


Дачный участок в СНТ "Красная гвоздика" посёлка Морозовка. В 10-ти минутах от города. В экологически чистом районе. Участок прямоугольной формы, есть бревенчатая баня и дровник. Баня на фундамент, крыша утепленная, большая парная, отделка - вагонка - липа, пол керамика, полок - лиственница. Очень тёплая. Дрова заготовлены. Участок ухоженный,сухой, почва плодородная. Посадки-коубника, малина ремонтантная, смородина, жимолость, рябина, калина, ель, сосна, многолетники: розы, пионы, тюльпаны, фооксы и др. Урожай картофеля и других овощей стабильно хороший. Подьезд к участку - на автомобиле, также рядом - остановка, магазин "Пятёрочка". Перед участком есть небольшая рощица. Купить загородную недвижимость в селе Морозовка Омского района.



Дом: -стены толстые в 2 кирпича -перекрытия ж/б плиты -крыша мягкая черепица - 3 этажа -теплый гараж -теплый подвал (высота более 2 м) есть место для хранения овощей (холодное) -кладовые -двери и лестница в доме из дерева, -можно оборудовать 4 этаж~мансарда, все выводы под это есть -баня на газу в доме+помывочная+комната отдыха -2 входа/выхода в дом, лестницы-ковка 1 этаж: коридор, кухня, 1 спальня, туалет, ванна, кладовая, выход в баню. 2 этаж: гостиная, спальня 3 этаж: спальня, детская, небольшая библиотека, коридор, ванна с туалетом совмещенные, выход на террасу с видом на лес и поле возможность установки в подвале спорт зала или еще чего-площадь позволяет. -на участке мангальная зона из ковки -посадки (малина, клубника, вишня, яблоко, крыжовник, смородина, хвойные и прочее) территория выложена тротуарной плиткой -возможно межевание на 2 отдельных участка и постройка еще одного дома или под бизнес -до дома асфальт, дорогу чистят. -с обратной стороны есть выход на дорогу -участок сухой Дом строили для своей семьи, качественно и надежно. Вся улица коттеджи, соседи тихие, приветливые люди, поселок обжитой, школа, поликлиника, сад, магазины, озон, аптека, ДК. До города 2 км, до центра мин. 30, транспорт ходит. В поселке можно купить фермерские продукты, а также продукцию Сибирские колбасы. Документы чистые, 1 взрослый собственник. Продажа в связи с переездом. Цена до 12.01.26. Продам загородную недвижимость в селе Морозовка Омского района.



Акция до конца сентября, пока есть интересующий нас объект для покупки взамен. Предлагаем к продаже дом-дачу в черте города в районе старой Московки, в 2-3 минутах ходьбы от необходимой инфраструктуры. Дом оформлен как жилой, возможно приобрести под ипотеку и материнский капитал. Дом в два кирпича, двухэтажный. Но он не утеплен, поэтому под зимнее проживание не подходит. Его нужно утеплять. В доме установлены деревянные новые окна, крыша перекрыта металлосайдингом. Второй этаж облицован профнастилом. В доме три комнаты. На первом этаже расположена крытая веранда, кухня-студия и зал. В кухне установлена новая печь- камин из огнеупорного кирпича, на втором этаже расположена большая спальня и две вместительные кладовые. В доме имеется большой погреб для хранения овощей и солений. Новым владельцам остается вся мебель (шкафы, холодильник, кухонная утварь, садовый инвентарь, стол, кровати). В доме выполнен ремонт. На первом этаже стены выложены вагонкой, пол окрашен. Все свежее и чистое. На участке имеется кирпичный капитальный туалет и баня. В бане установлен новый котел. В огороде имеется колодец с питьевой водой, свет круглогодичный. Участок угловой,имеется въезд в огород и калитка. В садоводстве проводят газоснабжение, уже собраны подписи. На территории снт широкие аллеи, зимой регулярно проводятся уборочные работы от снежного покрова. Очень много поживающих на постоянной основе. СНТ расположено в жилом массиве, рядом вся инфраструктура: городской круглогодичный транспорт, несколько магазинов, аптека, новая современная школа и детский сад. Также рядом с СНТ оборудована спортивная площадка и три детских площадки, на одной из которых установлена сцена для проведения праздничных мероприятий. Поликлиника в 10 минутах езды. СНТ находится в поселке Дальний среди многоквартирных домов, где много зеленых насаждений, цветочных клумб и газонов. Чистые, ухоженные дворики, с отличными детскими площадками. СНТ находится на конечной остановке Старой Московки, Это пугающее название поселка Дальний, себя не оправдывает, так как от начала Московки и до п. Дальний всего 10 минут езды. Окажем помощь в оформлеии ипотеки в сложных проблемных ситуациях. Продается загородная недвижимость в селе Морозовка Омского района.



Продам дачу в черте города, асфальт рядом можно сделать отдельный въезд, по аллеям проходят центральные коммуникации (водопровод, газ), домик кирпичный 2-х этажный (мансарда), есть емкость для воды, колодец, участок ухоженный есть все посадки (две яблони, две ранетки, два куста черной смородины, два куста красной смородины, два куста крыжовника, четыре куста жимолости, ирга, облепиха, четыре куста винограда, малина летняя и ремонтантная)



Продается дача в черте города, ЛАО, СНТ "Птицевод" . Домик 50кв.м. 2-х этажный кирпичный в хорошем состоянии с мансардой, 2 комнаты, кухня, коридор, терраса. На 1 этаже комната с камином, кухня, печь, на 2 этаже большая комната. Электричество на участке круглогодично, есть колодец, летний душ, туалет, сарай для инвентаря, место для парковки автомобиля. Участок поднят, на участке растут яблони, облепиха, жимолость, смородина. В СНТ проведен газ, проводится центральный водопровод, 155 автобус ходит по расписанию. Загородная недвижимость в селе Морозовка Омского района.



Продается жилой дом в СНТ, Ленинский округ (Московка), в 10 минутах от центра города. Подходит под ипотеку. Дом двухэтажный: площадь первого этажа 88 квадратов, второго этажа 60 квадратов.Крыша построена под второй этаж. В доме имеется просторная гостиная, кухня, спальня, ванная, кочегарка,санузел в доме, отопление печное-водяное, вода центральная круглый год, септик. Есть большая кладовая комната, просторная веранда. Оплата за электроэнергию и водопровод, по низкому тарифу. В доме есть два входа: центральный и в кочегарку отдельно. Поданы документы на газификацию. Городская прописка, земля в собственности 6 соток, межевание - сделано. Центральная аллея. Имеются хозяйственные постройки, большой крытый навес на два авто. В огороде есть теплица, посадки плодово-ягодных деревьев. Для въезда на территорию имеются ворота, оснащены электронным ключом, пультом дистанционного открывания. Территория СНТ охраняется круглогодично и имеет ограждение. Также имеется удобный подъезд к воротам в оба направления. В шаговой доступности ост. 28 Рабочая и пос. Южный. В 7 минутax xoдьбы вcя инфраcтруктуpa Mоcковки-1: БОУ Лицей Бизнес и информационные технологии, БОУ "СОШ 110", детcкие caды, мaгaзины, тоpгoвые комплeкcы, аптeки, лeдовый двoрeц им. Кожевниковa, строительный рынок Южный. Один взрослый собственник.



Продается отдельно стоящий дом, расположенный на Старой Московке. У дома большая территория, где можно построить и беседку и баню и гараж, В доме центральный водопровод, газ и септик. Очень хорошие соседи, инфраструктура развита: школа, садик, магазин, остановка, в шаговой доступности. Дом подходит под все виды сделок. Нет обремененицй и долгов.



Прекрасная дача в черте города! Предлагаю приобрести земельный СНТ Птицевод-2 участок 5.5 соток с домиком 12 кв. 2020 года постройки. Заведено электричество, есть колодец, Газ и вода по аллее! Из посадок растет: яблоня, малина, вишня, смородина, Юрга. Участок подходит как под застройку, так и для ведения садоводства. В СнТ живут круглогодично большинство семей. Возможна прописка. Звоните и пишите!



продается жилой дом, в Ленинском районе СНТ птицевод 3, площадь 128.3 кв.м.требуется внутренняя отделка, на первом этаже кухня 20кв.м.,комната 15кв.м, туалет,ванная,прихожая, на втором этаже, свободная площадь , дом теплый, фундамент 1м., проведена вода из колодца, устанавливается водопровод центральный, газ, до участка,канализация септик, свет, баня, 17.7 кв.м, всё в собственности, участок в черте города, остановка автобуса и газели-300м., посадки ,теплица 2шт.



Участок пром назначения под производство, базу, склад, строительный рынок .Участок находится рядом с основной дорогой по улице 6-я Ленинградская, имеется съезд с дороги в сторону участка. Кадастровый номер участка 55:36:170201:3442. ГПЗУ на руках , разрешённые виды указаны на фото. Отличный вариант для бизнеса. Участок в аренде у государства. Если не дозвонились пишите сообщение, бываю вне зоны сети. Цена за весь участок.



Площадь дома 50 кв,10 соток земли.3 комнаты,коридор и кухня.Дом утеплён обшит сайдингом,новая крыша,окна пвх,есть водопровод,выгребной ямы нет,туалет на улице,печное отопление ,внутри дома требуется ремонт.Участок сухой,не затопляет.По улице есть газ,по программе есть возможность подвести газ до дома бесплатно.В поселке 3 магазина,начальная школа,ФАП,почта,озон,вайлдберриз.Транспрот ходит приблиз кажд 30-40 мин,автобус 154 и 155(до города 10 мин).Возможен торг,я собственник.



Продаётся дом летнего проживания, прописка городская т. к переведён в жилой. Всё, что в доме остаёться новым хозяевам. Есть дополнительные постройки.Старый домик, который можно переделать в баню,сарай.Сажены:вишня, малина, смородина, ирга, крыжовник, виктория. Основное засажено картофелем. хозяин один, долгов и обременений нет.Соседи отличные, помогут при необходимости. Возможно под мат. капитал. На всё вопросы отвечу по телефону.



Срочная продажа!!! Дом 2021 г. Подходит под сельскую ипотеку. В снт Звезды, д. Зеленое Поле. Построен из круглого бруса, что обеспечивает прочность и энергоэффективность конструкции. Двускатная крыша с предварительной закладкой 2 этажа. Высокое сухое расположение участка исключает риск подтопления. Дом с черновой отделкой состоящий из двух комнат и большой кухней. На участоке находится скважина, большая теплица, хоз постройки. Большой сад разные сорта яблонь, вишня, жимолость, смородина, малина, В шаговой доступности находится остановка маршрутного такси 100, которое ходит в Омск каждые 30 минут. Так же, рядом расположена железнодорожная станция. Объект на чистой продаже, 1 собственник. Реальному покупателю торг



АН ЛЕТО предлагает к продаже жилой дом в СНТ Красная гвоздика. На участке 12 соток рядом с березовой рощей располагается жилой дом площадью 120 кв.м. Дом построен из керамзитоблоков, обложен кирпичом. Просторная веранда с большими окнами для уютных вечеров в кругу родных и друзей. Большая кухня-гостиная, две спальни, просторный холл, сан. узел, душевная и сауна. Дом полностью готов к проживанию, выполнен качественный ремонт. На кухне встроенный кухонный гарнитур. Организованы места для хранения. Заведен газ, центральное водоснабжение, выгребная яма. Возможна прописка. На участке располагается уютная беседка с мангальной зоной. Большой гараж. Выделена зона для посадок, установлена теплица. Дорога к дому выполнена из тротуарной плитки. Документы готовы, подходит под ипотеку. Показ в удобное время.



Предлагаем на чистой продаже брусовой дом в центре деревни Богдановка Кормиловского района. Дом построен в 2018 году, высокие потолки, газ в доме, скважина. Во дворе хозпостройки площадью 400 кв. м. Дом находится в экологически чистом месте, рядом есть живописное озеро, грибные места. В деревне удобная инфаструктура, есть все магазины, школа. Документы готовы. Возможна ипотека. Рассмотрим варианты обмена на частный дом или квартиру в любом состоянии. Торг.



Продается отдельно стоящий жилой дом с земельным участком в собственности в с.Ульяновка Омского района . Дом сухой, теплый, сделан косметический ремонт. Газовое отопление, центральное водоснабжение, местная канализация. Уникальное тихое место для семьи с детьми. Подходит под ипотеку.



Прoдaeтся cтильный, лaконичный дом. Дом подхoдит под - "cемeйную" ипoтеку 6% - "IT-ипотeку, "сельcкую ипoтeку" 3 %. Ha фотографиях ПРИMЕР ГOTOВОГO OБЪEKTA. Дoм в с. Морозовка нaxoдитcя на CTАДИИ CТPOИTЕЛЬCТВА, Плaниpуемый cpок cдaчи- 2026 гoд. Есть вoзможнocть выбpать прoeкт по Вaшим пожеланиям и параметрам. ОПИСАНИЕ ДОМА Площадь дома - 96 м2, просторная кухня-гостиная, 2 полноразмерные спальни, санузел, ,терраса, все продумано до мелочей. Высота потолков от 2, 50-3,60 (в черновой). Для вашего удобства планировка прикреплена в фото. КОММУНИКАЦИИ И КОНСТРУКТИВ *Система водяных теплых полов *Монтаж системы отопления; *Разводка электропроводки; *Организация и монтаж систем водоснабжения и канализации;Установлена вентиляционная система (приточки + вытяжка). *Котельная группа собрана (Электрокотел на 12, Водонагреватель, расширительные баки). Кстати, индивидуальное отопление дома обойдется значительно дешевле отопления квартиры. Гарантия на конструктив от застройщика на дом -5 лет. РЕМОНТ Дом продается в отделке под ключ! Есть возможность комплектации: *Теплый контур; *"Под отделку"; * Whitе Вох; НАВЕС НАД ТЕРРАСОЙ По Вашему желанию Стоимость 290. 000 (в стоимость не входит) Звоните. Записывайтесь на экскурсии в готовые объекты! Нужна ипотека- поможем! . Возможно обсуждение строительства в других локациях, в том числе на Ваших участках.



Прeдлагaю тёплый, чиcтый, oтдeльнo стоящий жилой дом 2018 г. п. и 6.3 cотoк земли нa территории Ленинcкoгo paйoна, между стaрой и новой Мoскoвкoй, CНT Птицeвод. В дoмe 2 комнаты, изoлированныe, кухня, санузeл сoвмeщён. Отoплeниe электричeскоe, уcтанoвлeны три кoнвeкторa (есть возмoжность подключить газ), в cанузлe "тёплый пoл". Проведена центральная вода в дом, горячая вода, путём нагревая бойлером, местная канализация (выгребная яма). Установлены окна ПВХ, натяжные потолки, сделан ремонт, в доме чисто и светло. Так как дом оформлен как жилой, прописка Ленинского района г. Омска, подходит под ипотеку и материнский капитал. Дом каркасный, обшитый сайдингом. Крыша и забор из проф-листа. На участке есть сарай, веранда, где летом можно отдохнуть или провести приятно встречу с гостями. Заезд в любое время года, транспорт круглогодично. Зимой чистят дороги от снега. Электричество круглый год. Охрана. Вокруг живут соседи, более 100 семей. Гипермаркет Лента в шаговой доступности. А так- же рядом есть озеро, лес, где можно порыбачить или просто отдохнуть с семьёй или друзьями. Документы готовы, ипотека возможна, подходит под все виды сертификатов. При необходимости помогу с оформлением ипотеки на выгодных для Вас условиях. Ведущие банки-партнёры г. Омска, поэтому оформляю ипотеку по сниженным ставкам сразу в нескольких банках, а это значительно экономит Ваше время и деньги! Гарантирую безопасное и комфортное сопровождение сделки! Торг возможен. Рада ответить на все ваши вопросы и помочь с оформлением покупки.



Продам дачный участок 5 соток в СНТ "Фиалка" (пос. Осташково). Документы готовы, межевание имеется. На участке имеются плодоносящие яблони, вишня, жимолость, груши, смородина, малина, красивые сосны, дуб. Колодец. Туалет. Проведено электричество. Недостроенный дом 43кв.м. Возможно прописка. Хорошие и дружественные соседи. Так же возможно приобрести соседний участок для расширения территории. Территория охраняется круглый год.



Продается земельный участок в черте города (за ст. Московкой) в СНТ "Птицевод-3" ( кад.номер 55:20:120401:507). Садоводство газифицировано. Категория земель - земли населенных пунктов, вид разрешенного использования - ведение садоводства. Участок квадратной формы, без домика. Только деревянный сарай и металлический контейнер. Освобождать территорию от строений не надо, можно сразу строить. За участком ухаживали. Лишняя поросль отсутствует. Имеются посадки: яблони,, малина, смородина, черноплодная рябина, ирга, черемуха. Выполнено межевание участка. Транспортная доступность круглогодично. На участке имеется колодец. Колодец глубиной 4 бетонных кольца, из них воды - 2 кольца. Вода в колодце хорошая, питьевая. Грунтовыми водами участок не заливается. Документы готовы. Обременения, ограничения отсутствуют.



Собственник. Третий дом от центральной аллеи, на единственной широкой 9 аллее, на которой есть место перед участком. Дорога до дома зимой постоянно чистится, летом гредируется. Материал дома сибит шириной 30 см. В доме есть 1 длинная комната 7х3, кухня 3х4, ванная 3х1,6, коридор 3х1,5 и прихожая-котельная 2,3х3,6. При постройке планировался второй этаж, при желании со вторым этажом можно увеличить жилое помещение до 80-90м2. Отопление электрическое и печное. Газопровод проложен около участка, подключение без проблем. Собственное горячее и холодное водоснабжение, канализация. Есть погреб в доме. Гараж 30 м2, вмещались по ширине две легковых машины, проведено электричество. В гараже вмонтирован слив воды,есть вывод под фундаментом. Есть 2 небольшие хоз.постройки, одна из бетона, вторая каркасная. На участке проложена плитка, посажен газон, осталось еще много свободного места для посадок либо зоны отдыха.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 20,5 млн ₽ |