Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость в селе Золотая Нива Оконешниковского района

Найдено 2 объявления
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:28
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
15 май, 08:49
ID 99851713
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 05:41
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
18 май, 06:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Собственник
ID 140815453
два дня назад
18 май, 12:21
Агентство недвижимости
Суперагент
11 часов назад
сегодня, 08:08
Собственник
ID 101692178
год назад
29 июл, 12:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:25
Риелтор
ID 111636952
шесть дней назад
14 май, 14:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:25
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
30 апр, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 132558359
три дня назад
17 май, 06:09
Агентство недвижимости
Суперагент
9 часов назад
сегодня, 09:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 70821663
2 недели назад
2 май, 03:16
Агентство недвижимости
Суперагент
7 часов назад
сегодня, 11:26
Собственник
ID 91439063
год назад
18 июл, 17:37
Собственник
ID 67995245
Документы проверены
год назад
2 авг, 21:48
Собственник
ID 129537514
месяц назад
30 мар, 14:34
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости в селе Золотая Нива Оконешниковского района?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости в селе Золотая Нива Оконешниковского района
🔷 Средняя цена продажи:650 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:18,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:111 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 63,7 м² (площадь дома), 39 сот. (площадь участка)
  • ✅ Объект наибольшей площади: 63,7 м² (площадь дома), 39 сот. (площадь участка)