


Арт. 87668974. Внесён аванс! Компания "Роспрофи" предлагает современный двухэтажный дом со всеми коммуникациями и постройками на участке. Дом состоит из 6 комнат, 2 кухон, совмещённого санузла , просторной прихожей, котельной и погреба. В доме выполнен качественный ремонт. На полу уложен ламинат, установлены кондиционеры, в санузле уложена плитка и установленва современная сантехника. Дом полностью благоустроен. Газовое отполение, кроме этого имеется резервное электроотопление (благодаря этому установлен понижающий коэффициент на электроэнергию) и установлен твердотоплевный котёл. Центральное водоснабжение, септик на 6 кубов. Электричество 380W. Фасад дома облицован кирпичем, утеплён и общит сайдингом. Кровля - металлочерепица со снегозадержателями. Во дворе уложена плитка. Имеется зона для посадок с теплицей, зона отдыха, винный погреб, качественная баня из бревна, мастерская, подсобное помещение и кирпичный капитальный гараж на 2 автомобиля. Территория облагорожена крупномерными деревьями. Забор кирпич + профнастил. Участок ИЖС, 9 соток с межеванием. Дом находится в районе с развитой инфраструктурой.в 2 минутах пешком ост. 19-я Марьяновская.В пешей доступности школа 114, магазины, аптеки. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую недвижимость и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Вы можете купить этот объект через ипотеку. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Звоните! Продам дом на улице 1 Мая в микрорайоне Порт-Артур в городе Омск.






Вашему вниманию наше шикарное предложение частного дома с двумя отдельными входами для дружной и большой семьи , но в тоже время с отдельным пространством друг от друга это как дети с родителями или братьев и сестер , как и в нашем варианте . Одна половина полностью жилая с газификацией и постоянным проживание . А вторая часть дома в черновом варианте где Вы сможете воплотить Ваши самые смелые фантазии и решения . Довольно большой земельный участок вам позволит вырастить все любимые овощи и фрукты . Обустроенная детская беседка .Во дворах место для авто . Документы готовы полностью , постройка от 2014 года . Две половины с раздельными электрическими счетчиками . Так же разделены и счета . Дом в долевой собственности по 1/2 . Два взрослых собственника . Дружные соседи . В шаговой доступности продуктовые магазины , Школа и остановка общественного транспорта .Более подробная информация по телефону либо при просмотре . Звоните покажем в удобное для Вас время . Торг реальному покупателю . Помощь в сопровождении сделки при необходимости . Дом на улице 1 Мая в микрорайоне Порт-Артур в городе Омск.



ЗА ОБЪЕКТ ВНЕСЕН ЗАДАТОК! АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает Вашему вниманию ухоженный и тёплый дом, расположенный в хорошем сухом вблизи остановки "8-я Марьяновская" в микрорайоне Порт Артур. Дом в отличном состоянии, имеет комфортную планировку, которая подойдёт для проживания большой семьи. Предусмотрено два входа, что делает использование пространства ещё более удобным. В дом заведена вода, установлена душевая кабина, санузел находится внутри. Отопление газовое, что обеспечивает тепло в любое время года. Окна ПВХ ориентированы на южную, западную и восточную стороны света, благодаря чему помещения наполнены естественным освещением. Имеется глубокий подпол, место сухое, высокое, не подвержено паводкам. Участок площадью 5 соток ухожен и функционален: на нём расположены хозяйственные постройки, гараж и летний душ. Соседи дружелюбные и отзывчивые, что создаёт особую уютную атмосферу проживания. В шаговой доступности есть всё необходимое: школа 100, детский сад 396, магазины, отделения почты и банков, а также предприятия сферы услуг. Отличная транспортная развязка позволит быстро добраться в любой район города. Звоните в удобное для Вас время — мы с удовольствием организуем просмотр и поможем Вам приобрести этот дом! Продается дом на улице 1 Мая в микрорайоне Порт-Артур в городе Омск.



Агентство недвижимости Агат предлагает Вашему вниманию крепкий рубленый дом в тихом спокойном районе города!!! В доме 3 комнаты и кухня,отопление печное, но по улице газ,можно при желании без проблем подвести к дому,также рядом колонка,можно завести центральную воду! Дом очень тёплый, на весь отопительный сезон уходит 10 кубов дров. Никаких бешеных коммунальных платежей!! Хороший ухоженный земельный участок 7 соток,оформлен в собственность,есть межевание! На участке есть банька! Также есть земельный участок дополнительно,на нем посадки картофеля! Соседи все добропорядочные,дружная улица, чистый воздух. Школа в шаговой доступности! Возможна ипотека! Поможем оформить ипотеку под самый низкий процент,в том числе без подтверждения доходов! Рассмотрим обмен на 1 комнатную квартиру и доплату в Советском районе,можно малосемейного типа! Все подробности по телефону, показ по предварительной договорённости. Один собственникз Купить дом на улице 1 Мая в микрорайоне Порт-Артур в городе Омск.



Продается новый, кирпичный, 2021г.постройки, шикарный, полностью благоустроенный дом: центральный водопровод, газовое отопление, канализация септик; евроремонт, выполнен с использованием качественных, дорогостоящих материалов; дом расположен в двух этажах, на первом имеется: спальня, зал, кухня, санузел, на втором этаже: 3 спальни и холл; во дворе имеется гостевой полностью благоустроенный домик; двор выложен плиткой, есть фонтан, беседка, мангальная зона (подведена вода), установлена система видеонаблюдения, видеодомофон, ч/пр, документы оформлены должным образом, обременений нет, возможна покупка с использованием ипотечных средств, сертификатов и материнского капитала, покупателям помощь в оформлении, рассмотрим разные варианты расчёта и обмена (в том числе на квартиры в Казахстане).



Продаётся (в связи с переездом) дача в р-не посёлка Карьер, СНТ Шинник-1. Площадь участка 4 сотки, дом 57,4 кв. м, 2 этажа. Строили для себя, из добротных, качественных материалов. Печь разобрана, но есть возможность восстановления. Есть площадка под парковку машины. На участке есть все посадки: яблони, вишня, груша, жимолость, малина, смородина, крыжовник. Участок каждый год удобрялся, земля очень плодородная, вырастает всё в изобилии. Участок высокий, весной не подтапливается. Дорожки выложены армированной плиткой размером 50х50, 60х60, толщиной 8 см. Хозпостройки: сарай, туалет. Оборудовано место, где можно помыться. Водопровод проведён с двух аллей, с соседней аллеи - труба нержавейка. Проведено электричество. Аллея отсыпана щебнем с песком, без грязи. Соседи очень хорошие. Один собственник, продажа от собственника.



АН "АТРИКА" Предлагает Дом (по документам квартира на земле. Две комнаты и кухня, сан/узел в доме, душевая кабина. Вода заведена в дом, новая электрика. Центральное отопление, окна ПВХ. Дом очень теплый, потолки высокие. Имеется огород. Развита инфраструктура: В шаговой доступности школа 35, детский сад 119, остановка общественного транспорта, сбербанк, супермаркеты. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Полное юридическое сопровождении сделки, помощь в одобрении ипотеки с выгодной для Вас процентной ставкой. Звоните покажем в любое удобное для вас время.



Уважaeмыe покупaтели, пpедлагаем пpиобpеcти отдeльно стoящий дoм, с газовым oтоплением, водой и канализацией! Планиpовкa: 2 комн + куxня + санузел и веpaнда. Коммуникации: Цeнтpaльный водопpовoд, выгребная яма, газoвое отоплениe. Новая разводка отопления, полы полностью перестелили, окна ПВХ, комнаты раздельные. Дом теплый. Крыша шифер, не протекает. Мебель можем оставить новым владельцам. Территория двора позволяет заехать нескольким автомобилям. Участок 4 сотки. Межевание сделано. Подходит под ипотеку Сбербанка. Возможен небольшой торг! О просмотре просьба договариваться заранее.



Предлагаем на чистой продаже дом, по документам отдельно стоящий, рубленый, обшит сайдингом, две комнаты + кухня, вода и канализация централизованы. Земля 1,4 сотки, в собственности, межевание проведено, санузел в доме, отопление печное, есть возможность подвести газ, новая крыша, окна ПВХ, подпол сухой всегда, во дворе есть дровник, сарай, летний душ и туалет, забор из профнастила. Спокойная улица, приличные соседи. Дом расположен практически в пяти минутах от центра, жд вокзала. В шаговой доступности расположены социально значимые объекты такие как: школа 87, гимназия 147, Сибирский профессиональный колледж, детский сад 95, почта, магазины Пятерочка, Ярче, Магнит. Дом свободен от проживания, ключи в день сделки! Звоните.



АН "Аркада-Стиль" предлагает отличное место для отдыха дачный участок с домом в СНТ "Тепличный -2" . Садоводство находится в экологически чистом п. Карьер в шаговой доступности от реки Иртыш. Место сухое. Коммуникации -летний водопровод (подача воды постоянно в сезон), электричество круглогодично. Есть возможность подключиться к газу. Дом кирпичный ( стена в один кирпич), установлены окна ПВХ, печное отопление, что дает возможность проживания до заморозков. Есть погреб. На земельном участке расположены металлический гараж, беседка, теплица, баня, хозяйственные постройки, туалет. Ухоженный участок. Посажены кустарники и деревья из питомника - малина, черная смородина, жимолость, вишня, крыжовник, яблони. Взрослые деревья - лиственницы, сосны, рябина , искусственный водоем с настоящими кувшинками придает уникальность этой даче. Парковка для машины выложена плиткой. Документы готовы. Межевание сделано. Чистая продажа.



Уютный дaчный участок c киpпичным дoмoм и баней! Территория Тепличный-2, аллея 21 В однoм из сaмых популярных CHT Тeпличный- 2, ЛAO г. Oмcкa (Карьeр). Участок oгoрoжeн зaбоpoм, Подъeздныe пути отcыпaны щeбнeм, oснoвная дорогa- аcфальт. Koммуникации: Прoвeдeно элeктpичеcтвo, летний вoдoпpoвод, oтoплeниe печноe. 2 этaжный Дoм- 50 кв.м построен из кирпича и оштукатурен снаружи, что является дополнительной защитой для стен и кирпича, второй этаж деревянный, есть уютная веранда. Земля - хороший простор для любых посадок, почва ухожена- много плодово- овощных посадок. Также на территории расположены: капитальный кирпичный гараж, баня с отделкой из сосны. Общественный транспорт ходит круглогодично, 20 минут от жд Вокзала. Отличная транспортная доступность — это одно из главных преимуществ, которое делает вашу жизнь более комфортной и удобной. Вы сможете легко и быстро добраться в любую точку города. Недвижимость без залогов и обременений! Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Показ проводится по предварительной записи в удобное для вас время.



На срочной продаже жилой дом (1/2) площадью 66 кв.м, заведен газ. В доме: 3 комнаты, кухня, веранда. Произведена замена окон ПВХ, установлены новые ворота, новая баня, заведен газ. На территории участка имеется хоз. постройка, удобства на улице, огород с посадками. В шаговой доступности: остановка общественного транспорта, магазины, аптеки. Арт. 124720854



Предлагаем к продаже ухоженный дачный участок 5 соток земли на берегу Иртыша. На земельном участке расположен двухэтажный кирпичный садовый домик общей площадью 60 кв.м., обшит сайдингом, оборудован необходимой мебелью и выходом на просторную террасу - идеальное место для утреннего кофе с видом на сад и вечерних посиделок в кругу близких. Участок утопает в зелени и красках, это "сад живых цветов", который радует глаз с ранней весны до поздней осени. Участок полностью сформирован и не требует вложений в озеленение. На территории расположены: отдельностоящая баня с комнатой отдыха, душевая, зона барбекю/мангальная площадка с навесом, теплица, постройка для хранения инвентаря.



Готов к заселению, отдельно стоящий со всеми коммуникациями жилой дом! Отличное предложение, соответствие цены и качества: Жилой дом площадью 76,3кв.м., без учета веранды (с верандой 82 кв.м.). Основная часть дома 1933 года постройки, большая комната пристроена в 1993 году, окна деревянные со ставнями, пол дощатый, крыша двухскатная, перекрыта современной металлочерепицей, в доме 5 комнат и кухня. В дом заведён природный газ, установлен новый газовый котёл, резервное отопление печное. В доме центральный водопровод, выгребная яма. Следует отметить, что в доме 2 глубоких погреба высотой около 1,90м, погреба сухие. Земельный участок площадью 579 кв.м., выгодное расположение дома - угловой, на пересечении улиц 8-я Марьяновская и Московская, дорога асфальтированная. Дом с земельным участком по периметру огорожен, ворота из профлиста. Место расположение солнечное. В огороде установлены деревянный сарай и металлический гараж, плодородная земля, который дает хороший урожай. •Нужна ипотека? Компания "VERONA" работает с ведущими банками, чтобы предложить вам выгодную ипотеку с низкими ставками! Это ваша возможность сэкономить время и деньги. -Быстрый выход на сделку, чистая продажа. Взрослые собственники, полная стоимость в договоре, нет скрытых комиссий, полная юридическая чистота, при приобретении не использовались сертификаты. •Все необходимые документы уже готовы и прошли юридическую экспертизу. Не упустите шанс, звоните нам прямо сейчас!



На продаже дача, расположенная в черте города, вблизи Иртыша, в районе ул. Воровского-21 Марьяновская. Отличная транспортная развязка и инфраструктура. В шаговой доступности школа, торговые комплексы, поликлиника, почта, к-тр "Мир". В СНТ в летний период вода круглый сезон, электричество круглый год. Подъездные пути отличные, аллеи широкие, асфальт. Посадки имеются фруктовых деревьев, яблонь, клубники. Земля плодородная, ухоженная, даёт хорошие урожаи. Домик построен в один кирпич, просторный, двухэтажный. На участке есть баня, хозпостройки, туалет. Отличные, дружные соседи. Оперативный показ и выход на сделку.



кадастровый номер земельного участка 55:36:160101:3051 Высокое место! Рядом к/т Мир. Участок 3,3 сотки, есть межевание. Каркасно-насыпной дом, планировка включает в себя: две комнаты, кухня, веранда, кладовая. Вода в доме, газовое отопление . Имеются хоз. постройки, погреб. Газовый стояк установлен рядом с участком. В шаговой доступности школы 68,100. детский сад, парк.



Продается отдельностоящий дом 52,4 кв.м. с земельным участком 7.05 сот. Дом Деревянный, насыпной, отопление печное, печь переложили. На стенах обои, полы покрашенные. Окна деревянные, свежеокрашенные. В доме 2 комнаты +кухня +веранда. Дом сухой, крыша хорошая, течи нет. Свободный, один собственник, документы готовы. Подходит под ипотеку, материнский капитал, сертификаты. Быстрый выход на сделку. Звоните ответим на все ваши вопросы. Договоримся о времени для просмотра.



Арт. 127265442 АН "Ледон" предлагает на чистой продаже: 1/2 рубленного благоустроенного дома. Состоит из двух комнат, кухня, веранда. Центральный водопровод, канализация автономная. Отопление газовое. Установлен двухконтурный газовый котел. Выполнен свежий косметический ремонт. На участке 3.5 сотки (есть межевание) гараж, хозяйственные постройки. А также огород. Посажены плодово-ягодные культуры. Торг или меморандум! Покажу в любое удобное для Вас время! Звоните!



Код объекта: 1915636. Уникальное предложение для тех, кто ищет уютное место для жизни — продаётся дом в Омске, на 17-й Марьяновской улице в микрорайоне Порт-Артур. Этот уютный уголок создан для тех, кто ценит тишину и спокойствие. Дом построен в 1955 году, его общая площадь составляет 53,3 кв. м, и он идеально подходит для круглогодичного проживания. Три комнаты, печное отопление, а также наличие всех необходимых коммуникаций — электричества и центрального водоснабжения — делают этот дом комфортным для проживания. Участок площадью 3,2 сотки имеет статус индивидуального жилищного строительства. Старый ремонт оставляет пространство для вашей фантазии и возможности обустроить всё по своему вкусу. Не упустите шанс стать владельцем этого дома. Звоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам. Поможем одобрить ипотеку со сниженной ставкой.
Продажа дома в Порт Артуре отдельно стоящий. Дом очень тёплый отапливается электроотопление тарив сниженный, можно завести газ в дом стояк установлен сделан косметический ремонт везде установлены окна ПВХ. Есть место для машины, в двух комнатах натяжные потолки, одна комната проходная, дом на солнечной стороне. В доме есть ванная и туалет установлен болер. Расмотрем вариант обмена на часный дом меньше площади или обмен на 2-3 комнатную квартиру или расмотрем вариант обмена на район с вашей доплатой. Рядом есть магазины, детские сады, школы. Торг обсуждается, у нас есть свой риэлтор.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 13,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 94,6 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,3 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 24 млн руб. |