


ПОДХОДИТ ПОД СЕМЕЙНУЮ ИПОТЕКУ 6%!!! Новый каркасный дом, площадью 132,5 м², расположен в центре поселка Новоомский на улице Гагарина, в пяти минутах езды от города! Объект полностью подготовлен для комфортного проживания: подключены центральные коммуникации, канализация - септик, по всему дому уложена система теплого пола, выполнена разводка воды и электричества до щитка. Конструктивные особенности включают утепленный ленточный фундамент, стены и кровлю толщиной 200 мм, а также шестикамерные витражные окна. Планировка функциональна и продумана: просторная кухня-гостиная 34 м² с выходом на крытую террасу, изолированная мастер-спальня с собственной ванной комнатой, две дополнительные спальни и отдельный санузел. Межкомнатные перегородки установлены, высота потолков варьируется от 2,9 до 4,5 метров. Отделка будет выполнена в формате "white box": к моменту сделки завершатся работы по обшивке стен гипсокартоном. Благоустройство территории включает отмостку и заезд с покрытием из щебня и крошки. Инфраструктура поселка обеспечивает все необходимые потребности: школу, детский сад, магазины, медицинские учреждения и остановки общественного транспорта с маршрутами в город. В 500 метрах от участка находится река Иртыш. Дом вводится в эксплуатацию и подходит для покупки с использованием семейной ипотеки! Для покупателей с наличными предусмотрен торг! Звоните, будем рады показать дом в удобное для вас время и ответить на все интересующие вас вопросы! Код пользователя: 26656 Номер в базе: 11707067



Ухоженный участок с плодоносящим садом и комфортным жилым домом. Территория полностью обжитая и даёт щедрые урожаи: крупноплодная красная малина, чёрная малина (ежевика) — до двух вёдер за сезон, жимолость, чёрная и красная смородина, мощная клубника. Плодовые деревья: яблоня с обильным урожаем, вишня, слива. Два виноградника с хорошо плодоносящим виноградом. На участке есть теплица с огурцами и помидорами, аккуратно сформированные грядки, посажен зимний чеснок. Высажены розы и многолетние цветы, ухоженный газон, декоративный пруд — участок очень уютный и зелёный. Дом после капитального ремонта: выполнен евроремонт, полностью заменены полы, уложен ламинат, натяжные потолки, все окна ПВХ. Проведён капитальный ремонт крыши. Спальные места расположены на двух этажах — по двуспальной кровати на первом и втором этажах. Есть просторная летняя веранда для отдыха. Дополнительно: большая баня с парной, навес и отдельная комната для хранения, новый откатной забор. Круглогодичный подъезд — дороги всегда чистят. Территория под охраной 24/7, электричество постоянно. В шаговой доступности — местный магазин, остановка общественного транспорта и живописное озеро. Дом и участок делались для себя, с любовью и без экономии. —ДОКУМЕНТЫ/ЮРИДИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ —Чистая продажа —Нет обременений и долгов, один взрослый собственник. Возможна помощь в одобрении ипотеки и сопровождении сделки. Гарантия юридической чистоты сделки от компании!. Арт. 132488049



Предлагаем к продаже ухоженный дачный участок 5 соток земли на берегу Иртыша. На земельном участке расположен двухэтажный кирпичный садовый домик общей площадью 60 кв.м., обшит сайдингом, оборудован необходимой мебелью и выходом на просторную террасу - идеальное место для утреннего кофе с видом на сад и вечерних посиделок в кругу близких. Участок утопает в зелени и красках, это "сад живых цветов", который радует глаз с ранней весны до поздней осени. Участок полностью сформирован и не требует вложений в озеленение. На территории расположены: отдельностоящая баня с комнатой отдыха, душевая, зона барбекю/мангальная площадка с навесом, теплица, постройка для хранения инвентаря.



"Мой дом - моя крепость!" - как верно сказано. И только здесь мы можем ощутить себя в полном спокойствии и безопасности. Без вечно делающих ремонт соседей. Любоваться из окна за тем, как детишки играют на приусадебном участке в полной безопасности. Парковать машину и не переживать, что её кто-то заденет.. Позвольте себе наслаждаться жизнью в своем новом доме!!! Планировка: 3 отдельный комнаты, шикарная кухня-гостиная с выходом во двор, просторный холл, совмещенный санузел и топочная! - отопление электрокотел: теплый пол и радиаторы; - стены оштукатурены; - произведена разводка электрики, водоснабжения и канализации; - розетки и выключатели разведены по дому; - пол подготовлен под финишное покрытие (сухая стяжка); - качественные окна ПВХ графитового цвета. Везде много света, дом очень тёплый. Цена указана с учетом выполненных работ! Возможна сдача дома с ремонтом под ключ за дополнительную плату! Дом полностью из вармита, утеплен по внешней стене. Фундамент ленточный армированный. Перекрытие пола - монолитная плита. Фасад дома отделан жидким травертином надежно и очень красиво. Участок ИЖС 6 соток. Места хватит и для гаража, и для бани, и для мангальной зоны!! А еще для посадок и детской игровой площадки все, что захотите!! ГАЗ по улице. Поселок входит в программу догазификации. Вода скважина. Электричество 380 В. Кстати!! Рядом на продаже еще дом есть уникальная возможность поселиться по соседству с родными или друзьями!! Автобус до школы, детский сад, магазины, ФАП; хорошие дороги в поселке, которые чистит администрация; отличная трасса, чистый воздух все это дополнением к комфортной жизни в данном доме. Под Семейную ипотеку дом не подходит! Не откладывайте покупку! Звоните!!!!



Прeдcтaвляeм вашему вниманию дом, рaспoложeнный в экoлогически чиcтом и живoпиcнoм paйoне Омскoй oблaсти, в дерeве Зеленое Поле. Дом построен в 2023 году, только из качественных материалов, площадью 242 кв.м. Все строилось исключительно для себя! - В цокольном этаже: бытовая комната, есть возможность установить баню. -На первом этaжe дoмa раcпoлoжeнa прoсторная куxня-гоcтинaя плoщадью 38 кв.м., комната, санузел, просторный холл, гдe удoбно провoдить время c семьeй и дpузьями. - На втором этаже три просторные изолированные комнаты с гардеробной. Гардеробная обеспечит порядок и поможет легко организовать личные вещи, а так же можно установить второй санузел. -Теплый пол -Водоснабжение - центральный водопровод, так же имеется скважина и колодец. -Канализация- септик. -Газификация поселка 2025 год. Площадь участка 11 соток ИЖС. Можно обустроить зону отдыха, имеется фундамент под баню, теплица, все посадки: вишня, яблони, груша, смородина, крыжовник, малина, виноград, клубника. жимолость. Дорога на улице отсыпная, весной нет грязи, в зимнее время дороги регулярно расчищаются от снега, что обеспечивает комфортное передвижение. Инфраструктура: магазины, супермаркеты, автосервис школа расположена в посёлке Магистральный, откуда детей забирает школьный автобус торговый центр МЕГА и улица Волгоградская находятся в 1520 минутах езды на автомобиле.



АН Союз Гарант предлагает к продаже жилой дом в Друженском сельском поселение с. Мельничное! Дом 2021 года постройки. 12 соток земли в собственности. Сделано межевание. В доме сделан капитальный ремонт. Три спальни, зал, большая кухня, ванная комната, сан узел. Установлена детская площадка, беседка. Подходит под ипотеку, материнский капитал. Звоните, покажем в удобное для вас время!



Внесен АВАНС!!! Мечтаете о собственном доме за городом, но без компромиссов с удобствами и хлопот с переездом? Ваши поиски окончены! Предлагаем вам уютный и теплый отдельно стоящий кирпичный дом всего в 15 км от Омска. Это идеальный вариант для жизни в спокойной обстановке с полной инфраструктурой под рукой. И да, вы можете заезжать и жить — почти вся мебель остаётся новым хозяевам! Почему этот дом — ваш лучший выбор? Отличная локация: Развитое село с магазинами, ФАПом и пунктами выдачи заказов. Не нужно ехать в город за мелочами! Всё для семьи: Ходит школьный автобус, который забирает детей на 1 и 2 смену. Больше не нужно думать о том, как отвезти ребенка на учебу. Простор для воплощения идей: Участок 15 соток — это целый мир возможностей! Разбейте огород, постройте гараж, установите беседку для шашлыков, теплицу или детскую площадку. Места хватит на всё! Почти полностью обставленный: Не тратьте время и деньги на покупку мебели! При продаже остаётся мебель, готовая для комфортной жизни. О доме (90 кв.м.): Просторная планировка с полным комплектом мебели: 1 этаж: Светлая кухня-гостиная со встроенным кухонным гарнитуром и стенкой; уютная комната с диваном и угловым шкафом и пеналом; современный совмещенный санузел с бойлером для нагрева воды. 2 этаж (мансарда): Две уютные спальни и просторный холл-гардеробная. Вся мебель на втором этаже также остается! Надежность и комфорт: Кирпичные стены, 2012 год постройки. Качественное утепление — в доме тепло зимой и прохладно летом. Все главные коммуникации уже подведены: Отопление: Электрическое (эффективное и современное). Вода: Собственная скважина для чистой питьевой воды + колодец для полива (экономия на воде для огорода!). Канализация: Современный септик. Газ: Газовая труба подведена к участку! Есть возможность подключения и снижения затрат на отопление. Этот дом не просто строение, это готовая счастливая жизнь для вас и вашей семьи. Вам не нужно ничего докупать и перевозить — просто заезжайте и начинайте жить! Цените тишину и свежий воздух, но не хотите быть отрезанными от цивилизации? Хотите выращивать свои овощи и отдыхать в собственной беседке? Мечтаете о доме, где всё уже продумано и не требует срочных вложений, вплоть до мебели? Ваша мечта ждет вас здесь! Переезжайте легко и с комфортом. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и оценить уют этого дома своими глазами! Документы готовы к продаже, один взрослый собственник! ТОРГ уместен!



Предлагаю к продаже от собственника, отдельно стоящий, уютный и теплый дом. Поcтрoен из эколoгичныx мaтepиалов и отличaется высоким уpoвнем кoмфopта. Все коммуникации присутствуют, сделан евроремонт. На участке в 50 соток имеются: баня из бруса, газовое отопление, теплый пол; беседка с мангальной зоной из кирпича + мебель; теплица; два гаража. Во дворе тротуарная плитка, территория ограждена по периметру. Документы готовы к сделке!



Отличный дом в с. Новоцарицыно Москаленского района. О ДОМЕ: Год постройки 2004 г. Два этажа. Площадь 122 кв.м. Пять комнат, сан.узел в доме. Дом построен из ж/б плит, очень теплый. Окна ПВХ, отличное состояние. Отопление водяное, и есть альтернативное электрическое. Центральный водопровод, водонагреватель, канализация местная большая выгребная яма. 36 соток земли. На участке имеются хорошая большая баня, два гаража, хоз.постройки. О НАСЕЛЕННОМ ПУНКТЕ: С.Новоцарицыно находится в 132 км. от Омска, в 35 км. южнее райцентра Москаленки. Автобус до Омска ходит три раза в день и еще утром маршрутка. Есть школа 11 кл., детский сад, участковая больница, пять магазинов, Дом культуры, стадион, Сбербанк, почта, библиотека, мечеть. В 10 км. находится самое большое соленое озеро Эбейты, которое обладает огромными запасами лечебной грязи. УСЛОВИЯ ПРОДАЖИ: Чистая продажа! Возможна любая форма расчетов. Звоните! Покажем и поможем купить



Продам отдельно стоящий дом в с. Привальное, рядом с Азово. В селе находятся школа, детский сад, магазины, в Азово супермаркеты, больница, почта, банк, МФЦ, птицефабрика ..... всё рядом! Дом в отличном состоянии, очень теплый, обшит сайдингом, сделана новая крыша, имеется оранжерея с теплым полом, отлично подходит для выращивания рассады или отдыха. В доме три комнаты, просторная кухня 16,5 кв.м, просторный сан.узел, котельная. Сделан косметический современный ремонт с элементами декора, на полу линолеум и ламинат, в коридоре плитка, окна ПВХ, радиаторы отопления биметаллические. Сан.узел облицован кафелем, проведен теплый пол. Год назад поменяли газовый котел (Аристон). Во дворе построены кирпичный гараж, баня с летней кухней, навес для авто или зоны отдыха, сараи, хоз.постройки. Двор выложен тротуарной плиткой. На большом земельном участке посажены плодовые деревья и кустарники (яблоня, груша, вишня, жимолость, малина, смородина, клубника), многолетние цветы. Земля плодородная, удобренная, все растет отлично! Две выгребные ямы, отдельно для кухни и сан.узла! При продаже в доме остается кухонный гарнитур, газовая плита Гефест, встроенная посудомоечная машина Бош, шкафы в летней кухне. Подходит под ипотеку. Один взрослый собственник, без долгов и обременений! Звоните, приезжайте на просмотр, не пожалеете!






Прoдаетcя дaча 50 м² ,6 сот. в живoписном посeлке Hовоcтройкa, Kировcкий paйoн, Aвангард-2.,ул. 1 аллея.Объект находится в oтличнoм cocтоянии и готoв перейти в coбcтвeннoсть. Удoбное pacпoложeниe: в шaгoвoй доcтупноcти наxoдятся шкoлa, детcкий сад, мaгaзин "Maгнит" и ocтaнoвкa oбщecтвенного транспорта, что делает жизнь здесь комфортной и удобной. Водоснабжение осуществляется через постоянный водопровод. Также в ближайшие сроки планируется газификация, что значительно повысит комфорт проживания.



Продается дача в СНТ Северянка, на земельном участке 10 соток, межевание выполнено, участок правильной формы. Проезд доступен. Аллея в зимний период чистится от снега. Охрана круглогодичная. Умная камера через приложение. Шлагбаум в СНТ (открывается с телефона). Электричество. Вода по расписанию. На участке: дом 2023 года постройки из блока (разм.6*6)на ленточном фундаменте; баня из сруба (разм.3*4) 2017 года постройки с беседкой. Внутри баня полностью обшита (пол из лиственницы, стены из вагонки липы), сделаны отдушины; новый туалет, хоз.блок для хранения инвентаря, дровник. Залиты тумбы под пристройку. На наружную обшивку дома имеется утеплитель. Имеется возможность приобретения соседнего земельного участка S=10 соток, правильной формы! Участок с трех сторон огорожен штакетником, по лицевой стороне ограждение из профлиста. Имеется емкость для забора воды. Доступ интернет-круглый год. Из посадок: яблони, черная и красная смородина, жимолость, вишня, калина красная, груша, крыжовник, виктория и земляника. Соседи все приличные, дружелюбные! Без долгов и обременений! Звоните, записывайтесь на просмотр, все подробно расскажем и покажем! Похожие объявления



Подходит под сельскую ипотеку 3 %! В пригородном коттеджном поселке Троицкое продается новый отдельно-стоящий дом 2025 года постройки. Земли 5,2 сотки в собственности с уточнением границ. Первый этаж площадью 60 кв.м., плюс второй мансардный этаж с двумя окнами, где можно оборудовать две спальные комнаты. Дом расположен рядом с микрорайоном "Ясная поляна". Стены из вармита и облицован кирпичом. Утеплитель пеноплекс 5 см. Крыша из ондулина, фундамент ленточный. Отопление электрическое. Центральный водопровод. Канализация септик. Отделка под чистовую. Стены оштукатурены. Окна ПВХ, потолки из гипсокартона. Вода заведена. Электро-отопление. На данный момент идет ремонт! Коттеджный поселок "Троицкое", расположен всего в 3 км от города по Русско-Полянскому тракту. Данный пригородный поселок отличает от других очень удачным расположением, до города можно добраться за 15 минут по хорошей автодороге, рядом протекает река "Иртыш" . В поселке есть школа и детский садик, строительный рынок "сто, кафе и др. Регулярно ходят маршрутное такси. Здесь хорошая экология, ветер дует с Юго-Запада, где нет промышленных предприятий. Наше агентство оказывает юридические услуги по сопровождению сделки, а также можем помочь продать вашу недвижимость в кратчайшие сроки.



Арт. 69057494 Продается прекрасный дачный участок с кирпичным домом.Если вас интересует удобство, комфорт, спокойствие и свежий воздух- то вы точно попали по адресу. Дом очень вместительный. Просторные комнаты. Недавно обшит второй этаж. Хорошая современная печка.Просторный участок. Есть много посадок: яблони, смородина, малина, жимолость, вишня. Удобные огороженные грядки. Уложены тропинки. Есть помещение для хранения хоз инвентаря. Очень хорошее расположение. Крайняя 26я аллея позволяет удобно заехать без проблем, так как рядом есть съезд с трассы (не нужно плутать по дорогам с Карьера). Возле участка есть 2 варианта хранения своего авто: на аллее или в железном гараже. Лучший вариант для отдыха. На территории беседка, мангал и конечно же банька на дровах. В 5 минутах ходьбы Иртыш. Возможность провести коммуникации: водопровод и газ. Звоните, организуем показ и поможем в приобретении.



Продается просторный дом с большими и светлыми 3 комнатами, для проживания большой семьи, общей площадью 80 кв.м. Окна ПВХ,вода холодная центральная, отопление печное-водяное, канализация центральная. На участке есть все посадки. Перед домом есть дополнительное место для парковки, гараж, Баня, хоз постройки. Через стенку хорошие соседи. Участок сухой с огородом. Удобное месторасположение. Легко купить: - межевание проведено -без долгов и обременений, -ипотека под минимальный % от наших банков партнеров, -мат капитал. Реальному покупателю разумный торг!



Компания недвижимости "Ключники" предлагает к покупке уютный новый дом в тихом, спокойном месте в СНТ Тепличный-2. На ухоженном, сухом и аккуратном участке 5 соток расположен дом из бруса, баня с летней кухней, туалет, беседка с мангалом. Высажен газон, туи, 2 яблони. Территория ограждена забором. Зона въезда во двор залита бетоном и выложена рваным камнем, дорожки - тротуарной плиткой, оснащены освещением. Дом 59.5 кв.м. имеет удобную планировку - 3 комнаты на первом этаже и просторную спальню на втором. Дом теплый, возможно проживание зимой. На аллее заведен газ - при желании есть возможность подключения. Электричество круглый год, вода летняя, но без перебоев и графиков - подается круглосуточно на весь сезон. Расположение как участка, так и самого СНТ максимально удобное: в 3-5 минутах ходьбы остановка общественного транспорта, магазин. В непосредственной близости Иртыш, озеро. Отличное место как для отдыха, так и для проживания. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Все постройки на участке оформлены. Дом - жилой, возможна прописка. Межевание проведено. Без обременений. Совершеннолетний собственник. Мы гарантируем безопасное и комфортное сопровождение сделки. Если вы хотите купить новую квартиру и у вас есть старая, то мы можем взять вашу недвижимость, в счет оплаты за новую, по системе trade-in.Вам нужна ипотека? Наши партнеры - ведущие банки Омска, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Звоните! Ключники, компания Вашей недвижимости.



Код объекта: 1773238. Чашка ароматного чая на веранде собственного дома с видом на красивейший омский закат это ваша мечта? Компания МИАРД Владис готова воплотить её в реальность! Уютный и функциональный дом в коттеджном посёлке "Александровская усадьба" на берегу р. Камышловка это ваш шанс комфортной загородной жизни. РАСПОЛОЖЕНИЕ посёлка уже оценили десятки счастливых домовладельцев отличная дорога, несколько минут до города (15 мин до ТК "МЕГА"), тихое место на достаточном расстоянии от трассы. Роза ветров обеспечивает благоприятную экологическую обстановку. ДОМ находится в удачном месте подъезд возможен с двух сторон. Построен из профилированного бруса, обработан снаружи специальным составом, который продлевает его долговечность. Крыша - металлочерепица. Установлены трехкамерные стеклопакеты. Выкопан глубокий большой погреб (2 м) в доме. Подготовлено место под камин. Центральные коммуникации (газ, вода и электричество) проходят рядом с участком. ПЛАНИРОВКА: первый этаж - кухня-гостиная, 2 спальни, котельная, санузел. Второй этаж - три спальни, санузел. Летняя веранда достаточно просторная, здесь можно разместить как персональную релакс-зону, так и любимое место отдыха ваших гостей. ТЕРРИТОРИЯ вокруг дома оптимальна по площади, чтобы разместить как плодово-ягодные посадки, так и дополнительные постройки для любимых вами видов отдыха. ПОКУПКА будет включать в себя право собственности на жилой дом и земельный участок. Документы готовы к сделке. Возможна ипотека. Звоните!



Продаётся замечательный 2-х этажный дом блокированной застройки 2014 года площадью 131 кв.м., расположенный на 7,5 сотках земли в Омской области в селе Азово по улице Дорожная. В доме на 1-м этаже расположены 3-х комнаты, кухня-столовая ,ванная комната, туалет, котельная и прихожая ,на 2-м этаже площадью 40 кв.м свободная планировка. Тёплый, полностью благоустроен: водяное отопление(твёрдотопливный котёл)газовое отопление планируется заводить летом, центральный водопровод, канализация(септик),электричество, окна ПВХ, крыша ондулин.Во всём доме в большей степени выполнен предчистовой ремонт и остаётся проявить смекалку ,что вы хотите видеть на потолке ,на стенах и полу. Участок правильной формы, место высокое ,не подтопляемое, асфальт до дома. Приобретая этот дом, вы ни о чём не пожалеете, он не требует особых вложений! Возможна продажа за наличный расчёт, в ипотеку(уточнять у банка), а также и под все виды сертификатов. Разумный торг! Обращайтесь и записывайтесь на просмотр, покажу в оговоренное с вами время!



Предлагаем к продаже дом, на берегу Иртыша , в 20 мин до центра города. Дом рубленый обложен кирпичом. В доме 4 комнаты, кухня, просторная прихожая, ванная комната ,веранда, погреб. Центральный водопровод, водонагреватель на 100л, отопление печное и электрическое ( в ближайшее время ожидается подключение газа, часть поселка уже газифицирована.), канализация местная -выгребная яма-откачивается редко. Вид из окна на восток -на Иртыш. Большой отличный участок 16.5 соток , разделен на несколько зон - это двор с хозпостройками (дровенник, углярка, сарай, курятник, сарай для других животных, летняя кухня с русской печью, баня и еще 2 погреба. Далее сад с плодовыми деревьями и кустарниками (яблони вишня малина)., далее огород для овощных культур с колодцем и насосом (можно использовать для полива огорода), далее огород для картофеля или бахчевых , т.к. за этим огородом есть еще 4-5 соток земли , то их тоже можно использовать , за этим участком идет протока Иртыша, т.е ни перед домом, ни за нашим участком строительство посторонних домов не возможно. Но наш участок позволяет построить еще один дом .Очень удобное месторасположение. В поселке школа , магазины и т.д На городском транспорте до Омска 10 мин.



Мечта, воплощенная в кирпиче: уютный дом для счастливой семьи! Предлагаем вашему вниманию прекрасный кирпичный дом 2019 года постройки, расположенный в отличном месте Вас ждет: -Просторный кирпичный дом: построенный с любовью и вниманием к деталям, этот дом станет надежным и уютным гнездышком для вашей семьи. -Кирпичный гараж и баня: все необходимое для комфортной жизни и отдыха под рукой! -Уютная деревянная беседка: идеальное место для летних вечеров в кругу семьи и друзей. -Плодородный огород с плодово-ягодными деревьями: возможность выращивать собственные экологически чистые продукты. -Детский городок: радость и веселье для ваших детей прямо на территории дома. -Элегантный фонтан: создаст атмосферу спокойствия и умиротворения. -Облагороженная территория: тротуарная плитка, засеянный газон -Все коммуникации: газ и центральное водоснабжение обеспечивают комфортное проживание круглый год. -Асфальтированный подъезд и парковка: удобство и доступность в любое время года. Планировка дома продумана до мелочей: Первый этаж: -Совмещенный санузел -Уютная спальня -Просторная гостиная -Функциональная кухня -Вместительная гардеробная Второй этаж: -Две изолированные комнаты -Зимний сад оазис зелени и света круглый год! При покупке дома вам остается: На втором этаже: два больших дивана, один маленький детский диван, двуспальная кровать, два шкафа, письменный стол. На первом этаже: кухонный гарнитур, диван и шкаф в прихожей. Не упустите свой шанс! Этот дом идеальное сочетание комфорта, функциональности и красоты. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре и сделать шаг навстречу вашей мечте!



НА ЧИСТОЙ ПРОДАЖЕ прекрасный благоустроенный дом в пepспeктивнo-рaзвивaющeмcя paйoне д. Зелeное Поле. Площaдь домa cамaя oптимaльная- 83 кв.м. Планировка дoма включает в cебя прихожую, холл, кухню, пpocтopную комнату, caн.узeл, котельную. Дом обжитой с ремонтом, cвeтлый и oчeнь тeплый. Ha придoмовой территории не большие сараи, навес для летнего отдыха. Установлены электрический и твердотопливный котлы, канализация, электричество и вода. Газ уже ведут по поселку. Участок размежёван. Удобный въезд на территорию с асфальтированной дороги сразу к дому. Тихое, живописное место, респектабельные соседи. Коттеджный поселок чистый, ухоженный, расположен в экологически чистом месте. Зимой ежедневно проводится очистка дорог от снега. Очень удобная транспортная доступность, 15 мин до МЕГИ, 10 минут до ул. Волгоградской. В 3 км. расположен поселок Магистральный, из которого ходит муниципальный транспорт, развозящий детей в школу и детский сад. От поселка ходит маршрутное такси 100 по ул. Бархатова через Менделеева, ТЦ Кристалл и Мегу, затем в "Зеленое поле" (посёлок Ребровка)). До Чукреевки 12 км., до коттеджного посёлка "Долина нищих" 10 км. В поселке имеется все для удобной и комфортной жизни: магазины, супермаркеты, аптеки, поликлиники, пункты выдачи заказов и т.д. Дороги асфальтированные. Звоните, с удовольствием покажем в любое удобное для Вас время. 1 собственник.



Компания недвижимости "Евродом" предлагает к приобретению НОВЫЙ КАМЕННЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ 2024 года постройки, под ключ с коммуникациями в 15 км от г. Омска!!! Отдельно стоящий жилой дом, площадью 138 кв. м., с. Сосновка, Азовский район. Земельный участок 15 соток + 11 соток в подарок., итого 26 соток в собственности. Проведено межевание. Стены - газоблоки, утеплитель - Пеноплэкс, Минеральная вата, крыша - металлочерепица. Ленточный фундамент 1.2 м в глубину и цоколь 1.5 м. Сайдинг Дке под жёлтый кирпич 50 лет гарантия. Окна ПВХ пяти камерные хромированные. Планировка дома включается в себя: 4 изолированные спальни, кухня-гостинная, совмещенный санузел, система хранения (гардеробная), просторный коридор. Строили для себя, все сделано качественно, "в ногу со временем". Дизайнерский ремонт выполнен из современных качественных материалов, 95 готовности. Потолки - натяжные, глянцевые, пол -ламинат, керамогранит, стены- дорогостоящие обои. Новая сантехника, душевая кабина. Кухонный гарнитур (Барокко) Дагестан, островок с варочной проверностью остается по договоренности. Новые межкомнатные двери. Входная литая дверь. в тамбуре входная дверь ПВХ пятикамерная. Территория огорожена профнастилом. Кованные ворота. Современные входные группы. Инфраструктура развита магазины, аптека, почта, ФАП, детский сад, общеобразовательная школа, дом культуры и творчества. Рядом остановка. Развито транспортное сообщение с городом (каждые 15 минут маршрутные такси и автобусы), улицы заасфальтированы. РАССМОТРИМ ВАРИАНТЫ ОБМЕНА НА ДРУГУЮ НЕДВИЖИМОСТЬ. Прекрасное место для жизни и отдыха. Если вы хотите купить эту недвижимость, и у вас есть своя непроданная, то мы можем взять ее в счет оплаты за новую, по системе Trade-in. Мы работаем с ведущими банками, поэтому мы оформляем ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, что значительно экономит ваше время и деньги. Все документы готовы к сделке и прошли юридическую экспертизу. Приобретайте недвижимость без залогов и обременений! Звоните! Покажем в удобное для Вас время.



Агентство недвижимости Омск Риэлт предлагает к продаже дом с участком в с. Звонарев Кут, 30 км от города по Русско-Полянскому тракту. Площадь земельного участка 20 соток, участок угловой, можно заезжать с двух сторон. Дом площадью 111,6м 2 с газовым отоплением. Фундамент ленточный, дом построен из газоблоков, обложен облицовочным кирпичом (очень теплый). Полностью благоустроенный, на полу ламинат, потолки натяжные, санузел в доме. Отопление газовое, водопровод центральный, канализация местная (септик). Хороший и сухой погреб. Есть баня, гараж, хозблок, летняя кухня. В селе развита инфраструктура: школа, детский сад, магазины. Есть работа для жителей деревни. Дорога отремонтирована. Звоните, договоримся о просмотре и покажем в удобное для Вас время!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн ₽ |