Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
9 май, 15:49

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
15 май, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:10
Проекты домов для любого участка
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Посмотреть все
Собственник
ID 87035263
3 недели назад
21 апр, 17:13
Собственник
ID 100263014
Документы проверены
шесть дней назад
13 май, 13:26
Собственник
ID 120520139
3 месяца назад
18 янв, 15:43
Собственник
ID 135794609
полгода назад
5 ноя, 12:27
Агентство недвижимости
неделю назад
12 май, 12:04
Собственник
ID 89712108
полгода назад
3 авг, 12:27
Риелтор
ID 119647702
2 недели назад
5 май, 06:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
4 май, 12:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:04
Документы проверены
четыре дня назад
15 май, 09:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
3 май, 18:22
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
6 апр, 20:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 14:26
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 05:18
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
17 май, 14:55
Собственник
ID 21475949
5 часов назад
сегодня, 09:11
Агентство недвижимости
ID 18944581
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 13:59
Документы проверены
пять дней назад
14 май, 11:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 10:51
Документы проверены
вчера
вчера, 09:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 06:48
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже загородной недвижимости на улице Гагарина в селе Троицкое?
  • ✓ В базе Циан 1 загородной недвижимости на улице Гагарина в селе Троицкое
🔷 Средняя цена продажи:6,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:86,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 78,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 78,5 м²