет к продаже земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) площадью 846 квадратных метров. На участке выполнен фундамент размером 8 на 10 метров. К участку подведены централизованные системы электроснабжения, водоснабжения и канализации. Также имеется подключение к газораспределительной сети. На территории расположен гараж. Проведено межевание земельного участка. Соседи характеризуются как благонадежные. Транспортная доступность обеспечена наличием удобной транспортной развязки. Инфраструктура района хорошо развита. В непосредственной близости расположена остановка общественного транспорта.



На продаже земельный участок под ИЖС 4,6 соток в черте города Порт-Артур , до жд вокзала 5 минут !!! Участок правильной формы , строений на участке нет, сухой. Дорога грунтовая. До асфальта 100 метров - выезд на улицу 1-я Трамвайная , подъездные пути в двух сторон , участок угловой. ул Бакинская /2-я Репина 78 Электричество подключено Газовый стояк по улице Центральная канализация. Центральное водоснабжение Инфраструктура : остановка общественного транспорта в пяти минутках в любую точку города, продуктовые магазины , пункты выдачи Озон, WB, аптеки, автотехсервис, торговые центры. В собственности больше 5 лет. Два взрослых собственника. Документы готовы ,обременений нет . Быстрый выход на сделку. Успейте приобрести по выгодной цене ! Звоните или пишите будем рады ответить на ваши вопросы! Арт. 123357100



Дачный участок на територрии СОСН Тепличный-2, филиал 4. Аллея 25, участок 793. Ухоженный участок с установленным вагончиком-бытовкой. Посажены яблони, смородина, малина, клубника, слива, молодые ели. Организовано место для парковки, летний душ и туалет. Водоснабжение работает постоянно, подведено электричество. До ближайшей автобусной остановки (СНТ Шинник) 10 минут пешком, 850 метров. Вагончик в отличном состоянии, чистый, ухоженный. Есть вся необходимая мебель: диван, столик в комнате и на кухне, кухонный гарнитур, вместительный встроенный шкаф-купе. Тупиковая аллея, чужие не ходят. Соседи не шумные, дружелюбные. На двух соседних участках в сезон проживают постоянно.


На продаже земельный участок 55:20:050601:614 в микрорайон ,,Просторный,,в п.Черемуховское Омского района.,квартал коттеджной застройки .Ориентир 2-я просторная .Поселок активно развивается и застраивается.Рядом проходит линия электропередач и газ. Удобное местоположение участка позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые задумки! Просмотр по согласованию!Звоните!



ЗВОНИТЕ, не всегда проходит вызов с первого раза!!! Продаётся земельный участок площадью почти 6 соток, в одном из самых лучших снт города (снт Звёздочка, Танковый Институт). Отличное место чтобы построить дом и наслаждаться жизнью! Немного о плюсах данного садоводства и его локации: 1.Возможность сделать городскую прописку (более 300 участков живут круглый год). 2.В садоводстве проведён ГАЗ, к самому участку проведён газ. 3. Садоводство находится под видеонаблюдением и охраной. 4. Центральная, асфальтированная дорога, с которой вы напрямую заезжаете к себе на участок. 5. Идеальная локация,для загородного дома(дачи),до жд вокзала,либо набережной 10-15 минут, до центра 20-25 минут, рядом находится южный мост через который можно быстро добраться на левый берег (до меги 25 минут), до телевизионки, московски 10-15 минут. 6. До Иртыша 5 минут пешком, либо на машине, до лечебного озера "СОЛЁНОГО" от участка 10 минут на машине. 7. Для рыбалки подойдут соседние озёра талановское, дачное,карьеровское, солдатское, круглое, река Иртыш и др.,все эти озёра в 10 минутной доступности от снт. 8. До песчаного пляжа "Черемушки" 10 минут пешком,пляж хороший,чистый,в этих местах Иртыш заходит в город,купаться можно смело. 9. Центральное водоснабжение холодной водой заведено в СНТ и каждый может подключиться, чтобы не бурить скважину, поливочная вода подаётся ежедневно, два раза в день. 10. Свет на постоянной основе круглый год. 11.Зимой аллеи чистят, проехать можно без особых проблем, особенно сделав центральный въезд с асфальтированной дороги. 12. По заправке авто можно не переживать, до 5 минут езды от снт газпром, юнигаз. 13. В 5 минутах езды Черлакская оптовка, на которой можно купить всё, что угодно. 14. Хороший интернет, городской интернет в СНТ и связь, рядом вышка мегафон и мтс. 15. Отсутствие в данном месте каких-либо вредных производств,естественно чистый воздух, в садоводстве много у кого большие хвойные деревья. 16. Если вы гребник,то до леса с грибами рукой подать. 17.Важный показателем является большое число проживающих в снт на постоянной основе,садоводство развивается,хорошие дома растут как грибы. 18. Платим только раз в год членский взнос,где-то в районе 6 тыс.руб. за участок и за свет, сколько накрутили. 19. Транспортная доступность для тех кто без машин тоже на хорошем уровне. 20. В 5 минутах МОУ-СОШ 127, детский садик, магазины Пятёрочка, Магнит, аптеки, банкоматы, гостиница, лыжная трасса, спортивные стадионы, детские площадки и многое другое, в самом СНТ два магазина, один в 1 минуте от участка, один прямо напротив участка.



участок расположен в 50 метрах от асфальтированной дороги.подьезд хороший. колодец вода в 20 метрах. возможно под сто.склад-магазин.удобное расположение. рядом магазины.шашлычные.хорошо виден с дороги 22 декабря. выгодное расположение для бизнеса. торг возможен



Продается земля в поселке Черемушки. Подведено электричество, рядом газ, водоснабжение. Красивые места, рядом р. Иртыш, близкое расположение к городу. Разрешенное использование: индивидуальные жилые дома в три этажа с мансардой. Подходит для коттеджной постройки. Торг уместен.


Продается земельный участок в снт. Станционник-1 , 4 аллея. Огорожен хорошим забором. На участке присутствуют различные посадки, ёмкость для воды, туалет. Участок имеет выгодное расположение в непосредственной близости от посёлка Магистральный и микрорайона Новостройка, что обеспечивает удобный доступ к инфраструктурным объектам. Кроме того, участок имеет железнодорожное сообщение с ближайшей станцией Станционник, расположенной в непосредственной близости от железнодорожного вокзала и доступной в течение не более чем 10 минут. Электроснабжение участка осуществляется регулярно, а наличие летнего водопровода позволяет использовать участок в тёплый период.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Земельный Участок 8,15 соток ИЖС Расположение ул. 11 Семейная. Обеспечен круглогодичный удобный подъезд со стороны посёлка Зелёная Долина, с улицы Светловская с остановки Семейная, с улицы Светловская по дороге на СНТ. Внутри посёлка дороги отсыпаны, зимой чистятся. В 2024-м году в посёлок должны завести центральный водопровод, газ уже на улице. В собственности, без ограничений, один собственник. Кадастровый номер 55:36:180103:532



Предлагаем вашему вниманию зeмельный учacток в п. Чеpемухoвскоe, Oмcкoгo района. Рaсcтояниe от г. Oмcкa до пoсeлка 20 км. по Черлакскому тракту. Участок расположен на первой береговой линии с северной стороны Иртыша. Поceлок активно развивается, удобное местоположение участка позволит Вам воплотить в жизнь самые смелые задумки. Вдоль учаcтка проходит линия электропередачи и газа и воды. Для вас юридическая подготовка к сделке от специалиста с 20-летним стажем агентства недвижимости "Проект". Позвоните, чтобы записаться на просмотр!


Агентство недвижимости "Альянс Сити" предлагает приобрести земельный участок площадью 3 сотки (фактически 7 соток) в Старом кировске (Самарка). Участок под ИЖС, рядом проходит газ, электричество, центральный водопровод. В 30 метрах от участка начинается асфальтированная дорога - ул. Грибоедова!! Участок имеет прямоугольную форму, межевание выполнено, кадастровый номер 55:36:190433:199. Фактически площадь огороженного участка составляет 7 соток, подробности по телефону. На участке имеются хозяйственные постройки, В дополнение может быть продан утепленный жилой вагончик 3/7 метров - удобно на период строительства для размещения и складирования инструмента! Документы готовы, чистая продажа, один собственник!



На чистой продаже два земельных участка по 10 соток земли 55:20:110601:5039 и 55:20:110601:5018 в селе Ребровка, земельный участок расположен в сухом месте, вокруг ведётся активная застройка, вдоль участка проходит газопровод, к участку подведено электричество, ведется водопровод. К участку можно проехать как с самой ребровки, так и заезд с трассы, документы готовы, чистая продажа , один собственник, возможна продажа по ипотеке, документы чистые, никаких обременений и ограничений , стоимость указана за один участок
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,3 млн руб. |