


Представляем вашему вниманию теплый, хороший, высокий дом. Комната и кухня одинаковые по площади по 22,5 метра квадратных. Кладовка, сени, пристройка как веранда. Гараж большой и высокий. Большой двор, много хозпостроек, идеально для содержания животных, большой огород, баня, погреб. Дом стоит отдельно, соседи вокруг хорошие. За двором много земли, которой можно пользоваться. Газовое отопление, вода и туалет в доме. Большой и сухой подпол. Деревня в 70-ти км от Омска, до р.п. Саргатское 30 км. В деревне школа 11 классов, детсад рядом с домом, здание администрации, почта, ФАП, клуб, парикмахерская, магазины, пункты выдачи. Красивое озеро. Торг уместен. Купить дом без посредников в деревне Верблюжье Саргатского района.



Агентство недвижимости "Комфорт Лайф" предлагает к продаже отдельностоящий дом, расположенный на участке в 15 соток. Круглогодичный подъезд к дому. Дом полностью благоустроен, отопление газовое, электроснабжение, водопровод, интернет, телевидение, два сан узла, два отдельных септика. В доме 3 изолированных комнаты и 1 проходная, кухня 17,5 м2, душевая комната. Есть гараж на 2 машины, двор под навесом, покрыт плиткой. В шаговой доступности остановка общественного транспорта с регулярным маршрутным сообщением. Сам дом представляет собой уютное гнездышко, готовое радовать своих новых хозяев. Участок радует обилием плодовых насаждений, созревающих в сезон настоящий рай для любителей натуральных продуктов. Юридическая чистота сделки, без обременения и долгов! По всем интересующим вас вопросам, деталям о планировке дома, материалах строительства и других характеристиках, звоните, покажем и расскажем в удобное для Вас время! Не упустите возможность приобрести уютный дом в живописном месте с развитой инфраструктурой! Дом от собственника в деревне Верблюжье Саргатского района.



Продаю благоустроенный дом для круглогодичного проживания в 130 км от города Омск! ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО! В доме никто не жил с зимы 2023 года. Переодически приезжаем прибрать участок, покосить траву. Живу в другом городе. Требуется небольшое ТО по сан. технической части (ничего глобального, под замену пару радиаторов). Дом теплый, жили зимой. Оставляем ВСЕ, что есть на фото, а так же кухонные принадлежности, постельные и многое другое!!!(все вещи в отличном состоянии). Соседи молодые, свое хозяйство, спец. техника. Деревня развитая, есть магазины, OZON, сельский клуб, школа для начальных классов, развозка детей старших классов в соседнюю деревню. Участок граничит с лесом, подъездные пути хорошие в любое время года ДОРОГА ЕСТЬ!До дома асфальт! Газовые баллоны забирает и заправляет специальная машина, 3 раза в неделю. Участок межеван, прописанных нет, детских долей тоже нет, быстрая сделка. Можно по МАТЕРИНСКОМУ КАПИТАЛУ!!! Звоните по интересующим вопросам, показ по договоренности. Лучше пишите, со связью проблемы. Дом от хозяина (частник) в деревне Верблюжье Саргатского района.



Ищете собственный домик подальше от городского шума? Представляем ваше будущее жилье в живописном селе Иртыш, Черлакского района Омской области. Дом общей площадью 47 м² — настоящая находка для любителей деревенской атмосферы и тишины: Светлые и просторные комнаты (зал и спальня); Светлый интерьер, готовый принять новых хозяев; Надежная конструкция лрма 1960 г.п. и хороший ремонт. На участке имеется септик, центральное водоснабжение и газ в доме. Санузел в доме. А бонусом ко всему этому идет земельный участок личного подсобного хозяйства (ЛПХ) размером целых 5 соток! Отличное место для сада, огорода или зоны отдыха на свежем воздухе. От города до села отличная федеральная трасса удаленность 77 км,40 минут и вы в городе. До города можно доехать на местных маршрутках (ездят по расписанию), либо на мимо проходящих (каждые пол часа), также есть местное такси. Село ухоженное чистое, дороги чистят за счет муниципалитета. Есть фермерские хозяйства, которые обеспечивают местное население рабочими местами и помогают в развитии и благоустройстве села. В селе есть поликлиника, школа, дет.сад, почта, отделение Сбербанка, магазины ( КБ, Магнит и другие), пункты выдачи товаров. Также в селе есть места для отдыха и развлечения: отличный парк, детские площадки для разных возрастов, спортивная площадка с тренажерами и полем для игр (футбол, волейбол, баскетбол), смотровая площадка с видом на реку Иртыш, спортивный комплекс. Рядом с с. Иртыш есть живописные озера для отдыха, даже соленое озеро с лечебной грязью. Много озер для ловли рыбы и рядом река, ведь село расположено на самом берегу реки Иртыш. Также вокруг расположены леса это любителям сбора ягод и грибов. Здесь вы сможете насладиться каждым днем и почувствовать себя настоящим хозяином своего пространства. Межевание земельного участка сделано. Документы готовы, чистая продажа!! Свяжитесь с нами прямо сейчас и сделайте первый шаг навстречу своему новому дому! Продажа дома в деревне Верблюжье Саргатского района без посредников - частное объявление.



На продаже благоустроенная квартира в доме на 2 хозяина в с. Великорусское (около 50 км от г. Калачинска)по ул. Степной. Год постройки дома 1981; дом на высоком фундаменте, теплый, светлый, просторный. Новая крыша профлист. Ворота и забор профлист. Газовое отопление, водопровод (скважина, питьевая вода), канализация (выгребная яма). Замечательная планировка: 3 комнаты, большая кухня, коридор и гостиная. Окна ПВХ. Сделан косметический ремонт. Санузел совмещенный, сантехника в хорошем рабочем состоянии, установлен душевой поддон, есть водонагреватель (бойлер) для подачи горячей воды круглый год. В доме имеется подпол для хранения заготовок и овощей. Большой двор. Ухоженный приусадебный участок 18,5 соток (есть огород для посадки овощей и поле для посадки картофеля), имеются плодово-ягодные насаждения. Участок полностью огорожен. Во дворе имеется банька и хоз. постройки. На заднем дворе расположены сараи для содержания птицы и скота (требуется ремонт), есть большой летний выгул. Отличный вариант для проживания большой и дружной семьи, которая хочет заниматься приусадебным хозяйством, разведением птицы и скота. Порядочные соседи. Рядом с домом лес, грибные места и ягодники. В деревне есть магазины, школа (9 классов), детский сад, Дом Культуры, отделение почты, больница с дневным стационаром, аптека, пункт выдачи товаров ОZON, заправка. Есть раб. места в фермерском хозяйстве. До г. Калачинска ходит общественный транспорт (ехать около 45 минут) несколько раз в день + ходят газели до г. Омска



Срочно !! Пpодaется дoм из бруcа с ремoнтом, зaхoди и живи, тeплый пoл кoтел "zоtа " вoдa в дoмe нaгpев от бойлера, пpостoрная кухня, высокиe пoтолки, кoмнaты изoлиpовaнны, мебeль oстaется, на участкe наxодится еще oдин дом из кирпичa в кoтоpoм баня и пoмeщения для дoмaшнегo хoзяйствa, хopoшие cоседи, Документы готовы быстрый вход на сделку, торг.



Предлагаем на чистой продаже брусовой дом в центре деревни Богдановка Кормиловского района. Дом построен в 2018 году, высокие потолки, газ в доме, скважина. Во дворе хозпостройки площадью 400 кв. м. Дом находится в экологически чистом месте, рядом есть живописное озеро, грибные места. В деревне удобная инфаструктура, есть все магазины, школа. Документы готовы. Возможна ипотека. Рассмотрим варианты обмена на частный дом или квартиру в любом состоянии. Торг.



Предлагается отдельно стоящий дом и земельный участок для ведения личного подсобного хозяйства по ул. Кирова в с. Петровка Омского района, 30 км от г. Омска. Дом в удовлетворительном состоянии. Получено разрешение на строительство нового дома большей площади. Дом каркасный общей площадью 45.4 кв.м., полезная площадь 32.2 кв.м., 3 комнаты, окна ПВХ; кухня 13.2 кв.м., в санузле установлена и подключена стиральная машина; вода подаётся из скважины электронасосом, оборудована местная канализация с выгребной ямой. В дом заведён газ, установлен газовый котёл и газовая плита. Участок площадью 1382 кв.м., правильной формы 26.0 х 54.0 м, кадастровый номер 55:20:170501:2216, расположение можно посмотреть на Публичной кадастровой карте Омской области. Выделены зоны под плодовые деревья и кустарник, овощи и ягоды, а так же под посадку картофеля. Есть баня, теплица, сараи и уборная. В населённом пункте располагаются детский сад, школа, поликлиника, ДК, почта, Сбербанк, опорный пункт полиции, магазины. Маршруты общественного транспорта - автобусы 355, 333. Чистая продажа, 1 собственник, торг



Успейте купить чудесный дом! Ключевые преимущества: Кирпичный дом 133 м² + 47 м² веранда Участок 17 соток Подходит под ипотеку и Материнский сертификат Газ, газовое отопление (универсальный котел) Центральное водоснабжение Кирпичная летняя кухня Кирпичная баня с водопроводом и отоплением Кирпичный гараж 2 больших септика (для дома и для бани) Один взрослый собственник ДОМ: Кирпичные стены надежно, долговечно 5 изолированных комнат комфортно Пластиковые окна тихо, тепло На полу ламинат тепло, эстетично Кафель в санузле прочность, влагостойкость Частично остается мебель УЧАСТОК Забор из профилированного листа Теплица, мангальная зона, летняя кухня Во дворе уложена плитка Деревья, зелень, цветы Рядом шикарный березовый лесок Развитая инфраструктура поселка: 2-х детских сада Кафе Школа Поликлиники Магазины Общественный транспорт Отличная транспортная доступность — каждый час идет автобус из Омска Комментарий специалиста по недвижимости: меня зовут Светлана, я работаю на рынке недвижимости почти 10 лет провожу сделки любой сложности работаю со всеми видами объектов, сертификатов, любой формой расчета свяжитесь со мной, чтобы получить расширенную информацию об объекте и договориться о просмотре



Продажа благоустроенного дома с огромным участком земли 3400м2 Дом Панельный, тёплый, уютный. Дополнительно ремонт делать не надо. Комнаты все изолированные. Удобства в доме. Есть большая новая баня. Большой гараж на два автомобиля. Рядом находится школа, садик, остановка общественного транспорта. В деревне есть ФАБ и свой фельдшер, который приходит по звонку. Без долгов и обременений. Межевание есть! 1 взрослый собственник, чистая продажа. Потенциальному клиенту еще небольшой торг. Номер в базе: J118



Продается дом в отличном состоянии , очень тёплый. Окна ПВХ. В доме остаётся мебель. на участке стоит добротный гараж. В поселке есть все необходимое: Магазины, школа, садик, почта. Асфальт к дому. Федеральная трасса в хорошем состоянии .15 мин до р.п. Марьянока.



Дом для счастливой жизни в один этаж на берегу озера,недалеко от Иртыша ,рядом лесополоса из лиственниц,берез и сосен.На участке 7 яблонь,жимолость,смородина,малина ,бак для воды, полив из дома шлангом.Имеется сарай для содержания животных,курятник из блоков и сарай для угля,дров и хоз.инвентаря. За домом поле для посадки картофеля 10 соток.Подъезд к дому асфальтирован, в деревне проложен новый асфальт.Для автомобиля имеется металлический гараж .Напротив дома находится фельдшерско-акушерский пункт ,дальше клуб и два магазина. Деревня ухоженная ,жители доброжелательны и общительны. В доме 4 комнаты ,столовая и кухня.Баня с душем также внутри дома и санузел.В наличии горячая и холодная вода.Одна из комнат переделана в гардеробную.Дом продается вместе с мебелью,холодильником,телевизором,стиральной машиной. Можно заезжать и жить.



Дом каркасный, наполнение стен - минеральные плиты. Газовое отопление, центральный водопровод, септик. Все окна ПВХ, имеется твердотоплевная печь с внутренним котлом, как альтернативное отопление. Водонагреватель, душевая, унитаз, вывод для стир. машины автомат в сан узле. На участке имеется кирпичное строение с предбанником, под любые нужды, в качестве хозблока, сарая для животных или же большую баню. Документы готовы!



Отдельно стоящий дом-квартира на земле. Щитовой, 3 комнаты смежно-изолированные, в сан узле установлена ванна, унитаз, газовое отопление, выгребная яма. Возможность завести в квартиру воду. Окна ПВХ. Хозяйственные постройки. Земли 18 с/в собственности. Реальным покупателям скидка.



предлагаю к продаже отдельно стоящий жилой частный дом. под ипотеку подходит, документы готовы. в доме 3 спальни, большой зал, большая кухня. участок земли в собственности 36 соток назначение ЛПХ. на участке есть плодовые посадки яблони, смородина, крыжовник, малина. достаточно места для огорода. дом находится в 30 км от калачинска и в 90 км от Омска. продает собственник. реальному покупателю торг.



АН Новые кварталы предлагает к продаже дом в 35-ти км от Омска. В доме городская вода, выгребная яма на три кольца, газ по улице, есть возможность провести бесплатно в дом по государственной программе. Подсобные помещения, навес и гараж. 15 соток земли в собственности + 9 соток под картофель или другие посадки (при необходимости можно оформить в собственность). На участке все плодово-ягодные посадки. В посёлке все социально-значимые учреждения, а именно: общеобразовательная школа, детский сад, почта, фельдшерский пункт, магазины, пункты выдачи ozon и т.п. Участок идеально расположен для ведения личного подсобного хозяйства. До города идёт муниципальный транспорт по расписанию + дачный автобус от ост. Ватутина ( с 1 мая до 10 октября ). Очень красивые места, лес с грибами и ягодами. Для рыбаков есть река Камышловка. Заинтересовало предложение?! Звоните! Пишите! С удовольствием отвечу на все ваши вопросы!



Продаю благоустроентую часть жилого дома ( кирпичный),расположенную в четырехквартирном жилом доме. Общая площадь 83 кв. м. и земельный участок 2 сотки в личном пользовании. Объект расположен не далеко от центра поселка. В доме 2 спальни, большая гостинная, прихожая, отопление газовое, вода холодная и горячая, санузел,ванная. Косметический ремонт, окна ПВХ, пол ламинат, линолеум. Имеется хоз.постройка,баня.Земельный участок всличном пользовании. Посёлок с развитой инфраструктурой, 45 км от г. Омска, имеется ж/д, транспорт ходит в разные направления. Школы(общеобразовательная, музыкальная, спортивная и т.д.), садики, магазины, и т.д.



На срочной продаже небольшой домик в с.Петровка Омского района (Пушкинский тракт), 30 км от город. Село находится в живописном месте с экологически чистым воздухом, рядом лес (летом много ягод и грибов), в селе школа, поликлиника-больница, так же магазины, всё не обходимое для проживания. Комната +кухня,печное отопление,имеется свой колодец.Хоз построек нет, территория расчищена под постройку новых. Имеется 15 соток земли, прекрасная возможность построить новый дом в дали от шумной городской суеты,либо использовать как дачу.



Продаю очень теплый и уютный дом для семьи к проживаю Готов так же есть баня, хоз.постройки сарай 2 огорода газовое отопление новая крыша была сделана в 2025г новый забор сделан в 2025г все что находится в доме остается новым хозяевам в поселке есть бассейн школа 11 классов детский сад магазины пункты выдачи вайлдберис и озон асфальтированные дороги ходит транспорт до района от района посёлок находится совсем не далеко около 10 км откуда можно уехать без проблем на жд или автовокзал города Омска звоните все обязательно расскажем и покажем



Продаётся дом в центре пгт. Черлак (2 этажа и цоколь). Магазины, садик, школа в шаговой доступности. К дому подходит асфальт. Из окна видна р. Иртыш. К дому подведены центральное водоснабжение, электричество, газ, канализация - септик. Сан узел раздельный. В цокольном этаже полноценный гараж для автомобиля. На втором этаже застекленная терраса. Отсутствуют какие-либо обременения. Состояние неудовлетворительное: требуется ремонт, восстановление системы отопления, электропроводки.



Чистая продажа! Продается уютный дом в живописной деревне Сосновка. Этот блочный дом с 4 комнатами и кухней предлагает идеальное сочетание комфорта и функциональности. Здесь установлены газовое и водяное отопление, центральный водопровод. А также ПВХ окна, обеспечивающие комфорт в любую погоду. На просторном участке площадью 21 сотка расположены баня, хозяйственные постройки, теплица и гараж всё для вашего удобства! Это отличное предложение для тех, кто ценит спокойную жизнь вдали от городской суеты, но при этом хочет быть близко ко всей необходимой инфраструктуре. Уверенное владение собственностью, развитие деревни и удобный доступ до ближайших населенных пунктов всё это делает этот дом идеальным выбором. Не упустите свой шанс обзавестись уютным уголком в экологически чистой местности всего в полуторачасовой доступности от крупных населенных пунктов! Собственников 3 взрослых человека.



Продам или обменяю на квартиру в Омске 2х этажный жилой дом 77 кв.м. в с.Октябрьское , Горьковский район, Омская область (60 км. от Омска) с земельным участком 10 сот. В доме 3 комнаты, кухня,сан.узел раздельный, лоджия, веранда,2 кладовки. Окна ПВХ, водоснабжение центральное, канализация - септик. Заведено 380 В . Отопление печное - водяное и подведено центральное. Имеются хоз.постройки , гараж. На участке посажены: вишня, чёрная и красная смородина,малина,виктория,жимолость,слива. Всё плодоносит. В селе имеются садик, школа 11 классов, больница, аптека, почта, банк, магазины. Всё в шаговой доступности. Располагается База отдыха "Альпийская деревня" для любителей активного отдыха (каток, лыжные трассы, горки, имеется прокат снаряжения). В 2 км.от села река Иртыш. До села и в селе дороги асфальтированы. Земля и дом в собственности. Собственник один. Документы готовы к продаже. Возможен обмен на квартиру в Омске.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 33,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,6 млн ₽ |