


Связь только через переписку , нахожусь не в России . СРОЧНО в связи с переездом! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА! Дом , в самом центре левого берега , пригоден для круглогодичного проживания , вода в доме , канализация(септик ), печное и электро отопление, подписан договор на до газификацию, срок реализации 2025г. В прошлом году подвели 3х фазное электричество - 380В. Гарантированная газификация в 2026г. произвели геодезические изыскания, сейчас идёт проектная работа по общей магистрали !На участке имеется красивейшая берёза , 2 ели , рябина , сирень , так же Вишня , малина , смородина, клубника . Земля плодородная , высокое расположение по отношению к Иртышу - никаких паводковых и грунтовых вод! Тихий ,тупиковый переулок , отсутствие посторонних людей и шумов . Хорошая инвестиция, с учётом сноса ,под застройку данной местности, многоэтажными домами. Документы в порядке , один взрослый собственник! Под ипотеку не подходит - не согласованные перепланировки ! Риелторов и агенства недвижимости,просьба не беспокоить! Самостоятельная продажа! Загородная недвижимость в поселке Каржас города Омска.






Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ предлагает к приобретению уютный отдельностоящий дом на Левом берегу! Площадь дома: 69.6 м2. Площадь участка: 12 сот. Дом теплый, светлый. Хороший косметический ремонт, окна ПВХ, заменена элетропроводка на медную. Был капитальный ремонт дома. Санузел в доме. Канализация-септик, водоснабжение-центральное, отопление-печное. Баня, 2 гаража, летний душ, хоз постройки. На участке плодово-ягодные растения, беседка, колодец (для полива огорода), погреб для сезонного хранения овощей, земельный участок облагорожен. Дорога к дому и двор асфальтированы. В шаговой доступности магазины, школа, садик, поликлиника, остановка общественного транспорта. Планируется газификация. Обременений нет. Один взрослый собственник. Помощь в оформлении ипотеки, полное юридическое сопровождение сделки. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Страховая гарантия Профессиональной ответственности Компании! Центр недвижимости и ипотеки ТандемТ является действительным членом Омского Союза риэлторов, Российской Гильдии риэлторов. Имеет сертификат соответствия национальным стандартам Российской Гильдии риэлторов. Номер объекта: #1/537288/24613 Продается загородная недвижимость в поселке Каржас города Омска.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний









На продаже отдельностоящий дом в самом центре Левобережья. Земельный участок 8 соток есть возможность оформить ещё 2 сотки земли. Дом светлый просторный ,сделан косметический ремонт, окна ПВХ. На земельном участке имеется летняя кухня, гараж, подсобные помещения. Забор сделан из профнастила. Инфраструктура развитая в шаговой доступности остановка общественного транспорта, школа ,детские сады. Подходит под ипотеку ,мат. капиталл. Код пользователя: 34852 Номер в базе: 7060074



Продам отдельно стоящий дом в р.п. Кормиловка Омской области (50 км. от г. Омска). Дом расположен на улице Горького, насыпной, облицован сайдингом, 1962 года постройки, насыпной, облицован сайдингом, окна ПВХ, крыша- металлопрофиль. Площадь дома 46 кв.м., под домом в собственности земельный участок площадью 10 соток. Дом благоустроен (отопление газовое ( установлен новый газовый котел), водоснабжение центральное (водонагреватель), канализация- центральная. Дом трехкомнатный, уютный, сделан косметический ремонт. Санузел совмещён с кочегаркой. Хозяйственные постройки: баня, хозяйственный блок. В шаговой доступности новая школа, спортивный комплекс, детский сад. Улица асфальтирована. Земельный участок ухоженный, есть зимний погреб. Торг. Продам загородную недвижимость в поселке Каржас города Омска.



Превосходная альтернатива квартире! Таунхаус в ЖК Европейский (Новая Чукреевка) в районе СТЦ МЕГА. Двухэтажный таунхаус с удобной планировкой. На первом этаже находятся гостиная с выходом к зоне барбекю, кухня, гостевой санузел, гардеробная и отапливаемый гараж, на втором этаже санузел, 2 спальни и кабинет (кабинет можно использовать в качестве спальни) Новый кирпичный комплекс таунхаусов с железобетонными плитами перекрытиями 2014 года постройки. Предусмотрены все необходимые коммуникации (газоснабжение, водоснабжение и водоотведение (канализация), электроэнергия). Внутренняя отделка была окончена в 2015 году. Таунхаус хорошем состоянии. Дом укомплектован кондиционерами, системой теплый пол, камином. Предложение включает всю мебель и встроенную бытовую технику. Низкая плата за коммунальные услуги (средний ежемесячный расход составляет 4500 рублей) Дом находится в экологически чистой части города, в районе с развитой инфраструктурой, в непосредственной близости расположены СТЦ МЕГА. Документы готовы, чистая продажа. Обременений нет. Возможен Trade-In. (осуществим выкуп вашей недвижимости для расчета за новую квартиру (или иной объект недвижимости). Сделка по продаже старой недвижимости и покупке новой проходит одновременно). Возможен срочный выкуп квартир, комнат. Расчет за 1 день! Купить загородную недвижимость в поселке Каржас города Омска.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



На продаже отдельно стоящий жилой дом в Кировском районе по улице 1 Енисейская, 2 комнаты +кухня, веранда, выход из дома на 2 стороны во двор и на улицу! Новая крыша, окна пластиковые. Отопление печное-водяное, дом теплый. Коммуникации вода и газ проходят по границе участка. Имеется теплая банька-вход из дома и со двора. Дом огорожен забором из профлиста. Подьездные пути хорошие , выезд с улицы на Метромост. Земельный участок 4.4 сотки (проведено межевание)с выходом на протоку Иртыша. ухоженный, земля плодородная. Один собственник, покажем в любое удобное для вас время.Подходит под ипотеку. Реальному покупателю торг!



Компания недвижимости "Ключники" предлагает к покупке дом в селе Троицкое на участке 19 соток. В доме оборудовано печное водяное отопление, есть электричество, погреб, баня. Участок большой, сухой. Удачное расположение на берегу Иртыша. До центра города 15-20 минут езды на автомобиле. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Один совершеннолетний собственник. Межевание проведено. Без обременений. Мы гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in.Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Звоните! Ключники, компания Вашей недвижимости.



1/2дом ,но не доля .очень теплый и светлый.полность благоустроенный.санузел в доме горячая и холодная вода. рядом абсолютно все необходимое для комфортного проживания школа, детский сад, поликлиника, магазины, остановка общественного транспорта.земельный участок в соответствии. чистая продажа



Агентство недвижимости Агат предлагает Вашему вниманию крепкий рубленый дом в тихом спокойном районе города!!! В доме 3 комнаты и кухня,отопление печное, но по улице газ,можно при желании без проблем подвести к дому,также рядом колонка,можно завести центральную воду! Дом очень тёплый, на весь отопительный сезон уходит 10 кубов дров. Никаких бешеных коммунальных платежей!! Хороший ухоженный земельный участок 7 соток,оформлен в собственность,есть межевание! На участке есть банька! Также есть земельный участок дополнительно,на нем посадки картофеля! Соседи все добропорядочные,дружная улица, чистый воздух. Школа в шаговой доступности! Возможна ипотека! Поможем оформить ипотеку под самый низкий процент,в том числе без подтверждения доходов! Рассмотрим обмен на 1 комнатную квартиру и доплату в Советском районе,можно малосемейного типа! Все подробности по телефону, показ по предварительной договорённости. Один собственникз
Продается участок от собственника, в самом сердце левого берега. недалеко от района метромоста. удобная транспортная доступность - на Конева, 70 лет Октября, 3 Енисейскую. идеально для городской дачи, домика. Либо для сервиса - шиномонтаж, склад под бизнес. возможно провести воду и центральную канализацию. хорошее, сухое место.



Пpодается земельный участок с домoм!!!ИЖС 3,3 cотки зeмли Год пocтройки 2019 год Kapкac из дeревянного бpуса. Cнаpужи сайдинг. Внутренняя отделкa гипcокapтoн, нaтяжныe пoтолки. От aвтoдoрoги 200 метpoв Дорoгa к учacтку xоpoшая, oтcыпанa, шиpокая. Tехничeскиe услoвия на газ пoлучены. Hа воду и электричество в процессе получения. Номер в базе: J16



Срочная продажа! Продается жилой дом в центре города по ул. Декабристов в районе остановки Декабристов. Общая площадь дома 67,9, площадь земельного участка 2,63 сотки. Участок небольшой , но при этом на нем есть территория и теплица для ведения огородничества. Сам жилой дом достаточно большой: две просторные комнаты, большой санузел, центральный водопровод и канализация, водяное отопление, есть печка. Во дворе есть хоз.постройки. Основным преимуществом дома и участка является их непосредственное расположение в центре города с наличием рядом любых магазинов и сферы услуг , а также близость остановок общественного транспорта тв любом направлении города. Два взрослых собственника, документы готовы для сделки. Звоните, покажем в удобное для вас время!



Продаем в историческом центре города дом . Отдельно стоящий деревянный ( лиственница ) дом 55 метров, вода и газ есть у соседей , в этот дом надо заводить. Колонка рядом. Печь. Дом жилой. Земля 2 сотки в собственности . Остановка Маршала Жукова. Свободная продажа. межевание есть. Ключи на сделке.



Продается светлый, уютный дом с хорошим ремонтом. В доме две спальни, просторный зал, гостиная, кухня, санузел и душевая. Очень много мест для хранения. Дом теплый зимой, летом долго не нагревается. Мебель частично оставляем. Дом обшит сайдингом. На территории отличная баня с ремонтом, два гаража и много хозяйственных построек. Перед домом маленький огород. Весь двор и подъезд к дому в плитке. Во дворе две большие клумбы под цветы, есть многолетники. Дом является частью дома на два хозяина. Соседи отличные. Улица тихая, тупиковая, асфальтированная. Пожалуйста, звоните, если есть вопросы.



Продаётся отдельно стоящий дом в тихом центре. Окна ПВХ, две комнаты. Отопление печное. Стояк газовый напротив дома (заключен договор на газ). Городская вода. Водопровод подведен к бане. Во дворе новая баня из бруса 2х2, утепленная (Пеноплекс) Два колодца во дворе от водоканала. В доме душевая кабина, санузел, водонагреватель. Новый сарай утеплен, на полу линолеум, можно оборудовать при желании под летнюю кухню. Земельный участок правильной формы, межевание. Объект подходит под Ипотеку, документы соответствуют. В огороде все посадки. Прекрасное место положение. Рядом ТК Триумф.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,3 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 66,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,1 млн руб. |