Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить дом на улице Набережная в рабочем поселке Большеречье

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 07:41

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 120310209
неделю назад
13 май, 20:09
Собственник
ID 141446589
неделю назад
16 май, 11:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
22 май, 08:09
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 124257772
5 месяцев назад
18 дек, 15:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 13:49
Собственник
ID 124634454
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 16:25
Риелтор
Суперагент
месяц назад
3 апр, 10:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
20 апр, 07:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 139590084
месяц назад
2 апр, 12:20
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
5 часов назад
сегодня, 18:25
Собственник
ID 79198148
полгода назад
8 окт, 14:06
Агентство недвижимости
ID 14032682
два дня назад
22 май, 09:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 часов назад
сегодня, 08:03
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 08:39
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 13:43
Собственник
ID 96663733
Документы проверены
месяц назад
26 мар, 09:36
Риелтор
ID 91842965
Документы проверены
неделю назад
14 май, 19:52
Собственник
ID 132118378
полгода назад
24 сен, 01:18
Собственник
ID 120005505
полгода назад
22 окт, 20:06
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов на улице Набережная в рабочем поселке Большеречье?
  • ✓ В базе Циан 1 домов на улице Набережная в рабочем поселке Большеречье
🔷 Средняя цена продажи:3,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:45,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 83 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 83 м²