


Под авансом!!! отличный дом для семьи в посёлке Зелёная долина Ленском АО города Омска 14 минут от центра . В 5 минутах на авто школа, садик, гипермаркет Лента. Очень теплый 4к+к., с/у/с кафель просторная гостиная, оптимальная по своим размерам кухня, отдельная котельная - все грамотно сделано. Центральный водопровод, газ, канализация, счетчики на все. Линолеум, натяжные потолки, плитка все чисто и аккуратно - заходи и живи. Имеется баня, хоз/постройки , водопроводная разводка по огороду, теплица, навес под две машины, газон. В доме остается кухня, стол+ стулья, диван в гостиной две кровати в спальнях , места хранения под одежду и т.д. по договоренности.






Продам двухкомнатный, отдельно стоящий дом на земле. Дом деревянный, насыпной, обшит плоским шифером, частично благоустроенный (отопление газовое, вода-есть колодец во дворе, можно провести воду в дом), канализация септик, расположен в с. Некрасовка Кормиловского района Омской области. Окна ПВХ, крыша- металлопрофиль. Общая площадь дома 52,3 кв.м., под домом в собственности земельный участок 20 соток. Планировка смежно-изолированная, комнаты небольшие, санузел совмещенный. В доме выполнен обычный косметический ремонт. В доме имеется баня (нужен ремонт), материал для ремонта бани есть в наличии, деревянные сараи. В селе развитая инфраструктура, есть возможность трудоустройства. Земельный участок сухой, обрабатывается, высажено много видов плодово-ягодных деревьев м кустарников, а также декоративных деревьев и кустарников. Рассматривается продажа за наличный расчет, а также со средствами ипотеки и материнского капитала. Небольшой торг.



Ищете собственный домик подальше от городского шума? Представляем ваше будущее жилье в живописном селе Иртыш, Черлакского района Омской области. Дом общей площадью 47 м² — настоящая находка для любителей деревенской атмосферы и тишины: Светлые и просторные комнаты (зал и спальня); Светлый интерьер, готовый принять новых хозяев; Надежная конструкция лрма 1960 г.п. и хороший ремонт. На участке имеется септик, центральное водоснабжение и газ в доме. Санузел в доме. А бонусом ко всему этому идет земельный участок личного подсобного хозяйства (ЛПХ) размером целых 5 соток! Отличное место для сада, огорода или зоны отдыха на свежем воздухе. От города до села отличная федеральная трасса удаленность 77 км,40 минут и вы в городе. До города можно доехать на местных маршрутках (ездят по расписанию), либо на мимо проходящих (каждые пол часа), также есть местное такси. Село ухоженное чистое, дороги чистят за счет муниципалитета. Есть фермерские хозяйства, которые обеспечивают местное население рабочими местами и помогают в развитии и благоустройстве села. В селе есть поликлиника, школа, дет.сад, почта, отделение Сбербанка, магазины ( КБ, Магнит и другие), пункты выдачи товаров. Также в селе есть места для отдыха и развлечения: отличный парк, детские площадки для разных возрастов, спортивная площадка с тренажерами и полем для игр (футбол, волейбол, баскетбол), смотровая площадка с видом на реку Иртыш, спортивный комплекс. Рядом с с. Иртыш есть живописные озера для отдыха, даже соленое озеро с лечебной грязью. Много озер для ловли рыбы и рядом река, ведь село расположено на самом берегу реки Иртыш. Также вокруг расположены леса это любителям сбора ягод и грибов. Здесь вы сможете насладиться каждым днем и почувствовать себя настоящим хозяином своего пространства. Межевание земельного участка сделано. Документы готовы, чистая продажа!! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу своему новому дому!



Не упустите возможность стать обладателем дома прямо сейчас .Предлагается дом из бруса лиственницы обложенный кирпичом, дом в центре Кормиловки по улице 30 лет Победы . Коммуникации: Газовое отопление, центральная вода и канализация. Площадь участка 10 соток. . На участке есть плодоносящие деревья и вкусные ягодные культуры. Дом и земля в собственности. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. Арт. 67899328



-Дом из кирпича, благоустроенный с центральным газом, водоснабжением, электричеством. -Мебель. - Выгребная яма на 5 кубов. -Для круглогодичного проживания. -Баня. -Мангальная зона. -Многочисленные плодово-ягодные посадки. -Ухоженная территория. Райский уголок.



АН Купим Дом, предлагает к продаже прекрасный, просторный жилой дом за городом. Омская обл. Омский р-н, д. Падь, ул. Береговая 29. Это идеальный полностью продуманный для комфортной жизни дом для семьи, где чистый воздух, много зелени и тишина. УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! О ДОМЕ: Дом сухой, теплый, общей площадью 80 кв. м. Все для вашего удобства и комфортной жизни. Окна ПВХ, отопление электрическое, на участке проведен газ, центральный водопровод и канализация, фундамент ленточный кирпичный. Основные характеристики: - Площадь для проживания: 80 кв. м, состоит из 3 комнат, зала и кухни. Каждая комната с большими окнами, что обеспечивает отличное естественное освещение. - Участок: 6 соток. Уютный двор с зелеными насаждениями и площадкой для отдыха, где можно наслаждаться свежим воздухом и проводить время с семьей. На земельном участке плодово-ягодные насаждения (малина, вишня, яблоня, смородина, клубника), гараж, баня и сарай. Дружные и отзывчивые соседи. В школу и сад автобус, магазины, аптеки, банки. ПРИХОДИТЕ НА ПРОСМОТР ДОМА, ВЕДЬ ОН ЖДЕТ ИМЕННО ВАС! ВНИМАНИЕ! В ПОДАРОК НОВЫМ СОБСТВЕННИКАМ ОСТАНЕТСЯ: вся мебель. О СДЕЛКЕ: Оперативный показ и выход на сделку. Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр! Не упустите свой шанс приобрести комфортное жилье в прекрасном районе! Реальному покупателю ТОРГ.



АВЕСТА-РИЭЛТ предлагает отдельностоящий дом, состоящий из двух частей, каждая из которых имеет отдельный вход. Обеими частями владеет один хозяин. Очень удобен вариант для проживания большой семьи с детьми. Дом тёплый, уютный, большой, в хорошем состоянии. Газовое отопление, окна ПВХ, водоснабжение центральное, канализация - выгребная яма. Фундамент высокий. Двор и улица к дому асфальтированы. На территории имеется баня, гараж на две машины, хоз. постройки, сарай, дровник, колодец, летний водопровод. Земля в собственности 6 соток, сделано межевание. Посадки на участке: яблоня, вишня, смородина, малина, клубника, ирга. Есть теплицы. Хорошая транспортная развязка позволяет добраться в любой район города. Развитая инфраструктура: средние общеобразовательные школы 104 и 83, детские сады-ясли 253 и 207, магазины, аптеки. Дом подходит под ипотеку! Звоните, мы с удовольствием покажем и поможем Вам купить этот дом.



Код объекта: 1166218. Компания МИАРД Владис предлагает к продаже коттедж премиум-класса! Данный объект подойдет для ценителей природы, стиля и комфорта. При проектировании данного дома руководствовались принципами органической архитектуры, ценностями европейских решений и ноу-хау. Все включено - заезжай и живи! Находится в 5 минутах культурно-исторического места - Ачаирский женский монастырь (вход на территорию свободный, круглый год купание в святом источнике с минеральной водой +37). Первая линия реки Иртыш. Дом построен из кирпича, состоит из 2-х уровней площадью 1841 м2, на земельном участке 1,4 га. На 1-м этаже: кухня-столовая; гостевые спальни с ванными комнатами и гардеробными; комната для занятий музыкой/просмотра фильмов (установлена дополнительно шумоизоляция); просторная комната с бильярдными и теннисными столами, в помещении установлен кухонный гарнитур с обеденной зоной, санузел; тренажерный зал с выходом на террасу; изюминкой 1-го уровня, является большой бассейн 25 м, который будет Вас радовать круглый год чистой и теплой водой. На 2-м уровне расположены спальные комнаты с гардеробными и оборудованными ванными комнатами; библиотека; комната для занятий творчеством. В этом доме Все будут чувствовать себя комфортно в индивидуально зонированном пространстве. Коммуникации у объекта все центральные ( газ - 5 котлов, вода, электричество - своя подстанция 160 кВт). Установлена серверная комната - система "умный дом", микроклимат/температура воздуха, в каждой комнате устанавливается вентиляционной системой. Пожарная безопасность, видеонаблюдение, охрана, система очистки воды (чистая/питьевая вода заведена во все помещения в доме). При осмотре технических помещений Ваш инженер будет приятно удивлен качеством и вложениями в оборудование для обслуживания коммунальных потребностей здания. Объект может быть реализован, как для частного использования, так и для инвестиций ( база отдыха, центр обучения в возможностью использования соседних площадок - монастырь, страусиная ферма, моралловые ванны, центр гуманной педагогики и развития семьи... ). Территория позволят проводить конференции на природе, использовать 1 линию Иртыша (комфортный спуск по бетонной лестнице, возможен свой причал для катера, пляж). Вторая половина участка оборудована теннисным кортом (пушка для подачи мячей, волейбольная сетка), пешеходная аллея по саду с плодовыми деревьями, пруд для рыб с лавочками и беседкой. Использовать территорию можно под ферму ( лошадь, контактный зоопарк для души). Гостевой дом 160 м2 с баней, спальными комнатами, собственной кухней позволит Вашим гостям чувствовать себя свободными и желанными, и наслаждаться комфортными условиями гостеприимства. Дом, гараж, ландшафтный дизайн, автополив, освещение и многое другое - территория и объекты расположенные на ней, требуют детального осмотра и изучения, для этого просим заранее записываться на осмотр.



Продается светлый, уютный дом с хорошим ремонтом. В доме две спальни, просторный зал, гостиная, кухня, санузел и душевая. Очень много мест для хранения. Дом теплый зимой, летом долго не нагревается. Мебель частично оставляем. Дом обшит сайдингом. На территории отличная баня с ремонтом, два гаража и много хозяйственных построек. Перед домом маленький огород. Весь двор и подъезд к дому в плитке. Во дворе две большие клумбы под цветы, есть многолетники. Дом является частью дома на два хозяина. Соседи отличные. Улица тихая, тупиковая, асфальтированная. Пожалуйста, звоните, если есть вопросы.



Продается 1/2 доли в общей долевой собственности. Кирпичный Дом площадью 180 кВ. , баня и гараж расположены на большом земельном участке, на территории участка колодец и подведен полив с Иртыша. Второй земельный участок пустой напротив дома. На территории площадью 25 соток расположен сад (виноград, яблони, вишня, крыжовник, малина, смородина, барбарис, виктория. .). По периметру стоят кедры. р. Иртыш в шаговой доступности с хорошим спуском к воде. При въезде шлагбаум и с территории дома два входа.



Продаю дачный участок 10 соток по Русско-Полянскому тракту, от Фадино в сторону Иртыша, СНТ Шинник. На участке имеется недостроенная баня, хороший фундамент под дом, колодец, центральный водопровод, электричество. Свежий чистый воздух, можно отдохнуть от городской суеты на берегу Иртыша, покупаться, порыбачить...



ЦЕНА ДОГОВОРНАЯ! ДОМ НАХОДИТСЯ В 50 КМ ОТ КАЛАЧИНСКА! Продается дом 58.3 кв.м с большим приусадебным участком. Имеется несколько построек хоз.назначения, огород. В доме установлены пластиковые окна, есть электричество, газовое отопление, проведена канализация (сан.узел в доме) Рассматривается все варианты продажи ( полный расчет, ипотека, мат.капитал). Документы все в порядке, обременений никаких нет. Просмотр по предварительной договоренности.



На чистой продаже Дача, в экологически чистом Районе. Деревня Гауф, азовский немецкий национальный район. Место расположение от города 20км,15 мин от города. Свежий воздух, красивые леса и много грибов, земля на участке плодородная, в шаговой доступности красивое озеро. Через мостик деревня Гауф. На территории дачного участка, яблони, рябина, виноград, груши, юрга, клубника, облепиха итд имеется электро энергия до конца октября - по возможности можно провести круглогодично. Шикарная баня, отапливается печью. Водопровод. Беседка для отдыха. Показ в любое время. Звоните.



Дом 2-х этажный - 1 этаж кирпич, второй- дерево. Две комнаты, гостиная. Веранда. Два балкона. Оцинкованная крыша. Ажурная деревянная лестница. Отопление - камин, печь. К дому примыкает гараж. Отдельно стоящая новая кирпичная баня. Кирпичный гараж. Кирпичное ограждение для сжигания мусора. Колодец. летний водопровод. Дорожки выложены плиткой. Электричество. Плодово-ягодные насаждения. Две теплицы. Зимой аллеи регулярно чистятся. Сторож. Шлагбаум при въезде в снт.



Код объекта: 1207464. Компания МИАРД Владис предлагает хороший 2-этажный дом в коттеджном поселке "Тихая речка", в 18 километрах от г.Омска. Он расположен в сосновом бору, на берегу р.Омь. Территория поселка огорожена и контролируется охранной организацией. Есть блок-посты в разных местах поселения. На берегу Омки построен культурно-досуговый центр с рестораном, где хорошо можно провести время всей семьей, вкусно покушать, погулять по территории, покататься на лодках, искупаться в круглогодично открытом бассейне. Дом из клееного бруса. В нем легко дышится, атмосфера уюта и тепла. Полностью благоустроен. Подключен ко всем коммуникациям: газ, электричество, водоснабжение. Канализация местная. Коттедж небольшой, компактный, но при этом есть все необходимое: уютная кухня-гостиная с камином и огромными окнами в пол. Из нее выход на террасу. Есть приличная сауна с душевой. Отдельный санузел и отдельный теплоузел. На втором этаже еще одна гостиная с выходом на большой балкон и прелестная спальня. Земельный участок по своим размерам позволяет и строиться, и размещать теплицы и хозпостройки, и вырастить сад, и организовать спортивную площадку как для взрослых, так и для детей. Дорога к дому асфальтирована и освещена. Дом хорош не только для постоянного проживания, но и как отличное предложение для тех, кто ищет загородную недвижимость для летнего отдыха и зимних каникул. На территории поселка регулярно проводятся праздники, посвященные значимым датам. На выезде из города размещены такие мегамаркеты, как "Бауцентр" и "Лента".Чистая продажа. Разумный торг.



Срочно в связи с отъездом Продаётся уютный и функциональный дом с двумя отдельными верандами. - 2 входа в дом) - дом состоит из двух половин, обе принадлежат нам и продаются за эти деньги. - В доме есть все необходимые коммуникации: - холодная вода - горячая вода - санузел - ванная - газовое отопление - котел новый " двухконтурный" - канализация с септиком - окна ПВХ - натяжные потолки - покрытие пола " линолеум" - новая сантехника - заменена вся электрика - новые автоматы " раздельное отключение" - Вас также порадует наличие санузла и погреба. - Дом после ремонта, заезжай и живи. - Участок вокруг дома огорожен забором. - Так же на данном участке есть баня - хозяйственное помещение - новая веранда, терасса - гараж - уличный туалет - колодец - Здесь вы найдете плодовые и ягодные кустарники, которые порадуют вас свежими ягодами в сезон. - Район спокойный, с хорошими соседями, идеально подходит для семейного отдыха и жизни. - Инфраструктура района хорошо развита: - В шаговой доступности расположены - магазины - почта - детский сад - школа - остановка общественного транспорта - асфальтированная дорога. Без долгов и прочих обременений. Рассмотрим любые виды расчета. Возможен торг. Собственник. Время продажи ограничено После отъезда продаваться не будет.



Продается дом, с большим земельным участок цена 220 тыс. Руб торг, мебель вся остаётся. На територии расположен второй дом с отдельным электричеством нежилой. Продается все вместе. На огороде растет вишня, малина и яблоня. Дорога асфальтированная, дом стоит на переулке, удобный заезд. Колонка с водой через дорогу. Газовое отопление.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 35,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |