Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа домов без посредников в селе Евгащино Большереченского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 65724794
шесть дней назад
6 май, 18:18

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
неделю назад
4 май, 19:54
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
13 апр, 07:07
Агентство недвижимости
месяц назад
9 апр, 14:12
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 90401464
полгода назад
22 июл, 10:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 19:28
Документы проверены
два дня назад
10 май, 14:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:17
Собственник
ID 140878813
три дня назад
9 май, 13:07
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
4 апр, 00:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
9 май, 19:33
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
2 май, 08:19
Собственник
ID 101140145
месяц назад
3 апр, 10:23
Собственник
ID 89445918
2 недели назад
27 апр, 18:03
Собственник
ID 123274336
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 18:15
Агентство недвижимости
месяц назад
8 апр, 12:31
Агентство недвижимости
месяц назад
31 мар, 19:20
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
8 май, 07:02
Собственник
ID 136728152
4 месяца назад
9 дек, 12:20
Собственник
ID 2764708
3 недели назад
14 апр, 17:38
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
1 май, 13:32
Риелтор
Суперагент
шесть дней назад
6 май, 05:24
Собственник
ID 104645360
Документы проверены
неделю назад
4 май, 07:00
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в селе Евгащино Большереченского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов без посредников в селе Евгащино Большереченского района
🔷 Средняя цена продажи:800 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:12,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:800 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:800 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,6 м²