


Продается квартира в двухквартирном частном доме, полностью готовая к проживанию. Всё для комфортной жизни и отдыха уже построено! Дом: Площадь: 66 кв. м. Материал: Кирпич. Окна: Пластиковые стеклопакеты. В 2025 году полностью заменена электропроводка (новая, под современные нагрузки), установлены натяжные потолки, сделан косметический ремонт. В доме проведен газ, водопровод (вода из собственной скважины на участке). Удобства: Санузел с душевой кабиной. В качестве резерва для отопления стоит печь Участок 28 соток: Баня — отличное место для отдыха и здоровья. Летняя кухня — уже оборудована мебелью, готова к использованию в теплое время года. Хозяйственные постройки — для инвентаря, инструментов или содержания живности. Остальная территория — сад с плодовыми деревьями и огород для посадки картофеля! Дом и участок полностью укомплектованы. Ничего строить не нужно — только въезжать и живи! Из поселка ходит транспорт до г. Омска(30км). В деревне есть магазин, ФАП и клуб.






Продаю дачу 45 км от города, 14 соток +огорожена поляна с берёзовым лесом 8сот. Двухэтажный домик, большая беседка с мангалом, баня, свежий забор из штакетника. Продуман быт: свой водопровод (колодец- ёмкость 4м3- насос). В доме на первом этаже одна спальня, кухня, небольшая баня, погреб. На кухне обычная газовая плита с газ. баллоном. Второй этаж- 6*4м комната с большими окнами, есть возможность сделать балкон. Соседи живут всё лето, другие приезжают регулярно. Автобус ходит 4раза в неделю (4 рейса/день). До остановки пешком 7-10 мин, до электрички- 15 мин. Дорога асфальт, только 300 м насыпь. Территория ежегодно обрабатывается от клеща. Сезон начали, несмотря на продажу. Межевание - в процессе. Уютное место для отдыха, уединения и шумных компаний. Места всем хватит. Беседка с большим столом, кухонной зоной и печью- барбекю (в т.ч. для сжигания травы, веток) Посадок много плодовых и декоративных. Могу скинуть ещё фото, но лучше посмотреть своими глазами. Могу свозить на просмотр.



Продаю благоустроенный дом для круглогодичного проживания в 130 км от города Омск! ЧИТАЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ВНИМАТЕЛЬНО! В доме никто не жил с зимы 2023 года. Переодически приезжаем прибрать участок, покосить траву. Живу в другом городе. Требуется небольшое ТО по сан. технической части (ничего глобального, под замену пару радиаторов). Дом теплый, жили зимой. Оставляем ВСЕ, что есть на фото, а так же кухонные принадлежности, постельные и многое другое!!!(все вещи в отличном состоянии). Соседи молодые, свое хозяйство, спец. техника. Деревня развитая, есть магазины, OZON, сельский клуб, школа для начальных классов, развозка детей старших классов в соседнюю деревню. Участок граничит с лесом, подъездные пути хорошие в любое время года ДОРОГА ЕСТЬ!До дома асфальт! Газовые баллоны забирает и заправляет специальная машина, 3 раза в неделю. Участок межеван, прописанных нет, детских долей тоже нет, быстрая сделка. Можно по МАТЕРИНСКОМУ КАПИТАЛУ!!! Звоните по интересующим вопросам, показ по договоренности. Лучше пишите, со связью проблемы.



Продам дом, в который невозможно не влюбиться Представьте утро. Вы открываете глаза - а за панорамными окнами берёзовый лес. Тишина. Никаких соседских окон напротив. Только свет и воздух. Этот дом расположен на крайнем участке. Перед вами - природа. И так будет всегда. Архитектура в стиле фахверк. Натуральное дерево, витражное остекление, второй свет в гостиной. Пространство не давит - оно раскрывается. Первый этаж - для жизни и встреч. Кухня, где стол становится центром дома. Гостиная со вторым светом - место, где собираются близкие. Отдельная комната под кинотеатр или гостевую. Поднимаясь наверх, вы попадаете в личное пространство семьи: уютные спальни с балконом и отдельная мастер-зона со своим санузлом и гардеробной. Дом наполнен светом в любое время года. Тёплый пол по всему первому этажу, продуманная вентиляция - внутри всегда комфортно, даже в самые холодные зимние вечера. Отдельный отапливаемый гаражный комплекс - это больше, чем просто парковка. Два автомобиля, баня (классическая или сухая - по настроению), второй этаж свободного назначения. Это может быть кабинет, студия, пространство для отдыха или встреч. Участок почти 10 соток - ухоженный газон, приватная зона за домом, место для ужинов на свежем воздухе. Всё значимое для жизни - в нескольких минутах на автомобиле: престижные школы - Гимназия 140, Гимназия 151, Лицей 137 крупные торговые центры - МЕГА Омск, Континент, Фестиваль удобный выезд к ул. Конева и беговой дорожке. Это не просто дом. Это место, где дети растут среди природы, где вечерами пахнет деревом и теплом, и где ощущается настоящая свобода. Такие дома появляются крайне редко. Если вы чувствуете, что это "ваше" - значит, так и есть. Номер в базе: J165



Продаётся участок в черте города от СОБСТВЕННИКА- 4,35 сотки, межевание сделано. Конечная остановка 14 автобуса, так же ходит 25 автобус, 424 и 421 маршрутки. Практически до самого участка от остановки идет асфальтированный тротуар, лишь метров сто идти по грунтовой, отсыпной щебнем дороге. На участке растут вишня,смородина,яблони, кедр, липа, юрга, шиповник,облепиха, черноплодка. Земля два года отдыхала, регулярно перекапывали и удобряли сидератами. Есть ветхий сарайчик под инструменты на первое время, туалет и детская песочница. А так же остался бетонный фундамент с ямой под погреб, от садового домика. Отсутствие старой застройки освобождает вас от множества проблем с разбором и утилизацией рухляди! Есть прекрасная возможность построить, то что хочется, как и где захочется, а не привязываться к прежним строениям. Участок огорожен высоким забором из профнастила, с распашными воротами. Сезонная вода проведена на участок. В прошлом году прошла реконструкция садового водопровода, заменен на пластиковые трубы. В летнее время вода круглые сутки! На аллее есть проживающие постоянно газифицированные дома. При необходимости можно провести Газ! Так же можно подключиться к Свету, садоводство подключено к городскому электричеству! Оплата по квитанциям. СНТ активно развивается как для садоводов так и для желающих жить на своей земле с комфортом! Задолженностей перед садоводством и каких либо обременений нет. Готовы к быстрой сделке. Разумный ТОРГ на месте. Звоните!



Представляем вашему вниманию теплый, хороший, высокий дом. Комната и кухня одинаковые по площади по 22,5 метра квадратных. Кладовка, сени, пристройка как веранда. Гараж большой и высокий. Большой двор, много хозпостроек, идеально для содержания животных, большой огород, баня, погреб. Дом стоит отдельно, соседи вокруг хорошие. За двором много земли, которой можно пользоваться. Газовое отопление, вода и туалет в доме. Большой и сухой подпол. Деревня в 70-ти км от Омска, до р.п. Саргатское 30 км. В деревне школа 11 классов, детсад рядом с домом, здание администрации, почта, ФАП, клуб, парикмахерская, магазины, пункты выдачи. Красивое озеро.



Продаётся дачный участок 5 соток в СНТ "Овощевод" в 10 км от черты города. На участке есть летний домик из блоков, емкость для воды, теплица, летний водопровод, плодово-ягодные кустарники. Есть возможность провести электричество к домику ( в 50 м столб электросети), можно приобрести соседний участок. У СНТ есть остановка общественного транспорта, от трассы до участка хорошая грунтовая дорога.



Продается дача. Земля плодородная, на участке есть фруктовые деревья, виноград возрастом более 25 лет. Есть бак для полива, колодец, вода чистая. В СНТ многие живут постоянно. Можно сделать прописку, прописка городская ленинский округ. Возможно будет газ. Есть баня и уютный дом с мансардным этажом, две отдельные спальни, кухня и веранда. Комнаты обшиты вагонкой, пол и потолок из дерева, на окнах металлические решетки, в доме и бане стоят железные двери. В доме и бане есть электричество. Для машины есть парковочное место. Недавно сделал отмостку дома для укрепления. Красил стены. Дорога до участка отсыпана щебенкой, до асфальтовой дороги 100 метров. Остановка автобусов также недалеко, автобусы 123,125,128, чуть дальше есть электричка. Рядом п. Входной со всей инфраструктурой, школы, садики, больницы, аптеки, магазины.



В продаже дача в черте города, в СНТ Монтажник 2. На участке имеется домик . Летний водопровод, электричество. Остановка общественного транспорта в шаговой доступности. На участке имеются плодоносящие кустарники и деревья: груша, яблони, жимолость, слива, виноград. Газификация СНТ в ближайшей перспективе. Показ участка в удобное время.



Продается земельный участок в СНТ Нефтяник, площадью 6,06 соток. Участок расположен в черте города (въeзд c Доковскoй и Нeфтезaвoдcкoй). Возможно строительство дома и прописка. Межевание есть. К участку подходит летний водопровод и электричество, возможно подключение. Управляющей компанией СНТ планируется подключение питьевого водопровода и газа в этом году. Удобно добираться общественным транспортом, в пешей доступности от остановки Ермак. Подробности по телефону.



Отличное предложение! Экологически чистая, живописная местность! Предлагается брусовой дом, в который заведены газ и вода, расположен вблизи базы "Политотдел", на берегу озера, а так же в шаговой доступности от Иртыша. О доме: брусовый крепкий дом, с косметическим ремонтом, состоит из одной комнаты-гостиной, летней кухни. В дом заведён газ, но котёл не приобретался, т.к. зимой собственники не проживают. Заведена вода, установлен счётчик. Для удобства центральный водопровод вывели на улицу. В доме есть альтернативное отопление-печь. Имеется глубокий погреб в высоту 2 метра. Вода не заходила в дом, сухо всегда. Установлена телевизионная антенна. Об участке: земли 36 соток, плодородная земля, приносит высокие урожаи. Настоящий сад, насчитывает 24 яблони (антоновка, любимая, мелба, марина, уральская наливная и др.), сливы, вишни, малина, смородина красная и чёрная, облепиха, крыжовник, 3 виноградника из 6 лоз разных сортов. Имеются посадки клубники, различных овощей. Хватает места и для посадки картофеля. По периметру участка посажены берёзы, сосны для того, чтобы защитить участок от ветра. Продумана система полива: из колодца идет разводка по всему огороду, стоит электронасос, через который подаётся вода и в бочки, где она нагревается, так как некоторые культуры нужно поливать тёплой водой. Колодец на 8 колец, вода на 3 кольца есть в нём всегда. Вода из колодца сдавалась на экспертизу. Результат: пригодна для питья. Устанавливают новый сортир на участке на фундаменте. Во дворе имеется просторный, вместительный погреб. О селе: живописное место, дом расположен практически на берегу озера, где водится рыба. Иртыш находится на расстоянии примерно 700 метров, с песчаным пляжем. Чернолучье напротив дома. База отдыха Политотдел находится рядом, местное население работает в нём. Село относится к совхозу Рассвет, где развито животноводство (так же есть рабочие места). В нём находятся средняя школа, детский сад, фельдшерский пункт. С автовокзала из города два раза в день идут газели. До села 40 минут езды. из города. Тишина и умиротворение царит вокруг. Чистый воздух. В округе много лесов, богатых грибами, ягодами. Очень хорошие соседи. Многие держат домашний скот. Дом может быть использован как дача, так же для постоянного проживания. Рассматриваем любую форму расчёта: ипотека, материнский сертификат. Обременений нет. Юридически чистый объект. При необходимости агентство окажет помощь в оформлении ипотеки.



Арт. 128691236 Продается дача с уникальным потенциалом — ваш будущий уголок гармонии в перспективном районе! Идеальное расположение: Участок находится напротив нового микрорайона Амур-2 с развитой инфраструктурой: школа, детский сад, магазины, Лента, Лемана Про, остановка общественного транспорта Амурский-2 и отличная транспортная развязка. Вы сможете наслаждаться тишиной частного дома, оставаясь в шаговой доступности от всего необходимого. Об участке: Площадь — 5 соток., правильной формы, ровный. Гaз и водоснабжение нa aллeе, электричество подведено к участку. На участке колодец. Также на территории есть кирпичный дом, кирпичный туалет и кирпичная баня (требует ремонта). На участке растут яблони, вишня, малина, посажен картофель. Преимущества для вас: Свобода творчества: Можно построить современный дом, разбить сад, обустроить зону отдыха для себя и детей. Выгодная инвестиция: Район активно развивается — ваш дом будет расти в цене. Комфорт для семьи: Близость школы и сада решает вопрос образования детей. Транспорт: Легкий выезд в город и другие районы. Для кого это идеально? Для тех, кто ценит уединение, но не готов жертвовать удобствами. Для семей, мечтающих о безопасном и зеленом уголке для детей. Для инвесторов, ищущих выгодные объекты в растущем районе. Детали: B посeлкe многие живут круглoгoдичнo, нет ощущения "бесхозности", возмoжнa ПРOПИCКA!!! Один взрослый собственник, выход на сделку хоть завтра!! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать больше или организовать просмотр. --- P.S. Укажите контактные данные для связи.



Есть колодец, скважина, электричество, по границе газ и водопровод ( по аллее), баня бревенчатая 2012 года постройки , оч хорошо держит тепло, теплица, бак большой толстостенный для сбора воды.Ранет Триумф, небольшая яблонька, смородина 4 куста, малина 8 кустов, (два года как посажены ), облепиха, немного кустов вишни. Соседи замечательные, справа живут круглогодично, слева ухаживают за своим участком .Берите сейчас, летом может быть дороже! Возможен торг, потенциальному покупателю существенно)



Дача расположена в Любинском районе, учхоз Камышловское ст Радуга 2, есть водопровод, воду дают 2 раза в неделю. На участке летний домик 1 этаж, примерно 12 м кв, обшит вагонкой, сарай, туалет, строения не зарегистрированы, по факту продается земля. Рядом станция электрички. Посадки ёлка. Участок требует уборки. Колодца нет, свет нужно проводить, столб откуда можно запитаться рядом, вопрос легко решается с председателем. Охрана, рядом вышка связи. За Снт лесополоса и ЖД пути. Хорошая объездная дорога. В Снт ходят электрички, автобусы и маршрутки, недалеко есть магазины. Тихое спокойное место. Показ участка возможен по предварительной договоренности.



Код объекта: 1995278. Продаётся уютный кирпичный дом в тихом и живописном месте, расположенном недалеко от города — в садоводческом некоммерческом товариществе "Колос-2", рядом с Омкой. Идеальное предложение для тех, кто мечтает жить среди природы, наслаждаясь покоем и свежим воздухом. Дом построен из качественного кирпича, что гарантирует прочность конструкции и комфорт проживания круглый год. Надёжная металлическая черепица обеспечит долговечность крыши и защиту от непогоды. Окна ПВХ обеспечат тепло зимой и прохладу летом, сохраняя тишину внутри помещения даже в ветреную погоду. Современный уровень комфорта включает в себя электричество, центральный водопровод и вместительный бойлер, благодаря которым постоянно доступна горячая вода. Установленный газ позволит экономить на отоплении и приготовлении пищи. Эти удобства делают проживание комфортным независимо от сезона. Особое внимание заслуживает расположение самого участка. Благодаря тупиковому положению и отдельному заезду, участок становится личным пространством, закрытым от посторонних глаз и случайных прохожих. Владельцы смогут наслаждаться приватностью своего уголка природы и организовать пространство по своему усмотрению. Участок практически свободен от строений, что открывает широкие возможности для воплощения любых идей ландшафтного дизайна и строительства хозяйственных сооружений. Здесь можно создать сад своей мечты, обустроить зону отдыха с беседкой и мангалом, построить баню или гараж — всё зависит лишь от вашего желания и фантазии. Этот вариант идеально подойдёт тем, кто ценит спокойствие, красоту природы и хочет иметь собственное жильё, свободное от городского шума и суеты. Если вы ищете идеальное место для загородной жизни или летнего отдыха, этот объект станет вашим идеальным выбором! Добро пожаловать домой, где природа и комфорт гармонично сочетаются друг с другом! Компания МИАРД Владис гарантирует безопасную сделку и юридическую поддержку своим клиентам.



Для приятного загородного отдыха ухоженный дачный участок 7.5 сот Огорожен металлическим забором, есть ворота для заезда авто. Классное место для отдыха на берегу котлована , водится рыба, имеется небольшой пляж. Рядом песчаный берег Иртыша. Небольшой уютный садовый дом. Обильно плодоносящие посадки клубники ( хороший урожай), черная смородина ( крупная), крыжовник, вишня ( много), калина, рябина, яблоньки.Коммуникации: летний водопровод и электричество.В ближайшее время планируется газификация СНТ Чистая продажа возможна покупка по ипотеке Номер объекта: #1/545924/1286



На чистой продаже Дача, в экологически чистом Районе. Деревня Гауф, азовский немецкий национальный район. Место расположение от города 20км,15 мин от города. Свежий воздух, красивые леса и много грибов, земля на участке плодородная, в шаговой доступности красивое озеро. Через мостик деревня Гауф. На территории дачного участка, яблони, рябина, виноград, груши, юрга, клубника, облепиха итд имеется электро энергия до конца октября - по возможности можно провести круглогодично. Шикарная баня, отапливается печью. Водопровод. Беседка для отдыха. Показ в любое время. Звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 39,6 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 760 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,4 млн ₽ |