Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить загородную недвижимость на улице Пушкина в селе Азово

Найдено 2 объявления
Собственник
ID 95000080
два дня назад
15 май, 22:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:43
Попробуйте искать по посёлкам
Так вы узнаете больше про застройщика и условия проживания. 

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
вчера
16 май, 05:44
Собственник
ID 141448154
вчера
16 май, 15:30
Собственник
ID 141452043
вчера
16 май, 18:15
Проекты домов для любого участка

Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний

Посмотреть все
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 15:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
16 май, 10:08
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 06:48
Документы проверены
неделю назад
10 май, 17:15
Собственник
ID 100263014
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 13:26
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 14:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 20:58
Агентство недвижимости
ID 13174830
неделю назад
8 май, 09:44
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
16 май, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
19 мар, 09:22
Собственник
ID 130739745
2 недели назад
2 май, 10:16
Риелтор
Суперагент
неделю назад
10 май, 11:33
Собственник
ID 101915553
полгода назад
12 окт, 12:32
Собственник
ID 80917858
неделю назад
8 май, 07:31
Собственник
ID 141434283
два дня назад
15 май, 19:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:40
Риелтор
Суперагент
два дня назад
15 май, 15:32
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
14 май, 10:17
Собственник
ID 132698066
2 недели назад
29 апр, 10:34
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Пушкина в селе Азово?
  • ✓ В базе Циан 2 загородной недвижимости на улице Пушкина в селе Азово
🔷 Средняя цена продажи:15,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:89,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:15,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 170 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 170 м²