АН "Аркада-Стиль" предлагает к продаже дом расположенный в спальном районе с. Азово. Большой дом 2005 года постройки. Вместе со вторым этажом(летний) около 130m2 отлично подойдт для большой семьи! Дом стоит на капитальном фундаменте с высоким цоколем, с наружи стены дома обложены фасадным кирпичом. В вашем распоряжении 3 отдельные, жилые комнаты: большой зал и две спальни, просторная веранда, совмещнная с туалетом ванная комната, просторная и функциональная кухня, комната-кладовка и комната бойлерная. Предусмотрен погреб. Все коммуникации в доме: - Газовый котл - Электричество - Септик - Центральное водоснабжение На территории участника отдельно стоящий гараж, примыкающий к дому. Вход на второй этаж также отдельный. Территория участка благоустроена. За домом хоз. постройки с подсобными помещениями. Отдельно стоящая баня будет радовать вас мягким паром. Предусмотрена зона "барбекю". Также одним из преимуществ данного приобретения является большой часток земли 17 соток. Хорошая геолокация, рядом сад и школа. По всему периметру участок огорожен забором. Участок можно использовать для ведения личного подсобного хозяйства. На участке имеются различные плодово-ягодные посадки, деревья. Спокойные соседи. Поможем приобрести в ипотеку. Азовский район является одним из самых быстроразвивающихся и перспективных районов Омской области. В шаговой доступности с домом находится магазин "Магнит", детский садик "Сказка", 2-я Школа, Гимназия, Пенсионный фонд. Село с развитой инфраструктурой: Банки, ГАИ, РОВД, МФЦ, Церкви, ДК, Кинотеатр и т.д. Магазины: Магнит, Пятёрочка, Светофор, Низкоцен, Большая Перемена, OZON и т.д. Каждые 15 минут до ЖД-вокзала ходит маршрутка (с 6:00 до 19:00). Также с авто станции согласно расписания ходит автобус. В посёлке функционирует такси. Агентство недвижимости Аркада-Стиль оказывает услуги по оформлению ипотеки, рефинансированию, а также сопровождению на сделке и юридической проверке.
Светлый, тёплый, просторный кирпичный дом с баней, гаражем, огородом, садом, капитальными кирпичными хозяйственными постройками, мангальной зоной в 20 км. от г. Омска. Централизованное газовое отопление, водоснабжение. В посёлке есть магазины, больница, школа, музыкальная школа, детский сад, поликлиника, озон, валберис, шиномонтаж и тп. Высота потолков 2.8м., пластиковые окна, хороший ремонт, отличные соседи. На участке есть яблони, малина, клубника, место под грядки, в том числе под картофель. Остается вся мебель, техника, инвентарь, посуда. Срочная продажа, готовы все документы, собственник муж и жена, малолетние или несовершеннолетние не прописаны. Дом и земля в собствнности с 2006 года.
Арт. 111177237 Замечательный дом в хорошем районе Левобережья, готов принять новых владельцев сразу же после покупку! Отличный выбор как для молодой семьи, так и для бабушек и дедушек, готовых принимать своих внуков на выходные ! Чем уникален этот дом?Он оснащен абсолютно всем необходимым для полноценной жизни: мебелью ,современным качественным ремонтом и продуманным пространством, позволяющим оптимизировать каждый сантиметр площади. Большая кухня позволяет принимать дорогих гостей , два этажа просторных и уютных комнат. В этом доме : 1)Полностью выровненные полы, покрытые высококачественным линолеумом; 2)Стены декорированы современными красивыми обоями; 3) Межкомнатные двери выполнены в современном стиле; 4)Потолки украшают элегантные натяжные конструкции с точечными светильниками; 5) Лестница из добротного дерева; 6)Установлены приборы учёта потребления ресурсов. Участок возле дома ухожен и облагорожен. Во дворе обустроены тротуарные дорожки и высажены красивые цветы. В видовой беседке новые хозяева могут наслаждаться теплыми вечерами после отдыха в собственной бане. Район идеально приспособлен для жизни молодых семей или активных горожан: близость детских садов, престижной школы, магазинов , многофункциональных центров обслуживания населения делает проживание комфортным и удобным. Всего пару минут пешком отделяет вашу новую жизнь от остановок городского транспорта, обеспечивая быструю связь с любым уголком города! В доме 1 взрослый собственник. Юридическая чистота сделки гарантирована, помощь в оформлении ипотечного кредита по сниженной ставке. Желаете подробнее узнать о доме своей мечты? Звоните нам прямо сейчас! Живите ярко, комфортно и уверенно вместе с нами!
Код объекта: 1207440. ВНИМАНИЕ! Дом НЕ подходит под семейную ипотеку! Компания МИАРД Владис предлагает вашему вниманию новый дом, 2024 года постройки. Одноэтажный, площадью 85 м2. При желании можно оборудовать второй этаж на просторном чердаке. Фундамент ленточный, утепленный, стены из керамзит/блока, толщиной 200 мм, снаружи обшиты утеплителем и сайдингом. На крышу уложена металлочерепица. Окна ПВХ, входная дверь металлическая, выполнена разводка труб под радиаторы отопления. Отделка предчистовая: стены оштукатурены, нанесена финишная шпатлевка, пол - полусухая стяжка. В дом заведены электричество: 380 Вт. (раздельные автоматы на свет), вода (устроена скважина) - для горячей установлен бойлер на 50 литров, отопление - электро/котел на 9 кВт (в 2025 году обещают подвести газ), канализация - септик: рядом с домом колодец на 3 кольца. Участок 7 соток, огорожен забором и воротами под машину. Произведена отсыпка подъездной дороги к дому. От дома ходит школьный автобус. В 5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта. Магазин в 20 минутах пешком. Возможен обмен с доплатой на квартиру в г.Омске. Звоните!
Дом в центре Азово в шаговой доступности от всей инфраструктуры. Компания недвижимости "Новое поколение" предлагает к продаже благоустроенный дом. ПЛАНИРОВКА дома включает две спальни, гостиную, кухню, раздельный санузел. Выделены места для столовой и приготовления пищи. КОММУНИКАЦИИ: центральная вода, отопление - газовое, канализация - септик 4 куб.м. Для полива есть колодец. ДОМ построен на монолитном фундаменте. Есть возможность использовать второй этаж, увеличив жилую площадь. В доме был выполнен ремонт, обновлена электропроводка, новые обои, улучшили прихожую. Состояние заезжай и живи. Можно пристроить комнаты. УЧАСТОК прямоугольной формы, с долголетними растениями и кустарниками. До дома ведет асфальтированная дорога. Есть кирпичный гараж с электричеством. Также есть помещения для хранения рабочего инвентаря и баня (нужен ремонт). Назначение участка - личное подсобное хозяйство (ЛПХ). ИНФРАСТРУКТУРА развита: в 5-7 минутах ходьбы гимназия, магазины, парк с воркаут зоной, скейт-парком, прогулочными дорожками, школа искусств, Сбербанк, администрация района. Чистая продажа. Два совершеннолетних собственника. Звоните! Арт. 108527377
Интересный вариант для большой и дружной семьи! Теплый и надежный коттедж! Здесь все продуманно до мелочей! Шикарный вариант для тех, кто хочет жить комфортно в своем доме за городом, добрыми и отзывчивыми соседями. Коттедж 2 эт. Цоколь, фундамент сваи, стены кирпич. Кухня, гостиная, 5 спален, 2 с/у. Коттедж полностью благоустроен( газ, вода, канализация, эл. Энергия)! Входные и гаражные ворота с электроприводом. Вы можете приобрести этот замечательный дом и воплотить в жизнь все свои фантазии! Все документы оформлены. В собственности. Полное сопровождение сделки. Это отличное предложение по реальной цене. Звоните!
Продаётся уютный дом площадью 47 м² с земельным участком 15 соток. Дом одноэтажный, внутри две комнаты, требуется ремонт, но есть потенциал для создания комфортного жилья. На участке расположены теплица и ухоженный огород, что идеально подходит для любителей садоводства. Также имеется просторная терраса или веранда для отдыха на свежем воздухе. Дом подключен к центральному водоснабжению и газовому отоплению, что обеспечивает удобство проживания. Канализация представлена септиком. Для мультимедийных развлечений доступно кабельное/цифровое ТВ. Транспортная доступность обеспечена асфальтированной дорогой. В шаговой доступности находится школа, что делает этот дом удобным для семей с детьми. Возможна покупка в ипотеку. Земельный участок относится к категории ЛПХ.
Вашему вниманию предоставляется уютный дом в с. Азово! Площадь дома составляет 139,5 квадратных метра, что позволяет разместить всю вашу семью с комфортом. Две первых фотографии являются проектными. Остальные фото являются действительными. Дом можно реализовать под свой вкус и цвет. Двор простирается на 15,7 сотках, что дает возможность создать красивый огород или летний сад. Изолированных комнаты! Этот дом расположен в тихом районе с развитой инфраструктурой. Село с развитой инфраструктурой, есть поликлиника с стационаром, общеобразовательная школа, детский сад, дом культуры, стадион, Сбербанк, магазины и аптеки. Земельный участок имеет площадь 15 сотки. Дом построен в 2025 году! Один взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Звоните, покажем в любое удобное для Вас время! Код пользователя: 91421 Номер в базе: 5888033
Отличное предложение для тех, кто хочет жить подальше от городской суеты. Уютный дом - 84 кв.м.: кухня, 2 комнаты + просторный зал. Большая кухня. Санузел 1 совмещенный. Отопление газовое. Состояние хорошее. Площадь земельного участка: 1 500 м Выделен большой земельный участок для личного пользования (под хозяйство, посадку картошки). Дом в районе с развитой и удобной инфраструктурой, все необходимое для комфорта рядом. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. Звоните, с радостью покажем объект.
Продается отдельно стоящий дом! В рп Шербакуль,район с развитой инфраструктурой, больница в шаговой доступности, аптеки, магазины, школа, садик в 5м. В доме проведён газ, есть вода!произведён частичный кап ремонт! Новые пола, выровнены стены, поклеены свежие обои, новая ванная комната!в 2024 году сделана кровля 100%! Обновлен фасад дома! Есть гараж, баня, огород, большой двор! Сделаны откатные ворота !в связи с срочным переездом цена снижена! 1500000р... Небольшой торг реальному покупателю! Звонить или писать
Продам дом в с. Цветнополье, в доме 4 комнаты, прихожая, большая кухня разделённая на пополам, пристроена веранда большая, в доме водяное отопление, чугунные радиаторы (новые), окна деревянные, выход из дома на две стороны, большой огород, есть дровник, гараж, за домом есть колодец (вода питьевая), в посёлке есть детский сад, школа(в шаговой доступности), магазины, больница, почта, сбербанк, газели ходят от ж/д вокзала каждый час. Сделано межевание, всё в собственности.
БЛАГОУСТРОЕННЫЙ ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ В ЦЕНТРЕ СЕЛА АЗОВО. Расстояние до города Омска 40 км. Инфраструктура: -общеобразовательная школа , гимназия - детский сад - поликлиника - множество супермаркетов и магазинов - сбербанк, почта, библиотека, музей, дом культуры ДОМ построен в 1968 году, реконструкция в 2015: - центральный водопровод , септик - газовое отопление - окна ПВХ, теплый пол ВАС в доме ждут: -три спальни и две гостинные -сан узел, душевая -остается новым владельцам почти вся мебель, встроенная техника На участке есть теплицы, летняя кухня, гараж, мангальная зона. Агентство недвижимости " ПРОЕКТ" гарантирует безопасное сопровождение сделки, юридическую чистоту . Звоните, записывайтесь на просмотр.
Агентство недвижимости "Рада риэлт" предлагает к продаже квартиру на земле в двухквартирном доме. В квартире 1 жилая комната и кухня. У каждой квартиры свой вход. В доме высокий фундамент, потолки 2,7м Материал дома - брус. Ухоженная придомовая территория, на земле есть все посадки (плодово-ягодные деревья, кустарники в том числе). Есть теплица. Газ доведен до участка и есть возможность подключения ( соседи уже подключены), туалет на улице, вода - колонка, но находится совсем близко. Есть возможность подключения. Выполнен свежий косметический ремонт. Мебель в квартире может остаться по договоренности за плату (оговорим при необходимости). Была установлена полностью новая баня. Очень выгодная стоимость коммунальных услуг (не более 500р в мес) Дом расположен в отличном месте, есть все необходимое для комфортной жизни. Рядом автовокзал в шаговой доступности, что позволит всегда быстро уехать в нужном направлении без труда. Также достаточно близко центральная районная больница, школа, дом культуры, церковь, 1 взрослый собственник.Чистая продажа Звоните, с радостью ответим на любые ваши вопросы!
Продам отдельно стоящий дом в с. Привальное, рядом с Азово. В селе находятся школа, детский сад, магазины, в Азово супермаркеты, больница, почта, банк, МФЦ, птицефабрика ..... всё рядом! Дом в отличном состоянии, очень теплый, обшит сайдингом, сделана новая крыша, имеется оранжерея с теплым полом, отлично подходит для выращивания рассады или отдыха. В доме три комнаты, просторная кухня 16,5 кв.м, просторный сан.узел, котельная. Сделан косметический современный ремонт с элементами декора, на полу линолеум и ламинат, в коридоре плитка, окна ПВХ, радиаторы отопления биметаллические. Сан.узел облицован кафелем, проведен теплый пол. Год назад поменяли газовый котел (Аристон). Во дворе построены кирпичный гараж, баня с летней кухней, навес для авто или зоны отдыха, сараи, хоз.постройки. Двор выложен тротуарной плиткой. На большом земельном участке посажены плодовые деревья и кустарники (яблоня, груша, вишня, жимолость, малина, смородина, клубника), многолетние цветы. Земля плодородная, удобренная, все растет отлично! Две выгребные ямы, отдельно для кухни и сан.узла! При продаже в доме остается кухонный гарнитур, газовая плита Гефест, встроенная посудомоечная машина Бош, шкафы в летней кухне. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник, без долгов и обременений! Звоните, приезжайте на просмотр, не пожалеете!
НА ПРОДАЖЕ! тёплый и уютный двухэтажный 2015 года постройки на участке 15 соток в д. Гауф Азовского района. Площадь первого этажа 58.3 кв.м. Такая же площадь второго этажа. Возможен обмен на двухкомнатную квартиру в микрорайонах 11,12(Левый берег) На первом этаже: просторная кухня-гостиная 32 кв.м., спальня 14 кв.м, санузел 4,2 кв.м., гардеробная 2,3 кв.м., прихожая 6 кв.м., терраса 6 кв.м. Высота потолков 2,8 м. Сделан хороший косметический ремонт, установлены качественные межкомнатные двери. В гостиной панорамные окна. К одному из них прилегает терраса, на которой в тёплое время года можно устроить романтическую зону отдыха. Сан.узел совмещён, выложен качественной кафельной плиткой, установлена новая душевая кабина. Рядом расположена гардеробная, которую при необходимости можно переоборудовать под туалетную комнату. В прихожей установлены газовый котёл марки NAVIEN и электросчётчик. Установлена новая качественная входная металлическая дверь. В доме центральное водоснабжение, канализация септик на 6 кубов. Коммунальные платежи в летний период составляют 1 500 руб., в зимний 3 000 руб. В доме сделана разводка электричества на 220 и 380 вольт. Полы первого этажа: утеплитель фирмы КNAUF в нахлёст при укладке в 4 слоя, сверху положена доска 25 мм., подложка для ламината, фанера 12 мм., утеплённый линолеум марки Адмирал Линкольн. На втором этаже черновая отделка, выполнены подготовительные работы. Установлено окно ПВХ и выведено электричество. Пол утеплён (утеплитель KNAUF) в 3 слоя. Высота мансарды 3,9 м. Крыша выложена металлочерепицей цвета ультрамарин. Фундамент ленточный, цоколь 60 см. Высота дома в коньке 7,5 м. Стены выложены из газобетонных блоков, армированных через ряд. Толщина стен 40 см. Дом утеплён по технологии компании Сайдинг Инвест: утеплитель KNAUF 50 см., направляющие KNAUF, плёнка, обложен металлическим сайдингом Блок Хаус белого цвета. Участок 15 соток в собственности. Имеет правильную прямоугольную форму. С трёх сторон огорожен металлическим профнастилом. Дом расположен на одной из центральных улиц поселка, вблизи от автомагистрали, что предоставляет возможность беспрепятственно подъехать к нему. Рядом прекрасные соседи-фермеры. Всегда свежее молоко, яйца, птица. В шаговой доступности есть озеро, где можно приятно провести время за рыбалкой. Дом расположен в посёлке с хорошо развитой инфраструктурой. В непосредственной близости находятся администрация, школа, садик, Дом Культуры. В ста метрах есть остановка общественного транспорта: маршрут 103,163. Звоните, и мы организуем показ в удобное для Вас время. Безопасность сделки и помощь в оформлении ипотеки. Код пользователя: 151835 Номер в базе: 4064936
На срочной продаже просторный,большой теплый дом! Продается с мебелью и бытовой техникой включая холодильник и телевизор по Вашему желанию.Привальное-прекрасный поселок,расположенный в экологически чистом районе области, рядом лес при этом недалеко от города. Дом общей площадью 148.6 кв.м. Есть своя баняв в доме. сарай. Земельный участок 15 соток. На участке теплица имеется насаждения . В доме имеется все для комфортного проживания! Ремонта не требует,только если обои заменитьпо Вашему желанию. Один собственник. Подходит под ипотеку и материнский капиталл. Безопасность и чистоту сделки гарантируем. Звоните,спрашивайте!!! Доп. описание: отопление: газовое,вода .канализация. асфальт до дома.
ЦЕНА снижена на определенный срок!!! Продается просторный, уютный, кирпичный дом в экологически чистом районе Омской области. Стены из монолита, обложенные кирпичом, часть дома каркасно- насыпной. Сделан свежий ремонт, натяжные потолки, окна ПВХ. Дом состоит из 3-х спален, просторного зала и кухни-студии. Сан.узел совмещенный в доме. Отопление газовое. Вода центральная и из скважины, горячая вода - газовый водонагреватель. Канализация - выгребная яма. В прошлом году заменена электропроводка и перекрыта крыша. На большом участке находится кирпичный гараж, баня, хоз.постройки, летняя кухня, летний душ. На участке есть плодовые посадки - яблони, вишня, смородина, малина, слива, виноград, Виктория. В шаговой доступности магазины, школа, детский сад, аптека. 2 взрослых собственника.
Предлагаю Вашему вниманию к продаже отдельно стоящий, уютный и теплый дом. Все коммуникации присутствуют, сделан евроремонт. На участке в 50 соток имеются: баня из бруса, газовое отопление, теплый пол; беседка с мангальной зоной из кирпича + мебель; теплица; два гаража. Во дворе тротуарная плитка, территория ограждена по периметру. Продажа от собственника.
Внимание!!!. Компания Риэлтконсалт предлагает к продаже шикарный дом в центре п. Азово расстояние до города Омска 30 километров. Дом 2013 года постройки вся территория облагорожена в доме сделан качественный ремонт. Вся мебель и техника остается новым покупателям. Дом состоит из двух этажей. На первом этаже расположена Кухня, большая гостинная, ванна туалет, а также прихожая на втором этаже туалет ванная, две спальни и выход на лоджию. На территории имеется теплица, очень большой гараж, баня из бруса. Дом брусовой снаружи обложенный кирпичем. В дом заведен газ и центральное водоснабжение. В поселке имеется три школы и три детских садика. Подходит под все виды ипотек в том числе под сельскую ставка 3 процента!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 5,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 38,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 5,4 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 5,4 млн руб. |