Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Пристанское Таврического района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 73671497
Документы проверены
полгода назад
6 окт, 07:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 131909874
вчера
18 май, 07:12
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 07:56
Собственник
ID 136253937
месяц назад
17 апр, 11:05
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 19:12
Собственник
ID 103830409
год назад
9 июл, 14:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Собственник
ID 51429217
полгода назад
8 авг, 13:46
Собственник
ID 135749977
месяц назад
31 мар, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 07:41
Собственник
ID 89004330
год назад
24 июл, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:41
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
10 апр, 10:27
Собственник
ID 101363094
четыре дня назад
15 май, 07:52
Собственник
ID 132953067
полгода назад
8 авг, 12:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:55
Собственник
ID 76706310
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 08:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 12:34
Собственник
ID 115739726
неделю назад
6 май, 11:38
Собственник
ID 140454298
неделю назад
6 май, 12:30
Собственник
ID 106847781
полгода назад
4 июн, 12:17
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Пристанское Таврического района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в селе Пристанское Таврического района
🔷 Средняя цена продажи:3,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:19,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 160,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 160,2 м²