За объект уже внесли аванс р.п. Муромцево, село Петропавловка (200 км. от г. Омска). Дом деревянный, 2 комнаты, кухня с кухонным гарнитуром. Отопление электрическое, плюс печь (водяное). В доме есть холодная вода, плюс бойлер для горячей воды. Большой сухой погреб. Ремонт косметический, окна пластиковые. Участок без застроек. Туалет на улице. На территории только баня, дровник, туалет. В доме никто не проживает. Никто не прописан. Собственник один.
Деревня в 15 км от Тары по песчаной дороге ,доступ круглый год ,на берегу рек Уй и Крапивка,которая протекает по огороду ,места живописные,кедровый воздух!!! на теретории находиться дом. вода в доме круглый год, дом очень тёплый, летьняя кухня 40 кв из большого бревна на фундаменте. свежая баня из сруба двор под навесом и застелен лиственницей , все накрыто проф листом в доме пластиковые окна!!! так же много навесов сараи земли около 60 соток!!!! ЧИСТЕЙШИЙ ВОЗДУХ рыбалка охота ягоды грибы рай для любителей природы!!!!!! документы старого образца под ипотеку не подходит продажа за наличный расчёт!!! оформить можно без проблем!!!
Арт. 32358593 Компания НСБ-Недвижимость предлагает На чистой продаже 3-х комнатную квартиру на земле в 90 км от города в Саргатском р-не, д. Преображеновка. Дом кирпичный, печное водяное отопление, скважина во дворе, 20 соток земли в собственности, на участке кирпичная баня, погреб, теплый кирпичный сарай, подпол в доме, окна ПВХ, частично остается мебель. На участке сад с плодовоягодными деревьями и кустарниками, в деревне асфальт, рядом озеро, есть 11 летняя школа, библиотека, клуб, больница, почта, магазины, от Саргатки 50 км. Компания НСБ-Недвижимость 23 года на рынке недвижимости. Предлагаем выкуп Вашего объекта недвижимости за одни сутки. банков партнёров Обмен на Ваш объект недвижимости. Срочная продажа вашего объекта. Каждая сделка застрахована на 5 млн рублей. Мы работаем под девизом: НАДЕЖНО, СТАБИЛЬНО, БЕРЕЖНО!
Агентство недвижимости "АЛЬТА" предлагает Вам приобрести добротный 2-х этажный дом, площадью 1 65кв.м. Дом расположен в Любинском р-не, пос. Красный Яр. Поселок с отличной инфраструктурой, имеется все необходимое для комфортного проживания: школа, два детских сада, больница, Сбербанк, автовокзал, аптеки, Дом культуры, Красное и белое, Светофор, Магнит, и много других. До поселка хорошая трасса, 30-40 минут езды с левого берега. В доме 3 комнаты плюс кухня-студия, гардеробная, сан.узел в доме, большая прихожая, через которую попадаем в баню (в бане проведены трубы, всегда тепло), а так же котельную и непосредственно в дом, на втором этаже так же имеются две большие жилые комнаты. Установлены окна ПВХ, газовый котел. Дом продается с мебелью. Имеется большой гараж, с дополнительным помещением, в который свободно входит две машины, так же на территории имеется мангальная зона, беседка, хоз. постройка с большим погребом. Дом расположен на участке площадью 13 соток в собственности, на котором посажено множество плодовых деревьев, часть участка засажена газоном, а часть участка под садоводство. Дом утопает в зелени, очень красиво и утно. Звоните, показ организуем в удобное для Вас время. Собственник один, обременений и долгов нет, чистая продажа.
Компания недвижимости Евродом предлагает к приобретению жилой дом площадью 53.9 кв. м. и земельный участок 29 сотко в с. Сосновка Азовского района 15 км от города Омска. Благоустроенный дом с газовым отоплением и всеми коммуникациями под ключ. Сделан современный ремонт из качественный строительных материалов. Встроенная мебель и бытовая техника. Планировка включает в себя: просторную кухню-гостинную, санузел, 2 жилые комнаты, веранду. Отличное состояние. Заходи-живи. Земельный участок в собственности 29 соток. Проведено межевание. На территории участка расположены: баня, теплица, летная кухня, капитальный кирпичный гараж, курятник, сарай, углярка, пруд, многообразие насаждений, деревьев, кустов, цветов, туи, разработанный огород. Территория благоустроена, частично выложена плитка, огорожена забором. Инфраструктура развита магазины, рынок, аптека, почта, ФАП, детский сад, общеобразовательная школа, дом культуры и творчества. Рядом остановка. Развито транспортное сообщение с городом (каждые 15 минут маршрутные такси и автобусы), улицы заасфальтированы. Прекрасное место для жизни и отдыха. Гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам. Мы работаем с ведущими банками, которые могут предложить гибкие условия и специальные предложения для наших покупателей. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Обременений, ограничений, залогов нет. Приглашаем К просмотру!!!
Чистая продажа!Продаем дом в п.Победа ул.Новая в Нововаршавском районе.Поселок расположен от районного центра Нововаршавка в 15 километрах,от города Омска 175 км,7 км проходит железная дорога,можно добраться на электричке.В поселке есть средняя школа,десткий сад,почта,фабрика. В доме установлены окна ПВХ,заведена вода и центральная канализация. Одноэтажный дом большой,уютный, в доме 3 комнаты и кухня,комнаты смежно-изолированные. При доме есть гараж из кирпича,баня,хозяйственные постройки,погреб.Любая форма расчета,под материнский капитал.По документам один владелец-собственник.При продаже остается вся мебель
продам большой дом , 4 комнаты и кухня , отопление газ , в дом заведена вода из колодца на кухне раковина и стиральная машина , туалет на улице ,большие сени , гараж с ямой , баня, много надворных построек , большой двор , огород ,в огороде много насаждений , малина , виноград , крыжовник , груши, яблони смородина , клубника , ближайший магазин и школа 8 км от деревни , в соседней деревне , в деревню ходит школьный автобус каждый день увозит детей и привозит .один собственник , документы все на руках .пишите , звоните в любое время
Пpодаeтcя дом в деревне Согpа, тиxо, спокoйно, cвeжий вoздух, pядoм Иpтыш (xoрошо видно из oкна). Дoм oбшит профлистом, очень большaя тeрpитoрия для посaдoк. B огорoде eсть пoсaдки: вишня, сливa, малина, яблоня. Дом нaхoдитcя на пригоpке, поэтoму в нeм сухо, есть бoльшoй пoдпoл. Имeютcя 2 пoгреба в каждом огороде. В доме подпол большой, ничего нигде не топит. В доме водяное отопление. В доме имеется холодная вода, идет из скважины. Расстояние до Омска 105км
Продаётся двухэтажный благоустроенный дом общей площадью 132 кв.м на участке 12 соток. Год постройки 2018. Один взрослый собственник, дом и участок без залогов и обременений. Газ, электричество 380В три фазы до 15 кВт, водопровод, канализация, интернет и цифровое телевидение по оптической линии. Дом из газобетонных блоков 300мм, оштукатурен с фасадной сеткой на ленточном фундаменте. Все крыши во дворе - гибкая черепица. Большие и энергоэффективные окна VEKA толщиной профиля 80 мм, профиль 7-камерный. На первом этаже просторная кухня около 16 кв.м, большая прихожая, гостиная, котельная и три спальни на втором этаже. В доме 2 санузла - один туалет на первом этаже и совмещенный санузел с ванной и раковиной на втором этаже. Перекрытие второго этажа по деревянным балкам. Отопление газовое, весь первый этаж тёплый пол с керамогранитом, на втором этаже радиаторы и ламинат на полу. Каждый радиатор на отдельной линии от коллектора. В доме зимой тепло даже без дополнительного утепления фасада. На случай летнего зноя установлены две сплит-системы, в гостиной и спальне. Не во всех комнатах пока выполнен полный чистовой ремонт, что есть хороший повод закончить по своему вкусу. Над лестницей мансардное окно, отлично освещает лестницу даже ночью от света луны. Лестница черновая. Имеется так же люк-лестница на чердак. В дом можно попасть с двух входов, один парадный и второй через котельную. Рядом с домом пристроена терасса, незаменимая для посиделок с семьёй и/или с друзьями. На участке капитальный отапливаемый гараж 4,5x6м со смотровой ямой длиной 4,5м и автоматическими подъемными воротами Hrmann, а так же подсобное помещение свободного назначения 4,5x3м. Отопление гаража и подсобки - тёплый пол, питание из дома от газового котла через отдельный теплообменник. В подсобном помещении на полу керамогранит, в гараже тоже были такие планы, но пока не свершились. Во дворе и перед двором брусчатка, улица асфальтирована. Перед двором газоны, участок чистый и ухоженный, на участке имеются плодоносящие деревья и кустарники. Участок высокий, сухой, весной и после ливней вода не стоит. В данный момент в процессе строительства находится водосточная система на доме и гараже, а так же ливневая канализация для сбора воды с крыш и отвода в кювет у дороги. Во дворе два колодца/септика - один для дома 3 куб.м, второй установлен с расчетом на постройку бани (2 куб.м). Во дворе на специально залитой бетонной плите установлен бассейн на 9600 литров под навесом, с расчётом на то, что на зиму он будет закрываться для защиты от снега. Участок огорожен деревянным забором (четвёртая сторона требует достройки), по фасаду двое распашных ворот - отдельно для гаража и во двор с раздельными подъездами, на задней стороне двора так же имеются ворота на случай "пусть будут". Мебель и техника по договорённости. Заинтересованные в покупке приезжайте, смотрите, отвечу на все вопросы. Фото с планом помещений из проекта приложены для понимая планировки и площадей. Есть некоторые изменения.
В одном из живoпиcных и экологически чистых мeст Oмской облаcти на бepегу Иpтышa, в 115 км oт Oмcка, продаётcя дом. Дoм отлично подойдет как для постoяннoго пpoживaния, тaк и для периодическиx выeздов зa город. В дoмe 3 кoмнаты и куxня, туалет и душ. В залe нaтяжной пoтoлок. Плacтиковыe окнa и межкoмнaтныe двеpи пo вceму дoму. Eсть водоснабжение и канализация. В ванной плитка, выведено подключение под стиральную машину. Отопление печное. Имеются хозяйственные постройки. Для любителей земледелия у дома есть участок земли 10 соток. Земля в собственности. Деревья:малина, вишня, яблоня, виктория, крыжовник, смородина красная и черная. Имеется школа, детский сад, фаб, магазины в шаговой доступности. Все остается в доме: водонагреватель, холодильник, микроволновка, газовая плита, газовый баллон, насосная станция, душевая, полуавтомат машинка стиральная, диваны, один новый , кресло кровать тоже новая, гардины, шторы, люстры и т. д. Дом полностью готов к проживанию!Заходи и живи!
Арт. 106245057 АН "Ледон" предлагает купить садовый дом в Ленинском районе, pacпoлoженного в CHT "Мичуринец", в чеpте гopoда, прекрасный вид на реку Иртыш. Дoм по документам имеет стaтус - жилoй. Электричество круглый год. Газификация снт, городской водопровод. Дом в хорошем состоянии. Плодородная почва. Остановка общественного транспорта. Садоводство круглогодично охраняется сторожем. Въезд на территорию через шлагбаум Звоните! Покажем в удобное для Вас время.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33,1 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 4,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 4,5 млн руб. |