


Предлагаем к продаже ухоженный дачный участок 5 соток земли на берегу Иртыша. На земельном участке расположен двухэтажный кирпичный садовый домик общей площадью 60 кв.м., обшит сайдингом, оборудован необходимой мебелью и выходом на просторную террасу - идеальное место для утреннего кофе с видом на сад и вечерних посиделок в кругу близких. Участок утопает в зелени и красках, это "сад живых цветов", который радует глаз с ранней весны до поздней осени. Участок полностью сформирован и не требует вложений в озеленение. На территории расположены: отдельностоящая баня с комнатой отдыха, душевая, зона барбекю/мангальная площадка с навесом, теплица, постройка для хранения инвентаря.



ЦЕНА СНИЖЕНА ДО ВЕСНЫ. Предлагаем дачу в черте города, в одном из лучших мест п.Карьер. У нас на аллее самые лучшие соседи! Многие живут с ранней весны и до поздней осени. Все знают друг-друга. Покупая недвижимость - приобретаете и соседей. Место высокое, дорога зимой чистится. До Ж.Д вокзала 15мин. Иртыш рядом. Солёное озеро рядом. Остановка общественного транспорта п.Карьер. Остановка 350маршрута - МАЯК2. Садовый дом жилого назначения с городской пропиской(оформлен официально). Много зелени вокруг. Место просто замечательное! Сотовый интернет работает. Связь через мобильных операторов есть. Дом кирпичный 2эт. Фундамент высокий. Можно жить. Фото основной комнаты представлено на фото. Стены обшиты вагонкой. Отопление печное. Печь жаркая(грамотно сложена)топим, но нуждается в реставрации или замене. Можно сделать эл.отопление. В доме большой подпол где ранее хранились запасы как в погребе-до весны. На первом этаже комната, небольшая кухня и прихожая. Перегородки первого этажа не капитальные, возможна перепланировка по собственному усмотрению. На втором этаже маленькая комната и открытый балкон. В настоящее время сломали старую веранду и заложили обработанный брус лиственницы под террасу/веранду. При желании можно сделать вместо веранды пристройку к дому и объединить в один объект накрыв общей крышей. Тогда на втором этаже будет приличная жилая комната. Серьёзных ремонтных работ (если не затевать перестройку) дом не требует. Не помешает хорошая "косметика". Есть место для установки бани. В углу участка стоит хоз.постройка. Туалет установлен новый. Участок находится на холме, никогда не топит. Есть уклон в 1/3 части что удобно для установки подиума под бассейн и создания альпийской горки. Выкорчеваны старые посадки и заменены на новые. Яблоням по 5 лет. Малина, сортовая облепиха, смородина, земляника, яблони пяти сортов. Теплица 6*3 установлена на брус из лиственницы(150*150), накрыта качественным поликарбонатом, ухожена. Под вторую тепличку сделан каркас, также на брусе из лиственницы, грядки высокие заложены в этом году. Участок очень удобно поделить на зону для выращивания и для отдыха. Есть большое место для парковки, отсыпано щебнем. Три стороны огорожены новым забором(пропитано качественным защитным антисептиком) Отличное место для постройки жилого дома. В СНТ заведён газ(сейчас возможно решить вопрос догазификации), также решается вопрос о проведении центрального(городского) водопровода. Электричество постоянно. Поливочная вода в сезон постоянно до начала заморозков. Центральная аллея/дорога асфальтирована. По желанию покупателя можем разобрать ненужные грядки и вывезти всё что мешает.



Код объекта: 1166218. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже коттедж премиум-класса! Данный объект подойдет для ценителей природы, стиля и комфорта. При проектировании данного дома руководствовались принципами органической архитектуры, ценностями европейских решений и ноу-хау. Все включено - заезжай и живи! Находится в 5 минутах культурно-исторического места - Ачаирский женский монастырь (вход на территорию свободный, круглый год купание в святом источнике с минеральной водой +37). Первая линия реки Иртыш. Дом построен из кирпича, состоит из 2-х уровней площадью 1841 м2, на земельном участке 1,4 га. На 1-м этаже: кухня-столовая; гостевые спальни с ванными комнатами и гардеробными; комната для занятий музыкой/просмотра фильмов (установлена дополнительно шумоизоляция); просторная комната с бильярдными и теннисными столами, в помещении установлен кухонный гарнитур с обеденной зоной, санузел; тренажерный зал с выходом на террасу; изюминкой 1-го уровня, является большой бассейн 25 м, который будет Вас радовать круглый год чистой и теплой водой. На 2-м уровне расположены спальные комнаты с гардеробными и оборудованными ванными комнатами; библиотека; комната для занятий творчеством. В этом доме Все будут чувствовать себя комфортно в индивидуально зонированном пространстве. Коммуникации у объекта все центральные ( газ - 5 котлов, вода, электричество - своя подстанция 160 кВт). Установлена серверная комната - система "умный дом", микроклимат/температура воздуха, в каждой комнате устанавливается вентиляционной системой. Пожарная безопасность, видеонаблюдение, охрана, система очистки воды (чистая/питьевая вода заведена во все помещения в доме). При осмотре технических помещений Ваш инженер будет приятно удивлен качеством и вложениями в оборудование для обслуживания коммунальных потребностей здания. Объект может быть реализован, как для частного использования, так и для инвестиций ( база отдыха, центр обучения в возможностью использования соседних площадок - монастырь, страусиная ферма, моралловые ванны, центр гуманной педагогики и развития семьи... ). Территория позволят проводить конференции на природе, использовать 1 линию Иртыша (комфортный спуск по бетонной лестнице, возможен свой причал для катера, пляж). Вторая половина участка оборудована теннисным кортом (пушка для подачи мячей, волейбольная сетка), пешеходная аллея по саду с плодовыми деревьями, пруд для рыб с лавочками и беседкой. Использовать территорию можно под ферму ( лошадь, контактный зоопарк для души). Гостевой дом 160 м2 с баней, спальными комнатами, собственной кухней позволит Вашим гостям чувствовать себя свободными и желанными, и наслаждаться комфортными условиями гостеприимства. Дом, гараж, ландшафтный дизайн, автополив, освещение и многое другое - территория и объекты расположенные на ней, требуют детального осмотра и изучения, для этого просим заранее записываться на осмотр.



Продаётся бревенчатый дом. В экологически чистом районе. В доме есть центральный водопровод, септик. Отопление печное. Количество комнат четыре (крестовый дом). Земля: 15 соток. На участке есть куча построек, гараж, баня, тёплая изба 3\6 , навесы.Место сухое высокое, не болото. Рядом река (200м примерно) в такой же доступности бор, землянику лесную!!! будете за огородом собирать, грибы тоже. Площадь дома 60кв/м.В посёлке есть больница, школа, детский сад, администрация, два крупных фермерских хозяйства ( кто с руками работу найдет). Магазинов тоже несколько. Цена вопроса 500000 тысяч рублей.



Агентство недвижимости "Комфорт Лайф" предлагает к продаже отдельностоящий дом, расположенный на участке в 15 соток. Круглогодичный подъезд к дому. Дом полностью благоустроен, отопление газовое, электроснабжение, водопровод, интернет, телевидение, два сан узла, два отдельных септика. В доме 3 изолированных комнаты и 1 проходная, кухня 17,5 м2, душевая комната. Есть гараж на 2 машины, двор под навесом, покрыт плиткой. В шаговой доступности остановка общественного транспорта с регулярным маршрутным сообщением. Сам дом представляет собой уютное гнездышко, готовое радовать своих новых хозяев. Участок радует обилием плодовых насаждений, созревающих в сезон настоящий рай для любителей натуральных продуктов. Юридическая чистота сделки, без обременения и долгов! По всем интересующим вас вопросам, деталям о планировке дома, материалах строительства и других характеристиках, звоните, покажем и расскажем в удобное для Вас время! Не упустите возможность приобрести уютный дом в живописном месте с развитой инфраструктурой!



Уютный дом 70кв. м, 3комнаты, кухня, сан. узел совмещён, 2погреба, котельная, баня, гараж, приусадебный участок, сараи. В доме гардеробная, большая кухня. Везде ламинат, стены-декоративная штукатурка, пластиковые окна, натяжные потолки, новый газовый котел, счётчики, крыша, посадки-малина, вишня, смородина, яблоня. В селе школа 11кл, дет сад, много магазинов, маршрутка ходит 3раза в день, от города50км, все асфальтировано. Встроенный кухонный гарнитур и мебель остаются, есть видео, по запросу, торг уместен



В районе Красной горки предлагаю к покупке дачный участок 6 соток, дом 20м2 (вагончик). В доме выполнен косметический ремонт, свет, имеется одна комната и летняя веранда. Участок ухожен, с множеством цветников и грядок, есть теплица для выращивания овощей. Центральное летнее водоснабжение. Есть веранда, сарай, туалет и кухня пристроена. Земля относится к СНТ Пластик, что позволяет наслаждаться природой и свежим воздухом. Рядом находится остановка общественного транспорта, что делает объект удобным для посещения. Автобус 145 ходит от Светского райсполкома и прямо до дач (остановка Пластик) . Звоните , организуем просмотр в удобное для вас время!



Предлагаем на чистой продаже брусовой дом в центре деревни Богдановка Кормиловского района. Дом построен в 2018 году, высокие потолки, газ в доме, скважина. Во дворе хозпостройки площадью 400 кв. м. Дом находится в экологически чистом месте, рядом есть живописное озеро, грибные места. В деревне удобная инфаструктура, есть все магазины, школа. Документы готовы. Возможна ипотека. Рассмотрим варианты обмена на частный дом или квартиру в любом состоянии. Торг.



Отдельно стоящий дом-квартира на земле. Щитовой, 3 комнаты смежно-изолированные, в сан узле установлена ванна, унитаз, газовое отопление, выгребная яма. Возможность завести в квартиру воду. Окна ПВХ. Хозяйственные постройки. Земли 18 с/в собственности. Реальным покупателям скидка.



Первая береговая линия ! Река в 50 метрах от дома ! Продаётся дачный участок 6 соток с двухэтажным домом и летним душем, участок угловой, рядом река Иртыш, хорошая транспортная доступность: асфальтированная дорога, общественный транспорт. Дом построен на фундаменте, материал железобетонные блоки, в нём жили весь дачный период (весна-осень). Земля плодородная. Участок огорожен металическим забором. Соседи хорошие. Вода для полива постоянно, летний душ, туалет на улице. - много ягодных посадок, плодово-ягодных деревьев Уместен обоснованный торг.



Продаём любимую дачу в связи с переездом. Шикарное место для отдыха, садоводства. Много плодоносных деревьев и кустов. На фото не передать, нужно ехать и смотреть и Вы обезательно влюбитесь, как когда мы. На участке двухэтажный дом, баня, дополнительный домик ( гостевая комната, летняя кухня, склад, что захотите) кладовка, сарай, туалет. Место для посадки и отдыха достаточно. Отопление печное и электрическое, проживать в домике до поздней осени. Добраться можно тремя способами: 1. Машина, 2. Автобус, 3.Электричка(очень удобно) до остановки 5-10 минут пешком. Звоните все подробно расскажем и покажем. Документы оформлены, на руках имеются.



На чистой продаже жилой дом площадью 74 кв.м. с газовым отоплением в с.Казанка Любинского района.Дом брусовой.В доме 4 комнаты и кухня,баня и предбанник в доме,санузел в доме.Перекрытия деревянные,пол дощатый+линолеум,кровля-шифер.Забор из металлопрофиля,с калиткой и воротами.Имеется летняя кухня(белый домик во дворе из шлакоблоков) ,также есть сарай. Торг возможен.



Продам двухкомнатный, отдельно стоящий дом на земле. Дом деревянный, насыпной, обшит плоским шифером, частично благоустроенный (отопление газовое, вода-есть колодец во дворе, можно провести воду в дом), канализация септик, расположен в с. Некрасовка Кормиловского района Омской области. Окна ПВХ, крыша- металлопрофиль. Общая площадь дома 52,3 кв.м., под домом в собственности земельный участок 20 соток. Планировка смежно-изолированная, комнаты небольшие, санузел совмещенный. В доме выполнен обычный косметический ремонт. В доме имеется баня (нужен ремонт), материал для ремонта бани есть в наличии, деревянные сараи. В селе развитая инфраструктура, есть возможность трудоустройства. Земельный участок сухой, обрабатывается, высажено много видов плодово-ягодных деревьев м кустарников, а также декоративных деревьев и кустарников. Рассматривается продажа за наличный расчет, а также со средствами ипотеки и материнского капитала. Небольшой торг.



О доме: Планировка включает в себя: три изолированные комнаты, кухню, раздельный санузел, прихожую, кладовую. Ремонт косметический. Крыша - металлочерепица. Дом из ж/б панелей. Фундамент ленточный, перекрытия ж/б плиты, перегородки кирпичные. Коммуникации: электричество 220 V, вода, газ в доме. Об участке: участок 12 соток в собственности, есть межевание. На участке имеется баня, металлический гараж. Расположение: Дом расположен в посёлке "Камышловский", в 20 минутах от города. До города ходит маршрутное такси от Автовокзала. Инфраструктура: в поселке есть школа, детский сад, больница, несколько магазинов - всё для комфортного проживания. ЧТО ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ ПРИ ПОКУПКЕ: •Полное сопровождение сделки: от выбора объекта недвижимости до подписания договора и получения ключей; •Помощь в продаже вашей текущей недвижимости (сделки любой сложности); •Специальные условия по ипотеке от ведущих банков; •Оценка вашей недвижимости и составление финансового плана покупки. Уникальное предложение для владельцев недвижимости. •Если у вас есть непроданная недвижимость, у нас есть решение! Мы предлагаем программу Trade-in, которая позволит вам использовать вашу старую недвижимость в качестве оплаты за новую. •Нужна ипотека? Компания Квартсервис работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время. обл. Омская, р-н Любинский, п. Камышловский, ул. Школьная Арт. 111939872



Вашему вниманию дача 10 мин до города! За городом, чистый воздух, тишина. Все посадки имеются: Малина, вишня, клубника, смородина, черешня, крыжовник, яблони, груша. Имеется свой колодец с насосом, летний водопровод. Летний душ, место для хранения инвентаря. Дом двухэтажный, на первом этаже спальня и небольшая кухня, на втором - спальня. Въезд на дачу только для собственников, посторонних нет, охрана. Документы проверены, без долгов, без обременений, в собственности давно.



Премиальная загородная резиденция у Иртыша с баней, гостевым домом и спортплощадкой Предлагается к продаже современный дом из бруса 2023 года постройки, расположенный на участке 10 соток в одной из самых экологически чистых локаций пригорода — всего 50 метров до спуска к воде. Дом построен для круглогодичного комфортного проживания: качественная инженерия, продуманная планировка, премиальная отделка и комплекс дополнительных сооружений, создающих уровень собственного загородного клуба. О доме Материал: брус Три изолированные спальни Просторная гостиная со вторым светом Большая кухня Гардеробная Просторная ванная комната Дизайнерский интерьер с тёплым полом по всему дому (без радиаторов), установлен кондиционер, бойлер, проведён высокоскоростной интернет и ТВ. Инженерия и оборудование Газовое + электрическое отопление Центральная вода + собственная скважина с системой очистки Септик Трёхфазное электричество Видеонаблюдение, видеодомофон Электрические откатные ворота Автоматическая система полива Территория и постройки Участок полностью благоустроен и вымощен брусчаткой. На территории расположено: Баня со всеми коммуникациями Гостевой дом с душем и санузлом Чан Большая теплица Спортплощадка Уличная крытая веранда Хозблок Гараж под технику Уличный тёплый дом для животных Мангальная зона с водой и канализацией Ландшафт оформлен: 8 взрослых сосен, плодовые деревья, ягоды (малина, клубника). Локация Район отличается экологичностью и тишиной — при этом он полностью обеспечен инфраструктурой: детский сад, школа, магазины ("Пятёрочка", "Магнит", "Свежевъ", "Азбука Градуса", "Мясная лавка"), аптека. Все соседи проживают круглый год. До центра города — 28 км, удобный подъезд по асфальтированной дороге, рядом остановка общественного транспорта. Условия продажи Собственник Вся сумма в договоре Возможна ипотека Кому подходит этот дом Для тех, кто выбирает качественный уровень жизни, ценит эстетику, пространство, природу и хочет иметь частную территорию с комплексом удобств — баней, гостевым домом, зоной отдыха, спортплощадкой и выходом к реке. Код пользователя: 189855 Номер в базе: 10392057



Код объекта: 1207464. Компания МИАРД Владис предлагает хороший 2-этажный дом в коттеджном поселке "Тихая речка", в 18 километрах от г.Омска. Он расположен в сосновом бору, на берегу р.Омь. Территория поселка огорожена и контролируется охранной организацией. Есть блок-посты в разных местах поселения. На берегу Омки построен культурно-досуговый центр с рестораном, где хорошо можно провести время всей семьей, вкусно покушать, погулять по территории, покататься на лодках, искупаться в круглогодично открытом бассейне. Дом из клееного бруса. В нем легко дышится, атмосфера уюта и тепла. Полностью благоустроен. Подключен ко всем коммуникациям: газ, электричество, водоснабжение. Канализация местная. Коттедж небольшой, компактный, но при этом есть все необходимое: уютная кухня-гостиная с камином и огромными окнами в пол. Из нее выход на террасу. Есть приличная сауна с душевой. Отдельный санузел и отдельный теплоузел. На втором этаже еще одна гостиная с выходом на большой балкон и прелестная спальня. Земельный участок по своим размерам позволяет и строиться, и размещать теплицы и хозпостройки, и вырастить сад, и организовать спортивную площадку как для взрослых, так и для детей. Дорога к дому асфальтирована и освещена. Дом хорош не только для постоянного проживания, но и как отличное предложение для тех, кто ищет загородную недвижимость для летнего отдыха и зимних каникул. На территории поселка регулярно проводятся праздники, посвященные значимым датам. На выезде из города размещены такие мегамаркеты, как "Бауцентр" и "Лента".Чистая продажа. Разумный торг.



АН Новые кварталы предлагает к продаже дом в 35-ти км от Омска. В доме городская вода, выгребная яма на три кольца, газ по улице, есть возможность провести бесплатно в дом по государственной программе. Подсобные помещения, навес и гараж. 15 соток земли в собственности + 9 соток под картофель или другие посадки (при необходимости можно оформить в собственность). На участке все плодово-ягодные посадки. В посёлке все социально-значимые учреждения, а именно: общеобразовательная школа, детский сад, почта, фельдшерский пункт, магазины, пункты выдачи ozon и т.п. Участок идеально расположен для ведения личного подсобного хозяйства. До города идёт муниципальный транспорт по расписанию + дачный автобус от ост. Ватутина ( с 1 мая до 10 октября ). Очень красивые места, лес с грибами и ягодами. Для рыбаков есть река Камышловка. Заинтересовало предложение?! Звоните! Пишите! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!



Продаётся кирпичный дом 87м.кв. на участке 46,1 соток. 78 км от центра г. Омска. В доме три спальни, зал, большая кухня, с/узел. Два входа, главный и хозяйственный. Сухой чердак, пригодный для хранения. Есть 3-х фазное электроснабжение. Отопление печное с системой чугунных радиаторов (вода слита). Водоснабжение из колодца, находящегося под домом, вода в систему подается насосом, есть канализация. Газ баллонный. Дом Построен в 2000г. На участке множество капитальных хозяйственных построек из кирпича и бревна общей площадью около 450 м.кв. Весь двор, а также подъезд к дому от асфальтированной дороги вымощен тротуарной плиткой. Асфальтированная дорога до р.п. Любино. Небольшой пруд с карасями. От пруда по трубам устроена разводка воды для полива огорода. В том числе: Кирпичный сарай для КРС, сарай для овец, сарай для птицы. Здание из кирпича и здание из бревна, в которых было организованно столярное производство. Отдельная котельная для этих помещений, слесарная мастерская. Складские помещения для сена, дров, зерна, инвентаря. Удобный надземный погреб для овощей и солений. В погреб свободный доступ через двойные двери круглый год. Зимой не промерзает, весной его не затапливает. Кирпичная баня (около 30м.кв.) с парной, помывочной и комнатой отдыха. Вода в баню подаётся насосом. Отдельно продаётся земля сельхозназначения, 30 гектаров на расстоянии 400 метров от дома. Вся мебель остаётся покупателю. Идеально для фермерского хозяйства.



теплый дом, возможно зимнее проживание ,1 этаж все окна пвх,погреба 2*3 метра потолок погреба 1,6 метра, потолки на первом этаже 3,2 метра,печь, баня липа термолипа, стены осина можжевельник, бак под воду на улице, набирается автоматически, мангальная зона. Посадки : малина, яблони, смородина,розы , гортензия, хосты 3 вида , тюльпаны , ирисы, лилии, вишня 5 деревьев,жасмин 2 дерева.компостер, теплица хоть и старенькая но намного лучше круглых, река омь в 5 минутах ходьбы с чистым пляжем, новый забор ,2 этаж 2 комнаты , балкон, чердак
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 34,5 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,9 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,9 млн ₽ |