


Собственник! Продам участок 6 соток. Из насаждений Красная и чёрная смородина, три яблони, облепиха, вишня, крыжовник 3 куста. На участке расположен дом в 2 этажа требует косметического ремонта и ремонта крыльца. Есть летний водопровод по расписанию, электричество. Уличный туалет и душ. В шаговой доступности местный магазин. Доехать до дачи можно на автобусе, электричке. Межевание имеется. Причина продажи: переезд.



Компания "Риэлтконсалт" предлагает к продаже дачу, а точнее уютный загородный дом с возможностью комфортного проживания. По русско-полянскому тракту 30км. Район Фадино и гауфхутора, ходит автобус+электричка станция 30км. Участок был 6 соток (10.12.19 было получено свидетельство ЕГРН на второй участок), теперь 12 соток, 4 из них засеяны многолетним газоном. Проведена замена водопровода на ПНД (качественный пищевой полиэтилен) с закопкой по периметру участка и выводом 6 точек подключения. Уложены дорожки из тротуарной плитки 50х50 см Установлены высокие грядки (удобней обслуживать) Дачный дом: Площадь 1 этажа 27 кв.м. Площадь 2 этажа по полу 18 кв.м. - 1 этаж кирпичный, утеплённый ЭППС 5 см. - Замена лаг пола с утеплением в 20 см минеральной ватой, ветрозащитой и пароизоляцией, настил OSB 22мм. - Оштукатуривание и окрашивание стен 1 этажа - Окна ПВХ 140х140. - 2 этаж каркасный, утеплённый 15 см минеральной ватой, ветрозащитой и пароизоляцией. - Крыша - металлочерепица, цвет шоколад, гидроизоляция, утепление 20 см минеральной ватой, пароизоляция. Главная особенность этого дома - второй свет. Большое окно 220х208 см. Восстановленная ретро-мебель (шкаф-сервант, раздвижной обеденный стол, шкаф для одежды, тумба) Установлена чугунная печь длительного горения, дверца со стеклом. Необходима внутренняя и внешняя отделка. Баня: Общая площадь 20 кв.м. Парилка - 2.5м х 2.5м Комната отдыха 12 кв.м. Было приобретено у Добростали: банная печь Услада Керама с дверкой Плазма, фильтр-воронка, турбокатушки, защитное ограждение, Паровар, заливной бак, декоративные рамки, экран потолочный и настенный, вентиляция Басту, дымоход с комплектующими. Необходма внутренняя отделка. Крытая веранда 25 кв.м. - диван, стол, 2 кресла, гамак. Открытая веранда 20 кв.м. - место для шезлонгов, загара и разбега при прыжках в бассейн)) Все стройматериалы были обработаны огнебиозащитой. Установлен еврокуб для сбора дождевой воды (1 тонна) Сарай 12 кв.м. Детский спортивный комплекс: 2 качели, турник, брусья, кольца, лестница, горка. Посажены многолетние деревья: малина, крыжовник, смородина, жимолость, черешня, вишня, груша, облепиха. Есть посадки: клубника, яблони... Составлен тех.план на дом, он зарегистрирован в кадастре. Проведено межевание. Отличные соседи: очень компетентные люди в разных сферах, от стройки до агротехнологий! Дом в СНТ. Садовый дом, не ИЖС (ПОД МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ НЕ ПОДХОДИТ!) ВОЗМОЖНА ипотека! Звоните, договоримся о просмотре! Готовы обсудить ТОРГ реальному покупателю.



Агентство недвижимости ПРОЕКТ предлагает приобрести ухоженную дачу. Летний домик 24 м.кв., имеется печь. внутри все стены обшиты деревянными панелями, проведено электричество. На участке имеется: хоз. постройка, туалет, сарай, душ, хороший пгреб для хранения круглогодично. Вода все лето из водоёма, а так же есть скважина. На участке посажены кустарники: черноплодная рябина, малина, смородина красная и чёрная, вишня, жимолость, клубника, земляника ремонтантная , яблони, ирга. Из цветов - пионы, ирисы, лилейник, ромашки, лилии и др. Документы готовы. Звоните организую показ и быстрый выход на сделку.



В районе Красной горки предлагаю к покупке дачный участок 6 соток, дом 20м2 (вагончик). В доме выполнен косметический ремонт, свет, имеется одна комната и летняя веранда. Участок ухожен, с множеством цветников и грядок, есть теплица для выращивания овощей. Центральное летнее водоснабжение. Есть веранда, сарай, туалет и кухня пристроена. Земля относится к СНТ Пластик, что позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом. Рядом находится остановка общественного транспорта, что делает объект удобным для посещения. Автобус 145 ходит от Светского райсполкома и прямо до дач (остановка Пластик) . Звоните , организуем просмотр в удобное для вас время!



Продаю дачный участок 10 соток по Русско-Полянскому тракту, от Фадино в сторону Иртыша, СНТ Шинник. На участке имеется недостроенная баня, хороший фундамент под дом, колодец, центральный водопровод, электричество. Свежий чистый воздух, можно отдохнуть от городской суеты на берегу Иртыша, покупаться, порыбачить...



Земля обработана, имеются саженцы яблони,вишни,смородины, жимолости,виктории и др... Участок недалеко от остановки, расположен по центральной аллее. В доме на первом этаже просторная комната и кухня, спальня на втором.Баня и хозпостройка пристроена к дому. Застеклённая веранда. Документы готовы.



На чистой продаже Дача, в экологически чистом Районе. Деревня Гауф, азовский немецкий национальный район. Место расположение от города 20км,15 мин от города. Свежий воздух, красивые леса и много грибов, земля на участке плодородная, в шаговой доступности красивое озеро. Через мостик деревня Гауф. На территории дачного участка, яблони, рябина, виноград, груши, юрга, клубника, облепиха итд имеется электро энергия до конца октября - по возможности можно провести круглогодично. Шикарная баня, отапливается печью. Водопровод. Беседка для отдыха. Показ в любое время. Звоните.



Дача в отличном состоянии. Беседка, баня, мангал, летняя кухня, кладовая для инструментов. Две большие ёмкости для воды.Вода из колодца, электро насос. На кухне газовая плита с баллоном, кухонный гарнитур, холодильник. Домик два этажа. Первый этаж кирпичный, окна деревянные, решётки. Второй этаж дерево, снаружи металлосайдинг, внутри обшит вагонкой. Окна ПВХ. Территория ухоженная, многолетние насаждения яблоня, вишня, малина, смородина, клубника, облепиха, жимолость, ёлки, газон. Детские качели КСИЛ. Дорожки выложены плиткой. Распашные ворота, парковочное место под автомобиль. Забор из металлопрофиля. В доме, бане и летней кухне установлены металлические двери. В СНТ всего три аллеи, рядом лес.



Дача в экологически чистом районе О территории: - Территория СНТ Весна, Азовское немецкий национальный район - Участок 600 кв.м. - Дачный дом для летнего проживания - Летний водопровод - Плодовые деревья - Теплица - Забор из металлопрофиля - Порядочные, спокойные соседи - Удобный подъезд - Охрана СНТ круглый год Инфраструктура: - СНТ относится к Азовскому немецкому национальному району и расположено в близости к деревне Гауф. - На повороте в сторону садоводства еженедельный фермерский рынок со свежими продуктами собственного производства. - в 1 км от дачи находится водоём любимое многими место отдыха в летнее время. Можно искупаться или сходить на рыбалку. - Остановка общественного транспорта 6 минут пешком от участка. Автобус 156 ходит по расписанию весь дачный сезон. - До садоводства идет хорошая асфальтированная дорога. Небольшой участок грунтовой дороги к участку остается проезжим даже после сильных дождей. - Недалеко от участка березовые леса, можно собирать грибы и ягоды. Дача отлично подойдет для тех, кому важно выбрать участок для семьи и для спокойного отдыха в экологически чистом районе. Небольшая удаленность от города и хорошая дорога позволят быстро добраться до города. Документы: - Один совершеннолетний собственник - Межевание Звоните или пишите — с радостью покажем дом в удобное время!



Вашему вниманию дача 10 мин до города! За городом, чистый воздух, тишина. Все посадки имеются: Малина, вишня, клубника, смородина, черешня, крыжовник, яблони, груша. Имеется свой колодец с насосом, летний водопровод. Летний душ, место для хранения инвентаря. Дом двухэтажный, на первом этаже спальня и небольшая кухня, на втором - спальня. Въезд на дачу только для собственников, посторонних нет, охрана. Документы проверены, без долгов, без обременений, в собственности давно.






Добро пожаловать на нашу ухоженную дачу, которая станет идеальным местом для отдыха и выращивания собственных фруктов и ягод! Владеем дачей с 2011 года. Все постройки возведены с нуля, делали для себя, на качестве не экономили. Комфорт и удобства: • Дача подключена к круглогодичному электричеству и сезонному водопроводу • Счетчик на электричество установлен. Водопроводные трубы заменены на пластиковые в прошлом году • На въезде в СНТ установлен шлагбаум с открытием по звонку • Есть сторож • Возможно круглогодичное подключение газа Постройки на участке: 1. Баня • Сделана из шлакоблоков с ленточным фундаментом и металлической кровлей • Оштукатурена, задекорирована и покрашена • По фундаменту 4 вентиляционных отверстия • Отведение воды из-под бани в сливную яму по трубе • Предбанник 14 метров. Стены обшиты влагостойким гипсокартонном пол и потолок деревянные. Пол покрыт яхтным лаком. (Скоро поеду, фотки добавлю) • Парная 10 метров обшита деревом, имеются двухярусные полки, шлифованные. (Скоро поеду, фотки добавлю) • Металлическая печь отлично греет и не течет • Термоизоляция потолка и кирпичная кладка вокруг печи для безопасности 2. Металлическая сарайка с навесом • Навес с полками для инструмента и скобой для хранения садового инвенаря • Основное помещение с полками для хранения, естественной вентиляцией и крышей, не протекающей 3. ОГРОМНЫЕ качели • Металлический гнуто-сварной каркас с лавкой из досок шириной 2 метра! • Выдерживает без проблем 5 человек, подшипниковый подвес с большим запасом прочности. • Идеально подходит для отдыха и любования звездным небом в летние вечера 4. Металлическая инсталляция-дерево • Сварное декоративное дерево из металлических труб высотой более 2 метров, украшающее участок 5. Деревянный туалет • Новый туалет, сделан 3 года назад. Доски пропитаны от грибка 6. Беседка по центру участка • Беседка со столиком, окруженная виноградом, с гнуто-коваными изделиями и кровлей из фанеры и мягкой черепицы 7. Дорожки и въезд • Дорожки из бетонной плитки с бордюрами • Металлические гнуто-кованые ворота и калитка Растительный мир: • Виноград (3 кустарника разных сортов, начали плодоносить 4 года назад, стабильный урожай несколько ведер) • Крыжовник (2 куста) • Клубника (1 грядка, пересажена в прошлом году) • Юрга (1 дерево) • Малина (5 кустов) • Черная и красная смородина (по 2 куста) • Облепиха (2 куста) • Яблони и груши (по 1 молодому дереву, первый урожай был год назад) • Кедр (1 дерево, 15 лет, высотой ~ 3 метра) • Йошта (гибрид черной смородины и крыжовника, 4 куста) Перед продажей участок подготовили немного, местами подкрасили, лишнее убрали. Дача продается из-за переезда в частный дом в Дружино и желания построить баню там. Не упустите возможность стать владельцем этой прекрасной дачи, идеальной для отдыха и выращивания фруктов и ягод! Звоните, задавайте вопросы, я всегда на связи и готов показать дачу.



Продам квартиру в двухквартирном доме в селе Любомировка Таврического района. Требуется ремонт. отопление печка. До Омска всего 65км. Новая дорога до города. Дом огорожен забором.Есть постройки. Дом кирпич. Есть магазины, школа, детский сад, все в шаговой доступности. В деревне проведен газ и вода. По всем вопросам пишите в сообщения.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 240 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн ₽ |